Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#48322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхага 

 

Едва не попыталась закрыть нос лапой, но побоялась что это испугнет  Силанну. Они не вонючие и очень даже  за собой следят и в  речке рыбку ловят.  У медведя были так же еще и украшение и и татуировки в форме полумесяца.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не нравится, когда трогают носик? Но он такой привлекательный! То-то Пушинка всегда чихала или пыталась укусить за палец, когда ей нажимали на нос! Ладно, не буду. Галло Неро, это Эльхана. Вот у неё рисунки светятся, это же не настоящий медведь. Настоящего я бы не стала гладить, это очень опасно. Эльхана, а ьы потом в девушку превратишься, я тебе косы заплету. Или у вас не носят косы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Мне это понравиться сказала она. Она вновь превратилась в девушку. На не был удобный кожаный килт, что закрывал ноги  и сверху что - то вроде курточки.Наплечники и наручи прикрывали уязвимые места


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Восхищённо вздохнула, когда Эльхана "переоделась" волшебным способом.

- Как здорово! А ты делаешь себе ту одежду, какую хочешь, или вспоминаешь только ту, которая у тебя есть? 

Потом Силанна достала из корзины хороший роговой гребень антивской работы, провела по нему ладошкой и показала на просвет.

- Не бойся, у меня вшей нет, я своим причешу. Твои волосы как будто светятся. У наших эльфов такого цвета не бывает.

И она стала расчёсывать синие волосы ночной эльфийки, чтобы потом уложить их в красивую причёску. Крепкие пальцы долийки оказались вовсе не грубыми, она ни одного волоска не дёрнула, когда расчёсывала волосы подруги.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Вспоминая в той которой я сплю  вот смотри узоры она показала ей  купленную вещь. Мастерица тщательно его вышила и был о н  из мягкой теплой шерсти синего цвета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это не крашеная шерсть? Настоящая? Да, я верю, потому что волосы у тебя тоже необычные. 

Она уложила первые прядки, закрепила их деревянными шпильками, потом спохватилась, принесла зеркало со стены, укрепив его на стуле напротив. Теперь Эльхана могла любоваться на себя, как в парикмахерской. Силанна продолжала делать сложную причёску.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Девушке это нравилось ведь она выглядела как знатная эльфийка,  Обычно ее родичи делали просто хвосты, заплетали косы или вплетали туда какие- то украшения.Она  стала рассказывать про магичку в их отряде та тоже умела шить может ей заказать пару платьев  как ты думаешь сказала она  Силанне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Одно платье-то можно заказать. А пару - куда их? Мне Зевран в городе купил одно, и по мне шили, помнишь, зелёное такое. Потом Лиса с дочками его расшивала по-народному, и я даже надела один раз. Все говорили, что я такая красивая, что мне это не понравилось. Платье я с собой забрала и продала там, в порту, чтобы деньги были. Ну, и всё, больше никогда я платьев не носила, если не считать того страшного мешка, который на меня надели в Башне Бдения ещё в тот раз. 

А ты теперь можешь и без всякого платья на бал идти, там все попадают.

 

627fb724c730d416f465ec772e6fdf20.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Какая красота и обняла подругу. Она улыбнулась  ей, а в клане совсем не носят платья. Неро подай мне еще кофе мне надо привыкнуть к своей новой прическе. Может Эллеана позовешь  ей было интересно, что скажет молодой эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- В клане женщины носят платья, но не красивые, а такие, как мешок, чтобы дома удобно было. Хотя, некоторые носят и красивые... Но нет, с антивскими никак не сравнить. Но в антивском платье по лесу не побегаешь. 

Когда Неро принёс кофе, девушки попросили ещё одну чашку и принялись звать Эллеана. Через некоторое время он появился.

 

Эллеан

 

- Опа, прикольная причёска! Здравствуй, Эльхана. Я думал, тут какая-то принцесса. Две принцессы, - поправился он, потому что никак нельзя было  не заметить Силанну.

Следом за Эллеаном в таверну влетел заяц. Он был зелёный, как и летом. Вернее, чуть-чуть зеленоватый, потому что у него тоже вылезла летняя шерсть, но Эллеану достался степной заяц-русак, который зимой не белеет, потому цвет у него получился довольно забавный.

 

802.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Теперь в таверне два очаровательных зайчика. Она подала мальчику кофе и решила все же не трепать его при Силанне по волосам,а то подумает что его считаю маленьким.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это же ты про них, а не про нас? - догадался Эллеан о её желании погладить его. Он в общем не имел ничего против того, чтобы ещё немного побыть маленьким, но понимал, что это уже не солидно.

 

Силанна

 

- По-моему, мы с тобой на зайчиков никак не смахиваем. Это я сделала причёску, - похвастала Силанна и сейчас же почувствовала укол совести: не надо хвалиться, когда не спрашивают. Она поправилась:

- Эльхана и так красивая, но она мне разрешила маленько позаплетать. Эльхана, когда у тебя будет бал, ты снова приходи. Я себе такие косы не могу сделать, потому что не вижу затылок, а тебе сделаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Все же потрепала мальчика по голове. Девушка была высокая, а потом попросила у Неро немного земли и засыпав ее в горшок достала   семечко растение и подарила его  Силанне, чтобы та могла заходить в таверну и любоваться цветком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это понятно, мне только пальмы в горшке тут не хватало! - поворчал пират, притаскивая откуда-то из подсобки большой бумажный пакет с землёй. Он также отдал под цветок глиняную посудину вроде кастрюли, Эллеан ловко провертел в днище дырочку для вентиляции, землю полили, посадили в неё семечко, накрыли пока что куском бумаги от пакета. Поставили в тёплое место. Пускай прорастает.

 

Силанна

 

- А что вырастет из него? Цвести будет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

 

- Нет это не пальма, а красивый цветок  будет уверила она его . Мы все же не субтропиках и потом ааглянет к тебе фея или цветочный  эльф ему тут будет где отдохнуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если для феечки, то пусть растёт. Скажу какому-нибудь ответственному призраку, пусть поливает. 

Галло Неро не стал сильно сопротивляться наличию в таверне цветка, тем более, что временами цветы тут бывали и большого вреда не принесли. Даже наоборот - красиво становилось и уютно.

 

Эллеан

 

- В городе часто растения не только снаружи, но и в домах. В нашем городском особняке, правда, растений нет, там только сад небольшой, и никто за ним особо не ухаживает, как хочет, так и растёт. А всё потому, что мы в доме бываем не всегда. А вот в поместье какие-то редкие растения имеются. Пальмы тоже есть, возле бассейна одна стоит в огромной кадке. Пышная, как индюшиный хвост. Если этот цветок ещё и цвести будет, непременно погляжу. Кстати, у меня по естествознанию "отлично".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Наши  дома расположены в деревьях  -мы не растим специально растения мы среди них живем. Даже высшие и кровавые эльфы имеют в своих домах садики и там среди растительности отдыхают 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ты не шутила, дома действительно в деревьях? А я подумала, может быть, в лесу, а ты просто так выразилась. Или лежанки какие-то на деревьях устраиваете. Наши охотники порой так делают, чтобы не спать на мокрой земле или защититься от хищников. Но чтобы дом на дереве, настоящий, такого не помню. А там тесно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Нам нормально деревья были широкие так что в дупле  делали лестницы и террасы,а еще наша столица и несколько поселений располагается на мировом дереве Тельдрассиле  Вот  так выглядит мой дом и у нас конечно есть и обычные дома 

 

332386803.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна и Эллеан

 

были очень удивлены тому, насколько огромные деревья в стране Эльханы. Эллеан предположил:

- Такие громадные только в южных землях растут, наверное, у вас тепло.

- Во всяком случае, места в таком доме куда больше, чем в аравеле, - сказала Силанна. - Я не привыкла в такой толпе находиться и не люблю, когда там дрыхнет ещё кто-нибудь. А так часто бывает.

Эллеан хотел погладить её по руке и внезапно проснулся.

 

- Вот так дела. Наверное, ему нельзя во сне меня трогать. Хорошо, что мне можно делать причёску для тебя, Эльхана. В другой раз обязательно сделаю такую же или ещё лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)