Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#47682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Зачем мне больше чем  надо он как и его сестра этого не понимали. Ночные эльфы вполне могли отдать  второй плащ путнику или у кого  не было.  Ночные эльфы вряд ли что могли нажить. Нет я людей никогда не пойму и всякие разные механизмы он произнес это слово по частям. Вот Джейс Темный Ткач он у нас изобретатель, а уж принеси ему какие- то детали от устройство демонов так  будет у него радость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А у нас Борден-гном изобретатель! - жизнерадостно начал было Эллеан, но потом вспомнил, что ещё долго не увидит своего товарища и вздохнул.

- У долийцев, у родичей Эвлара, устроено так же, как у вас. Эвлар специально прикупил много подарков, когда ездил туда. Но всё равно пришлось раздать почти все свои вещи, потому что обычно если видят, что соседу нравится что-то, ему это предлагают в дар. А он или спасибо говорит, или "Тебе это нужнее" и вежливо отказывается. Я думаю, что это правильно. Но они саблезубов не разводят, только галлов для езды. Но больше всё-таки для перевозки аравелей.

В городе эльфы давно испорчены несколькими веками рабства. Среди них немало честных ребят, но большинство всё же привыкли хитрить с людьми и вправду, в эльфинаже много воров и ловкачей, они даже гордятся этим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я не разу не был в городах людей  и нет так часто их видел до третьей войны.  Так что он просто пожал плечами и устроил зайчика поудобнее. Он думал о своих товарищей все их из них потерял что - то очень дорого раз решили стать охотниками на демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот если будешь в городе, то вещи нигде не раскладывай, деньги не показывай в кошеле, достань сколько надо для покупки - и спрячь остальное. А то наверняка стырят. Вообще, ты такой страшный, что может и побоятся стырить.

 

Эллеан

 

- Ничего он не страшный. Вон, Звонок у него на руках сидит и не боится. Пригрелся даже, дремлет. А шрамы эти мы потом сотрём совсем. Или ты говорил, у вас не принято совсем их убирать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ну если ты не уберешь татуировки  то можно, потому что  первая из них удерживает  демона внутри моего тела и там же демонические печати которые помогают  активировать магию скверны, а вот третья личная 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Татуировки - нет, не стану убирать. Зачем? Они красивые. Но вот ты уже и повеселел, значит, шрамы не так болят, они уже почти полностью зажили. Гладкой кожи не обещаю, но ещё один сеанс мы проведём. Давай, опять падай на пол. Азайца можешь не отпускать, себе на грудь посади, я буду на него смотреть и умиляться: мне эмоции нужны.

Эллеан отложил второе пирожное, чтобы им подкрепиться после сеанса целебной магии. Жаль, что нельзя так просто ходить по улицам и говорить: "Я - маг! Приходите ко мне лечиться!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан
 

- Может  тебе стоит немного подождать все  же он помнил что целителям нужна  передышка, ну если наставивешь  он сделал как и просил маг. В нашем мире лечат жрицы и к ним приходят эльфы за этим потом друиды, а других народов и шаманы, я вот маг но лечить не умею


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нормально, я  уже отдохнул. А я как раз ничего воинственного делать не умею, я умею только лечить. Мы выяснили, что у меня по двум линиям были маги, но пропустить три поколения и родиться магом - это та ещё удача! Вот бедная Силанна  не получила дар, хотя родная мать - магичка, и по отцовской линии дед и его братья - все были магами. Непонятно, как оно передаётся.

Эллеан повторил лечение. На этот раз оно совсем не оказалось болезненным, ведь яд и грязь уже вышли из раны, следовало лишь зарастить едва схватившуюся ткань, восстановить толщину кожи. Второй шрам буквально растворился в беловатой дымке под пальцами эльфа-целителя. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И правда жаль, что ты не можешь этим зарабатывать. Возьми-ка хоть монету из того, что дал таверне Элореан. Только погоди, я её разменяю на тедасский золотой.

Но Эллеан мотнул головой: не надо. Он ведь не работает, а помогает товарищу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Это моя благодарность и дар за что   что твоя магия помогает другим.  - Нет воевать многие умеют, а лечить единицы жаль  что в твоем мире так несправедливо устроенно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ничего, мы приспособились. Ладно, спасибо, я возьму деньги. А то отец не балует меня. Уехал, дал три золотых до Аннума. Я думал, что хотя бы пять даст, но он видать специально. Чтобы я не баловал. Так-то я не помру, за питание в Академии проплачено. Нам утром дают каши из пшеницы, риса, овса и ячменя, в кашу кладут немного сливочного масла или кусок варёной говядины. А днём дают бульон и хлеб, а вечером обычно овощи или немного сыра. Прожить на этом можно. Жаль, кофе нет. Какой-то олух решил, что для мозгов лучше всего чистая родниковая вода. Вот я и отрываюсь тут.

Эллеан с удовольствием захомячил второе пирожное, а затем стал прощаться с Кирионом и Элореаном. Забрал своего зайчонка и ушёл - проснулся.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Линнеан, эльдар с мира корабля Алаиток

 

Он хотел рассказать Силлане, что участвуют в спасение экзарха  Теперь им приходилось работать под прикрытием на арене. Правда он бы л что - то  вроде  повара пока остальные  добывали славу на арене.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47693 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Такой уж ты довольный пришёл, светишься весь. Опять Силанну звать? Я-то не против, я в семейные дела не лезу, у каждого свой котелок на плечах. Но вряд ли девчонка спит сейчас. Кажется, в Ферелдене день.

Тем не менее, пират принёс свечку и порошок из специй, и эльфийка появилась.

 

Силанна.

 

Она выглядела утомлённой и к тому же вымазалась в саже.

- Мы ночью так были напуганы, пожар тушили, - призналась она. - Мой отец... мой настоящий отец, в смысле... он вправду был отважным мужчиной, раз кинулся в огонь спасать меня и моих сестёр. Какой-то идиот поджёг сухие листья... Мы сначала хотели убежать, но Ланайя сказала, что пал небольшой, надо его тушить, чтобы он дальше не распространился. В общем, не выспалась. Привет, Лин. У вас, наверное, лесных пожаров не бывает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Достал  что вроде влажных салфеток и протянул их Силаннне, но при  этом сказал что она мило выглядит. Попросил у Неро блинчиков   чая и кофе и сказал что  она молодец раз не  побоялась тушить пожар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Ага, не побоялась! Я только что не верещала, как это делают городские девчонки. И то, потому что стыдно показывать свою слабость. Но мне очень хотелось верещать и убегать. Кстати, Листочек так и сделал. Мы его после поискали немного, но в лесу бесполезно искать. Может, найдётся... жалко было бы потерять питомца. Кстати, это ведь он нас и разбудил: стал возиться и всех толкать - мы спали в аравеле, потому что на улице прохладно. Вышли, а всюду дым и от огня в траве светло. Если бы не Ланайя, мы бы тоже рванули наутёк и сейчас сидели где-нибудь без пищи и без одеял.

Спасибо, да, мне кофе, пожалуй. А то я не знаю, когда от всего этого отойду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я тоже боюсь признался он  боя, но ты преодолела свой страх, а Листочек теперь станет героем и  все его будут таскать на ручках и сражаться за это  право. Он старался приободрить девушку  и положил ей порцию блиничоков


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47697 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Да, спасибо. А то я от волнения кушать захотела.

Смолов пару блинчиков, Силанна принялась рассказывать, что может сначала галлы забеспокоились, но они услышали именно Листочка. Потому что он стал метаться по аравелю и всех толкать. Теперь взрослые обещают ей попытаться найти зайчонка, ведь он, возможно, спас всех. Они могли просто задохнуться в своём убежище от дыма. 

- И галлов надо найти, они вряд ли далеко сбежали. А зачем салфетки мокрые, ты их в молоке что ли намочил? И как теперь отмыть?

Эльфийка понюхала похожую на тряпочку салфетку, которая легко сняла грязь. Неро, который уже видел похожие штуки, велел бросить в корзину и объяснил, что такие не стирают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

От волнений всегда  кушать хочется  уверил  он ее. Я когда нервничаю тоже  хочу покушать и что- то сладкое признался  он  ей. Вот видишь и маленький зайчик может стать героем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Наверное. Хотя, это он от страха такую возню поднял, а не от смелости. Ну, собственно, и мы от страха... потушили. Ланайя говорит, что если бы не потушили, мог весь лес загореться. Разведчики утром пошли смотреть, откуда огонь пришёл, ну, а я спать увалилась. дыма надышалась и вообще. Теперь ты расскажи про себя, а то я да я. расхвасталась тут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ну я повар  готовлю еду   пока другие думают как освободить экхарха. Взгляните как он орудает  поварешкой или раскатывает тесто  эльдар вздохнул  часть его хотела в бой рядом с товарищами, но он боялся их подвести  вдруг им больше придется  прикрывать его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И что? Меня ты всё равно не переплюнешь! - завёлся Галло Неро. - А будешь хвастать или принижать нашу профессию, я тебя вздую. Небось, не мальчик-эльф, справлюсь с таким большим.

 

Силанна

 

- А кто такой экзарх, что его обязательно нужно освобождать? Хотя, вообще-то никого не следует держать в плену, но... Постой, какой такой мальчик-эльф? - что-то заподозрила Силанна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)