Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79917

#4822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Он будет счастлив, я уверен. - Вампир ржал - Но я бы не хотел видеть, что из этого получится.

- Самое главное, что о не стал ревновать к  вампиру. Он начал смеяться. Уф, черт, я тут супер несерьезен

 

Вам тут нужен озабоченный вампир? Реально? А если мне снесет крышу? Я между прочим вешу под сотню и это не толщина.

- Ну бром всегда наготове.

 

- О, а я вот был бы как рыба в воде, быстро отбил бы охоту лезть ко мне с этим.

- Ну я же хороший мальчик, невинно взмахнул ресницами.

 

- Мы не всесильные. Это просто надо признать. Но как я уже говорил, это не повод не стараться. Уверен, ты сделал что мог.

- мы вчера говорили, так вот  это просто работа, нет  Лорд. Я просто стараюсь, хоть кого- то  спасти, по крайней мере, наверное ты тоже. Только  я спасаю рубя  тварям головы. а ты музыкой и разговорами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4823 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Самое главное, что о не стал ревновать к  вампиру.

- О да, а то еще припрется, придется ему бесплатно внешность облагораживать...

 

- Ну я же хороший мальчик, невинно взмахнул ресницами.

- Ух ты, правда? А я-то так рассчитывал, что ты ужасно испорченный мальчик... - Рихард ржал, как конь. - Целыми днями только об этом и думаю. Ну после таких взглядов совсем сдурею, и спать перестану...

 

- Ну бром всегда наготове.

- Брандспойт с бромом? Тогда да. Это поможет. - Вампир, смеясь, взял кружку и сходил к бочке за пивом - Ох, прохладиться...

 

Только  я спасаю рубя  тварям головы. а ты музыкой и разговорами.

- Ну врядли я кого-то спас, разве что развлек. Хотя иногда и это хорошо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну я же хороший мальчик, невинно взмахнул ресницами.

- Ух ты, правда? А я-то так рассчитывал, что ты ужасно испорченный мальчик... - Рихард ржал, как конь.

Тоже поржал.

- Нет, мужики. Влюблённость сносит нам головы. Ну, вот зачем я наехал на эльфа? Он даже мне не успел рассказать про Шейлу, а я и забыл, для чего опять вызвал его сюда. Как сравнение про Лизу услышал, так и взбеленился. Нет, я точно олень. Надо выпить.

 

Только  я спасаю рубя  тварям головы. а ты музыкой и разговорами.

- А я выпивоном, от которого нет похмелья!

 

Давайте за понимание, что ли!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4825 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте за понимание, что ли!

- Вот уж точно. - Немец допил свое пиво. -  Хорошо, когда тебя понимают, и принимают то, что поняли. И когда похмелья нет - тоже хорошо.

 

- Нет, мужики. Влюблённость сносит нам головы. Ну, вот зачем я наехал на эльфа? Он даже мне не успел рассказать про Шейлу, а я и забыл, для чего опять вызвал его сюда.

- Расскажет еще. А снос головы - не так уж и плохо, особенно если причина хороша. - Он мечтательно зажмурился.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- О да, а то еще припрется, придется ему бесплатно внешность облагораживать...

- Я бы на это посмотрел

 

- Ух ты, правда? А я-то так рассчитывал, что ты ужасно испорченный мальчик... - Рихард ржал, как конь. - Целыми днями только об этом и думаю. Ну после таких взглядов совсем сдурею, и спать перестану...

- Меня сейчас тут захватить демоном гордыни. Ну, а если серьезно

- Ну я просто хотя бы иногда старюсь быть примерным сыном, после смерти отца в ней что- то сломалось,  внешне по прежнему,  мне хочется поговорить,но, постоянно , что - то мешает.  А потом она видела меня полотрупом подняла, каким - то и шесть дней не отходила от меня, пела, завала, гладила по волосам, тогда был на краю, но смогла возвратить меня, знаешь я только прибавляю ей морщин и седины в волосах.

 

- Ну врядли я кого-то спас, разве что развлек. Хотя иногда и это хорошо

- А я думаешь всегда успеваю. Ну в этот раз счет в мою пользу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4827 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...А снос головы - не так уж и плохо, особенно если причина хороша. - Он мечтательно зажмурился.

- Ох, хороша! - подтвердил пират. - Но всё равно не хотелось бы из-за красотки растерять друзей.

 

- А потом она видела меня полотрупом подняла, каким - то и шесть дней не отходила от меня...

- Отличный способ проверить чувства, между прочим.

 

Так что, вы всё-таки полезете спасать эту девицу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Нет, мужики. Влюблённость сносит нам головы. Ну, вот зачем я наехал на эльфа? Он даже мне не успел рассказать про Шейлу, а я и забыл, для чего опять вызвал его сюда. Как сравнение про Лизу услышал, так и взбеленился. Нет, я точно олень. Надо выпить.

- Хорошо, что я промолчал о достоинствах фигуры, лишиться без похмельньного пойла я точно не хотел бы. выпил со всеми.

- А что же с нами сидишь, заставляешь девушку скучать?

 

Так что, вы всё-таки полезете спасать эту девицу?

- Увы это не моя битва, я должен сидеть с оружием наготове, если что пойдет не так, мне придется их убить.

 

- Отличный способ проверить чувства, между прочим.

- Нет так чувства не проверяют, а сводят в могилу.. Я теперь стараюсь в такие моменты подальше от матушки держатся, пусть она считает, что это был единичный случай.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4829 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Но всё равно не хотелось бы из-за красотки растерять друзей.

- Не растеряешь. И да - пусть они тоже заботятся о том, чтобы не потерять тебя. - Вампир подмигнул. - Ты ведь не менее хороший друг и не менее ценен, и ты, и твои отношения.

 

Ну я просто хотя бы иногда старюсь быть примерным сыном

- Цени, что ты пока можешь это сделать. И сделай все, что можешь и может, еще немного больше. Поверь мне... тогда придется жалеть гораздо меньше. Мать как воздух, дышишь и не думаешь, что кончится...

 

- Увы это не моя битва, я должен сидеть с оружием наготове, если что пойдет не так, мне придется их убить.

- Надеюсь, у них все получится и тебе не придется этого делать.

 

- А что же с нами сидишь, заставляешь девушку скучать?

- Она своего дождется... И я вот думаю, а не устроить ли мне внезапную проверку вверенного мне личного состава... - вампир ухмыльнулся и встал.

- Удачи вам. Да хранят вас все боги наших миров.

 

С этими словами и плутоватым выражением на лице, как будто его настигла какая-то очень занятная мысль,  Рихард растворился в воздухе

 

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 июля 2014 - 01:27

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет так чувства не проверяют, а сводят в могилу.. Я теперь стараюсь в такие моменты подальше от матушки держатся, пусть она считает, что это был единичный случай.

- Мать как воздух, дышишь и не думаешь, что кончится...

- Матушка - другое. Это от природы, от сердца её. Вот любимая наверняка жалеет и ценит тебя, если готова отказаться от нормальной жизни, проводя время рядом с больным.

 

- Увы это не моя битва, я должен сидеть с оружием наготове, если что пойдет не так, мне придется их убить.

- Надеюсь, у них все получится и тебе не придется этого делать.

- Делай, что надо, парень, вот и всё. Жизнь тебя оправдает и совесть не предъявит счёт, если судьба потребует верного выбора.

 

А что же с нами сидишь, заставляешь девушку скучать?

- Она своего дождется... И я вот думаю, а не устроить ли мне внезапную проверку вверенного мне личного состава...

- Ох, а ведь правда! - пират посмотрел на часы. - Обещала сегодня явиться, может быть, уже там. Так что, брат Страж, удачного тебе пути, а мне, хе-хе, тоже удачного!

 

Х :)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4831 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Она вошла, тихо закрыв за собой дверь и устало опустилась на лавку за столиком в углу.

Зеленые глаза  светловолосотй эльфийки оглядывали зал без должного интреса - она явно устала.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Некоторое время делал вид, что не замечает гостью, дабы она хоть как-то проявила грусть или задумчивость. Но эльфийка просто была сильно утомлена. Ривейнец выбрал мороженое со свежими ягодами и коктейль из холодного кофе.

- Леди? - окликнул эльфийку, пытаясь определить из какого она мира. - Попробуете это?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4833 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди? - окликнул эльфийку, пытаясь определить из какого она мира. - Попробуете это?

Мирани оглянулась на голос, обратившийся к ней непривычно.

"Как в Ферелдене".

- Да, да. Конечно, - устало улыбнулась  она, встала и подошла к стойке. - Вы не подскажите - где я? Я понима, что ворпрос звучит дурацки, но тем не менее.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Мирани. Мужчина появился в таверне,

- Да, да. Конечно, - устало улыбнулась  она, встала и подошла к стойке. - Вы не подскажите - где я? Я понима, что ворпрос звучит дурацки, но тем не менее.

- Это перевал Призраков. Место для  умерших или тех кто спит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4835 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, да. Конечно, - устало улыбнулась  она, встала и подошла к стойке. - Вы не подскажите - где я? Я понима, что ворпрос звучит дурацки, но тем не менее.

Гарри поправил очки.
- Вы мертвы или спите раз вы здесь. Он например спит Он указал на Видли, а я он улыбнулся и отпил со стакана виски. А мое тело давно сьели черви. Впрочем вам уже это объяснили.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это перевал Призраков. Место для  умерших или тех кто спит.

- Вот сколько у меня помощников! Мирани, значит? Я Галло Неро - бывший пират из бывшего Ривейна. Сейчас могу утешить заблудившуюся душу вполне понятным любому способом - хорошей выпивкой и угощением в таверне.

 

Гарри поправил очки.
- Вы мертвы или спите раз вы здесь. Он например спит Он указал на Видли, а я он улыбнулся и отпил со стакана виски. А мое тело давно сьели черви.

- Это не значит, что ты можешь морить голодом свой дух, - сказал пират и шлёпнул перед сумрачно настроенным ковбоем тарелку с ветчиной и пузырь виски.


Рибо. Попугай.

 

По своему обыкновению, пытаясь определить, жива ли посетительница, попугай подошёл поближе и, внимательно вглядевшись в зелёные глаза, нежно проворковал:

- Каурри!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Не знаю, как я тут очутился, потом посмотрел на туго перебинтованное  плечо, теперь понятно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4838 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не значит, что ты можешь морить голодом свой дух, - сказал пират и шлёпнул перед сумрачно настроенным ковбоем тарелку с ветчиной и пузырь виски.

Парень  отодвинул тарелку и налил себе виски.
Видли тихонько подошел сзади и превратившись в демона начал массировать Гарри плечи.
- Расслабься чего ты такой......ммм?
Гарри быстро схватил пистолет и выстрелил меж глаз демону. Видли покосился и грохнулся на пол. А Гарри смотрел мутным взглядом сквозь стакан.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Гарри быстро схватил пистолет и выстрелил меж глаз демону.

 

Вспорхнул и заорал:

- На рррею! За ноги!


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Птица, успокойся. Демон, вставай. Гарри, выпей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4840 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- На рррею! За ноги!

 

- Все в порядке я живой
Видли помахал рукой с пола.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Все в порядке я живой
Видли помахал рукой с пола.

 

- Живой, да невоспитанный. Что дама подумает? Иди лучше, съешь яблоко. Нет, лучше лимон, а то рожа слишком довольная.

Пират, впрочем, на демона зла не держал. За четыреста лет он тут и не такое видел. Поэтому наскоро сделал чай с лимоном и предложил шальному демону.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых