Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79830

#4802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 650 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Если у нее плохое мнение о стражах - пусть берет кого-то другого. Можно подумать. у нее богатый выбор. Вы от нее тоже не в восторге.

- Когда я к ней шел мне сочувствовали почтенные гномы, гном сочувствующей наземнику, странное зрелище, а сами они выглядят, так как будто, там за пологом  архидемон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ с похмелья, спящий где-то в Антиве.

 

- Заботятся о сиротах, вдовах, малоимущих, я два года назад сломал  руку, меня выхаживали сестры. Одна из них была  красива, но не доступна. Ансельм о чем- то вспомнил и улыбнулся...

- Правда? У нас все заботятся о пострадавших собратьях. А красивые девушки... Ну, в нашем клане тоже очень привлекательные были. И потом я встречал в пути немало красавиц, и эльфийских, и шемленских. Но долийцы привыкли контролировать свои чувства, пока женщина не волнует тебя, как невеста, ты с ней общаешься так же обыкновенно, как с мужчиной. Впрочем, не мне вам говорить, как всё это бывает необъяснимо.

 

- А стыдно-то чего? Пил в таверне - вот страшный стыд.... Поздравляю с находкой. Это как гора с плеч.

- Эх Эвлар не видел ты вовремя е пьянки с Огреном, меня еле стащили со стойки.

- Огрен? Он сильно спился, когда я его встречал в последний раз. Я ни за что бы не хотел так выглядеть. Зевран, конечно же, рассердится, но я опять возьму с собой бутылку. Так было тяжело там, в крепости. Душа болела. В пыточной мне стало страшно. Так страшно, что я едва заставил себя туда войти. А войти надо было, я ведь там и потерял своё кольцо из Орзаммара.

Он показал гладкое белое кольцо гномьего золота.

- Не только меч - все ценности оставил там. Но главную ценность спас - это дитя, которое теперь является отрадой для Зеврана и удержит его на этом свете, если со мной что-нибудь случится.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если у нее плохое мнение о стражах - пусть берет кого-то другого. Можно подумать. у нее богатый выбор. Вы от нее тоже не в восторге.

- Когда я к ней шел мне сочувствовали почтенные гномы, гном сочувствующей наземнику, странное зрелище, а сами они выглядет так как будто там за пологом  архидемон.

 

- Ну и дела у вас творятся, похлеще, чем в бродячем театре!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4804 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда я к ней шел мне сочувствовали почтенные гномы, гном сочувствующей наземнику, странное зрелище, а сами они выглядят, так как будто, там за пологом  архидемон.

- Зная некоторых дам - я тебе охотно верю. - Вампир хихикнул. - кстати, а что с Айком? Никаких новостей?

 

Но главную ценность спас - это дитя, которое теперь является отрадой для Зеврана и удержит его на этом свете, если со мной что-нибудь случится.

- Да, это главное. Но и с остальным молодец. Это скорее дело принципа. А про случится... Не думай о этом. Слишком легко позвать беду в дом, если очень стараться. Спишем это на бодун. У нас широкие плечи -  достаточно, чтобы заботиться о том, чтобы все было благополучно. И на этой уверенности надо стоять. Конечно, с себя спрашиваешь стократ больше, чем с других, однако, грустные мысли грызут эту опору, как скверные мыши.

 

А красивые девушки... Ну, в нашем клане тоже очень привлекательные были.

Послушай лучше хорошую музыку о прекрасных девушках. Сколько в нашем мире народов - столько у них великолепных и волшебных песен и прекрасных девушек!

 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 650 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Правда? У нас все заботятся о пострадавших собратьях. А красивые девушки... Ну, в нашем клане тоже очень привлекательные были. И потом я встречал в пути немало красавиц, и эльфийских, и шемленских. Но долийцы привыкли контролировать свои чувства, пока женщина не волнует тебя, как невеста, ты с ней общаешься так же обыкновенно, как с мужчиной. Впрочем, не мне вам говорить, как всё это бывает необъяснимо.

- В маленьких общинах, тоже все сами друг о друге заботятся все на виду, а в больших городах.  А если родственники живут в другой стране.

Не поверю, что не заглядывался на красивых девушках,и не замечал что у них есть некие приятные глазу округлости.

 

Огрен? Он сильно спился, когда я его встречал в последний раз. Я ни за что бы не хотел так выглядеть. Зевран, конечно же, рассердится, но я опять возьму с собой бутылку. Так было тяжело там, в крепости. Душа болела. В пыточной мне стало страшно. Так страшно, что я едва заставил себя туда войти.

- Он всегда был таким правда?  Ну у нас все идет по кругу, я приезжаю в Башню Бдения, пйдем в таверну он мне говорит про Бранку, потом он напивается, ну а под конец я тащу его  на закорках.

- Был я в  тюрьме красных храмовников мы тайно проникали туда, я переоделся в мундир и Дэрин пришлось отвести в тюрьму, чтобы не вызвать подозрений, а потом мне показывали пыточную, мне хотелось ему сломать шею, но тогда весь план пошел бы прахом.

 

- Зная некоторых дам - я тебе охотно верю. - Вампир хихикнул. - кстати, а что с Айком? Никаких новостей?

- Я пока не посылал разведчиков. они только вернулись , уставшие,  я дал парням  три часа отдыха и себе тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правда, где Айк? Зря мы что ли его отпаивали самогоном и пичкали бутербродами?

Наг хрюкнул под столом.

- И тебя тоже зря откармливаем! Не успеешь мусорную корзину вытряхнуть, он уже оттуда всё сожрал!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4807 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебя тоже зря откармливаем! Не успеешь мусорную корзину вытряхнуть, он уже оттуда всё сожрал!

- Безотходное производство прямо.

 

Не поверю, что не заглядывался на красивых девушках,и не замечал что у них есть некие приятные глазу округлости.

- Ой, это не так уж важно, если с девушкой не о чем поговорить. У меня не было к жене такой любви, как скажем к птичкам, но я уважал ее ум, находчивость и какую-то природную мудрость, какую сейчас нечасто встретишь. У нее даже в плохие времена всегда была дома кастрюля супа - и душевное тепло, и умные разговоры, и это было просто и  органично, не исключая и любви к тяжелой музыке, пивку в компании и тусовкам. Она не всегда понимала о чем речь, но умела слушать. Настоящая женщина, Лиза, кстати, вот тоже дотягивает до такого определения, хоть они и совсем разные. Я был молод, глуп и многого жене, вероятно, недодал. Но думаю, она сказала бы мне, если бы была недовольна. При чем тут эти ваши округлости... Я женился бы на ней, даже если бы она была страшнее в сто раз. -  Он пожал плечами. - А у парней ничего такого нет и это мне не мешает. Я просто вырос и чувствую все по другому. Правы те, кто не дает парням рано жениться. Что он там может оценить... округлости. Это вот когда я в бордель иду, тогда может быть. Я надеюсь. я его еще тыщу лет не увижу.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ с похмелья, спящий где-то в Антиве.

 

- ...Не поверю, что не заглядывался на красивых девушках,и не замечал что у них есть некие приятные глазу округлости.

 

- Придётся поверить. Ну... не то, чтобы совсем не замечал. Долийцам ведомо чувство гармонии. Признаюсь, мы не раз подглядывали за купальщицами, но это всё мальчишество. Во-первых, эльфы так воспитаны, что могут думать о высоком, когда им демонстрируют иные прелести. Да, я мечтал о своей лесной принцессе, но не встречая её среди своих, не пытался вглядываться. Ждал далёкой встречи.

А вот Морриган не из тех, что могла мне понравиться, но она сумела распалить мою страсть до предела, когда я буквально не мог с собою совладать. Это был странный роман.

Эльф помолчал, взял чашку кофе.

- Знаете, что я думаю? Что по моей неправильной природе я должен был бы обращать внимание на мужчин. Но я долго не знал, что так бывает, а интерес разглядывать мужское тело с не меньшим интересом, что и женское, принимал за любовь к гармонии. Если бы я сказал кому-нибудь об этом, мне бы ответили, что это грязный шемленский разврат и посоветовали бы молиться чаще.

 

- Он всегда был таким правда?  Ну у нас все идет по кругу, я приезжаю в Башню Бдения, пйдем в таверну он мне говорит про Бранку, потом он напивается, ну а под конец я тащу его  на закорках.

- Был я в  тюрьме красных храмовников мы тайно проникали туда, я переоделся в мундир и Дэрин пришлось отвести в тюрьму, чтобы не вызвать подозрений, а потом мне показывали пыточную, мне хотелось ему сломать шею, но тогда весь план пошел бы прахом.

 

- Огрен всегда пил много и был отважным воякой, но не контролировал себя ни в битве, ни в питье. Увидев его в Башне Бдения, я был рад встрече, но вскоре понял, что после своей неудачной попытки снова сойтись с Фельзи, он начал пить вдвое больше. Не раз он падал и храпел прямо среди разговора. Нет, так нельзя.

Знаешь, Ансельм, нас с Алистером вели через пыточную, когда схватили в Денериме. Меня тогда избили, непонятно, для чего, так, что я потерял сознание и очнулся уже в камере. Вот потому мы потом, во время побега, и вырезали гарнизон. Лелиана возражала, мол: при чём тут солдаты? Но я-то видел, что они творили. Хотя тогда не знал, что мне ещё, по крайней мере дважды, придётся пережить подобное.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Безотходное производство прямо.

 

- Производство! Можно подумать, мы его когда-нибудь зарежем! И он, скотина, это знает. Поэтому и ведёт себя как... наг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 650 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

А меня даже боялся, как его там паренек из Тевинтера, Кай, я видел, что они творили в деревне, пыточной,Дэрин, не видела, а я с безумной ухмылкой, как  Айк весь в крови гонялся за последними уцелевшими красными храмовниками.

- Да, но вспоминает он про Бранку, паренек у него  интересный, часто его навещает в крепости, тогда он забывает про пьянки.

Рихард, мне тогда лет  двенадцать было. Вот, поэтому я не  женился. Знатная леди дура или  желчная, интриганка, а простая, чистая девушка, не для меня  Муж я плохой, практически как моряк,домой хорошо, раз полгода загляну, даже в утешение детях, не найдет. Была я рассказывала мне с ней было хорошо, мы  могли часами разговаривать,я все турниры для нее выигрывал, нет призы я как полагается, знатным леди отдавал,но на знала, что для нее.

Ну,  а потом долго был один случайные связи на ночь, бордели. После Эш мне теперь не интересно, нету прежнего огня, потребности тела есть, не более.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ с похмелья, спящий где-то в Антиве.

 

А меня даже боялся, как его там паренек из Тевинтера, Кай, я видел, что они творили в деревне...

- Будут бояться. Тем более, нас теперь есть за что бояться. Мы причастны многим гадостям.

 

- Да, но вспоминает он про Бранку, паренек у него  интересный, часто его навещает в крепости, тогда он забывает про пьянки.

- Малого я не видел, но тогда ещё велел Огрену позаботиться о нём, даже если он не вернётся к Фельзи. Гном согласился. Он что-то мне пишет раз в полгода, но половину писем невозможно разобрать, так что я отвечаю ещё реже.

 

- ...Правы те, кто не дает парням рано жениться. Что он там может оценить... округлости. Это вот когда я в бордель иду, тогда может быть. Я надеюсь. я его еще тыщу лет не увижу.

- Согласен. Сам я долго не знал этой стороны любви, хотя и получил в день посвящения книгу "Наставления Силейз". Знаете, что там? Разные советы взрослым. Я прошёл посвящение и стал взрослым рано и многое из книги мне далось не сразу. Зато потом сюрпризы женщин оказались не в диковинку. Бордели - тема отвратительная. Я там, можно сказать, лечился от ужасов Мора. И много пил в какой-то период моей жизни. Не знаю, как не потерял рассудок. Думаю, если не Зевран, моя судьба была бы совершенно иной и даже... даже не была бы вовсе. Но иногда нам надо к чистоте и свету идти через болото. Огонь гасить огнём. Грязь отмывать с помощью глины и речного ила. Так было и со мной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 650 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Будут бояться. Тем более, нас теперь есть за что бояться. Мы причастны многим гадостям.

- И хотели  бы забыть о них, но нам приходится с жить с этим и надеется, что больше подобного не совершим.

 

- Малого я не видел, но тогда ещё велел Огрену позаботиться о нём, даже если он не вернётся к Фельзи. Гном согласился. Он что-то мне пишет раз в полгода, но половину писем невозможно разобрать, так что я отвечаю ещё реже.

- Смышленый паренек, я его в последний раз когда увидел стал учить языкам, схватывает на лету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4812 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете, что я думаю? Что по моей неправильной природе я должен был бы обращать внимание на мужчин. Но я долго не знал, что так бывает, а интерес разглядывать мужское тело с не меньшим интересом, что и женское, принимал за любовь к гармонии. Если бы я сказал кому-нибудь об этом, мне бы ответили, что это грязный шемленский разврат и посоветовали бы молиться чаще.

- К счастью или нет, я с молодости вращался в богемных кругах, где всем было наплевать, кто ты, и каким способом и с кем спишь. Поэтому я не был напуган, когда понял, что мне в сущности неважен пол человека, к которому я испытываю чувства. Раздосадован - да. У нас по большому счету это все же не считается чем-то обыденным, тоже могут сказать про грязный разврат и послать молиться. Потом я и досадовать перестал. Отношусь к этому как к детали, если я люблю человека - я люблю в нем все, включая пол с его особенностями. Одно "но" -  никогда не сравниваю мужчин с женщинами и даже не шучу на эту тему.

 

После Эш мне теперь не интересно, нету прежнего огня, потребности тела есть, не более.

- Я понимаю, о чем ты. Я тоже так поступаю, если у меня нет настоящего романа. Не считаю возможным просто мутить с кем-то нелюбимым, подавать надежду, а потом обмануть. Ой, как соблазнительно, конечно, иной раз... думаешь: а может это все же оно? Но... ОНО не нужнается в обдумывании.  Есть те, кто считает это товаром - возьму там то, что надо мне, дам то, что надо им, и хватит. Хорошо, что ты не женат в итоге. Как бы ты обманул свою семью с Эш? Как бы удержался от нее? Не все рождены для семьи. Но любовь... пусть будет у каждого.

 

Бордели - тема отвратительная.

- После того, что демон вытворял там в моей компании со мной и другими - я б наверное должен был уже повеситься. Но я отомщу ему за каждую секунду, в которую меня кто-то ненавидел.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 02 июля 2014 - 23:37

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 650 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Я понимаю, о чем ты. Я тоже так поступаю, если у меня нет настоящего романа. Не считаю возможным просто мутить с кем-то нелюбимым, подавать надежду, а потом обмануть. Ой, как соблазнительно, конечно, иной раз... думаешь: а моет этов се же оно? Но... ОНО не нужнается в обдумывании.  Есть те, кто считает это товаром - возьму там то, что надо мне, дам то, что надо им, и хватит. Хорошо, что ты не женился. Как бы ты обманул свою семью с Эш? Как бы удержался от нее? Не все рождены для семьи. Но любовь... пусть будет у каждого.

- Мне   не везет первая и самая чистая обернулась пшиком, она вышла за другого. Я откупился от нее, ради дочери, содержу ее и мужа, слуг, поместье.

- Иногда пишет письма рассказывает о дочке, но большая часть прислать денег, а иногда жалобы.

А с Эш, если я найду этих некромантов, они заплатят за все, а счет у меня к ним огромный.

Не одна девушка, не заслуживает такого мужа,как, иногда приступ лихорадки и вместе с ней меланхолии, не хочу, чтобы кто - то со мной, через этого проходил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ с похмелья, спящий где-то в Антиве.

 

- И хотели  бы забыть о них, но нам приходится с жить с этим и надеется, что больше подобного не совершим.

- Совершим, если надо. Я вот только что из такой демоновой дыры...

 

- Смышленый паренек, я его в последний раз когда увидел стал учить языкам, схватывает на лету.

- Значит, в мать пошёл, - ухмыльнулся эльф.

 

Не одна девушка, не заслуживает такого мужа,как, иногда приступ лихорадки и вместе с ней меланхолии, не хочу, чтобы кто - то со мной, через этого проходил.

- Не знаю, что тебе ответить. Я часто вмешивался в жизнь других, пытался им советовать. А имею ли право?

 

-...После Эш мне теперь не интересно, нету прежнего огня, потребности тела есть, не более.

- Я понимаю, о чем ты...

- Разум велит телу умерить лишние потребности. Любовь велит не рисковать тем, что имеешь, ибо это дороже любых развлечений.

Хотя, иногда мы не властны над желаниями тела. Это как... с... Изабеллой. Или... с Лаурой, давней знакомой Зеврана. Я видел тут даму очень похожую лицом и телом. При взгляде на таких любой мужчина чувствует себя оленем на реву. Все его жилки требуют сойти с ума и броситься в пучину страсти. Но воля и рассудок могут подавить этот природный интерес.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Бордели - тема отвратительная.

- После того, что демон вытворял там в моей компании со мной и другими...

 

- А я ни за что не отомщу, - осклабился пират. - Бордели для пирата - остров удовольствий. Какая воля, эльф? Какой рассудок? Пока дают надо хватать всеми конечностями! Впрочем... Погоди, ты имел в виду мою Лизу? Это её ты видел здесь? И что, какая на неё реакция у долийских оленей?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 650 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Не знаю, что тебе ответить. Я часто вмешивался в жизнь других, пытался им советовать. А имею ли право?

- Эш через это со мной прошла,  она целый день от меня не отходила. Обычно этот приступ длится неделю, я просто запираюсь в  гостинице и лежу на кровати, похожий на живой труп.. да, что я рассказываю сам знаешь.

 

- Разум велит телу умерить лишние потребности. Любовь велит не рисковать тем, что имеешь, ибо это дороже любых развлечений.

- Видишь Эвлар даже у призраков тут есть желания,  что же о нас живых, грешных говорить. Ну может Гаэтан выдаст брому. Мужчина расмеялся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4816 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Видишь Эвлар даже у призраков тут есть желания,  что же о нас живых, грешных говорить. Ну может Гаэтан выдаст брому. Мужчина расмеялся.

- Ой блин, не вспоминай, как я тут страдал -  вампир ухмыльнулся. Самому смешно.

 

Не одна девушка, не заслуживает такого мужа

- Женись на той гномке, пусть получает, что заслужила. - Рихард подмигнул. - За все ваши страдания. Шучу, конечно. Однако, кто чего заслуживает -  решать не нам.

 

Любовь велит не рисковать тем, что имеешь

- Если я влюблен, все остальное для меня существует только разве что из привычки смущать окружающих, чтобы посмеяться.

 

- Разум велит телу умерить лишние потребности.

- Да мне своих бы набраться. На двоих-то. Лишних у меня нету. Даже запасные иной раз уходят. Знаешь состояние "не могу больше"? По секрету - после него тоже жизнь есть - вампир засмеялся. - Лишние...

 

- А я ни за что не отомщу, - осклабился пират.

- Дело не в содержании происходящего - в конце концов-то, раз заплачено и цена кажется продающему адекватной, то хозяин-барин. Но это не отменяет того, что заниматься потом чем-то и на каждую секунду иметь свои неприятные ассоциации - это отравленная жизнь. Хорошо мне, я философ, я смог все повернуть себе на пользу. А мог бы и повеситься. Но сначала с разберусь с этой гнидой, кто бы он ни был.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 июля 2014 - 00:16

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 650 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Женись на той гномке, пусть получает, что заслужила. - Рихард подмигнул. - За все ваши страдания. шучу конечно. Однако, кто чего заслуживает -  решать не нам.

- Я лучше на архидемоне женюсь

. Брак не для меня вот, хотя матушка периодически напоминает, и старается  найти достойную кандидатуру.

 

- Ой блин, не вспоминай, как я тут страдал -  вампир ухмыльнулся. -  Самому смешно.

- Зато есть, что вспомнить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ с похмелья, спящий где-то в Антиве.

 

- Эш через это со мной прошла,  она целый день от меня не отходила. Обычно этот приступ длится неделю, я просто запираюсь в  гостинице и лежу на кровати, похожий на живой труп.. да, что я рассказываю сам знаешь.

- У меня тоже такое случается раз в году. Дня на два-три обычно. Зевран делает всё, чтобы пережить эту болезнь вместе со мной и почти не отходит от меня. Когда он был отравлен, или ранен, я делал для него то же самое. Поэтому хорошо понимаю Эш. И ты бы от неё не отходил, случись с ней что. Она к тебе относилась так же, как ты к ней - это взаимность. Полная взаимность.

 

- Если я влюблен, все остальное для меня существует только разве что из привычки смущать окружающих, чтобы посмеяться.

- Ох, это прямо как о Зевране! Любит он пошутить. Ко многим его шуткам я привык, но некоторые до сих пор смущают. Мы даже иногда ругаемся, но я не помню случая, когда он был в действительности серьёзно виноват передо мной.

 

- ...Погоди, ты имел в виду мою Лизу? Это её ты видел здесь? И что, какая на неё реакция у долийских оленей?

- Полагаю, такая же, как у морских волков. Только выдержки у оленей больше.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Брак не для меня вот, хотя матушка периодически напоминает, и старается  найти достойную кандидатуру.

- Ещё бы матушка решала!

 

- Ой блин, не вспоминай, как я тут страдал -  вампир ухмыльнулся. -  Самому смешно.

- Зато есть, что вспомнить.

- Давай повторим? - хохотнул пират.

А эльфу сказал: Вот и проявляй свою выдержку!

 

Эвлар Махариэль. ГФ с похмелья, спящий где-то в Антиве.

 

Допил кофе, бросил на стойку деньги и вышел в дверь.

 

Х Эвлар


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 650 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм- Галлло

- У меня тоже такое случается раз в году. Дня на два-три обычно. Зевран делает всё, чтобы пережить эту болезнь вместе со мной и почти не отходит от меня. Когда он был отравлен, или ранен, я делал для него то же самое. Поэтому хорошо понимаю Эш. И ты бы от неё не отходил, случись с ней что. Она к тебе относилась так же, как ты к ней - это взаимность. Полная взаимность.

- Только вот спасти ее не мог, налил стакан крепкого спиртного и махом выпил его.

 

Ещё бы матушка решала!

- Я бы давно был  тогда женат.  Ненавижу смотрины, чувствую, себя как будто меня выставили на торги. Мы тогда с Эш шутили, что наши родители не чем, не отличаются от тамрасанн. Только не так унизительно  и ты  весь в шелке и бархате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4820 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Я лучше на архидемоне женюсь

- Он будет счастлив, я уверен. - Вампир ржал - Но я бы не хотел видеть, что из этого получится.

 

Ненавижу смотрины, чувствую, себя как будто меня выставили на торги.

- О, а я вот был бы как рыба в воде, быстро отбил бы охоту лезть ко мне с этим.

 

- Зато есть, что вспомнить.

- Согласен. Вот уж как вспомнишь - так вздрогнешь.

 

- Давай повторим? - хохотнул пират.

- Вам тут нужен озабоченный вампир? Реально? А если мне снесет крышу? Я между прочим вешу под сотню и это не толщина.

 

Ко многим его шуткам я привык, но некоторые до сих пор смущают.


- Зевран за словом в карман не полезет, это точно. Нет, народ, что ни говори, шутник шутнику рознь. Есть люди, которые могут вести себя, как заблагорассудится -  но корона у них с головы не падает. Зевран как раз такой - у него есть достоинство и на самом деле меру он знает. Так что ругаться тут бесполезно.

 

- Только вот спасти ее не мог,

- Мы не всесильные. Это просто надо признать. Но как я уже говорил, это не повод не стараться. Уверен, ты сделал что мог.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 июля 2014 - 00:38

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотрины - чушь какая!

Быстро выпил что-то из шейкера.

- Парни, по-моему, это я - олень. Просто как раз сегодня Лиза что-то начала расспрашивать про эльфа, кто он такой, откуда. Ладно, утешу его в следующий раз хорошим шашлыком... Из нага!

И пнул нага, пытавшегося встать на задние лапы, опираясь передними на барную стойку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (1)