Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#4742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, очухался! - радостно произнёс пират и принялся готовить коктейль с укропным самогоном. - Вот, выпей, а потом пойди умойся, а то на тебя даже попугаю смотреть противно.

 

Рибо. Попугай.

 

- Карррамба!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4743 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард, Гало, - прежде чем произнести следующее имя, Айк запнулся, - Рик.

- Айк? Очнулся. Мне кажется, тебе стоит точно промочить горло. Как ты себя чувствуешь?

 

- Карррамба!

- Вот уж точно.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июля 2014 - 22:07

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Кого? Рика? От себя не убежишь.

 - Он упирался, его пришлось аккуратно оглушить  и отволочь в лагерь. Клянусь Создателем еще раз подобная выходка и я побью, и мне плевать, одержим ты демоном или нет. Некоторые иногда считают, что раз они маги, то  можно бродить, где вздумается.

 

 

Рикард

- Рихард, Гало, - прежде чем произнести следующее имя, Айк запнулся, - Рик.

- Айк ты жив.

 

- Я совсем запутался, может ты и прав,  все так запутанно. Неро, мои  родители были фанатики, я был один в семье насколько я помню.

ому ты это говоришь... я сам фиг знает, что такое. Слышал формулу, которую священники перед браком произносят? Не знаю как у вас а у нас она звучит: «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас». Ты понял? Нельзя быть всегда милым, всегда хорошим, всегда богатым, всегда здоровым... Люби. Несмотря ни на что

- Я люблю ее и убью любого кто причинит ей вред, но демон. Я иногда боюсь себя во время боя, даже не знаю как это  объяснить, мне это доставляет радость, а потом, понимаю, что натворил.

 

Я нашел клинок. Звлару наверное будет интересно. Он дал посмотреть  сильеверитовый, изящный меч Ансельму, вот, что я нашел на тропах.

85ce06da3921.jpg - Размер: 47,09К, Загружен: 105

[/spoiler]

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

заинтересовался не столько словами мага, сколько блеском клинка. Он даже выбрался из-за стойки под предлогом дать выпивку Айку, а на самом деле, чтобы получше разглядеть благородную сталь.

 

Эвлар Махариэль

как истинный воин, тоже потянулся к великолепному оружию. Но хмель повёл его вбок и он едва ухватился за стойку, чтобы не упасть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4746 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, очухался! - радостно произнёс пират и принялся готовить коктейль с укропным самогоном. - Вот, выпей, а потом пойди умойся, а то на тебя даже попугаю смотреть противно.

 

Здоровяк взял емкость из рук трактирщика и залпом осущив ее содержимое, зажмурился и довольно крякнул.

 

 - Спасибо, Галло. Пожалуй, так и сделаю.

 

- Айк? Очнулся. Мне кажется, тебе стоит точно промочить горло. Как ты себя чувствуешь?

 

- Как-то очень хреново, Рихард, по правде говоря. Но сдается мне, вчера было еще хуже. Одна из тех тварей, - Айк поморщился, вспоминая, как напоролся на порождений, - кажется, разделала меня, как цыпленка на вертеле.

 

- Айк ты жив.

 

- Как видишь, Рикард, как видишь. Без карт на Тропах я совсем заплутал, да еще и забрел в залы, кишмя кишащие порождениями. Может, оно и к лучшему, - Айк о чем-то задумался, его глаза зажглись красноватым огнем, который почти сразу погас.

 

После этих слов Айк отправился в направлении, указанном ему Галло, где смыл следы запекшейся крови и вьевшейся за несколько дней грязи. Спустя пару минут он вернулся, порозовевший и посвежевший и...чуточку более живой.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#4747 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Я иногда боюсь себя во время боя, даже не знаю как это  объяснить, мне это доставляет радость, а потом, понимаю, что натворил.

А так-то я белый и пушистый. - Вампир усмехнулся, демонстрируя клыки. - Просто изобретательный. Тратить время на страдания по этому поводу не вижу причин. Вот ТАКИМ меня и любят. И за это - тоже. А не кусками.

 

Он дал посмотреть  сильеверитовый, изящный меч Ансельму

Необычное оружие так и притягивало взгляд.

- Не понимаю в этом ничего, но красота есть красота.

 

- Как-то очень хреново, Рихард, по правде говоря. Но сдается мне, вчера было еще хуже. Одна из тех тварей, - Айк поморщился, вспоминая, как напоролся на порождений, - кажется, разделала меня, как цыпленка на вертеле.

- Гаэтан подлатал тебя. Так что по идее у тебя сотрясение. Если где остались следы и шрамы -  могу убрать. В этом я спец.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Здоровяк взял емкость из рук трактирщика и залпом осущив ее содержимое, зажмурился и довольно крякнул.

- Спасибо, Галло. Пожалуй, так и сделаю.

 

- Вон там помыться можно, мимо подсобки ступай. Может кто-нибудь из этих пери потрёт тебе спинку.

Пират шикнул на парочку прозрачных духов каких-то девиц, что подошли слишком близко. Привидения захихикали и убежали в коридор. Может быть, понесли в ванную полотенца?

 

После этих слов Айк отправился в направлении, указанном ему Галло, где смыл следы запекшейся крови и вьевшейся за несколько дней грязи. Спустя пару минут он вернулся, порозовевший и посвежевший и...чуточку более живой.

 

Когда Айк вернулся, его уже ждал кое-какой завтрак: несколько бутербродов с холодной ветчиной и огромная кружка кофе. Пират продолжал делать бутерброды для остальных, а эльф страдал похмельем, но продолжал бухать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Передал  оружие Эвлару, сможешь, прочесть надпись?

 Потом взял футляр с картами  и расстелил их, по углам поставил пивные кружки.  Айк- сможешь примерно указать, где находишься, карты очень подробные, я проложил маршрут и пошлю отряд. Стражи своих на поживу порождений не бросают.

- Рихард, да красивый клинок, но жизнь стоит больше, чем все клинки Тедаса.

 

 

Рикард

 

А так-то я белый и пушистый. - Вампир усмехнулся, демонстрируя клыки. - Просто изобретательный. Тратить время на страдания по этому поводу не вижу причин. Вот ТАКИМ меня и любят. И за это - тоже. А не кусками.

- Тебе повезло, печально улыбнулся.

 

- Как видишь, Рикард, как видишь. Без карт на Тропах я совсем заплутал, да еще и забрел в залы, кишмя кишащие порождениями. Может, оно и к лучшему, - Айк о чем-то задумался, его глаза зажглись красноватым огнем, который почти сразу погас.

- Брат мы поможем тебе. Только, не подавайся демону, который в браслете.

 

- Не понимаю в этом ничего, но красота есть красота.

- Красота. только я маг, увы мы плохие мечники, кто- то говорил про правила одного дара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4750 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе повезло, печально улыбнулся.

- А тебе, значит, нет? Ты этого еще не знаешь, так что не страдай заранее. И вообще, говорить человеку с такими наклонностями, что ему повезло - это нелепо. Везение... Знаешь, я ведь задавался вопросом, почему именно со мной это происходит - все, от вкуса к жестокости до всех этих фиговых сказок. Это не везение, это как будто замысел, на что бы он ни опирался, понимаешь? мы не видим его целиком Говорить о слепом случае не приходится. Получается, что и у тебя есть свой крест и свое предназначение, и случайностей вокруг тебя будет меньше, чем ты думаешь. Не зря ты попал сюда. А следовательно, люди которые находят тебя и связаны с тобой - тоже часть этой ткани. Так цени их и не отказывайся. Они тоже на своем пути, что пересекается с твоим потому, что это определяет, возможно, далекое будущее целых поколений. Начиная с того. что вы выжили при ритуале, будучи уже избранными неведомой силой в своей крови, начиная с того, что ты вообще жив с таким-то грузом на борту, начиная с того, что выжила она, так же как ты - один раз брошенная умирать, другой - прошедшая ритуал... Чего ты боишься после такого?

 

Только, не подавайся демону, который в браслете.

- Еще один? Добро пожаловать в клуб "Я таскаю с собой милого демона" - вампир невесело усмехнулся. - Бесплатные курсы выживания с засранцем, вцепившимся в твою душу.  Разбушевавшимся - скидки. В окно.

 

да красивый клинок, но жизнь стоит больше, чем все клинки Тедаса

- Не стал бы с этим спорить. Я стрелок, откуда мне знать, почем у вас там клинки и правильная ли у них цена - он усмехнулся. - Ладно, шучу, конечно. И за меньшее убивают, увы.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июля 2014 - 23:07

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4751 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Ансельм

Передал  оружие Эвлару, сможешь, прочесть надпись?

 

С удовольствием погладил оружие, полюбовался на его блеск. Затем, как зверь, принюхался, морща нос и приподнимая верхнюю губу.

- Кровь. Разных существ... но больше Порождений Тьмы.

Затем прочёл складную фразу, подумал и перевёл её:

"Луч благодарности во тьме осветит путь.

Моих лишь и твоих врагов карает пусть".

Этот клинок зачарованный, надпись сделана эльфами для дружественных гномов. Им нельзя убивать гномов и эльфов, а кто убьёт - будет проклят. Полагаю, он специально заточен на Порождений Тьмы.

 

С неким сожалением вернул оружие и признался:

- Я выполнил то, что хотел. Я в крепости. Но не могу найти своих доспехов и меч, кованный из небесного металла. "Звёздный клык" отняли, когда взяли меня в плен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4752 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Гаэтан подлатал тебя. Так что по идее у тебя сотрясение. Если где остались следы и шрамы -  могу убрать. В этом я спец.

 

- Да нет, Рихард, благодарю за любезность, но... нет. У меня кроме них и нет ничего, кроме этих самых шрамов, - Айк усмехнулся и подмигнул Лорду.

 

- сможешь примерно указать, где находишься, карты очень подробные, я прочерчу маршрут и пошлю отряд. Стражи своих на поживу порождений не бросают.

 

- Нуу...сложно сказать, сам понимаешь. Сдается, что где-то на северо-западе от Перекрестка, но где точно - уволь, брат Рикард, не знаю, - Айк не удержался и цапнул один из бутербродов, тут же отправив его в рот целиком и запив доброй половиной кружки с горячим ароматным напитком. Потом благодарно кивнул Галло, и умял еще два.

 

- Брат мы поможем тебе. Только, не подавайся демону, который в браслете.

 

- Он...он не владеет мной.

 

"Ты сам-то в это веришшшшшшшшь? Ты мой! Мой! Не смей..не смей даже думать снять браслет! Скоро ты станешь моим всецело..."

 

- Заткнись! Заткни свою пасть! - заорал Айк в никуда и выронил кружку, обхватив голову руками, будто пытаясь унять боль или....

 

- Еще один? Добро пожаловать в клуб "Я таскаю с собой милого демона" - вампир невеело усмехнулся. - Бесплатные курсы выживания с засранцем, вцепившимся в твою душу.  Разбушевавшимся - скидки. В окно.

 

Здоровяк печально посмотрел на Лорда, и не говоря ни слова просто кивнул, а потом задумчиво добавил:

 

- Нам не дано ценить то, что у нас есть, ровно до тех самых пор, пока мы это не теряем, друг Рихард. Наверное, это наказание за тщеславие.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 01 июля 2014 - 23:11

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#4753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Бесплатные курсы выживания с засранцем, вцепившимся в твою душу.  Разбушевавшимся - скидки. В окно.

- Хе-хе, это и про любой брак такое можно заявить!

 

- Заткнись! Зактни свою пасть! - заорал Айк и выронил кружку, обхватив голову руками, будто пытаясь унять боль или....

- Ого, как его колбасит... Ну-ка, молочка свежего, а?

 

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- ... у меня кроме них и нет ничего, кроме этих самых шрамов, - Айк усмехнулся и подмигнул Лорду.

 

- Шрамы везде считаются признаком доблести. Но Зевран научил меня другим ценностям. Не причинять боли по неосторожности - это ведь тоже важно. Не вспоминать плохое в миг, когда обоим хорошо. Когда рука скользит по гладкой коже и вдруг чувствует грубый след страдания. Нет, я избавлюсь от всех шрамов, что нанесли мне в пыточной, как избавился от прежних. От тех, что оставил Мор. Даже от тех, что получил ещё будучи настоящим долийцем, в лесу.

Только сначала закончу, что хотел сделать.


Сообщение отредактировал Ewlar: 01 июля 2014 - 23:16

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4754 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

У меня кроме них и нет ничего, кроме этих самых шрамов, - Айк усмехнулся и подмигнул Лорду.

- Один великий поэт сказал: "Через раны в нас проникает свет". - Рихард задумчиво поглядел в свою кружку. - Мы с тобой должны уже сиять... Шрам это знак, что ты остался жив. А значит победил.

 

Нет, я избавлюсь от всех шрамов, что нанесли мне в пыточной, как избавился от прежних. Даже от тех, что получил ещё будучи настоящим долийцем, в лесу.

- Да, заходи, как надумаешь, выйдешь отсюда как новенький, это я тебе гарантирую. - Вампир поглядел на свои пальцы, как будто они жили своей жизнью. - Что могу, то могу. Больно, зато бесплатно.

 

- Нам не дано ценить то, что у нас есть, ровно до тех самых пор, пока мы это не теряем, друг Рихард. Наверное, это наказание за тщеславие.

- Этого мы знать не можем. Но я не исключаю одной вещи... что браслет попал к тебе по предопределению, потому что именно ты сможешь справиться с ним и использовать. Не зря демон так истерит... Не все страдания в мире - наказание.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июля 2014 - 23:21

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Понятно, через два дня я там буду, придется прочесать. Айк попытайся, оставлять сколы или еще как- то. Быстро набросав несколько маршрутов.

- Я выполнил то, что хотел. Я в крепости. Но не могу найти своих доспехов и меч, кованный из небесного металла. "Звёздный клык" отняли, когда взяли меня в плен.

- Плохо Эвлар, оружие к нему привыкаешь он достал свой двухручный меч фамильный. Он был сделал из сильверита. две руны были замотаны кожей.

- Интересно есть оружие, которое нельзя никого убить я бы его Хексу подарил бы.Он прослушал все, что сказал Эвлар, потом взял клинок и отдал его Рику.

 

" Верность"  было выбито сам Кордилиус Драккон подарил моему предку. тот спас его в бою.

 

Не стал бы с этим спорить. Я стрелок, откуда мне знать, почем у вас там клинки и правильная ли у них цена - он усмехнулся. - Ладно, шучу, конечно. И за меньшее убивают, увы.

- Ты прав, ну я тоже из арбалета не плохо стреляю и лук.

 

Рикард

- Странные шутки Создателя, хороши же его избранники, особенно я. Он взял бутерброд и начал есть.

 

- Еще один? Добро пожаловать в клуб "Я таскаю с собой милого демона" - вампир невеело усмехнулся. - Бесплатные курсы выживания с засранцем, вцепившимся в твою душу.  Разбушевавшимся - скидки. В окно

- У нас  прям закрытый клуб, зато у нас всегда есть собеседник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4756 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно есть оружие, которое нельзя никого убить я бы его Хексу подарил бы.

- Какой ты у нас коварный - засмеялся Лорд. - Изысканный способ отомстить.

 

Он наполнил свой бокал вином и поднял его.

 

- Странные шутки Создателя, хороши же его избранники, особенно я.

- Я уже говорил о принципе бича. Когда выбирается меньшее зло, силы которого хватает на то чтобы укротить большее в момент, когда добро не может ничего сделать по своей сути. Это ведь на этом принципе ваши Храмовники строят свою деятельность - принципе "меньшего зла во имя добра". Вот только она не имеет отношения к предопределению, и поэтому их могут постигать просто сокрушительные неудачи. А мы на свои неудачи не имеем права. Боритесь, братья, пусть ваши глаза будут открыты, чтобы следить за путями. И быть может, в конце пути нам даруют свободу. А может, только забвение. Зато пока мы живы...

 

Вампир обвел присутствующих пристальным взглядом потемневших глаз.

 

... Можем сидеть тут, бухать и обсуждать своих любимых девочек... и мальчиков, кому как. Да. - Он засмеялся и выпил.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Нарезая ветчину толстыми ломтями (и себе бутербродик).

 

Но я не исключаю одной вещи... что браслет попал к тебе по предопределению, потому что именно ты сможешь справиться с ним и использовать. Не зря демон так истерит... Не все страдания в мире - наказание.

 

- Вон, этого спроси! Он знает про предопределения. Хотя, его сейчас спросишь...

Эвлар, Эвла-ар! Хватит бухать, а то ты завтра не проснёшься. Кстати, где ты валяешься? Там хоть безопасно? А то думаю, в таком виде ты не представляешь угрозы даже мухе.

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

О, Эльгархан! Я ненавижу слабость, поскольку сейчас слаб. Знаете, что я натворил? Я возвратился в крепость, где враги держали похищенного мальчика. Весь гарнизон отсюда вышел и полёг, пытаясь захватить поместье Аранная. Никто не вернулся. Некому было убирать тела чудовищ и людей, и тех оживших мертвецов, которых маг напустил на нас. Я выкосил всех его слуг странного вида, самого колдуна скормил обитателям его проклятого вивария, а затем уничтожил и зверей. Теперь во всей крепости только вонь и смерть. Бесчисленные стаи мух и червяков и тысячи ворон. И я на башне, где не так воняет, прихожу в себя. Завтра, как рассветёт, пойду опять искать свой меч, если меня не вывернет от вони и похмелья. Кажется, я сегодня выпил слишком много.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4758 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра, как рассветёт, пойду опять искать свой меч, если меня не вывернет от вони и похмелья. Кажется, я сегодня выпил слишком много.

- Может, найдем Гаэтана, он даст тебе что-нибудь для трезвости.

 

Знаете, что я натворил?

- Прочистил очередную клоаку? Что же, почему натворил, дело-то хорошее. Главное, чтобы на тебя дождика не налило и птички не пролетали...

 

Иногда мне странно что мышей ловить не надо так и подмывает по привычке лол.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июля 2014 - 23:38

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Таким я уродился. О шрамах, мы все тут, скоро сможем освещать таверну. Взял  бутерброд и кофе.

- Эвлар, жаль меня не было я придумал, как отмстить колдунам, изысканней и что бы  он нас развлек, а так по описанию клоака, не хуже, чем на глубинных тропах.

Гаэтан

Появился, но так после вчерашнего был еще слаб поставил зелье и ушел , шатаясь в угол.

 

Рикард

Ансельм ему, что- то напомнил и перед тем как исчезнуть.

- За таверну, что исцеляет душу, может это подарок Создателя, что я смог найти сюда дорогу, может именно здесь мы находим новые пути и сможем обрести свободу.

- Айк, держись, мы тебя вытащим

х Рикард все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4760 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Шрамы везде считаются признаком доблести. Но Зевран научил меня другим ценностям. Не причинять боли по неосторожности - это ведь тоже важно. Не вспоминать плохое в миг, когда обоим хорошо. Когда рука скользит по гладкой коже и вдруг чувствует грубый след страдания. Нет, я избавлюсь от всех шрамов, что нанесли мне в пыточной, как избавился от прежних. От тех, что оставил Мор. Даже от тех, что получил ещё будучи настоящим долийцем, в лесу.
Только сначала закончу, что хотел сделать.

 

- Насчет доблести ты прав, я ведь берсерк. Куда мне без шрамов, - Айк улыбнулся, - Хотя, возможно, ты и прав, elvhen, возможно, цепляться за утраченное прошлое - не самая лучшая идея. И прости, у меня не было случая спросить твое имя. А меня зовут Айк.

 

- Один великий поэт сказал: "Через раны в нас проникает свет". - Рихард задумчиво поглядел в свою кружку. - Мы с тобой должны уже сиять... Шрам это знак, что ты остался жив. А значит победил.

 

Айк кивнул Лорду и отсалютовал кружкой, затем выпил, не проронив ни слова, и горько вздохнул.

 

- Этого мы знать не можем. Но я не исключаю одной вещи... что браслет попал к тебе по предопределению, потому что именно ты сможешь справиться с ним и использовать. Не зря демон так истерит... Не все страдания в мире - наказание.

 

- В бою он дарит мне небывалую удаль и...ярость. Всеопаляющий, первородный гнев, какого я не испытывал никогда. Но в одном ты прав - пока мы способны выносить боль, нужно терпеть. Сдаваться - последнее дело, это каждый дурак может.

 

- Понятно, через два дня я там буду, придется прочесать. Айк попытайся, оставлять сколы или еще как- то. Быстро набросав несколько маршрутов.

 

- У меня есть запасная рубаха, разорву ее на лоскуты и буду оставлять по одному каждык пару сотен ярдов. может статься мне повезет, и ты найдешь меня, Ансельм. Много ли вас в отряде?


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 01 июля 2014 - 23:48

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#4761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Может, найдем Гаэтана, он даст тебе что-нибудь для трезвости.

- По шее? - ухмыльнулся эльф.

 

Знаете, что я натворил?

- Прочистил очередную клоаку? Что же, почему натворил, дело-то хорошее. Главное, чтобы на тебя дождика не налило и птички не пролетали...

- Птички... вороны тут бродят повсюду. Наверное, думают, что я сдох.

Там, знаешь что... маг, этот маг, который издевался надо мной, перекрывал мне воздух, заставлял этого урода хлестать меня. Этот маг, когда понял, что я его убью, пообещал избавить меня от скверны. Я не знаю, врал он или нет.

Свои страдания я пережил, но то, что этот гад пугал ребёнка, держал его в клетке среди скверных зверей... Я не дал ему шанса... как и себе.

 

- Эвлар, жаль меня не было я придумал, как отмстить колдунам, изысканней и что бы  он нас развлек, а так по описанию клоака, не хуже, чем на глубинных тропах.

- Может быть. Но ведь это был обезумевший старик.

 

- Насчет доблести ты прав, я ведь берсерк. Куда мне без шрамов, - Айк улыбнулся, - Хотя, возможно, ты и прав, elvhen, возможно, цепляться за утраченное прошлое - не самая лучшая идея. И прости, у меня не было случая спросить твое имя. А меня зовут Айк.

 

- Эвлар Махариэль, - пьяно прогундосил эльф. - Махариэль - это фамилия. А "эв" - символ оленя, а "ла-ир" - свет. Ты всё равно правильно не произнесёшь. Ик! Я своим Стражам как-то рассказал, они смеялись, но потом Веланна на них наорала и сказала, что буквально это не "светящийся олень", а один из эпитетов Солнца. И все заткнулись. Ик! Кру-уто...

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дай сюда кружку. Всё, больше не наливать. Вот, выпей чаю и давай-ка просыпайся.


ПС: Иногда мне странно что мышей ловить не надо так и подмывает по привычке лол.// Ага))) Можем как-нибудь ещё пошалить!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)