Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79803

#47422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Ты хорошо играешь, но держишься так словно я хрустальный  или из высших дворян. Лин был рабом, а вот теперь он что - то вроде личного слуги у пиратского принца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

- Да играю, как все, - отмахнулся паренёк. - Честно говоря, ты так выглядишь, как будто из сказки, не то что из дворца. Но голосина у тебя что надо, можно ещё выше брать. Мы с тобой подберём сейчас песню и вместе споём. Ты - первым голосом, а я вторым. Силанна, а ты третьим будешь.
Вышло забавно, но эльф действительно имел в виду музыку - хорошую раскладку по голосам. Если петь немного по-разному, используя особенности своего тембра, получается гораздо красивее, чем если всем дудеть в унисон.


Силанна

точно помнила, что листики поймали ещё Святобор и Эльхана, но пока они с ней не поделились. А букету так и не хватало чего-нибудь красного или оранжевого. Она отвлеклась на разговоры.
- Что, Лин? Мне показалось или тебя держали в рабстве? Это же очень-очень плохо! А как ты сбежал?

 

Лист, оставленный Святобором, оказался ЗЕЛЁНЫМ. Не таким зелёным, как весенний и летний, а именно прохладной, прожухающей, осенней краской. Видно, в руках этого человека даже увядание листа происходило медленно. Силанна взяла его лист для букета.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#47424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Давай не сегодня лучше потом расскажу  эльдар спел вместе с остальными и сел на  стул. Да он многое пережил с тех пор как ушел со своего мира корабля. но тут около таверны зазвучали  копыта.  Открыв дверь  тавернщик впустил белого оленя, который был украшен листиками которые так не хватало  Силанне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Белый олень! Это не галла, а настоящий волшебный олень! - обрадовалась девушка. Она взяла кусочек пирожка и пошла угощать животное, всё помня, что у оленя рога, и стоя на расстоянии. Но когда подошла ближе, то поняла, что это Эльхана.

Давно Силанна так не радовалась и не проявляла эмоции. Она даже пискнула и подпрыгнула, а потом кинулась обнимать олешку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он тоже хотел погладить, но Эльхана решила уделить имениннице и даже выгнула шею и лизнула шершавым языком ее руку. Благодаря за угощение, а Лин мог поймать еще несколько листочков для букета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Значит, не галла. Но всё равно интересно. Мне галлу Эвлар два раза показывал издалека. Ещё хотел в клан проводить, но Зевран не разрешил. Сказал, что в следующее лето. Наверное, боялся, что долийцы украдут меня, - он засмеялся. - А что? Я же красавчик.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и зоопарк сегодня! Хорошо хоть звери не все настоящие, а то мало ли, что у настоящих на уме! Правда, попугай?

Но Рибо не ответил: он был очарован оленем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он улыбнулся показывая что  вот он настоящий красавец. Взгляд из под длинных ресниц вскользь брошенный на Силанну говорил что если они были в одном мире то у него появился бы серьезный конкурент, но он сказал что вряд ли до двадцати лет их что - то ждет серьезное и у него есть время  для того чтобы поухаживать за эльфийкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#47429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Для Силанны сейчас главным объектом был олень. И хотя она поняла, что это была превращённая Эльхана, но сказку отпускать совсем не хотелось. Эльфийка даже чмокнула оленя в бархатный нос.

- Покатаешь меня? - шепнула она оленю. - Совсем чуть-чуть. И тогда мой день рождения окажется ещё волшебнее.

 

Эллеан

 

Покосился на эльдара, прекрасно понимая, что он имеет в виду. Да уж, такая гордая осанка и элегантные жесты не могут остаться незамечены. Но и Эллеан не лыком шит. Он эту девушку заметил первым и сразу подружился с ней. И ни капли не сомневается, что именно она когда-нибудь станет его женой. Не важно, кто и что об этом думает.

- Надо будет отца спросить, что делать в таких случаях, когда убивать соперника нельзя, - тихонько сказал он, щуря глаза на Линнеана. Специально. Да, вот этот шкет явно заявлял красавцу космическому воину, что не уступит своего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Девушка как бы приглашала прокатиться  Силанну и сделало чтобы ей было удобно  залезть на спину..  Ей было не сложно  покатать именинницу, почему бы не дать ей испытать немного волшебства, чтобы эта ночь запомнилась ей на всю жизнь и грела ее потом этими воспоминаниями. В сущности друиды  не были такими строгими как жрицы.

 

 

Лин

 

Для него наверное после того как он побывал на корабле пирата от одного имени которого застывает в кровь  жилах. Прищуренный  взгляд вызвал всего лишь усмешку.  Так наверное смотрят  только те кто уже испытал настоящий страх, но смогли преодолеть его.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Как я смотрюсь на олене? - Силанна помахала юношам. Она впервые чувствовала такое внимание и заботу. Олень сделал несколько шагов по таверне и покружился. Радуясь этой сказке, Силанна улыбалась так много, как никогда в жизни.

- Ой, у меня даже щёки заболели от улыбок. Спасибо тебе, волшебный олень.

Соскользнув со спины своего чудесного маунта, эльфийка ещё раз поцеловала его в щёку и предложила:

- Посиди с нами, а ещё мы зайцев позовём. Сейчас уже можно, все хищные звери ушли.

 

 

Эллеан

 

- Я тебя нарисую, - пообещал Эллеан. - И потом нормальному художнику портрет закажу. Будет называться "Лесная принцесса".

Он задрал нос и опять искоса глянул на Лина: что тот предъявит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

У меня есть лучше  его прибор мгновенно сделал кучу снимков и  он показал  экран своего что - то похожее на планшет только сверх легкий и прочный, который  мог обрабатывать  изображения и делать расчеты, но самое главное он поймал листочек и пойдя украсил им прическу девушки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#47433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты мне это оставь, я нарисую.

Попугай подал карандаш, а Неро снисходительно подсунул лист бумаги, и Эллеан забыл на время про соперничество с Линнеаном. Он начал быстро рисовать то, что проявилось на фотографии. Ведь с неподвижного силуэта рисовать гораздо легче. Да, получалось. Очень быстро и вполне неплохо. Эллеан тёмным тоном отметил тени, спрятал набросок под курточку.

- Дома закончу. Я теперь не забуду этого.

 

Силанна

 

Она сегодня чувствовала себя вполне светской девушкой, украшая себя яркими листьями.

- Завтра скажу в Брессилиане, что у меня день рождения, и буду целый день ходить в венке из листьев, - похвастала она.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я уверен что ты будешь самой красивой  эльфийкой в  лесу он подозвал ее посмотреть на картины на его планшете.   Он просто пролистал ей виды  различных планет и памятников.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#47435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- До чего красиво. Жаль, что я не могу показать тебе виды наших лесов и гор. Да и Эллеану тоже. Влюбился он в свою Антиву и всё, не видит другой красоты.

 

Эллеан

 

- Ага, ну давайте, пойте. Может я прямо сейчас соберусь и приеду к тебе в Ферелден. Встретишь?

Силанна, на такую выходку, сделала строгое лицо, на котором так и было написано: дурак что ли? Не вздумай!

Эллеан пожал плечами.

- Ну, типа я предложил...

Тут в таверну вбежал зелёный заяц, за ним - обычный, серый. И они принялись носиться под столами, а к ним вскоре присоединился наг. Ну и комедия получилась!

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Впрочем эльдар ни как не пользовался столь вольготным положением и не пытался как - то обнять девушку  или привлечь  к себе поближе  Так что Эллеан мог не переживать. Олень тоже поинтересовался что  там и выгнул голову так чтобы девушка могла погладить Эльхану не отвлекаясь от просмотра.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#47437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

И хорошо, что Лин не позволял себе ничего такого. У него шансы точно резко снизились бы. Силанна не терпела вольностей и даже то, что со стороны было пустяком, могло вызвать её протест. А то, что общество сочло бы недопустимым, не имело в глазах эльфийки крамольного смысла. Так, их с Эллеаном совместные купания в озере были лишь выражением полного доверия, и Воронов, которые об этом знали, удивило бы, что эти юные создания ещё ни разу не целовались. 

 

- Эльхана, ваш мир чем-нибудь похож на этот? У нас не так. Но страны разные. Я видела и города, и леса Ферелдена, Видела два большие города посёлки и дороги, и ещё лес в Антиве. И видела огромный океан, который между ними.

Она вдруг подумала, что именно этот океан снова придётся преодолевать, если она хочет вернуться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Отдал ей листок который спас от нага  и начал рассказывать про  кристаллические леса и биокупола родного мира где сохранилась природа эльдар, так же были их  так сказать агрокультуры и  что -то вроде больших оранжерей, где механизмы выращивали еду не только для мира корабля но и для флотилий странников. Правда они могли питаться  вполне  и человеческой едой, но даже из нее готовили так что  лучшие лорды Терры могли за это отдать часть своих полномочий только бы им готовили эльдары, но обе  разумные расы со скрипом вели дела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Честно говоря, и ему было очень интересно. Особенно про кристаллические леса. Он задал вопрос, почему же кристаллы, которые по сути камни, растут как живые ветки и листья. И получив ответ, что всё на свете состоит из крохотных частиц, и что в кристаллах образуется решётка из этих частиц, которая наращивается в особенных условиях, Эллеан задумался. Он уже не ревновал к Линнеану, потому что увлёкся раздумьями. Он рисовал на следующем листке, пока не понял, что Рибо-попугай подсовывает ему карандаш за карандашом, и все цветные...

 

- Это ты. В моём замке. В нашем. Кристаллы выращиваешь, - сказал юный маг, подвигая листок Силанне.

 

Силанна

 

- Наверное, в лесу похолодало, а кристаллы для топлива, - Силанна отодвинула листок с рисунком. А тот, который подал Линнеан, взяла. Добавила к своей "короне".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Это  наши провидцы со временем они превращаются в такие деревья многие ходили туда чтобы найти родных  и посмотреть остались ли еще черты лица или время сгладило их черты Душа провидца вольно  путешествовала по миру -кораблю  Миры - корабли были своего рода  и загробными мирами эльдар вот поэтому дрались  за них все даже корсары бросали  все дела  и  шли на защиту родных предков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ещё и кристаллы, ещё и из вещества, ещё и живые. Эллеан, неужели непонятно, что они растут, потому что живые? Не надо рисовать, как будто я на цепь их посадила. Я тут сердитая.

 

Эллеан

 

- А по-моему, ты здесь ещё очень добрая. На самом деле совсем не обращаешь на меня внимания. Вот, оленя ты любишь больше, это даже заметно. Но всё равно ты очень классная, особенно в этом венке. Я тебя лучше в венке нарисую. В венке и с оленем, да, точно.

И Эллеан опять принялся рисовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых