Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#48202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Спросил нравиться  ли ему Василиса, но правда потом занялся мясом трудно ему было объяснить, что он в чужом мире и встречаться  с кем- то  кто сейчас на Азероте только во сне. Так что он просто сказал что он очень далеко и друзей не видит . Трудно ему было тоже принять другой мир, вернее его  останки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Василиса-то? Соловьёвна? Ну, в общем, нравится. Молоденькая только и тонка, что берёзка во поле, но смелая и собой хороша. Да ещё не по-нашему одевается. Косы не заплетает, сарафана не носит, оружием обвешана, как поленица. В бою пока не испытана, но речами немногословна, пустого не болтает.

 

Силуян закусил и продолжил:

- Милавна покрасивше будет, поздоровее. На Еленушку похожа, только волосом рыжая. Да мне не до неё. Вот вредных набралось: кикиморка-девчонка, совсем меня не опасается, мелочь лесная. Баюн какой-то квёлый, да музыкант смурной. Печка-то ничего, неглупая, но от неё огнём разит, а я огня жуть как боюсь. Хуже всех мавка - своевольная, беды с нею не оберёшься, только что под водой ходить умеет. Не нравятся мне они, а куда деваться? Буду пока с Евлампием дружить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Эльф вряд ли понимал о чем говорит  Силуян, но складно и спать приятно. Охотник сделал вид, что прикрыл глаза  и дремлет под рассказ на самом деле он уже начал засыпать, но наг  вскарабкался на колени и начал просить еду, тепла и ласки   Как и впрочем каждое живое существо оно стремилось к тому  его погладит и почешет за ушком.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Когда я человек, он не очень боится, - заметил Силуян. Но гладить нага не пытался, знал, что почует волчий дух. - А у тебя дела какие, с чего так утомился, страж? - спросил Силуян. Не мог разобрать, то ли засыпает слепой эльфодемон, то ли думает.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тихо, отдыхает он, - предупредил Неро. - А Счастливчика ты не тронь, он тебя боится. Видишь, к Элореану привык, ему всё равно, что в нём демонова кровь. А к тебе не привыкнет, волки всегда за нагами охотились.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Да, он даже с пиратом ужился сказал  Элореан. Посадил его на коленки. на которых  тот  развалился и  не боится, совсем ручной он у тебя Неро.  Вот только  не пойму кролик он или поросенок.  Притомился устал иногда думаешь, а против чего мы боремся в  Пустоверти постоянно рождаются сотни тысяч демонов если не миллионов  и вот мы против них всего лишь смертные. Победим мы ли когда - нибудь. Эльф покачал головой и если бы не наг то обнял бы руками колени в попытках защиться от того знания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это и не свинья, и не кролик. Потрогай его когти, они похожи на копыта. Морда у него толстая, усы вон какие твёрдые, наверное, он ими щупает в норах, можно ли что-то съесть. Может он крот? Хотя, если честно, я в животных не разбираюсь, а кротов вообще никогда не видел.

 

Силуян (Серый Волк)

 

- Я видел, - сказал Силуян, не добавляя о том, что он их ел. - У кротов лапы в стороны, они копают. А вот усы правда похожи на кротиные. Но сам больше на поросёнка, да.

Элореан, а что же вы не победите? Надо победить. Мы вот Кащея бить идём. А то он гадости на царство насылает: жадность, зависть, враньё пошло повсюду. Это ведь просто саблями да копьями не одолеть, это надо найти волшебный способ. Я думаю, что мы найдём, а ты тоже верь, что же не веришь? Надо верить, Элореан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Достаточно ли веры?  Да и Кощей это мирское зло, он сам в этом мире живет и уничтожать его не намерен, а там враг который уничтожает тысячу миров от всего живого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Он не уничтожает мир, он его портит.

Силуян потупился и нырнул носом в кружку с молоком, чтобы скрыть свои чувства. Кому нужен испорченный мир? Неужени эльфодемон не понимает, что это хуже уничтожения? Немного потупив на эту тему, Силуян сказал:

- Больше двух лет по-вашему мы с Гарой и Кирионом спасали Азерот. Он тоже дорог мне. Ты вот что, не забудь про меня. А я потом, когда Кощея победим, приду. И если помощь там нужна какая, то я бы подсобил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Это так ссоры детишек, которые не знают настоящей угрозы   Конечно Плеть имеет демоническую  природу, демоны как решили изгадить сначала мир, чтобы он готовенький к ним в лапы и упал не быть тому. Было видно как быстро эльф перешел из расслабленного состояние в готовое уже идти бить тез кто угрожает ему миру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Ты полагаешь, Гара убивает время на глупую вражду? Да не твоё ли собственное племя затеяло раздел двора с эльфами крови? - прорычал Силуян. Да так неожиданно резко для себя, что от его голоса наг задрожал и полез прятаться под Элореана, аж приподняв его над креслом.

 

Галло Неро, хоть и тоже был готов звступиться за Гару Острый-Клык, но всё-таки порядок в собственной таверне следовало поддержать. Он погрозил оборотню из-за барной стойки, да не кулаком, а саблей. Тот понял, что перегнул палку и притих.

- Каждый своё дело делает, как умеет, - приглушённым голосом проворчал Силуян. - Я с тобой не меряюсь, а помощь предложил. Ты же пренебрегаешь и ещё недооцениваешь моих друзей. забудь, что я тебе сказал недавно. Звать будешь - не пойду на выручку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Чем занимается мое племя меня не волнует. Если они хотят воевать с Ордой это их дело спокойно сказал ночной эльф. Я уже семь веков иду другим путем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Семь веков идёшь, мог бы свернуть разок, да разузнать, что в мире делается, - ещё тише пробурчал Силуян. Допив вторую кружку молока, он всё составил аккуратно, перевоплотился в волка и теперь уж облизнулся во всю пасть.

 

Волк отошёл к стене и улёгся вдоль неё. Подстилка ему не требовалась, он наслаждался теплом и сытостью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Вот спроси у Эвлара кому нужны   Серые Стражи и они думают, что все их рассказы страшилки для маленьких детей, а порождения тьмы достаточно просто загнать в их норы  и можно они них забыть на пару сотню лет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Эвлара позови, - попросил Волк Неро, но тот ответил, что Эвлар не так давно проснулся и вряд ли успел снова завалиться спать. Придётся подождать ещё. Волк положил голову на лапы и задремал. Во сне он пропал из таверны и проснулся уже у себя, в сказочном царстве.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Убрал посуду со стола. С Элореаном сам не заговаривал. А то опять намекнёт, что Гара чепухой какой-то занимается, по сравнению с ним, и тогда уж пират за себя не отвечает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- А при чем тут Гара, я говорю что для племени  уже чужак, как и Эвлар  для своего.  Серых Стражей мало интересует политика и войны, они охраняют все расы   от большой угрозы, а Гара делает то что ради этот мир надо спасти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ты ему объясняешь? Он же волк - животное. Ну, если ты Гару не критикуешь, то я за тебя. А то сначала тоже рассердился. Но потом я подумал, что он тебя укусит. А где там мой Счастливчик, он там не напрудил в кресло от страха. Ну-ка, давай его сюда.

Пират вытащил нага из-за Элореана и ласково потискал.

- Трясётся до сих пор. Хоть свиноведа нашего вызывай. Ты не против компании Наирвана?

Пират отдал ему Счастливчика обратно и принялся вызывать эльфа.

 

Эвлар Махариэль

 

Наирван не пришёл, но появился Эвлар. Даже если в Антиве ясный день, он сейчас крепко спал.

- Сиеста, пряча взгляд, пояснил он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Эвлар меня больше понимает  он успокоил   нага. Элореан был ночным эльфом, поэтому умел обращаться с животными не смотря на, то что он был полудемонон на его умениях это не сказалось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Что его так напугало? - спросил Эвлар, но тотчас догадался, как истинный долиец, разглядев на полу волчий волос.

- Оборотень приходил, наверное. Он странный, не такой, как наши оборотни. Не сильно злой. Но для нага это страшный гость. А о чём, Элореан? В чём я тебя лучше понимаю?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да волк его тут чуть не покусал. Потому что Элореан считает свою роль охотника на демонов важнее, чем все тёрки между орками, эльфами и прочей их местной гопотой. Если подумать, то он прав. Вылезут демоны в мир - и всем тогда внезапно станет всё равно, потому что всех слопают. Это же прямо так, как у нас в Тедасе, касаемо порождений тьмы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я не считаю  себя  особенным просто  демоны гораздо важнее, чем вся неприязнь между высшими  эльфами и ночными.  Он чуть усмехнулся - мне в принципе все равно даже если со мной  будет сражаться тролль то  я приму его помощь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Если бы в мире не было междоусобных и межрасовых войн, может быть, мы уже бы одолели порождений тьмы. Всех подчистую. Ведь было время, когда их не было вовсе. У нас есть легенда, что они появились из первых порочных магистров. Наверное, людей. И они испоганили своей проклятой скверной центр нашего мироздания - Золотой город. Теперь его называют Чёрным городом и он виден из любой локации в Тени. Я был в Тени, но никогда не видел Чёрного города, наверное, это образное выражение. Но что может ждать мир, центр которого осквернён? Поэтому да, и я тоже думаю, что роль Серых Стражей принижают. Они одни способны без опаски убивать порождений тьмы, и я сам посвящал бойцов в Орден, поскольку это безопаснее, чем выходить на бой без подготовки. Поэтому я понимаю, что ты имеешь в виду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)