Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#47622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Зато  это приносит радость и потом  это же всего один раз или два  раза кому как повезет многие эльфы совсем бездетны. и не могут ну ты сам понимаешь. Мне вот повезло у меня сразу двое детишек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- У меня четверо. Но мы ещё дочку хотим... хотели... Даже не знаю, как теперь. Мне нельзя видеть Коммелину, пока она не подрастёт. А то есть шанс, что она станет воспринимать меня, как взрослого дядю, а я её как маленькую девочку. Сам понимаешь, в этом случае никакой пары быть не может. Надо, чтобы она всё вспомнила сама и начала меня искать. Право, я думаю, может быть, лучше улететь в другой лес? Так хочется её увидеть. Но нельзя.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вам-то, малявкам, что детей не заводить? Вы их почти не растите, они у вас сами как-то там. Да и вылупляются из цветов. Вот им трудно, труднее даже чем людям. Дети рождаются беспомощными, потом их столько лет надо воспитывать и содержать. Кириону вообще невероятно повезло, что сразу двое получились. Больше может вообще не быть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да , возможно, но это и помогает понять их уникальность  эльф наверное так устал от семейной жизни, что теперь просто отдыхал  то что дома тихо и  его не пытаются пилить по любому поводу и без., а до постели все равно редко допускался  так что смог себя убедить что это и не главное в семейной жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Честно говоря, я не знаю, что в семейной жизни главное. Когда-то я был просто счастлив и всё. Жена и детки - это твои новые друзья, просто друзья, которые стали совсем родными, вам хорошо вместе - вот, как-то так. С ребёнком весело летать над лесом, учить его и следить, как он развивается. Дети эльфов послушные и любопытные, они только со стороны кажутся беззаботными. Но они быстро вырастают и уходят в самостоятельную жизнь. Наши сыновья никогда не видели друг друга маленькими, каждый из них был единственным ребёнком и ему уделялось всё внимание. Но конечно, когда мы собирались вместе и младшим говорили: вот твой брат, это им было очень интересно. Братья не росли вместе, но они знают, что они братья и они все дружны между собой. Это ведь здорово. А твои дети дружат? Им ведь приходится вместе расти и всё делить. Наверняка, иногда ссорятся. Они рады встречам с тобой или только ждут от тебя подарков? Что ты им даришь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне наверное было скучно с такими идеальными детками  ведь мне кажется в несовершенстве есть какая- то прелесть. Возможно он вспомнил Эльхану   то что она не была такой как все в его окружение и была похожа на Арви своим боевым характером, но при этом намного мягче .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Скучно? Нет-нет, цветочным эльфам не бывает скучно, у нас всегда миллион разных дел. И если твои детки помогают, это только в радость. У некоторых эльфов много деток. Вот у моих родителей - двенадцать, я - восьмой. И мне достался во владения сам город Алтатан и Алтатанский лес. Это так много и столько ответственности! Когда жива была милая Коммелина, она чаще летала в город. Наверное, после её возрождения, придётся это вспоминать. Право, мне не хотелось бы играть в учителя и ученицу. Я так боюсь, что она будет видеть во мне лишь наставника и не захочет снова полюбить... Не надо торониться, Незабудь, не надо торопиться. Сейчас достигнешь цели, а потом всё будет только хуже.

 

Кирион, это ведь большая разница, ушла твоя жена по доброй воле или нечаянно. Если нечаянно, то хочешь возвращения и ждёшь её обратно, а если так, как у тебя... наверное, не ждёшь. Это ведь так похоже на предательство. Скажи, ты бы простил её, если она вернулась и сказала, что ошиблась в выборе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вряд ли моя жена признает что была не права. Поверь мне бы хотелось вернуть первые дни нашего брака  или лучше когда были не связанны им. Может я ошибся как и Лео полюбил лишь видимость и  был просто счастлив что мне попалась такая  красивая девушка и мы не узнали друг друга по лучше.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47629 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Лео... Лео... Это такой красивый мальчик, которого любит другой красивый мальчик из мира тьмы? А зачем он женился, по наитию? Ведь ему предлагали настоящую любовь, но он не захотел. Бедненький глупый Лео. Нет, мы так никогда не делаем, как и вы. Если эльф и эльфиечка друг другу нравятся, они не залетают ночевать в первый попавшийся цветок. Хотя среди нас нет злодеев и подлецов, но всё равно пару создашь не с каждым. Души притягиваются и любовь может вспыхнуть сразу, как солнечная искра на росе. Но её надо вырастить, эту любовь, и лишь тогда вкушать её плоды, когда они созрели. Какой глупец станет грызть недозревший плод?

 

Ну, я так понял, что вы со своей женой вообще поверили другим, которые хотели вас свести. Так нельзя делать никогда. Вообще нет ничего плохого в дружеском знакомстве, когда другие говорят: у тебя нет девушки, давай мы тебя познакомим. И можно встретиться, почему нет? Но разве ты обязан потом на ней жениться? Что за чушь! Никогда, Кирион, никогда не давай никому принимать за тебя те решения, которые касаются только тебя! Фррр! Они бы ещё цвет белья мне выбирали!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Немного смутился когда сказали про двух мальчиков все равно ему казалось как- то не правильно в этом что - то было, но если двое счастливы то почему бы и нет. Да для всех мы были красивой парой  и  родственники хотели нашего брака и ему бы стоило может отказаться, но ему льстило что  такая красавица станет его женой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47631 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Да, да. Всё дело в том, что кто-то решает за вас. У цветочных эльфов бывали разные времена. Бывали и такие, говорят, что было не зазорно встречаться с кем попало и "жить легко". Но это было в те года, когда мы были дикие и часто погибали от своей неосторожности. Мы были безответственны и легкомысленны, считали, что надо успеть насладиться всеми летними радостями, и дети тогда составляли чуть ли не треть населения цветочных полян, поскольку легкомысленные вправду долго не живут. вылупились весной, поели травки, подросли, полюбили и завяли, как те цветы зимой. Такими люди нас запомнили, и до сих пор рисуют. 

 

Потом было время такое как у вас, когда часто решали те, чьё дело просто поздравлять. Эльф и эльфийка, согласись, редко могут друг другу не понравиться. Мы все весёлые, красивые и умные. Казалось бы, чего ещё желать? Но можно просто радовать глаз и слух, просто общаться, говорить, знакомиться, а полюбить по-настоящему - это ведь что-то большее. У меня тысячи подруг, но возлюбленная одна. так и должно быть в мире. Жаль, что вы, сотни лет живущие, до сих пор этого не поняли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ну такие мы не идеальные может через  тысячу лет научимся,  а может и так будем страдать от   неразделенной  любви, но давай выпьем за более счастливый исход.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Выпьем, говоришь? Ну, давай, выпьем. За то, чтобы мы не повторяли своих ошибок. 

Незабудь спорхнул на салфетку, потом вспомнил про подаренную Вайолетт посудку, достал с полки забытую чашечку и принёс.

- Вот из этого пить буду, - он подобрал каплю, стекающую по бутылке. - А чашку надо отнести домой, а то как раз одной не хватает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Может Эллеана позовем, что нас уже с Лео учить мы свои шишики  набили  и детьми обзавелись только ему бывшая видеться с сыном, но никак не дает. По мне уже бы давно в свою семью ребенка определил а то он с бандитами растет


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Накапал цветочному эльфу ещё вина. А Кириону налил полный бокал.

- Чё он с бандитами? Он с мамкой. В люльке спит, в подгузниках тёплых, титьку сосёт, внимания просит, поиграться. Лео-то что умеет? только поиграться. Сам не наигрался ещё, большой балбес. Ну, а Эллеана я вам позову.

Пират посмотрел на все эти приборы - часы с несколькими циферблатами и барометр, и вызвал Эллеана, потому что у него уже снова наступила ночь. 

- Вот. Воспитывайте.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Кормилицу и няньку можно нанять  не думаю что она сама дитем  занимается скорее  так же и Лео мог бы нанять . Ну и поменл  сам бы пару разх  подгузники  с него не убудет зато  ребенок его отцом назвал, а не бандита  кто людям отраву продает


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Салют. Кого обсуждаем? Кто там с лялькой управиться не может? Меня спросите, я с детишками монны Виты чуть не с рождения возился и видал, как нянька с ними управляется. Прикольные такие, особенно когда любопытствуют и учатся говорить. Опа! Принц Незабудь здесь! А я вас сразу не заметил. Сто лет не встречал, уж извините, что сразу не того...

 

Принц Незабудь

 

- Ничего. И нормально, не надо на вы. У нас не принято. Помнится, мы с тобой состояли в клубе любителей сорочьих яиц? - принц посмеялся, вспоминая ту яичницу. А потом пояснил:

- Кирион думает, что романтичный учёный Леонард должен забрать своего сына у бывшей жены. Так-то я не поддерживаю, но если новый муж этой женщины и вправду разбойник, то лучше ребёнка забрать и воспитать приличным человеком. Ну... насколько я знаю людей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кмрион

 

- Вот чему могут научить разбойники только потом самому наркотиками торговать, а  еще  деньги такие добра не приносят На чужом страдание свое счастье не построишь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47639 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Кирион, а как быть, если Воронов тоже немалая часть населения держит за разбойников? И в чём-то они правы. Методы у нас порой очень жёсткие, а что поделать? Мне кажется, отчим станет учить ребёнка своему ремеслу не сразу, а сначала выучит быть светским господином. И за него кто-то другой станет всю эту грязную работу делать. Мой отец делает и яды, и лекарства, но не велит никому торговать канабисом. Знаете, - Эллеан понизил голос, как будто тайну рассказывал. - Его мешают с лириумной пылью и курят через бутылку с водой. Говорят, потом хуже пьяного делаешься. Много пить тоже плохо, но вот это вообще нельзя. Зевран объяснял нам, что от приёма некоторых веществ можно медленно сдохнуть, но постепенно будешь становиться глупым и больным. В общем - ужасная отрава.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вот у таких  товарищей которые делают  людей слабыми и больными сейчас и растет  ребенок Лео   ОНи людям вот такую отраву продают  и хуже разбойников представь какого родителям тех детей которых губит   тот  наркобарон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эмм... То есть, вы сейчас мне предлагаете поговорить с мастером Лео? Убедить его как-то выкрасть своего сына? Хорошо, я поговорю. Будет мне дипломатическое задание. Проверим... Эй, погодите, а как же мать ребёнка? Не то чтобы я был сильно за неё, у меня самого мать была не очень хорошей женщиной, но мне всё равно было трудно принять... кхм... ладно. Я с ним поговорю.

 

Принц Незабудь

 

- Кирион, похоже, этот парень дело знает. Смотри, пока мы с тобой рассуждали, а он уже действует. Ик... я что, выпил лишнего? Всё, хватит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)