Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#48522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может мне  будет тогда кого воспитывать и учить рисованию  Будем ждать с тебя с работы  вампир уже живо расписал  как их будет жить маленькая семья. -Ты сам хоть веришь, что Долорес научит его  что -то хорошему Спросил его вампир  и начал бить на сочувствие, что вот сам Тео потерял маленького сына и теперь это для него возможность как- то это компенсировать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет... Но что-то же в ней есть. Ведь почему-то я в неё влюбился тогда, почти три года тому назад. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Потому что вас заперли в одной психушке и оставили одних?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он  взял книгу из нее выпал лист бумаги,вампир как бы намекал, что тогда действовать будет он. - Вот именно  Неро, ты же сам тут жаловался, что как она вела  себя по отношению к остальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48525 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кирион, Тео на меня давит, - пожаловался Лео эльфу и сделал щенячьи глазки. - Тео, ты ведь прекрасно понимаешь, что я просто попал. Что никакой ребёнок вообще не планировался и вообще, можно считать, я пострадал, поскольку родной папка обошёл меня в наследстве. Кстати, отчасти из-за тебя. Он так прямо спросил меня, правда ли разные про меня слухи, что я там с музыкантами сожительствовал и всё такое. Ну, я и рассказал ему по-честному, что то было неправда, а теперь - правда. Что мол, после развода, я пустился во все тяжкие, и у меня сейчас есть парень. Он огорчился, сказал, что Лео, ты балбес и не заслуживаешь от меня наследства, но, говорит, мне было бы занятно взглянуть, на кого ты свою Долорес променял. Пойдёшь к нам в гости, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Многие об такой возможности и не мечтают, а у тебя есть возможность. Представь приходишь ты с работы, а тебя дома ждет дома сын.  -Вот давай позовем Зеврана, тот скажет что пол Антивы бы на уши поставил если бы узнал раньше об сыночке  Он начал рассказывать как они втроем бы гуляли в парке. Ну не знаю, может тогда скажу твоему отцу что его сын  решил пойти по его стопам и  не думает о своем малыше, а ждет когда тот будет взрослым дядей с бородой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тебе моя борода не нравится? Я сбрею, как только в Германию вернусь, - начал заговаривать зубы Лео. Да, он понимал, что его жизнь круто изменилась и уже не раз, но самое главное, что он узнал о своём сыне и должен быть рядом с ним.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Да, я бы позвал Зеврана, но он по времени пока не спит. Вот посидите тут, покушайте, я позову и он тебе расскажет. да что, мы сами все помним, как это было, когда ему в руки всего лишь попался медальон с портретом мальчика. А ты, балбес, ждёшь ещё чего-то. Кроме того, уж я припомню, ты всё-таки испытывал добрые чувства к этой девушке, а значит, ваш ребёнок был зачат в любви. И он тем более твой. 

Неро как будто не замечал, какие эмоции отражаются на лице Тео. С одной стороны, Тео тогда отказался от своего любимого, ради его земного счастья, но с другой стороны, Лео-то всё-таки,  конце концов, избрал его.

 

Галло Неро поставил на стол запечённые макароны с пряностями, фаршем и овощами. Запах заставил всех ненадолго забыть о проблеме.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Вот видишь ты понимаешь, что должен быть  рядом с сыном  Долорес тебя потом еще будет благодарить, ну вот зачем им ребенок этим наркоторговцем  Еще за их  грехи Диего потом придеться расплачиваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Последние слова, кажется, напугали Лео Парда. Он задумался. Потом произнёс:

- Парни, отец сказал, что у него есть нечто, что заинтересует нынешнего мужа Долорес. Очевидно, он имел в виду некую коллекционную вещь, драгоценность. Что ещё может заинтересовать наркобарона в старой Испании? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Точно. детей он себе ещё наделать может, это занятие нехитрое. А вот редкую вещь достать - это проблема. Хо-хо. Ну что, судя по времени, Зевран лёг спать. Если ему Эвлар сегодня дал заснуть, могу вызвать. Пусть расскажет, как он сына искал по всей Антиве.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай  продадим  ему какую- то драгоценность, а он отдаст  Диего. Видишь ему твой сын и не нужен если он готов его за побрякушку  обменять, а если это кто - то плохой предложи и продали бы твоего сына  к плохим людям. Вызови  может он узнает от чего отказывается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48531 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Думаю, там не побрякушка, раз отец даже не сказал мне, что это... Привет, Зевран.

 

Зевран Араннай

 

- Это вы меня позвали? О! Привет, Кирион. Классно выглядишь. Тео, Лео, кто из вас кто? Я забыл. - Зевран немного попридуривался, настроение у него было хорошее, но потом всё-таки решил вести себя серьёзно. Он узнал, о чём говорят, и конечно, поддержал Тео и Кириона.

- Лео, ты будешь последним дурачком, если упустишь это время. Может, сейчас твой сын хочет только молока, погремушку и сухой подгузник, но это вовсе не означает, что ему не нужен ты. А главное, что он тебе не нужен. Знаешь, как я жалею о том, что не знал Эллеана маленьким? Знаешь, как мучается мой Эвлар, вынужденный оставить сына и жить с ним в разлуке, может быть, всегда? А это потому, что он тоже не знал своего сына маленьким. Дети ведь чувствуют нас. Запах, может быть, голос, то, как мы их берём на руки. Это связь навсегда. И этого тебе потом будет очень сильно не хватать. Учти, упустишь время, и оно заставит платить за эту оплошность.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вот и начал рассказывать про маленького своего сына, который умер на его руках и  как он потом всю оставшию жизнь мучался с этим осознанием, но все равно ему было бы намного хуже  если бы  Тео не видел сына.  Поэтому сейчас на глазах у вампира блестели слезы 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не надо вспоминать плохое, Тео! - воскликнул Лео Пард болезненно, как будто его ранили. Он вдруг сцепил руки, как в молитве, голову опустил, что-то шепча, а потом вдруг быстро встал и вышел. Не из таверны, а туда, в подсобные помещения, в сторону умывальной. Очевидно, печальные воспоминания Тео-Висенте сильно задели его.

 

Зевран Араннай

 

- Поздравляю. Мы его переубедили. Ну, с вашего позволения... - Зевран поднялся было, чтобы уйти, но потом вернулся к Тео и заглянул ему в глаза.

- Судьба жестока порой, сеньор Тео. Но иногда мы сами её делаем. Удачи.

Одним касанием потрепал его по плечу и отправился восвояси. Похоже, Зевран рановато сегодня провалился в сон и желал это исправить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тоже пошел в умывальню ему надо было умыться  и немного успокоить Лео.  Да судьба была с ним жестока отобрав сына, а потом еще  и тяжкая болезнь приковала будущего вампира к постели


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

То, что блондин не воспользовался ситуацией, пока они были одни, говорило лишь об одном: он вправду сильно переживал из-за истории с ребёнком. Он лишь поблагодарил Тео за заботу и вскоре они вернулись к общему столу, не дав Неро вдоволь поржать над "что же вы так быстро?".

- Только наш мудрый Кирион хранит молчание. Да, нам известно твоё мнение, можешь его не говорить, у тебя самого такая ситуация.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Дети при мне и я по ним скучаю, но не обязательно если они у тебя то тебе придется от всего отказаться . Есть няни  и твои родственники  тоже примут посильное участие. Он не рассказал про ворону, что его мать решили все же переехать в нейтральный Даларан из сторожки чтобы иногда видется с внуками. Видимо письма взбодрили старую эльфийку и у той появилась силы продолжать свою жизнь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48537 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да всё я понимаю. Ты, Кирион, вообще - образец порядочности, я бы так не смог. Но надо тянуться к идеалу. Придётся поговорить с мамой... с бабушкой... теперь не знаешь, как её называть. Наверняка, семья поможет мне растить малыша. Вопрос пока лишь в том, откажется ли от него бывшая жена. Тео, ну, Тео, давай сходим к моему хитрому папаше? С ним познакомишься, очаруешь его, а заодно проявишь талант искусствоведа. Я уверен, что предмет, которым старик Анторца хочет подкупить наркобарона, стоит того. Но мне ещё и твоё мнение интересно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Его взгляд  говорил мол посмотрим на твое поведение. - Дай мне самому поговорить с там наркобарыгой и сам отдаст  ребенка, а еще штаны намочит. Вампир уже заранее не любил отчима Диего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48539 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тоже вариант, - вслух подумал Лео. - Я бы вообще всех наркобаронов перекусал, вот и польза от вампиров. Но ты пока папаше моему не говори, что ты вампир, а то вдруг у него в подушке пистолет с серебряными пулями. Я бы не удивился. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я вам добавки принёс. Кушайте, а то болтаете зря, а сами ничего не делаете. Лео, тебе надо отдать младенца женщинам в своей семье, сам ты не справишься, того ещё бандита вырастишь. И потом, если у тебя будет ребёнок, нечисть против него может что-то плохое предпринять. Сам понимаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Но вот опят отдать, что там Зевран говорил, что ему надо самому растить ребенка, а они будут только помогать иначе Лео  не повзрослеет никогда, а то опять попрошу вызвать антиванца чтобы он мозги вправил  Сами вырастим, а ты пират не вмешивайся  У тебя детей не было 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, ну, я не могу этого утверждать. Может и были. Зевран ваш тоже думал, что не оставил никого, а вот оно как!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Почему я? Почему мне необходимо повзрослеть? То вы твердите, что надо забрать Диего из "бандитского притона", то настаиваете, чтобы я лично его растил. Да я о своей жизнью разобраться не могу. Куда мне малыша? У меня есть компания в Мюнхене, дело и друзья, и наша общая собака. Да я и сам, понимаешь ли, собакой могу. Тяф.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых