Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#48182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, общие законы есть, но их не всегда соблюдают. Есть ещё мнение жителей, а их как научили, так они и делают. Уж про таких "любителей" Зевран мне рассказал сполна, знать не хочу этих уродов: дитя - оно и есть дитя, к нему могут быть лишь отеческие чувства, или никаких не быть. Собаки не кусают щенков, понимая, что те ещё малы и ничего грешного не сделали. Ни один зверь не пристаёт к тем, кто не достиг возраста зрелости. Про эльвен я таких ужасов тоже никогда не слышал. У нас требуется не только внешний рост, но и посвящение, моральная зрелость, понимаешь? 

Он вдруг взглянул с опаской на Силанну и спросил:

- Тебя никто не донимает излишними ухаживаниями?

Та рукой махнула, мол, не задавайся вопросом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Силанна же живет среди своего народа, а где Листочек спросил он ее. Эльдар знал что ему придется ждать несколько лет и только потом может попытаться за ней немного приударить, но может за два года что - то измениться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Огляделась вокруг себя.

- Листочек спит, наверное. Но что-то он тут не появляется. Значит, проснулся и ест. Он ест всё подряд: сухую траву, кору деревьев. Хотя мы его подкармливаем овощами и зерном, но он бы не пропал в лесу.

 

Эвлар Махариэль

 

- Да, сейчас Силанна в безопасности, но мне Алистер Тейрин рассказывал о чудовищном случае. После него эльфы чуть бунт не подняли, еле успокоили их, убедив, что мерзавца казнили за его преступление. А что касается законов, они все тут, - Эвлар приложил ладонь к сердцу. Неужели кому-то может быть непонятно, что хорошо, что дурно, что допустимо, а что нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Считается это грешным ибо  это могло когда спровоцировать  падение эльдар   Лин  знал, что сейчас наверное  это  как- то не очень принято обсуждать, но когда--то его народ утратил все моральные нормы и запреты и чтобы это не повторилось теперь все старались жестко следовать законам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Любой вред детям - это грех. Даже если чужой грязный ребёнок никому не нужен, его всё-таки станут подкармливать и одевать, ведь взрослые эльфы понимают, что сам он не выживет и не станет лучше, если его все шпынять будут. Он-то пока ни в чём не виноват. Ну, а если ты сейчас о моих отношениях с Зевраном? - переспросил Эвлар, - То мне неловко разговаривать о них при своей дочери. Могу только сказать, что сам я был воспитан в неприятии вообще любого вида распутства и измен, а потому растерян в ситуации, когда у меня оказалось сразу несколько связей, пусть и оборванных, но непристойных, с нашей точки зрения. Это война и скверна так повлияли на меня, но я оправдываться не хочу. Да, был в моей судьбе странный период, за который я когда-то сам осудил бы себя. Да кое в чём и осуждаю до сих пор. Но интерес Зеврана, который, в итоге, привёл к роману с ним, был основан на крепкой дружбе и понимании, а испытания только укрепили эти отношения. И я одно могу сказать наверняка: ни о чём не жалею.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я согласен что вредить детям нельзя. Даже эльдары не убивают человеских детенышах, а они часто тренируется на молодых эльдарах, отрабатывают на них оружие и разные приемы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна и Эвлар Махариэль

 

- Мать-то мне говорила, что ты уехал к своему любовнику, и злилась. Но всё равно не велела говорить о тебе плохо и иногда рассказывала мне о твоих подвигах. Потом я в Башне бдения была и стала спрашивать о тебе командора Алистера. Он говорил только хорошее и я ему поверила. Но он тоже сердился, что ты уехал "к этому Зеврану". Поэтому я сразу думала, что Зевран коварный. Но потом, когда узнала его получше, то сразу поняла: они ему просто завидовали. Он же первый за меня заступился. Ты был удивлён и не хотел признавать во мне дочь, а Зевран сказал, мол не вздумай отправить её обратно, это твой ребёнок и мы примем её. Да, он сказал так, хотя очень сильно разозлился на тебя. Вы же потом долго вместе не спали, да?

 

- Долго, - скулы Эвлара слегка зарумянились. - Пока не выяснилось, что я невиновен в измене и не обманывал. Только давай больше не говорить об этом, Силанна, ты смущаешь меня. 

 

Силанна вдруг хлопнула себя по бокам. "Пора вставать!" Наверное, её кто-то будил, поэтому она даже не подошла к двери, просто исчезла из таверны.

 

Эвлар же протянул руку к котёнку.

- Позволишь мне поиграть с ним, Лин? У вас такие же котята, как у нас. 

Он не знал, что Тигрёнок прибыл из другого мира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Да он протянул котенка  и с сожалением посмотрел в след Силанне. Ему хотелось, чтобы та жила в его мире, но там среди других эльдарок она будет всегда чувствовать себя лишний. Да и он будет постоянно винить себя, за то что не может дать ей вечную молодость и жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Взял котёнка и тот сразу доверился эльфу, пополз по его одежде к лицу, стал обнюхивать, забрался на плечо и не сильно цапнул за ухо.

- Звери любят меня, а я их понимаю, - сказал Эвлар. А потом тоже поглядел вослед Силанне.

- Она привлекательна для тебя? Не увлекайся, Лин, вы никогда не сможете быть вместе. Кроме того, мне хочется, чтобы она когда-нибудь вернулась, я привык думать, что она моя дочь, хотя на деле выяснилось, что лишь племянница в третьем колене. Но мы схожи немного, верно? Легко было выдать её за мою дочь. И она так меня воспринимает, как отца. Или как друга. Не знаю, что лучше, у меня ведь не было отца, он ушёл к предкам ещё до моего рождения, так с мужчинами бывает.

Эвлар вздохнул, ещё немного побаловался с котёнком и отдал его Лину.

- Спасибо за компанию. Я слышал, вы с другими воинами тут организовывали рейды по спасению в других мирах? Я люблю участвовать в таком, обязательно позовите меня в следующий раз туда, где нарушают справедливость. Ещё встретимся.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

С порога вошёл волком и сразу человеком обратился.

- Холодно, хочу тут у очага погреться. То есть в компании. Поговорить хочу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так и оставался бы в шерсти, раз погреться. Лёг перед камином и радовался. Гляди-ка, наг опять смылся. Боится он тебя, потому что ты по сути - зверь. Ладно, пойду омлет что ли сварганю, кормить-то надо вас, гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

Он выглядел не лучшим образом его  господин не щадил себя так же как и подчиненых. Эльф просто шатался от усталости и уже это начало сказываться в  бою пару раз он чуть не погиб, потому что  тело имело свои пределы. Последние время он только падал без сил   на землю и спал. без сна. Сейчас эльф выглядел усталым, похудевшем и измотанным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Неро, тут не омлета надо, а вина и мяса отбивного. Элореан еле живой. Здравствуй, садись тут что ли.

Заботиться особо не умел, помогать не в волчином духе, разве что подушку на подлокотник бросил, чтобы Элореан устроился удобнее.

- Укройся, а то мёрзнешь что-то, - деревянно проговорил Силуян, указывая на плед, на тот его забота и окончилась. Ему, конечно, было интересно, что произошло, но не спрашивал. Ждал, пока там Неро мяска поджарит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Хорошо бы кофе и бутерброд сначала. Эльф  бы наверное просто скинул несколько подушек и устроился бы на полу.  их народ часто так обедал и ужинал. Высокие стулья  и кресла были редкостью, но остался в кресле. - Как поживаешь спросил он его, как два  года там без тебя прошли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- У нас не два, больше, и после уже много времени прошло. Милавна так уж хороша - не думал её встретить на приёме у царя Балдея. Но узнала красавица, узнала. Когда, говорит, Волк, придёшь к нам в гости? А вот сейчас и приду. Её мать Яга знает что-то что нам нужно.

 

Тут Неро принёс большую кружку кофе и кружку молока да на разрезанный вдоль белый хлеб шмякнул по огромному ломтю омлета - вот и бутерброды. Силуян потянул молоко к себе, кофе он не пил.

 

- Покрутился я там, в Тридесятом, а на границах неспокойно. Богатыри на севере, войско на западе, а Царь-Кощей с Востока, то и дело, хулительные письма подсылает да караваны наши грабит. Обычным способом его не взять, вот царь Балдей собрал чудных созданий войско и отправились мы путём-дорогой. Сначала к бабе-Яге зайдём, повидаюсь хоть со старушкой. Правда, неловко мне в таком отряде - всякой мелюзги-чепухи подвалило: и лесовичка маленькая, и русалка, и Печь Емелина ходячая с домовиком. Песельник хилый навязался, только и знает, что бренчать на гуслях, один лишь сильный богатырь Евлампий, его и буду слушать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Значит она знает, что царская дочь?:  Ты хоть Ване сказал про нее  спросил он беря горячую кружку, но перед этим сходил в уборную и немного освежился влажные волосы были заплетены в хвост   Да и эльф сбрил намечающию бороду


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Не знает, - Силуян чуть облизнулся, потом вспомнил, что человек и промокнул губы салфеткой. - Милавна, кажется, подозревает, что я её отец. Надо будет хоть ей сказать, да всё не до того. И Ванечку видал всего лишь пару раз - издалека. Семьдесят лет ему сравнялось. На пенсию пошёл, живёт на Царских Дачах, книжки пишет. Днём-то я не пошёл туда - людей много, так, издали полюбовался. Потом ночью пошёл, он стоит на крыльце, так на Ивана моего похож! Я и не выдержал, немного заскулил, собаки как залают, а царь Иван Иваныч подскочил - и в дверь. Слышу, говорит: "Всё заприте, да звери что-ли ходят по околице". Мне так обидно стало. Думаю: догадывается Ваня, что это я пришёл или же думает, обычный волк? А только видеть он меня не хочет. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Весть об дочери его порадует.  Может того массажиста вызвать, да нет  баловство подумал эльф. Мясо значит есть  и омлет спросил он Неро. Он все же был из племени охотников и привык запасаться едой впрок. Кто знает как там дело обернется может еще долго не поешь как следует, а пайки иллидари  были похоже на галеты, которые можно было есть на ходу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мясо под крышкой, сейчас немного потомится и подам. А то совсем сырое. Накормлю, как положено. Отдыхай, ни о чём не думай.

 

Силуян (Серый Волк)

 

- Может и порадует, если в другой раз не сбежит от меня. Старшим-то не до него, а тут вдруг молодая дочь-красавица из лесу берегиня. Потом скажу, когда вернёмся. Хотел сперва с Ягой поговорить, как она отнесётся к этому. Обычно яги вредные, но если я в походе пропаду, так только она ведь правду и знает, больше никто. Мы завтра до Яги дойдём, она поможет нам, подсказку даст, как одолеть Кащея, ну, я с нею и потолкую. Скажу, мол хватит прятаться, надо сказать бы отставному царю, что у него младшая дочка есть. А я её в походе поберегу. Как же не поберечь? Она мне как родная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Это хорошие дела сказал эльф. Он даже  мог бы его погладить между ушей -если тот был волком и угостить молоком  Эльф бы и сырое мясо поел бы иногда  он так и питался некогда было костры разводить или на солнце вялил только надо было так подвесить. чтобы зверь какой не добрался пока охотник спал в тенечке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Ты привык видеть меня волком, - сказал Силуян, догадываясь. - Хотя ты и не видишь, но чувствуешь, что во мне сейчас больше человеческого. А что, Гара больше не приходила, не спрашивала про меня? Вот я гляжу, у нас в отряде девушка сейчас так на неё похожа. Не лицом, а характером. Дочь Соловья-Разбойника, Василисой зовут. И как заснул сегодня, так и подумал... А вот и мясо принесли.

Силуян не закончил свою мысль. Пират подал полусырое, поджаренное отбивное мясо, очень вкусно пахло от него. И оба воина набросились на свой обед, на время позабыв о разговорах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)