Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#47642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Возможно чуть позже когда ребенок говорить научиться  и Лео няньку найдет и улучшит свои условия.  Кириону было проще у него было целое поместье  где дети  могли привольно жить и не в чем не нуждаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Возитесь непонятно с чем. Вы лучше приходите на проводы осени. Судя по оформлению, в этом году будет мрачновато.

 

Эллеан

 

- Мрачности своей хватает. А Силанна придёт? Если пообещаешь её вызвать, то и меня зови. А то отец недавно говорит: "Что-то Силанна мне приснилась. Ах, да! У неё же день рождения!" Вот представляете, я не запомнил. Она же раньше называла другой день, а тут в письме написала, что узнала у своей бабки точно. Она вообще много узнала.

Кирион, а ты домой уже приехал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я приехал домой  да  и рад этому, но сокро мне надо отправляться  по делам боюсь  что если я не поеду то отрекшиеся перебьют всех крестьян в Южнобережье. Я попытаюсь их отговорить или хотя бы предупредить крестьян.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Э, сеньор, это бесполезно! Кем бы ни были те отрёкшиеся, они ведь не так просто идут бить крестьян. Наверное им что-то нужно. Так что есть вариант им это дать и откупиться, но шантажисты никогда не насыщаются. Так что, если вы можете дать этим негодяям хороший отлуп, так лучше дайте, не жалейте. Чтобы им неповадно было возвращаться.

 

Принц Незабудь

 

- Мальчонка прав. Я бы тоже не стал заранее торговаться и уговаривать. Нет, можно и уговориться, если условия взаимовыгодные. Вот помнится, пришли какие-то брать лес, я им показываю: это дерево валите и вот это. А они против. Нам, говорят, нужна сосна на мачту, молодая, ровная. Нет, отвечаю, сосен у меня в лесу немного, но я покажу вам подходящее дерево если вы... ну, и перечисляю всяческие блага. Они против. Тогда, говорю, поворачивайтесь и шуруйте быстрым шагом, а то я и обидеться могу. С ними строже надо Кирион.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Нет отрекшие мы в союзе   он начал объяснять что те крестьяне представляют собой Альянс, а они Орду  все это было сейчас сложно  Он просто  хочет проконтролировать  своих союзников чтобы те не измывались над пленными


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Когда я Академию закончу, то вот уж дам совет. А сейчас может я и правда чего-то не знаю. Кирион, как Тей поживает, сильно вырос? Он теперь не старше меня?

 

Принц Незабудь.

 

- Я думал, у вас по годам возраст считают. Как Тей может быть старше тебя, Эллеан, если он младше? Ах, да, разные миры, разное время... Друзья, мне кажется, я перебрал вина. Где бы вздремнуть? 

Рибо что-то крикнул сверху, судя по действиям крошки-эльфа, попугай пригласил его к себе в гнездо. Незабудь не стал отказываться. Извинившись за отсутствие, он взлетел на потолочную балку и там исчез надолго.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион
 

- Нет ему так же семь  лет  так что не старше тебя   и не выше уж конечно  скоро конечно через пять лет будет расти, но сейчас  он ходил за ручку с няней и занимался с наставником учился читать и писать и азы магии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Такой милый возраст, - улыбнулся Эллеан. - Я был тогда счастлив. Жил в чьём-то доме, ел досыта, играл с хозяйской дочкой. Она была старше на несколько лет и учила меня читать и считать. Так-то я быстро выучился и потом мы вместе часто читали вслух. Вот интересно, где она теперь и что с ней стало? Недавно я нашёл тот дом, но он пустой, там только сторож. Пока не стал его расспрашивать, надо присмотреться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Тей пока шел на ручки к отцу и Мей  он был вполне счастлив с близнецами и может не надо ему никаких приключений  и девушек но надо было что - то сделать и для людей ему не хотелось   чтобы их просто перебили  может он сможет чем- то помочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне жаль немного, что и я отца не знал, когда был маленьким. Вот он, бывало, пожалеет: как досадно, что мы раньше не встретились. Мне кажется, он будет замечательным дедушкой, когда у него внуки будут. Но это потом. Он пока молодой, пусть ещё побудет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не представляю вашего Зеврана старым, до сих пор скачет, как пацан. Кирион, ты детей-то приводи. Только не на Хэллоуин. Что-то сдаётся мне, что будет мрачновато. Видал, сколько паутины... Эй, Незабудь! Ты там в паутине не запутался?

Попугай ворчливо ответил что-то за него: животные почему-то любили маленького эльфа, помогали и защищали его от всяческих невзгод. Попугай не был исключением.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вот скажешь это Лео  - пусть он побыстрее няньку и жилье ищет, сказал эльф а то будет  думать пока парень  учиться не пойдет.  Нет надо все же  чтобы у Лео был сын  он может тогда остепениться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хорошо, я скажу, договорились ведь. И я, вроде бы, вас поддерживаю. Поэтому попробую сеньора Лео убедить. Неро, а Незабудь туда, в гнездо спать пошёл? Вот интересно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что там интересного? Одни перья. Хотя, такому малышу может как раз. Вина он выпил многовато для себя, пусть отоспится. Эллеан, ты не пьёшь? Вот и правильно, не пей, пока усы не вырастут, ха-ха!

Неро помнил, что у тедасских эльфов усы и борода вообще не растут, но уж очень ему хотелось пошутить. Неро добавил закусок, Эллеан сел поближе и продолжал разговор с Кирионом, почти как взрослый.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан Изгой

 

- Привет Неро  эльф  сильно устал он попросил Неро что - то чистое чтобы стереть зеленую ядовитую жижу с клинков даже после смерти  демоны умудрялись нагадить  потому что кровь демонов могла  покрыть кожу волдырями  обычных жителей Азерота 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Свистнул призракам и те, принеся по воздуху полотенца, почистили эльфа-воина и его оружие. Кусок ветоши отдали ему, чтобы он мог довести до блеска свои клинки.

 

Эллеан

 

Следил за тем, как ловко слепой воин управляется с оружием.

- Вот и нам мастер говорил, что мы даже в темноте должны уметь не порезаться о собственный кинжал. Тем более, мы их часто смазываем ядами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Это глефы видишь посередине баклер он защищает руку как латная перчатка. Глефы требовали большого навыка у охотника они были парными   они обладали большой быстрой, но требовали навыка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тяжёлые. Не по моей руке, - признался Эллеан. А фехтование покажешь? Ну, какие приёмы там. Я из холодного хорошо фехтую только на кинжалах и ножах: запястья слабые для меча, - с сожалением он поддёрнул рукав, открывая изящно тонкую руку. Нельзя сказать, что Эллеан выглядел слабаком, но его астеническое сложение и вправду заставляло тренироваться больше остальных. Нарастить мышцы на предплечье всегда труднее, чем на плечах и торсе.

- Так-то я знаю приёмы с саблей и коротким мечом, но с учебными. Настоящие всё-таки тяжелы для меня, надо вес набирать. А ещё мастер Роберто обещал поучить меня фехтовать спадами. Его собственный сын ещё мал, чтобы это освоить, так вот, он меня донимает. Съездить к нему на выходные что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Показал несколько приемов быстрота и скорость не то что   ожидаешь от  высокого эльфа.  Тяжелые доспехи только бы ограничивали бы его подвижность   а для демона даже тяжелые латы были все равно что бумага. На мускулистом живоет была пар новых шрамов некоторые были совсем свежие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Шикарно! - восхитился Эллеан. - И я бы тебе показал танец с кинжалами, но сам понимаешь... А почему ты бьёшься без доспехов? Кирион, давай Элореана полечим. Хотя нет, я тут сам управлюсь. Галло Неро, мне только воды минеральной поставь пару бутылок. И потом сладкое чего-нибудь. Пирожные есть? Нету? А шоколадки? Элореан, давай ты прямо на пол ляжешь, мне так удобнее. 

Эллеан стянул с дивана покрывашку и расстелил на полу, предлагая эльфо-демону полечиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Мое лечение будет болезненным. Элореан лег на то что ему постелили и сказал что броня есть, но только лишь покрывает уязывимые места, но не все тело чтобы не мешало двигаться и не замедляло его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я постараюсь, чтобы не было больно. Хотя, тут какой-то демонический яд, потому так плохо заживает. Неро, можно салфетку и стакан вина? Да не мне вино! Оно хорошо действует на воспалённые раны.

Разумеется, об антисептике и микробах в Тедасе не знали, но знали, что порезы и раны гораздо лучше мыть вином, а не водой. Очистив оба свежих шрама, один из которых выглядел особенно неприятно, потому что казался разодран и истекал сукровицей, Эллеан сосредоточился на нём. Вскоре под его пальцами стало светиться и потрескивать, как будто лопались морозные иглы кристаллов на стекле. Из раны выдавился яд и каплями стекал по коже, а кожа медленно затягивалась. Вскоре шрам выглядел так, будто был получен достаточно давно и уже успел поджить.

- Перерыв, - объявил юный маг, тяжело дыша. Он стёр смоченной салфеткой капли демонического яда и грязи, что попала в рану.

- Теперь не заболеешь хотя бы. Но у тебя кожа очень горячая, наверное, ты уже болеешь. Или вообще такой.

Элеан открыл бутылку минералки и выдул её до дна. Немного передохнув, он вернулся к пациенту.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)