Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#48222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Именно  он усмехнулся, но демонов нельзя убить окончательно  убить и после каждого раза перерождаются становятся умнее. Десять тысяч лет назад  Саргерас предстал перед Азшарой в облике благородного существа и она сама открыла путь его армии. После того как демонов победили они затаились на десять тысяч лет плетя интриги подготавляя  тех  кто  будет служить им  в Азероте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

 Эвлар Махариэль

 

- Боюсь, что весь наш мир не насчитает десяти тысяч лет. Время наше идёт иначе. Но у нас есть надежда: порождения тьмы могут когда-нибудь закончиться. Во всяком случае, потерять своих предводителей. Их изначально было семь, как и грязных магистров... Прекрасных и величественных богов-драконов. Мой звался Уртемиэлем и когда-то принёс в Тедас красоту и гармонию. Его изображают в виде белоснежного дракона с длинными усами, который смотрит в зеркало, любуясь на себя. Но то, что я убил на крыше денеримского дворца, было страшным чудовищем. Мерзкие твари исказили его душу, облик, всё, что составляло изначальный замысел. И если правда всё, что я слышал или читал в легендах, то это был пятый дракон-предводитель, называемый Архидемоном. Где-то ещё спят вечным сном два древних бога. Спустя четыре сотни лет кошмар Тедаса повторится и новый Серый Страж пожертвует собой ради спасения остальных. И будет ещё испытание... а дальше... Я не знаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Почему  через четыре века   он помнил что  кто - то говорил, что это был единственный, когда так  долго не было  Мора?: Почему бы не найти  этих древних богов и убить их до этого как они появиться на поверхность   и что будет после того как порождения тьмы  не будут откапывать драконов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мы очень много рассуждали и узнавали на эту тему. Алистер где-то добывал сведения о Древних Богах. Он даже посетил Антиву и ничего мне не сказал, на что я, честно говоря, страшно обиделся. Но что он тут нашёл? Вообще, я думаю опять сходить погулять на болота. Они скрывают много тайн... Да, о древних богах... Я думаю, что они ещё не осквернены и если их найдут, их следует спасти, а не уничтожать. Но я в жизни повидал несколько драконов и с ними невозможно было договориться. Знаешь, я сравниваю искажённого Уртемиэля (если это был он) с моим другом детства Тамленом, когда он обратился в вурдалака и я был вынужден прервать его мучения. Это один из самых страшных снов, которые порою повторяются. Так вот: если боги-драконы ещё не превращены в Архидемонов, то они должны быть прекрасны и мудры. Но как их отыскать, если они спят где-то в глубине земли? Примерно раз в четыре сотни лет их откапывают и портят своей скверной Порождения Тьмы. Им нужен тот, кто поведёт их за собой. Поэтому они и не особенно стремятся на поверхность, пока нет командира. А почему раз в четыреста лет? Ну, примерно такой период между началами Мора был всегда. Был Мор, который продолжался почти двести лет. И вообще, Пятый Мор мы свернули меньше, чем за год.

На этот раз Эвлар с таким деловым видом постучал пальцами по столу, будто хотел сказать: "Это потому, что я взялся за дело".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Охотнику было это подозрительно он имел дело с хитрыми  демонами, что  строили коварные планы еще возможно до того как Азерот зародился   - Вы ничего не знаете о своих противниках я так понимаю  Охотники брали в плен демонов пытали их или шпионили в их стане  Доставая  их книги  и зная их язык  иногда скрываясь во тьме подслушивали их разговоры или прикидывались перебежчиками. или демонами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Верно. Мы знаем очень мало. Наши враги считаются бездушными сосудами, полными зла и скверны. Мне приходилось видеть разумных порождений тьмы, но так случается исключительно редко. Эти мерзавцы не пытаются стать лучше, но подыгрывают союзу, который они выдумали. Как можно создавать союз людей, гномов и эльфов с теми, кто несколько тысячелетий убивал их? На чьём счету без счёта сломанных судеб? Нет, никакого уговора со злодеями не может быть, их требуется только уничтожить. Возможно... в вашем мире так же?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Их демоны разумны, но тем в них больше зла. Они ведь понимают, что творят. Короче, я так размышляю над проблемами Элореана, и думаю, что у вас, в Азероте, хуже. Мы хоть вздохнуть можем от этих своих скверных бесенят. Я вообще жил во времена Мора и не заметил ничего, ведь большая часть жизни моей прошла на воде, а в воду порождения тьмы не суются. Кстати, может быть, в этом тоже есть их слабость, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Скорее  всего они оставили вас на закуску трудно гонятся за вами по всему миру. Да и кораблю нужна пища и пресная вода так что когда- нибудь пристанете к берегу.  Демоны не все разумны  есть те кто представляют собой просто собой конструкцию  из камня  Бесы или импы не имеют разума  у них есть так сказать  натрезимы  или повелители ужаса  они  сеют интриги, гражданские войны  подготавливая миры  делая то что брат идет на брата, а демоны лишь смеются  дергая  всех за ниточки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Вообще-то порождения тьмы чем-то на них похожи. У них есть те, что поразумнее. Генлоки-эмиссары, например, всегда носят одежду и доспехи, и умело руководят своей ордой. Впрочем, мне удалось поговорить только с одним и он был мерзок своим видом, запахом, своим прогнившим нутром... И он был искусственно взращён. Гонец Архитектора, как называл себя их умник. Нет, мы никогда не подпустим скверну в мир. Только Серые Стражи могут с ней справиться. Знаешь, как они погибают? Когда мы чувствуем, что скверна побеждает нас, то спускаемся вглубь тёмных пещер, так называемых глубинных троп, и там находим свой конец, стараясь захватить с собой побольше вражьей силы. Но я не хочу делать этого. Слишком люблю жизнь, подаренную мне богами взамен той, что окончилась на крыше денеримского дворца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Как и охотники на демонов  многие идут сражаться в последний бой только чтобы демоны пострадали от их безумия сказал Элореан никто не знал когда  срок настанет.  Давай выпьем сказал он  стараясь  не думать об этом дне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Вина "Il Sangre rosse", - потребовал Эвлар. Он сейчас был пьян от любви и встречи с милым другом после пяти недель разлуки. Хорошее вино вполне соответствовало его блаженному настроению.

- Демоны в нашем мире тоже есть, - сказал Эвлар, когда его бокал наполовину опустел. - Но это не животные и даже не вполне существа. Это сгустки желаний и страстей. Впрочем, они вполне разумны, имеют форму и нередко могут перевоплощаться. Я был одним из них во снах. В моё первое путешествие по Тени.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Давай что покрепче, пока один был об этом не думал.  Эльф  думал об той которую полюбил и что однажды им придется расстаться.  Давай налей самогона что ли, что уж вино нам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Обрадовался возможности как следует подпоить гостей. Налил им своего укропного самогона, да по хорошему стакану. Принёс хлеба, сала и огурцов солёных.

 

Эвлар Махариэль

 

- Грибы есть? Я больше люблю грибами закусывать. Ну, выпьем, Элореан...

Напиток обжёг горло и голосовые связки. Эльф закусил ломтиком сала и вскоре смог произнести:

- Забыл же я о подобных напитках со времён пятого мора... - и потом спросил:

- Элореан, ты такой печальный. Это так, размышления, или что-то случилось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Просто подумал, что раньше было  проще рисковать собой.  Он тоже попросил грибов, но и сало тоже  попробовал. Правда сначала понюхал, но соленое мясо с чесноком было приятно на вкус.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Не самая вкусная еда, но закуска хорошая. И чего мы только не ели во времена военные... - эльф подцепил маринованный гриб и вспомнил это удовольствие. - Я к новому году замариновал баночку грибов в виноградном уксусе. Здесь не ценят фередленскую кухню, а мне кое-какие блюда по душе...

Он вдруг встрепенулся, догадываясь:

- Стало труднее рисковать... не думаю, что ты о страхе. Элореан, да ты влюблён?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ты же знаешь про нас Арви он пропустил  еще стаканчик и сказал, чтобы Эвлар нес свою фелреденскую еду и вина. Просто сегодня  ему хочется что - то по крепче. Он взял еще бутерброд  с соленым мясом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- В общем-то я догадывался, что вы не расстались после того, о чём ты нам рассказывал. Но я не думал, что ты так любишь её. Это взаимно, я надеюсь? 

Вино после самогона для Эвлара было неприемлемо. А вот сало, грубый хлеб и грибы - это было в самый раз.

- Знаешь, а драконы не такие уж вкусные, - вдруг вспомнил он. - У них мясо холодное и жир имеет своеобразный запах, когда жаришь его на костре. Но в целом, как хорошая еда, и под выпивку, очень даже ничего. Но не свинина. И, конечно, не фазанятина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- В нашем мире нет фазанятины может принесешь как - нибудь плоть демона не очень конечно на вкус, но можно иногда поесть если хорошенько прожарить на костре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Почувствовал неприязнь: как можно есть того, кто разумен, пусть это даже враг? Но не стал говорить об этом. Просто запил эту неприязнь ещё одним глотком самогона, а когда отдышался, кивнул:

- На фазанов пойду на днях. Принесу дичи. Не знаю, хочет ли Зевран со мной и будет ли у него время. Сейчас не хочу расставаться с ним даже на пару дней. Мы больше месяца в разлуке провели по необходимости. А что Арви, вы с нею редко стали видеться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Это шутка была сказал он. Юмор у них был специфический и было не понятно  шутка это или правда.  Хотя демон, который внутри меня не  прочь  полакомится своими собратьями, а вот натрезимы питаются как вампиры правда страхом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Фух! Слава Митал. А то я уж подумал, вы правда употребляете в пищу убитых демонов. Кем бы они ни были, но есть разумное создание как-то неправильно. Даже если оно уже убито. Я бы ещё признал такой каннибализм от голода, всякое ведь случается.

Так что? Ты не желаешь говорить об Арви, а сам только о ней и думаешь? Я догадался, ты влюбляешься в неё всё больше.

 

Эвлар уже был пьян и потому не особенно стеснялся говорить на личные темы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)