Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79802

#48262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Мы пока только выбираем герб сказала она и начала набрасывать варианты на бумаге. Вот это забавно было среди стольких героев некоторые даже брали новичков и учили их тактике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Вот эти линии похожи на чьи-то рога. Но у нас нет таких животных.

- Да, Эв, о животных. Может, мы на охоте не станем никого стрелять? У меня есть другая хорошая идея...

- Я обещал угостить Лина фазанятиной. А может и Элореана обещал - не помню. Так что несколько фазанов придётся застрелить.

- Ладно, но больше никого. даже крокодилов не будем, да?

- Крокодилов точно не будем, мы на болота и не пойдём, - согласился Эвлар и снова принялся размышлять над картинкой герба.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она как друид была за соблюдение баланса даже среди крокодилов. Хотя у них они  назывались кроколисками и водились  далеко все же от эльфов.  Вряд ли Элуна бы позволила им жить рядом с эльфами .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- И фазанов я подстрелю только откормленных, не самых молодых, и не много, а так, чтобы покушать и друзей угостить.

Он трезвел на глазах.

- Твой кофе хорошо на меня действует, Зевран.

 

Зевран

 

- Я вообще хорошо на тебя действую, а ты на меня, не находишь? - эльф очаровательно улыбнулся и повернулся к Эльхане:

- А что на тебя хорошо действует, Эльхана? Может быть, я от радости способен исполнить для тебя какое-нибудь чудо? Правда, чего ты хочешь, может быть, подарок?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Пока нет  сказала  девушка хотела со всеми проблемами справляться сама. Она пыталась понять людей, двфорвов и гномом. Ведь было не справедливо после того как они сражались вместе отмахиваться  от них  и закрываться опять на своем острове.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Немного жаль. А то я такой добрый, что готов одарить всех друзей чем-нибудь приятным. Особенно приятных друзей.

 

Эвлар

 

- Эльхана, ты давно встречалась тут с Силанной? Мне показалось, она тебе доверяет. Ей действительно хорошо в Ферелдене, как она мне сказала, или ей там приходится несладко? Не нуждается ли она в помощи, не следует ли забрать её оттуда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Нет, не следует она среди своих. Мне кажется в городе ей просто будет не уютно, сама Эльхана поселилась у друидов в парке. Там были ночные эльфы которые приехали в Штормград, если бы не они то ее уже давно начали бы угнетать  каменные стены и множество разумных существ во круг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Я рад, что она так тебе доверяет.

Зевран спрятал взгляд от Эвлара. Ведь он радовался тому, что Эвлар, в ближайшее время, не сорвётся в Ферелден "спасать" почти что взрослую падчерицу. И, честно говоря, ему было бы наплевать на неё за такую неблагодарность, как побег из приютившей и принявшей её семьи, которая едва не потерпела крах с появлением этой девочки, но Зевран знал, что Силанна особенно дорога его сыну Эллеану и, ради такого дела, готов был ей всё простить. Но не сейчас.

- Пусть погуляет в своём Ферелдене и сама потом явится к нам, сделав свой выбор. Так надёжнее, чем зазывать её, а она потом опять уедет. Эльхана, так вы сейчас в деревне магов? А для сего, если не секрет, ты приехала туда, учиться что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

Девушке как - то не понравилось о том, что говорит Зевран, может ей правда было плохо в антиванском доме.

-  Мне не нравиться, что значит нагуляется  начала  она защищать подругу  Может ей там вообще понравиться и она к вам не приедет. Нет, я не в городе магов, а в обычном человеческом, но там есть квартал магов и  что - то вроде их учебного заведения 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да что же там, в том Ферелдене было хорошего, кроме Эвлара? А с тех пор, как я увёз его оттуда, там вообще ничего...

 

Эвлар

 

- Ты увёз? - строго переспросил его Эвлар и Зевран решил помолчать, пока не ляпнул чего-нибудь. Эвлар сказал Эльхане:

- И я недеюсь, что Силанна сама вернётся. Но если она будет счастлива со своим кланом, то не могу ничего поделать и пожелаю ей удачи. А теперь, раз уж мы заговорили про магов и обучение, расскажи что-нибудь интересное об этом. Неужели каждый может научиться магии?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Я не знаю сказала она   дело в том, что она еще не посещала их квартал. Только видела как ученики в своих робах идут каждый день на занятие   Она начала говорить, что Штормград большой город -крыша каждого квартала  выкрашена в свой цвет. По середине протекает что - то вроде реки и кварталы соеденнены мостами  Честно говоря Эльхана  сама ориентировалась по крышам  куда именно она забрела  и это было все же удобным. способом не потеряться.

 

1457407033_1.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Симпатичный городок, - согласился Зевран, который то ли почувствовал воспоминания Эльханы, то ли воочию увидел их, благодаря особенностям таверны. Потом подумал вслух:

- Эллеана бы позвать, поговорить с настоящей магессой из другого мира, ему это полезно - узнавать новое. Общаться с такими же, как он.

 

Эвлар

 

- Зев, сейчас день и Эллеан не спит. Мы не сможем его позвать. Но я согласен, что ему надо больше общаться с магами, раз уж у него такой талант.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Я не магесса и почему- то у тебя сложилось  впечатления, что я чуть ли не главный  эльф в мире. Так что увы про магов ничего рассказать не могу  кроме того что в  отряде они полезны. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Потому что я знаю в вашем мире не так уж много эльфов. Что ж, пожалуй, довольно вопросов. Мне вовсе не хотелось тебя сердить. Давайте выпьем ещё по чашке кофе. Зевран...

Уже догадываясь, что его пошлют за кофе, Зевран встал со стула раньше, чем Эвлар попросил его об этом. Вскоре он принёс свежий, ароматный напиток.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Для меня этот мир тоже в новинку я до этого вообще не знала людей  сказала эльфийка, но именно они помогли нам в обороне Нордрассила  Все орки тоже и тролли с тауренами и высшие эльфы там были. Конечно нам  ночным эльфам пришлось пожертвовать бессмертием, но если не помощь союзникам наш мир бы погиб.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Кому нужно бессмертие, если каждый день в мире приходится наводить порядок? - снова подключился Зевран. - Братство народов вполне похвально, это ведь означает мир и много торговли, а значит, немало богатых, на которых зарабатывают все остальные. Я сам, хотя и эльф, вырос среди людей и их законов. Поэтому когда-то рвался в лес, знакомиться с сородичами, но после понял, что слишком отвык от их образа жизни. Не смог. Ради Эвлара бы, конечно, потерпел, но тогда мы как-то ещё не познакомились.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Мне как - то не привычно что это не выбор эльфов жить среди людей и то что они были в рабстве, а где- то они все еще раб  Вот ты бы мог как ворон им помочь убить пару магистров и те бы отпустили  бы своих рабов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, я бы это сделал. Легко. Но сейчас историческая ситуация такова, что рабство официально признано только в одной стране - Тевинтере. Не могу я один ехать в страну и начинать казнить её граждан, одного за другим. Могу только способствовать спасению некоторых эльфов от участи жертв либо казнить тех, кто способствует обратному. То есть, если мне становится известно, что кто-то переправляет в Теавинтер свободных эльфов, путь детей или нищих, всё равно, я приложу усилия, чтобы избавить мир от этого мерзавца. Но увы, совершить переворот в целой стране я не способен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана 

 

- Вот видишь, а я даже не глава гильдии убийц  так что  тоже не могу ни на что повлиять.  - Жаль, что  Силанна не почувствовала у вас как у себя дома может в следующий раз надо постараться так, чтобы чувствовал, что ее  в поместье ценят и ждут 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Я старался. Не угодить ей, а именно дать почувствовать, что тут её любят и доверяют ей. И что нас тоже не надо опасаться. Но как только Эллеан оказался в неловкой ситуации и захотел спасти ту глупую девицу, она решила помочь ему любой ценой. И обманула нас с Эвларом, чего теперь сама себе простить никак не может. Мне думается, что тогда она ещё и приревновала Эллеана к Мелин и, как истинная долийка, предпочла гордо уйти. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых