Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#47662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он  решил помочь маленькому  магу и  помог ему почувствовать как волна света словно омывает его и дает ему силы.  Это паладин умел он мог воодушевлять простых солдат или снимать усталость и сам мог несколько дней проводить в седле или на марше. Элореан попросил вина и внутрь  и конечно сказал спасибо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47663 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот хорошо как. Сразу сил прибавилось! Спасибо, Кирион. Элореан, я сяду на тебя верхом, ага? А то мне на коленках неудобно. Ну, вот. Теперь этот шрам больше не загрязнится, тут кожа наросла. Давай верхним займёмся. 

Ещё несколько пассов. Рубцовая ткань разошлась, давая место новой коже. Через несколько минут оба шрама изрядно подлечились. Их было видно, но один казался старым, а другой также перестал причинять боль и находился в стадии хорошего заживления.

- Вот теперь довольно.

Эллеан слез с пациента и позволил ему встать.

- Теперь садись, поешь и можешь пить своё вино. Фу, я вспотел! Пойду-ка ополоснусь и потом с вами чаю попью.

Эллеан ушёл в умывальню.

 

Принц Незабудь.

 

Спустился с потолка. Сел на стол, потянулся.

- Вздремнул там. Ничего. Пылищи много, но в гнезде приятно, чистенько. Лечили тебя, да? Много демонов убил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Это было полезным  он  привык сам потом  как- то зашивать или накалдывать повязку смоченную лечебным зельем, но это было быстрее.  Я бы налил тебе вина, но поэтому он положил несколько золотых монет и попросил Неро принести эльфу пирожных и там еще что сладкого .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47665 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Как раз вернулся и подсел ко взрослым. Неро налил ему кофе и принёс бисквит с кремом.

- Мне отец вино запрещает пить. Только на вкус давал попробовать или разбавленное, когда мне было нехорошо. Но я не понял радости: кислятина какая-то. Сказал, в семнадцать лет сам мне нальёт бокальчик, до этого ещё далеко.

 

Принц Незабудь.

 

- Не так далеко, как кажется. А с вином надо осторожнее, отец твой прав. Я вот напился и сейчас немного голова трещит. И это... где там у них туалет?

Трепеща мотыльковыми крыльями, цветочный эльф улетел вглубь коридора.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мне кажется это правильным  он чуть пригладил волосы эльфенка своей рукой как оказалось  охотник мог вполне быть не только  смертоносным, но и дружелюбным  и добрым. Сам он попросил теперь кофе и немного тоже сладкого чтобы убрать горечь и усталость.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47667 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В наше время вино детям не запрещали, да только лишнего же ни у кого не было. Поэтому богатые быстрей спивались, если не знали меры. Признаться, я рано попробовал спиртного. Но на корабле его из меня обратно вытряхивало, так что был перерыв. И это мне пошло на пользу: хотя бы с вантов не свалился.

 

Принц Незабудь.

 

Вернулся из умывальной вполне посвежевший.

- Хороша лечебная магия. Наша тоже не столь быстро лечит. Есть, правда, способы на разные болезни и раны. Если люди с добром приходят, то мы показываем им источники, смолу-живицу, родниковую водицу, росу медовую, травы особые. Но на такого как ты, Элореан, у меня нет целебного зелья никакого. Ты совсем иначе устроен, чем эльфы и люди нашего мира. Вряд ли я бы смог тебе помочь. Но вот так, как Кирион, я умею. 

Крошка-эльф улыбнулся и над столом как будто замерцали солнечные блёстки. Все почувствовали прилив хорошего настроения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Жаль что феи нет ее солнечный свет согрел бы даже наверное старейшну ночного эльфа как не парадоксально . Он усмехнулся и налил вина  себе но не предложил другим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47669 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Да, с феей я не прочь поговорить. Жаль, что никак с нею не пересекаюсь тут. На Хэллоуин она, очевидно, не придёт, как и я, скорее всего. Хотя, может и приду. Только надо "коня" по себе найти. Шмели уже в спячке, змей Петька тоже в спячку залегает со дня на день. кукушки улетели, некого ему контролировать. Поползню Светозару не до моих проблем. Зайца что ли какого попросить?

 

Эллеан

 

- Можешь взять моего зайчонка. Сейчас я его позову и познакомитесь.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан
 

- Твой заяц  не испугается  меня такого большого и страшного. Вдруг еще убежит, но спасибо сказал эльф ему было не привычно вне братсва чувстовать поддержку других.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А мы сейчас проверим. Кириона зайчата не испугались, не испугаются и тебя. Уже всё лето прошло, они большие. Мой Звонок ещё и дрессированный. Он и на задних лапках может, и столбиком стоять, и барабанить научился.

Хвастая своим зайцем, Эллеан вызвал его в таверну. Разумеется, зверёк мирно спал в его же кровати, в ногах, поэтому сразу явился. Это был уже не тот маленький пушистый комочек, что умещался в клетке с девятью собратьями, в том числе игрушечными. Это был крепенький такой заяц-подросток, навроде самого Эллеана по характеру, да ещё и зелёного цвета.

 

Принц Незабудь

 

Был удивлён зелёным цветом зайчика и даже захлопал в ладоши от восторга.

- Это восхитительно! Звонок? Он что, громко кричит? Элореан, я сейчас проверю, можно ли с ним поговорить, и если можно, попрошу, чтобы он разрешил тебе себя погладить. Вот увидишь, как здорово гладить пушистика. 

С этими словами, крошка-эльф подлетел к зайчонку, потрогал его усы и что-то там ему прозвенел своим тонким голоском.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Красивый  он  чуть усмехнулся беря того на ручки. Эльф брал  его  бережно  чтобы не повредить ему случайно. Охотник был сильным и боялся случайно  что - то сломать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47673 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Поскольку заяц вёл себя спокойно, Эллеан тоже успокоился. Он ведь переживал, что Элореан может случайно повредить зайцу, но тот настолько обнаглел, что обнюхивал пальцы эльфо-демона и даже по ним лапкой постучал.

- Он милый, правда? Даже лучше Счастливчика.

К счастью, наг этого не слышал, он прятался и чавкал где-то в тёмном углу.

- Кирион, а зайчата, которых ты подарил детям, выросли такими же большими?

 

images?q=tbn:ANd9GcQaoN2kwtr7p0p4UnDitTXtWUt1garlEXQTVeeSyNkuVYGJgPn06g


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Они еще  маленькие экий у тебя  вымахал  у нас прошло пару месяцев с тех пор как  я взял их.  Может еще вырастут больше твоего  видимо у нас более мелкая порода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47675 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я так счёл, что зайчику моему уже пятый месяц, а это почти взрослый зверь. На следующую весну у него самого могли бы быть детёныши, но пожалуй, его лучше обучить ходить под седлом, да, принц?

 

Принц Незабудь

 

- Это хороший, умный заяц. Но он действительно молоденький, страшно такого на Хэллоуин брать, как бы не съели. Вот что, я к вам на новый год прилечу, вот тогда и Звонка приводи. Покатаюсь на нём с удовольствием. Ну, пойду попрощаюсь с ним да полечу.

Незабудь взлетел, пыльца с его крылышек осыпала руки Элореана и зайчика в них. Обоим стало чуть-чуть щекотно и весело. Незабудь снова потрогал зайца за усы, что-то прозвенел ему и улетел восвояси.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да нет месяца два - три прошло не меньше да куда им своих деток  - вот так не уследишь и будет  вся квартира в зайчатках  и самого тебя  выселят еще. Он усмехнулся Звонок сидле на ручках у ночного эльфа и блаженства они были широкими и теплыми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По-моему, зайчата были все самцы. Впрочем, в вашем весёлом мире, это вряд ли важно. Ха, интересно, если детишкам Кириона досталась пара! Будете зайцев разводить.

 

Эллеан

 

- Чего их разводить? Они есть уже. Элореан, ты нравишься Звонку. Он понял, что ты крут и тебе можно доверять. А так он никого в дом не пускает. Если ко мне приходят пацаны, приходится Звонка на руки брать, а то кидается кусает за ботинки и орёт, как псих, если пытаются его схватить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Ему видимо нравиться что он  мог на них улечься  он даже погладил его за ушком.  У нас нет декоративных животных у ночных эльфов есть те с которыми мы охотимся и на которых мы передвигаемся, все  остальное считается  не стоящим еды, но Звонок милый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Милый, согласился суровый пират. Даже мне нравится. Только я его не стану гладить: точно цапнет за палец.

 

Эллеан

 

- Тебя - цапнет, да, он охотится по ночам на пиратов. Ты принеси ещё пироженки, тогда может не цапнет. Элореан, как же, у вас нет кошек и собак? Собаки, впрочем разные бывают. Бывают боевые и охранные, они большие. Вот наша Розка была мелкая, меньше лисицы, но такая же рыжая и пушистая. Она умильно клянчила еду и всех любила, особенно Эвлара, потому что это он когда-то принёс её в дом. А какой-то дурень выкинул, представляешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Нет у нас собак, есть ночные саблезубы тот если тянет то пол руки  как  не бывало.  У нас не было врагов до прихода орков и прочих рас и даже дверей каждый мог войти  и спокойно взять что - то  из еды.Он не понимал зачем городские  от всех дверьми отгораживаются  - Мой народ живет просто.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Разбоя у нас много и воровства. От непрошеных гостей двери. И то, замки можно сломать. Так вот уйдут хозяева, а вор влезет и стырит что-то ценное. Когда собаки во дворе, они облают, вор сбежит. Хотя, всякое может быть... - Эллеан не стал говорить, что собак могут отравить, это было печально.

- Понимаешь, нас много, разные сообщества смешались. Одни богатые, другие бедные, бедным завидно, а богатые не делятся. Все одержимы демонами. Вот у долийцев - другое дело. Они в своём клане сами хозяева. Если кому-то что-то надо, ему это дадут. Или научат как сделать самому. Двери на аравелях никогда не запирают, там и замков-то нет. Только иногда сверху цепляют волчий хвост. Ну, это типа чтоб не заходили, - Эллеан хихикнул и показал пальцами какой-то знак, который почему-то сразу все поняли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1)