Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79564

#47462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Да ладно пока больной - почувствует заботу  и принялся устраивать охотника поудобнее.  Дома вряд ли за  ним бы так ухаживали  только в поместье  родственников. Он тут заметил книгу, а в ней бумагу смотри в ней южноамериканские суеверия и легенды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Оказывается, мне не хватало много лет этих забот, - Лео поймал и погладил руки Тео, который поправлял ему подушку. Возможно, только то, что они были сейчас не в студии, а в таверне, где мог появиться любой гость, сдерживало желание охотника, схватить своего приятеля в охапку и повалить рядом с собой, а то и прямо на себя - места-то на диване было не так много. Но увидев книгу, он стал серьёзен. 

- Перечитал я её вдоль и поперёк. Да, есть тут пара вариантов для нового супруга моей бывшей. Но я бы не торопился. Дух белого человека способен напугать коренного Венесуэльца, но как бы тот не вздумал обвинять во всём ребёнка. Вернее, пусть бы обвинял, пусть бы удалил его из дома, но лишь бы не посмел навредить ему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Ты тоже заботился обо мне и не какой он не паразит вот уверен если бы в таверне появился бы раненый  то Лео и в таком состояние предложил свою помощь. Не повредят я могу сыграть эту роль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47465 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, я хороший! - убеждённо заявил "больной", который, разумеется, давно был здоров. - Тео, мы это сделаем, но не сейчас. Всё-таки я боюсь за малыша. Дождёмся, когда женщина хотя бы увезёт его к родителям. Мало ли поводов? К тому же, я тебе говорил, что хочу для начала разрулить семейные тайны. Мне Фридрих обещал нарыть какие-то архивные материалы. Вот, герб и прочие направляющие уже есть. Осталось вычислить современную фамилию моего настоящего отца. Ну, и встреча с командой. Думаешь, не стоит им говорить о своих способностях? Опять соврать? Мне уже стыдно перед собой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Детей можно воспитать до трех лет  неужели ты хочешь, чтобы он  вырос наркоторговцем или начал с малолетства испытывать товар. Я бы своего не на минуты не оставил в наркопритоне, а если ребенку захотят повредить его конкуренты или сделать того более сговорчивым и похитить малыша.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47467 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, о чём ты? О кокаинщиках начала прошлого столетия? Там нет притона, там лишь деньги, выкачанные у несчастных наркоманов и их жертв. Джерри Викс - не пушер какой-нибудь и сам, ясное дело, не употребляет. Официально он - владелец гасиенды, плантатор, маис какой-нибудь выращивает. Возможно, даже многие его работники не знают, что возят в своих грузовиках. У него несколько контор в столице, не удивлюсь, если он теперь, заведя семью, пролезет в депутаты. Так что с приличиями там порядок.

А вот насчёт конкурентов - ты прав. Они-то не знают, что Диего - не родной малыш этого негодяя. Правда, они знают, как Джерри расправляется с киднепперами, и это уже ценная гарантия для мелкого. Конечно, Джерри не публиковал это на видео, но об ужасном конце криминальной банды писали в прессе и передавали по телевидению, списав всё на разборки. Но те, кому взбредёт в голову похитить малыша, наверняка узнают, что он сделал с обидчиками своей супруги. Честно говоря, в какой-то момент я даже позавидовал ему. Сам я, ты понимаешь, не мог так страшно отомстить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Но ты можешь поклясться на Библии что  с Диего ничего не случиться?:  Тем более вряд ли он будет за приемного мстить  если что  с ним случиться и кто может сказать что с таким отцом  будет с Диего


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне кажется, что он там в большей безопасности, чем со мной. Во всяком случае, не стоит торопиться, пока ребёнку нужно молоко и тепло матери. Я ведь не враг Долорес, хотя она со мной ужасно поступила, но всё же сам был виноват. Как я могу забрать у неё малыша, если она любит его? Но разумеется, я держу палец на ядерной кнопке и готов, в любой миг, начать боевые действия. И тогда ты поможешь мне.

Глянув на зал, и убедившись, что никто на них не пялится, Лео Пард притянул к себе Тео-Висенте и чуть тронул губами его щёку. 

- Давай верить друг другу. Спокойнее. Тебе и так есть за что переживать, так что не беспокойся за меня сейчас. И кстати, я давно здоров, но для тебя я ещё малость поболею.

И откинулся на подушки, как будто совсем лишился сил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай заберем в три года  вампир что - то посчитал, ну  ты тогда успеешь  и разобраться с отцом правда я хотел бы познакомится с мылышом.  У меня ведь тоже был сын но умер у меня на руках Теперь Лео надо было утешать своего друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, родной, я бы и сейчас забрал. Но там такие сложности! Давай так.

Он сел на диване нормально, уже не прикидываясь немощным.

- Давай сначала я сгоняю в Мадрид, разберусь со своим биологическим папкой. В конце концов, это просто надо знать. Хотя мне будет жаль, если мы не подружимся. Но уж потом займёмся сыном и Долорес. Я всё надеюсь, что её возможно будет уговорить, чтобы она мне разрешила общаться с сыном. Тогда и отбирать его не надо будет. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Ты же знаешь сам ответ Долорес  за два года ты сделаешь все свои дела.   Представь что  ты будешь  каждый день спешить к нему, а не приходить в пустую квартиру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео... я боюсь маленьких детей. Ладно, ты прав, я действительно боюсь этой ответственности. Я не готов принять младенца и умом тоже понимаю, что не справлюсь. Что физически ему будет лучше там, с родной матерью, а не оболтусом-отцом. В общем, ты догадался правильно: я не спешу и по всем тем причинам, которые тебе перечисляю, и просто потому, что не хочу брать на себя ответственность. Наверное, я такой же подонок, как тысячи мужчин, бегущих от своих детишек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

У тебя есть семья большая. Диего там будет со сверстниками, а ты будешь его навещать  есть же няни или воспитатели   Вон Эллеана воспитывала монна Вита  ты же не хочешь чтобы его воспитывал чужой мужчина и его он называл папой , а не тебя


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, не хочу. Ты прав. Но я чувствую себя гадом, а ты всё равно меня любишь.

Лео хотел сначала изобразить каприз и развести Тео на утешение, но потом вдруг иная мысль пришла в его осветлённую голову:

- Тео-Висенте. А скажи, тогда, несколько лет назад, когда мы с тобой только встретились, когда здесь танцевали танго, помнишь? Ты тогда заключил пари с тавернщиком и всё такое. Это я помню. А вот соль той встречи? Скажи, ты уже тогда хотел подцепить меня, да? А как именно? соблазнить и бросить или тебе достаточно было моего интереса, моего внимания? Ты раньше поступал так с мальчиками и девочками, знакомился и соблазнял, потом бросал? Было? Ну, сознавайся, старый ловелас!

 

Это было смешно, поскольку старым Тео нельзя было назвать даже по меркам тореадорского сообщества, и уж тем более по внешности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Треадор все равно умел наставить на своем и было видно что они потом вернуться к этому разговору Сначала  это было развлечением о провел пальцем по лицу Лео, но потом мне захотелось чтобы ты был со мной  ты был как источник света в том темном царстве  куда я попал. Помнишь наш совместный сон..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У нас пока было так мало совместных снов, - уклончиво принялся заигрывать Лео. - Когда мы уже что-нибудь придумаем, чтобы их стало больше? Тео, давай на той неделе встретимся и сходим куда-нибудь на "Ночь музеев". Хочу погулять с тобой, других посмотреть, себя показать. А то, сам понимаешь, я скоро стану выглядеть старше тебя. Потом мне станут говорить: коварный старый развратник, отстань от милого юноши!

Лео рассмеялся, представляя всё это и, разумеется, намекая на главного соблазнителя.

 

- Столько жизненных планов, столько путей. Я хочу то и это, мне нужно переделать кучу дел. А ещё я набрал, наверное, добрых три килограмма, пока валялся у тебя в постели. Ты же меня кормил пирожными и курочкой, как было отказаться? Вот, теперь превращаться в кобеля и совершать вечерние пробежки из Мюнхена в Гамбург и обратно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Поверь  я бы многое отдал  чтобы жить с тобой, просыпаться в одной постели он еще долго перечислял то что можно делать вместе и это звучало весьма прилично, но при этом трогательно и мило  - Я не хотел с остальными долго оставаться, потому что они ценили то что внешне им  бы не интересно что у меня на душе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но жизнь только одна. И я делю её, потом опять сплетаю, собираю в кучу. И получается такое макраме! Тео, присмотри там какой-нибудь поход. В театр или музей, или ночной концерт на свежем воздухе. Ещё ведь не так холодно, сходим, развеемся. А днём задёрнем шторы и нам хватит времени кое-на что ещё. Короче, следующие выходные для тебя, если ничего из ряда вон выходящего не случится. Ах, Тео! Я забросил свою обсерваторию. Какие звёзды, к чёрту, если у меня есть ты!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я вот что подумал сделать серию картин с фантастическими пейзажами  далеких планет и газовых  скоплений. Он взял его за руку  в свою показыая как ему дорог  Лео. что  даже тореадор стал читать всякие астрономические книги и хоть он путался иногда в терминах, но уже мог поддержать беседу  на эту тему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Правда, Тео-Висенте! - пальцы крепко сжались, не отпуская. - Так мы могли бы совместить наши интересы. А то совсем забросили, я - астрофизику, ты - живопись. Я попрошу коллег сбросить мне снимки покрасивее. Знаешь, есть просто обалденные космические картины. Особенно если их обработать на компьютере. И ты мог бы вдохновляться ими. Настоящими. Жаль, что из одного мира в другой, я не могу сбросить тебе эти картинки на смартфон. Было бы забавно: куда идёт вызов... Стоп...

Лео вдруг отпустил его, подскочил с дивана. Схватил бумагу и карандаши, оставшиеся тут после вечеринки, и что-то принялся считать и чертить графики...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (2)