Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79563

#47442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мне кажется, но  ты ревнуешь Силлану ко мне. Брось мы в другом мире и может если я бы хотел кода- нибудь познакомить со своим миром, но  больше  ничего у нас не будет  Сказал он тихо    чтобы девушка не слышала. а пока  ее развлекала Эльхана
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Зллеан

 

- Я-то? Да смотри на неё сколько хочешь. Верней, сколько она тебе позволит. Я доверяю своей девушке, - сказал Эллеан, тоже вроде тихо, а всё-таки погромче, чтобы острое ушко Силанны повернулось к ним. А потом сказал ещё погромче:

- Правда, в этом венке она очаровательна? Хотя, и без него тоже, что говорить, но я попробую нарисовать её в венке.

 

Силанна

 

Поняла, что говорят о ней и хвалят, но теперь она стала намного взрослее и выдержаннее. Достаточно, чтобы не встревать. Она сняла все листья с головы и стала устанавливать их в вазу, собрав и прикрепляя на сухие веточки и травинки, что у неё всегда водились для ремесла. 

- Надо оставить таверне на память букет. Пусть постоит ещё и всех порадует, - сказала Силанна. И неудивительно: наг и зайцы уже схомячили много листьев на полу, другие были затоптаны и их, наверное, выкинут после праздника. Но эти останутся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

У  тебя еще будет девушки - может даже будет лучше оставить  Силлану  с сородичами. Вряд ли ты сможешь жить в ее клане   тебе скоро надоест с ними бродить. - А сейчас давай выберем цвет сказал он когда та обратила на них внимание

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#47445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Как-то нервно дёрнулся при этой фразе.

- Мне и друзья говорят, что мол будут у тебя девушки. Это что ж получается, я буду их обманывать? Говорить, что люблю, сам увлекаться, а потом бросать, да? И сколько же я должен перебрать романов, чтобы потом так и не найти ту, которую действительно полюблю? А ещё знаешь что? Силанна - она строгая. Она же не простит, если я заведу интрижку с другой. Если даже хоть раз... - он кашлянул, заметив, что Силанна смотрит на них. Но видимо таверна не позволила ей услышать столь секретный юношеский разговор и сберегла его.

 

Силанна

 

Выбрала красные листья для своего букета и теперь тщательно прилаживала их на веточки. 

- Спасибо, Лин, тут не хватало красного. Спасибо, Эльхана. Побудь ещё оленем, я не насмотрелась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Это  будет и неправильно к Силанне она сможет найти  там в клане подходящую ей пару, а не ждать тебя много лет.  Все ранво она не будет жить в городе, а ты в лесу   Вот он взял три  листика  багрового цвета и украсил  ими букет, а Эльхана пригласила прокатиться Силлану во круг таверну пусть юноши поболтают о своих глупостях без них.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но я же... - голос Эллеана вдруг выдал тревожные нотки. - Но я ведь не держу её. И я даже не говорил ей никогда... - он потёр нос. - Если Силанна так захочет, то я всё равно ничего не смогу сделать. Но я не хочу много девушек. Зачем? Каждая будет плакать и страдать, если мы станем расставаться навсегда. Может в городе есть тоже хорошие девчонки, да только я не знаю таких, чтобы по мне. Они или хихикают и показывают пальцами на богато одетого эльфа, или всё равно задирают нос, потому что думают, я им не ровня. Лин, я не знаю, что почувствую, если Силанна скажет, что нашла себе мужчину в Ферелдене и остаётся с ним. Думаю,что я буду очень сильно грустить, но я это переживу. У меня есть мои товарищи, мои Зевран и Эвлар, которые смогут мне помочь пережить это. Но давай лучше не думать об этом сейчас.

 

Силанна

 

Продолжала увлечённо поправлять букет. Алые листья оживили композицию и она сказала: "Хватит. Вот пусть, Эльхана, этот букет простоит тут долго. Пока не улетят все гуси и не наступит зимний праздник середины, а у городских Аннум - начало года.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- С одной стороны это правильно, но с другой может лучше что вы сейчас не вместе и забудете потом друг друга за такое время и ты найдешь девушку которая будет тебя ценить. Он даже подал эльфу платок  и утешил видимо он тоже знал что однажды ему придется вернуться домой и забыть принца -пирата.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Платка не взял, но украдкой потёр глаза.

- Ты что, серьёзно? Ты полагаешь, это можно забыть? Нет, Лин. Даже если судьба изменится, в ней остаётся такое, что забывать не следует. Да и никак не получается. 

Эльф поймал обоих зайцев и пытался устроить их у себя на коленях, чтобы они дружно подремали рядом. Но зайчата выросли уже почти как взрослые и с трудом помещались.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и хорошо, что вечеринка закончилась. А то нам тут с призраками ещё прибирать. Силанна, красивый букет, я велю его оставить. И он, надеюсь, быстро не завянет. Это же всё-таки магия, а не только проделки Эльханы-оленя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

ОСЕННЕЕ   ВДОХНОВЕНИЕ

 

Кто сказал, что оно закончилось? С последним облетающим листом, с прощальным криком птиц, стремящихся на юг. Оно всегда будет меняться, но всегда заставит нас замечать красоту. Запомнить. Глубоко вдохнуть и ощутить свободу творчества. Пусть её символом, от нашей вечеринки, в таверне "Перевал призраков" останется букет в осенних красках. Мы собирали его по листочку и - вот он, финал праздника.

Всем вдохновения и удачи!

 

pre_1508185734_____.jpg

 

Друзья! Все, кто пришёл на чаепитие, кто ловил падающие листья для букета и может их узнать на этой картинке, награждаются персональным осенним букетиком с надписью: "Осеннее вдохновение" от "Перевала призраков".

 

pre_1507977376___.png

 

Лауреаты

 

Запись внесена в судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Я не сказал забывать полностью, но просто отпустить потому что в каждой девушке ты сейчас видишь Сииллану и это не дает тебе двигаться дальше. Вполне возможно вы может даже потом и встретить, но оба принадлежите как бы к разным мирам  Он тоже знал что ему придется вернуться на Алаиток когда найдет сестру, но часть его хотела этой вольной жизнт полной опасностей,но и побед.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Вздохнул и с надеждой посмотрел на Силанну, стоящую между белым оленем и роскошным золотым букетом.

- Наверное, ты прав, Лин. Она такая уже взрослая и прекрасная. Долийская принцесса. А я кто? Заносчивый эльфёнок, которому удалось занять своё место в жизни только благодаря отцу.  Вот он - герой, он заслужил свой выбор. А я пока не сделал ничего, за что судьба могла бы отблагодарить меня.

Он смял рисунок, на котором Силанна представала волшебницей в лаборатории: она никогда не замкнётся в замке, никогда не захочет жить с ним за четырьмя стенами, разрабатывая научные приёмы магии. Он даже ничего не подарил ей в день рождения. А она собирается проснуться. Она уже опять гладит оленя, шепча ему секреты, ведь олень - её подруга Эльхана. И олень будет знать о ней в десять раз больше, чем знает Эллеан.

 

 

Силанна

 

Но она не ушла просто так.

- Хотела уже попрощаться, но подумала: давайте мы ещё разок вместе споём. У нас так классно получилось в прошлый раз. На голоса. Давайте, а? 

Силанна забрала у Эллеана своего зайца, который то и дело сползал с колен, а у неё устроился уютнее. И ждала, когда Эллеан возьмёт аккорд на этой дешёвой гитаре, а Линнеан снова подарит всем свой дивный голос.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Эльдар чувствовал себя  обузой ведь с ним возиться только лишь потому что его бабушка когда- то помогла принцу -пирату , а тому постоянно приходилось спасать Лина  Какая  то его часть хотела присоединиться к корсарам, но часть хотела в тот упорядоченный мир. Давай еще раз споем для Силлана предложил он ему и ты хорошо рисуешь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Антивская мелодия всегда угадывает состояние души. Никто не знал слов, но откуда-то они пришли на ум, и трое молодых гостей таверны спели вместе. Олень в такт цокал серебряным копытцем, а попугай качал головой, пританцовывая и впечатляясь.

 

https://www.youtube.com/watch?v=YN-ZMYsm9EI


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Эльдар все же не дал  Эллеану  уничтожить рисунок, ведь все же не смотря на то что  хотел больше уверить себя решил что все решиться, что когда он найдет сестру а пока можно было научиться чему- то новому.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Мечта Эллеана, конечно, не могла осуществиться в чистом виде: он был прав, что Силанна никогда не станет затворницей лаборатории, и никогда не будет привязана к нему, как верная спутница. Но разве это помешает остаться верной подругой? Он не заметил, что Лин подхватил и расправил смятый рисунок. В душе он пообещал, что нарисует совсем другой портрет - эльфийку на свободе, в лесу, с оленем и венком. И пусть эта эльфийка будет так же недоступна, но она будет счастлива, а это главное.

 

Мелодия звучала всё тише. Гости исчезали из таверны, просыпаясь в своих мирах. Конечно, они не будут в точности помнить этот сон, но он придаст им сил и вдохновения.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Блондин явился в плотной домашней одежде, халате поверх пижамы, толстых носках и тёплом шарфе. По его вальяжному и довольному виду было понятно, что он наленился и набаловал себя на месяц вперёд. И виной всему, конечно, был его дружок Тео.

- Жаль, что надоесть может даже такой приятный отдых, - сообщил Лео попугаю, так как за барной стойкой больше никого не было. - Но как ни жаль, сегодня я пойду домой. Утром должна прийти моя команда. Они не видели меня неделю и думают, я на больничном. Придётся снова врать. Но я не хочу врать этим ребятам. Как быть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Но правду говорить  пока опасно сказал вампир  беря друга за руку мне кажется тебе надо еще  немного побыть на больничном, чтобы полностью  быть  уверенным что ты здоров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, дружок мой милый, - Лео явно был рад, что Тео-Висенте последовал за ним в таверну. - Тео, я у тебя и так наотдыхался, что мне теперь придётся посещать спортивный зал. Больше оставаться не следует. Хотя, конечно, я бы мог занять ещё один выходной, но говорю же, утром назначен сбор. Меня опять начнут искать, опять возня, ложь... не хочу.

Сам собирался заварить кофе, но раз тут Тео появился, он взбил подушки на диване, завалился полулёжа, и попросил:

- Тео, кофе и печенюшек!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вампир подумал  что  и правда охотнику пора к друзьям, но кофе и печения принес.Обычно вампиры заводили гулей чтобы не делать домашнию работу, но тут получилось наоборот.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Появился из глубины таверны с какими-то продуктами, заметил сценку и принялся отчитывать охотника?

- Что ж ты нормального человека вконец заэксплуатировал? Совсем как паразит валяешься.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Какие ты слова знаешь! Забавно. Неро, не лезь в семейные дела, не надо настраивать на революционный лад моего личного вампира. Тео, а ты не убегай, сядь рядом. Расскажи сказку... Хотя нет, сказок я уже наслушался. Да и, кажется, довольно отблагодарил тебя за заботу. Мне хорошо у тебя в Праге, вообще там здорово и у тебя в мастерской. Но ты заметь: ни разу не взял в руки кисти и краски. Я не даю тебе работать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых