Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#47382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Значит у меня есть шанс  спросил он ее беря бокал  с чаем  и  улыбаясь ей словно она  подарила ему надежду  хочешь я тебе сделаю подарок Он начал рассказывать что на своем мире- корабле был певцом кости и умел работать с призрачной костью  - придавая ей различную форму от мебели до сложных конструкций.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Значит у меня есть шанс  спросил он ее...

 

- Шанс чего? А! Ты про эти взрослые глупости? Конечно, нет у тебя никаких шансов. Я только что сказала, что ещё долго не буду думать про любовь с мужчинами. Меня они уже достали: "Силанна, тебе нравится кто-нибудь из парней?" "Силанна, с кем бы ты хотела жить в одном аравеле?" - и давай мне перечислять, кто родственник, кто нет. Мол с этими жениться можно, а с этими нельзя. Как будто свет сошёлся на их клане и вообще, я что к ним замуж выходить приехала? Я только собиралась отыскать свою родню, получше разобраться, что нас связывает. Вот, мне хоть бабка правду говорит, потому что я ведь вправду дочка её сына, а не случайная сводная сестра и не приёмыш какой-нибудь.

Она хмыкнула и вопросительно посмотрела на Зеврана. Мол, я же не тебя имела в виду.

 

Зевран

 

- Линнеан делает тебе комплимент, это пока ни к чему тебя не обязывает, - улыбнулся Зевран. - Не надо каждому объяснять всю свою историю. Просто пообещай ему ещё потанцевать и не отказывайся от подарка, если это что-то не очень ценное.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#47384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Поухаживать за тобой конечно же и подал ей пирожное которое зорко высмотрел. Он ей просто и легко улыбнулся сказав  что понимает ее. Ему вот тоже пока не хочется отношений серьезных когда надо будет решать что - то. Нет он не ветреный просто хочется посмотреть галактику, конечно он сначала найдет сестру  сейчас ему некогда думать  об всяком несерьезном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47385 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А. Ну, если так, то да. Можно, - запросто согласилась эльфийка. - давай это пирожное пополам разрежем, а то в меня уже не лезет. Из кости можно много хорошего сделать: пряжки, заколки, пуговицы, гребни, ножики для еды, а можно рукояти для больших ножей или красивые пластинки для оружия и сумок. Даже не знаю, что бы мне понадобилось в путешествии такое, костяное. Может, хороший посох? Правда, я не магичка, но ведь посохом можно и помогать себе в пути, и отбиваться от врагов, и ещё можно им потыкать что-нибудь подозрительное, чтобы сразу руками не хватать. Но наверное, посох из кости будет тяжеловат. А из рога хрупок. Ну...

Она задумалась, чего бы ей хотелось такого, потому что не знала, что призрачная кость вовсе не такая, как кости животных.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Хорошо  он взял бумагу и сначала нарисовал потом подумал о красивом навершие и чтобы тот легко ложился в руку девушки. Он очертил вокруг себя узор  из рун и начал работать с энергиями  вытягивая призрачную кость и формируя  ее благодаря своей одаренности. Конечно как и любой эльдар он был псайкером и был наверное удивлен что все трое кроме Эллеана совсем не маги, а немного  не развитые по мнению  псайкеров. Даже псайкеры люди относились к не одаренным с жалостью

 

b59bfa89b9f3.jpg


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Так это что, волшебный посох? И лезвие у него из кристалла. И рукоятка тёплая и лёгкая. Какой классный! И как ты его сделал из воздуха? Значит... - она посмотрела на Зеврана, потом на Лина, потом опять. - Могу я его принять и это ничего такого, да? И он у меня правда будет? Как эти деревянные серёжки? Как бусы и жемчужинка?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, будет. "Перевал призраков" вас сюда пускает, вы что-то делаете и берёте это в свои миры. Если оно там появляется, то так тому и быть. Правда, скажу честно, Лин, что на кость это вовсе не похоже. Скорее на металл, но очень уж он лёгкий и удобный. И совсем не холодит, - добавил пират, потрогав оружие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Каждый эльдар может сделать себе мебель и прочие вещи  для  житья, но вот певцы костей это как ваши ремесленники .  Я когда покланялся богу кузнец  Ваалу. У меня даже раньше был амулет  с молотом бога - кузнеца. Наши боги умерли все кроме Цегораха  и Каэлы Меньши Кхейна или Каина 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- То есть, вот эта штука никогда не была настоящими костями и не пришлось зверя убивать, чтобы сделать её? - Силанна была восхищена. Будь тут Лео Пард, он бы, скорее всего, назвал это вещество углепластиком. Вещество обладало одновременно прочностью и лёгкостью. И действительно, являясь органическим с химической точки зрения, живым всё-таки не было. Но Силанна таких тонкостей не знала. Да и надо ли, раз она верила в магию?

- Постой, как боги умерли? Раз они боги, то не могут умереть. Или же могут? Элореан? Зевран?

 

Зевран

 

- Силанна, если бы я это знал, то слыл бы очень мудрым. Но я вырос в стране, где чтят Создателя, а пантеон долийцев считают просто обществом сильнейших магов. Это ни хорошо, ни плохо, это то, как мы видим и воспринимаем мир. Слушай, может, мы просто потанцуем? Ну, давай-ка, порадуй старика папашку. 

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#47390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Их победили боги Хаоса, но давай не будем об этом. Лучше я поймаю тебе листьев для букета сказал он ей  забывая про грусть и печаль от того что они сами подвели богов

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#47391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ты ловишь листья, а сам смотришь на меня, - поучительно сказала девушка. - Если будешь так делать, то я останусь без букета.

 

Зевран

 

- Или короны. Сегодня ты - наша принцесса. Такая гордая, что никак не позволит своему королю пригласить тебя на танец. Смотри, я ведь могу сбежать, так и не дождавшись обещания.

И тогда Силанна согласилась потанцевать с ним. Зевран, как никогда, испытывал отеческие чувства к этой девушке, и почему-то вспоминал, как жизнь порой подбрасывала ему встречи, в которых вовсе не было никакой тайной подоплёки. Просто забота и участие. И это был тот самый случай.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Z3GTk8_fC0g


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Вдохновение 3. Золотая корона

 

Некоторые из собранных вами осенних листьев подарите Силанне. Она сделает из них венок или букет для украшения таверны.

 

Бросьте кубик на десять. [dice=1d10]

 

 

Теперь узнаем, какой цвет преобладает в окраске этих листьев:

 

Результат сего действа появится в конце вечеринки.

 

pre_1507623070___.jpg

 

Подарить можно столько листьев, какое количество троек, выпало у вашего героя в первом конкурсе.

Святобор, Зизи и Эльхана поймали по одному листу, достойному букета. Зевран поймал три. Маловато?

Но сегодня разрешаем пособирать ещё ;)


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47393 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Зизи, уютно устроившаяся за чашкой чая, с удовольствием смотрела за танцующими эльфами и тем, как они общаются. Правда, совсем-совсем незаметно она вздохнула, вспомнив, что в ее реальном мире никого из них не будет, и не будет мудрого Святобора с медведем Мишкой, который даже смог поднять ее на руки. Но сказочные сны на то и сны, чтобы мы их вспоминали с легкой грустью и приятным чувством теплоты. Зато у нее останется осенний лист на память. А если не останется, то днем она пойдет в парк и найдет точно такой же. Как будто соглашаясь с Зизи, прямо в руки ей медленно опустился еще один осенний листочек. Резной, кленовый лист, яркий и легкий...

 

https://youtu.be/ADxn_UraxiI


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#47394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот что в вас всех такого, отчего в праздник даже напиться не тянет? Потому что и так с вами душевно. 

Впрочем, Рыжему подлил крепкого, зная, что тот быстро трезвеет.

- Зизи, а со мной потанцуешь? - подмигнул бывший пират.

 

Силанна и Зевран

 

- Если праздник из-за меня, значит, от меня есть польза, - рассудила эльфийка. Зевран вручил ей три жёлтых, как солнечные зайчики, резных листочка, как букет, заметив, что от Силанны очень большая польза. И ещё на неё очень приятно смотреть.

 

На цвет листьев: Жёлтый.


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#47395 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Зизи, а со мной потанцуешь? - подмигнул бывший пират.

 

- С удовольствием!  - согласилась Зизи и отставила в сторону чашку с чаем и даже! большой кусок шоколадного торта, который она очень-очень любила. Видимо, танцевать ей здесь, в таверне, очень нравилось. Даже больше, чем есть сладости. 

- Но ты выбираешь музыку, хорошо? - она хитренько посмотрела на пирата. Уж очень ей было интересно, какие танцы он предпочитает. 

Над головой Зизи пролетел еще один листочек, который она очень ловко подхватила и сложила в букет к предыдущим двум. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#47396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ты очень красивая  вот и смотрю, ну вот не знал эльдар  что ей шестнадцать  то тогда наверное ее совсем ребенком бы считал самому  ему было уже за сотню и он был молод для своего народа

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#47397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ты очень красивая  вот и смотрю

 

- Спасибо, - вдруг сказала Силанна и даже улыбнулась. Обычно она огрызалась или фыркала на комплименты. Но с этим парнем они, вроде бы, договорились, что это он не пристаёт, а просто говорит ей правду. Правду? Значит, и вправду красивая. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но ты выбираешь музыку, хорошо? - она хитренько посмотрела на пирата. Уж очень ей было интересно, какие танцы он предпочитает.

 

- Я предпочитаю повеселее. Рибо, ну-ка, представь нам хорошую музычку, а мы отожжём, как следует.

И попугай выбрал эту.

 

https://www.youtube.com/watch?v=VgS-VlrbeNk


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47398 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Поаплодировал танцующим, попытался поймать листок, выдернув его из-под носа у кошки.

 - Не всё тебе у меня листики отлавливать, - он слегка подразнил Хиесс листочком. - Ладно, не пыхти. Мне лист, тебе вкусного.

 Эльф протянул кошке пирожок.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#47399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ольвэ, да не такой уж ты и пьяный! - посмеялся эльф, глядя, как Рыжий ловко ухватил вертлявый листик. - Я бы выпил с тобой, но извини, на задании. Сам себя на задание отправил. Ещё не всё там организовал, но уже устал и поспать хочется. Так удачно попал на день рождения. Жаль, что Эллеана нет. Даже не знаю, почему не получается его вызвать. Досадно будет, если ему не приснится первый настоящий день рождения Силанны. А ты не в курсе? Она же не знала точно, когда её настоящий день рождения.

 

А затем Зевран поапплодировал отплясывающим весёлый танец Неро и Зизи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Тоже пригласил  Силанну на танец  все же ему было немного грустно, что эльфы в мире Зеврана так быстро стареют  и их боги куда - то ушли Сам он скучал по Азероту  находясь так долго в Дреноре.
.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47401 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Досадно будет, если ему не приснится первый настоящий день рождения Силанны. А ты не в курсе? Она же не знала точно, когда её настоящий день рождения.

 

 - Да уж слышал, - эльф хихикнул, прикрываясь бокалом. - Не глухой, поди, и не пьяный совсем.  Хоть и не с сначала пришел, но понять-то нетрудно. А что, совсем не спит? Или больше не пробовали позвать?

 Протянул руку и еще листик сам улегся на ладонь.

 - О, вот и еще один попался.


  • Thea это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)