Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#47702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Ну это как бы объяснить  у вас есть  что - то вроде кто   занимается подготовкой воинов вашего племени.  Он не знал  как объяснить все остальное девушке  про пути воина  и то что на нем можно затеряться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47703 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, такие есть. Понятно. У Воронов их называют мастерами-наставниками, у нас похоже. Старший охотник или лучший воин. Мне ясно, кто такой экзарх и почему вы его ищете. Но мне пока неясно, почему ты подрался с Эллеаном.

Эльфийка отодвинула тарелку, встала и вид у неё был решительный.

- Я ведь правильно догадалась, ты с ним подрался? Так из-за чего?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ну ему не нравиться  что ему я  за тобой ухаживаю. Он что - то вообразил, что у на сс тобой роман   Лин   усмехнулся, но вот и помахали кулаками   и всем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Хорошо, что она прожевала блинчик, а то бы подавилась.

- Так ты что, за мной ухаживаешь? - вид у неё был такой решительный, как будто она выясняла, кто украл её кошелёк. - То есть вот всё это твоё хорошее отношение, это не просто так? Ты думал что в тебя взяла и по уши влюбилась? И что... и Эллеан так думал. Ну, блохи Фен-Харела...

Её пыл вдруг так же угас, потому что Силанна не представляла, что дальше делать. Из-за неё никогда не дрались и не вздорили парни, она слышала о таком, но считала, что это всё людские глупости. А теперь вот что. И разозлиться то на них нельзя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Это он так думает, а не я  вот пришлось ему это объяснить. - Мне просто нравиться быть с тобою рядом . Ты удивительная  Силлана - мне кажется он просто  собственник вот и ревнует.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мне просто нравиться быть с тобою рядом. Ты удивительная  Силлана.

 

Вот какая девушка не смягчится от таких искренних слов? Силанна немного сбросила пар и пробурчала:

- Тогда ладно. Что только не присниться от этого дыма!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он улыбнулся и обещал как- нибудь ей сам  напечь блинчиков или научить их печь. Да эльдар  понима, что вместе им не быть но эти воспоминания будет его поддерживать на нелегком пути.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Волнение заставило девушку много говорить и высказать свои переживания, ведь она в первый раз так близко видела пожар. 

- Веланна, моя мать, часто и сама делала костёр или сжигала хлам на берегу, но от лесного пожара или горящего дома уберегала. Говорила, что это слишком страшно. Так и есть. А ведь я видела только маленький травяной пал. Кто-то из наших разведчиков предположил, что человеческие дети из шалости подпалили муравейник. Как, объясни мне, можно быть такими идиотами? Как можно радоваться, глядя на несчастье бедных животных? Да, это всего лишь букашки, но их царство часто устроено лучше человеческого, во всяком случае, там больше порядка. Если это и правда дети сделали, то я найду их и отлуплю как следует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

 Лин

 

- Люди  сами  детишки  вот и не понимают   что  муравьи тоже живые   и могут тоже  испытывать  страдания   Эльдар  помнил что все живое имеет чувства


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47711 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, мы людей так и зовём - шемлены, то есть "быстрые дети", за то, что они редко думают. Но это слово было ещё тысячи лет назад, когда наши предки жили долго. Теперь мы часто сами как дети. Но я очень надеюсь, что глупые люди не специально подожгли траву. Может они были неосторожны и сами испугались. Это потому что ты мне добрые слова сказал и я теперь никого колотить не хочу. Несмотря даже на то, что у меня теперь есть хороший посох.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ну  я тоже после знакомства с Лео  не называю люди манкеями те обезьянами  сказал он ей. Видишь добрые слова помогают всем жить в мире  и в согласие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Лео умный. Но он ведёт себя как паяц. Серьёзные люди не любят паяцев. Зато нормальные любят. Если они, конечно, по-настоящему веслые. Мне сейчас просыпаться надо, я чувствую, что кто-то идёт. Наверное, разведчики вернулись. А ты больше не дерись с Эллеаном, ладно? Просто меня зовите, если что. 

Силанна ушла через дверь.

 

Галло Неро усмехнулся:

- В зеркало посмотрелась! Надо же, растёт девочка, соображает уже, что красивая. И даже не разозлилась на вас с Эллеаном. Давай-ка, я тебе ещё блинчиков подложу горячих. А Силанну потом опять вызовем. Узнаем, как нашли они того зайца.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана Песнь Звезд

 

Она вошла в таверну с полосатым котенком   девушка не дала выбросить его морякам, а тот прибился к ним на очередной стоянке. Он был такой забавный и маленький правда его приходилось кормить  благо  благодаря магам морякам как в мире Неро не  надо было грызть одну солонину и запивать ее ромом .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47715 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит проник в таверну, пятясь и оглядываясь. И вдруг столкнулся с Эльханой.

- Ай! Это не я! Гай тут просто гулял! - начал он оправдываться, зажмурившись, а потом услышал тоненький мявк.

- Это что, кто? Эльханочка, здравствуй. А кто тут сказал "мяу"?

Увидев же маленького полосатика, босмоджит просто растаял.

- Какое мимимительное создание, тебе кто-то подарил? Поздравляю с котюшоночком!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Я его подобрала его хотели за борт  бросить она взяла его на ручки и было видно что сама оптравит туда тех кто это сделает. Она улыбнулась с бсомоджитом  и сказала что не знает что ему давать и как за ним ухаживать и ведь тот такой слабенький.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Как за борт бросить? Ка-а-ак?! - возмутился босмоджит, выхватывая из карманов фартука шило и раскроечный нож. Но тут котёнок, напугавшись громких звуков, жалобно мявкнул. И Гай опять превратился в умильного котоэльфомеро-шорника-отчаянного любителя собакотиков.

- Он малепусенький, ему ещё и месяца, похоже, нет. Такой котик ещё должен лежать в гнезде, питаться молочком. Но у нас нету молока собакошки. Зато есть буфет. Галло Неро, давай сгущёнку, яйцо и кипяток. И принеси пипетку из аптечки.

Босмоджит тщательно прочёл состав на этикетке, затем соорудил смесь из тёплой воды, сгущёного молока и желтка, сам попробовал. Промыл пипетку кипятком, набрал в неё смесь, потрогал, не горячо ли, и подал Эльхане.

- Прямо по капельке давай, как выпьет, добавим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Начала кормить котенка  правда она видела таких маленьких кошек ведь детеныш саблезуба уже быстро начинал охотится сам, а через год эльфийка могла приучить его к седлу и ездить нанем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Не отходил от них, заодно он прямо-таки повис на плече Эльханы, но не думал ни о чём криминальном, а умильно показывал на мелкого котика, как тот слизывает капли из пипетки, потому что не мог толком взять её в рот. Стеклянная трубочка была жестковата для него. Однако детёныш управился с порцией и продолжал тыкаться в ладонь Эльханы.

- Мало. Ещё просит. Хорошо ест, значит, выживет. 

Когда котёнок наелся и "отвалился", Гай велел его перевернуть и чуть-чуть касаясь, погладить пальцем пузико. Вскоре котёнок мирно сопел в две дырочки и это выглядело не менее завлекательно.

 

В общем, кормить надо молоком от тёплых животных. Если нет собакошки, найди козлобарана или свиночушечку. Жирность проверь. В смвсле, не чушечки, а молока. Если жирности мало, добавь желток и сахар - тоже немножко. Пить котёнок сам пока не умеет, поэтому пипеткой корми. А если её нет, то просто макай палец и пусть облизывает. Через недельку он научится лакать и проблем будет меньше. Кормить его надо почаще, прямо раз десять в сутки, потом пореже. Пелёночки менять, гладить - это совсем уж обязательно. И, кроме молока, давай капельку тёплой водички, ну, а потом приходи снова, надо будет котику понемногу кашу и мясо добавлять.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты прямо котовод у нас, - засмеялся пират. - Мне вот интересно, как зверёк попал на корабль. То ли дети принесли, то ли у вас там кошка затерялась с выводком. Так не лучше ли отыскать её и подложить котёнка ей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

На  корабле нету кошек  она обыскала все судно видимо как- то забрался  сам. У тебя так хорошо получается так что может тебе его оставить будет у  Киви компания.                                        


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ой, нет, мой Киви будет ревновать и драться с ним. Почему ты не хочешь оставить котика у себя? Он хороший, он полосатенький, - заныл босмоджит, жалея котёнка, который вдруг оказался никому не нужен.

- Выкорми его и пристрой хорошей тётеньке. Они будут любить друг друга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (1)