Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79802

#47722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

У тебя жилище есть и родственники, а  мои далеко  вот   кров у меня будет в гостиницу  а там часто со зверями не пускают и нам придеться на лавочке ночевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47723 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит сполз на пол, сел на корточки и заплакал:

- Бедный котик! Он никому не нужен, он теперь помрёт! Лучше бы его выкинули за борт, он бы уже утонул и давно не мучился.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он и так утонет в своём мире, если ты возьмёшь его в свой. Чудесным образом, таверна даёт детёнышу ещё один шанс, а ты...

Но Гай не слушал, он принялся так рыдать, что Неро махнул на него рукой и пошёл за кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Он начала убеждать что она его бы взяла будь бы дома и  тот  даже  получил молоко  ночного саблезуба   и о нем бы заботились.  Котенок проснувшись начал опять пищать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47725 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ну вот, разбудили деточку мою! - Гай живо достал платок, высморкался и вытер слёзы. - Потом ушёл в умывальную ненадолго, оказывается - руки мыл.

- Чистыми руками надо котейку маленькую брать. Давай сюда. Пусть Сида Кзар меня из дома выгонит, но Гай спасёт котёнка.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это я понимаю! Мужик сказал - мужик сделал. Ты, Гай, его передержи хотя бы пару дней, а мы ему хозяина найдём. Ну, а в твоём мире, Эльхана, считай, котёнок умер. Во всяком случае, его там больше нет. Можешь отколотить того, кто бросил его за борт, а мы тут постараемся за несколько дней найти ему хозяев. А то останется тут, как Счастливчик, а мне, понимаешь ли, больше скотины не надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Мне так не хочется его отдавать Гай, но я его сберечь вряд ли могу  сказала ночная эльфийка. У меня тут не родственников и не жилья нету  одна надежда что собратья друиды  приютят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай к котику привяжется и потом будет плакать, когда надо отдавать. Но если хорошему человеку, то можно, да. 

Он немного поиграл с детёнышем, который уже пытался ловить свои лапы и тоненький хвостик. Потом, хлюпая носом, сообщил:

- Наверное, Сида меня убьёт, поэтому больше не ждите. Вызывайте одного котика.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай, ты дурак или не лечишься? Видели мы твою Сиду, она вовсе не злая. Она и сама за котейкой последить может. Но если ты не хочешь о нём позаботиться, я спрошу призраков, которые у меня квартируют. Позаботились же они о зайчатах несколько дней, пока всех разобрали.

Эльхана, я не так сентиментален, но даже у нас, пиратов, никто бы не выкинул за борт кота или собаку, они были на кораблях любимцами. А когда одна кошка ощенилась, ну, типа это - котят вывела, так у неё полкоманды сидело у гнезда, пока она не стала нас кусать, а то бы точно котят затаскали. Ничего, месяца через три по кораблю скакала стая бесенят, а в портах быстро их разобрали на другие суда. Как же на корабле без кошки или собаки-крысолова? Хочешь, я его к приятелям-пиратам пристрою? будет морской кот.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Я могу несколько дней поспать и позаботиться о малыше сказала девушка. Теперь ей надо было самой попить и поесть, а то она заботясь о котеночке забыла про себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слушайте, а давайте вызывать в таверну всех подряд! Может кому-то котик нужен и тебе, Эльхана, тоже не надо к нему привыкать. А то будут тут у меня потом слёзы о всему "Перевалу призраков".  Так, на стол кота не сажать! У нас тут не кошачий домик! На столе можно только попугаю.

 

Затем Галло Неро пошёл на кухню и вскоре принёс нормальной еды. Не кошачьей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Хороший план - Неро котенок такой маленький  разве может такая кроха повредить твоему столу., а Рибо  был готов взять котошонка под свое крыло как тогда зайчиков. видимо роль наседки ему нравилась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47731 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чтобы не привыкал по столам прыгать, - неумолимо отрезал бывалый пират. Он отыскал корзинку, в которую когда-то клал зайчат, постелил мягкое сухое полотенце и подставил Эльхане, чтобы положила зверёныша туда. Ну, и пришлось опять греть молочную смесь, потому что котёнок успел переварить предыдущую порцию и подстилку тотчас же пришлось менять.

- Не наберёшь тряпок на вас, - ворчал Неро, однако принёс чистую салфетку, которая заменила котику постель. 

Попугай с интересом наблюдал за зверьком, как похожим на недавних зайчат, и решил его непременно повысиживать. Но пока кот не спал, Рибо внимательно следил за ним.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ты такой добрый, Неро. Гай не знал, что пираты такие добрые бывают. И Эльхана добрая. А где тот высокий парень, похожий на оркоэльфа? Да, тот, который с вами девушку спасать ходил? Мне кажется, ему бы подошёл полосатый кот в каюте. Давайте его вызовем, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Он мой брат сказала и он не какой оркоэльф, а просто эльф было видно, что за своего брата если  надо девушка могла выцарапать  глаза его противнику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ну, я это... я не знаю, как правильно, - застеснялся Гай. - У нас такие большие называются... ой, всё, не буду так говорить. А то ты как цапнешь ногтями за ухо.

Гай прикрыл уши ладонями и сделал вид, что испугался. На самом деле он понимал, что Эльхана добрая, раз спасла котёнка.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, я сейчас котлеты сниму с плиты и будем вызывать...

Галло Неро принёс кастрюлю с котлетами в томатной подливке, водрузил на подставку и стал перечислять:

- Кому нужен этот полосатый негодник? Элореану - вряд ли, мы его звать сейчас не будем. У Кириона дети есть, а у них зайчики ручные. Всем счастья хватает. У Баки кошка есть. У Зеврана есть Антива, у Рыжего поместье с лошадью и рысью, у Лео Парда - куча невыполненных дел. У Лина... а у Лина никаких животных нет. Давайте его вызовем, если не спит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Может рыжему  у него все же поместье  и одна кошка погоды не  сделает. Котенок уснул в корзине   и теперь у него появилась нянька которая согревала и присматривала за ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47735 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У Рыжего кошка имеется, да ещё какая огромная. Ноздрёй засосёт мелкого. Хотя, вызвать попробуем...

Галло Неро несколько раз дунул на свечу, сдувая в пламя порошок, и мысленно произнося имена своих частых гостей. Линнеан, Элореан, ольвэ, Эллеан - кому там ещё могла понадобиться маленькая несчастная кошка?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Уже вызвал да? Уши можно открывать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Эльдар появился в таверне. Я сегодня не хотел здесь оказаться, а кого там высиживает  твой попугай  - ты что хочешь чтобы по таверне летало много всяких попугайчат.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Попугайчата! - рассмеялся пират. - А правда, как птенцы попугая называются? Рибо, как твоего птенца зовут?

- Каурри! - сказал Рибо. Этим словом он обычно выражал своё удовольствие. Пират поднял попугая из корзинки, показывая котёнка. Котёнок, у которого отняли "одеялко" поднял голову и вылупился на Лина заспанными, ещё голубыми глазёнками.

 

pic1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Какой он милый, а вот Эльхана  исчезла может не хотела видеть как забирают малыша, но она знала что тот принесете радость кому- то другому, но расставаться было не просто.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Линчик, может, ты заберёшь кота к себе? Гай взял бы ещё одного, но Киви будет недоволен и Сида Гая будет ругать. Не хочу, чтобы мои любимые ссорились. Ты представляешь, бедный маленький котёнок, из любопытства, залез на корабль. А может кто-то из матросов его притащил, думал, что вырастет и будет с ними жить. Но плохой дядька выкинул его за борт, - тут Гай опять пустил слезу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кот живой, - пояснил Галло Неро. - Эльхана спасла его. Но мы решили не возвращать его в тот мир, ведь Эльхана не может взять кота себе. В том мире он исчез. Но нам надо, в ближайшие же дни, найти ему хозяина, чтобы он мог возникнуть в другом мире и там жить, как нормальный питомец. Лин, у вас в мире кошки есть? Если есть, мы устроим так, что ты его найдёшь и будет у тебя свой личный котик. Вон, Гай научит, как за ним ухаживать, пока он маленький. Знаешь, как здорово иметь кота? 

Тут пират лукавил: своего кота у него никогда не было, даже в детстве, когда он жил с родителями в Дартсмуде. Может... может поэтому он и стал пиратом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Он такой хороший и взял его на ручки тот сразу начал обнюхивать его пальцы и пытаться схватить его.  Ладно может на кухне ему будет хорошо и тепло


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Лин, ты добрый, у тебя ему будет хорошо. Только ты соблюдай режим кормления, пока он маленький, и не разрешай ему лезть на стол. Иначе он сам всё будет без спроса брать и ты с ним намучаешься. Ну, как же хорошо, что вы друг другу понравились! Гай так рад, что просто очень рад! 

После этого, пока Лин играл с котёнком (малышу очень понравилось по нему лазать и путаться в волосах), Гай внушал ему как правильно ухаживать за таким детёнышем, чем кормить и поить, как устроить постельку и туалет, какие игрушки ему понравятся.

- Я ему потом сплету кожаный мячик, - пообещал босмоджит. - Из обрезков сплету, я часто такие в подарок дарю своим клиентам. Они нравятся собакотикам. У Киви, моего кота, шесть таких мячиков и он их все вечером приносит в свою корзинку. А как ты его назовёшь? Коту сразу же нужно имя.

 

* * *

 

Впрочем, в этот день имя дать коту не получилось, Лин обещал подумать и оставил маленькому питомцу свою перчатку, чтобы привыкал к запаху нового хозяина, а котика пока поселили в корзинке на кухне при попугае и нескольких призраках старушек, что обещали позаботиться о нём, пока Лин выберет имя и сможет позвать котёнка в свой мир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)