Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#48562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Только он пока этого ребенка совсем не хочет и бороться за него тоже  Нет я своих не отдам решил эльф, а вот Лео  ему уже ведь тридцать лет 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Хочет, - уверенно сказал Зевран. - Просто растерян. Если бы мне по молодости подложили такой сюрприз, тоже офонарел бы. Вот скажи, как разбойнику забрать к себе ребёнка? Но я бы постарался его обеспечить и видеться с ним иногда. Так, не часто. Ведь у нас, Воронов, могли при случае подлянку сделать, если поведёшь себя не так. Сейчас-то я могу себе позволить послать курьеров во все концы страны на поиски мальца, но тогда... Знаешь, Лео сентиментальный парень, он думает о малыше, но он тревожится. Кроме того, такому маленькому человечку, конечно, нужна мать, особенно если она тоже любит его. Что ты скажешь о матери? В конце концов, наше, мужское дело совсем нехитрое, а она всё же родила его. Как можно отобрать дитя у матери? Нет, тут надо поступать честно и надавить только в том случае, если она категорически против общения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он то не разбойник у него есть квартира. а у матери муж наркобарон  и ты хочешь  чтобы ребенок рос в этой семьи.  Продавать наркотики  это  так же как и торговать рабами  Представь что Эллеан вырос среди тех кто торгует эльфами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Э, нет. Не передёргивай. Вряд ли наркобарон сам торгует наркотиками и вообще к ним приближается. У него, скорее всего, есть приличная должность, он может быть главой занюханного городка или каким-нибудь помещиком. Сын может долго не узнать, чем его отчим занимается. Нет, я не говорю, что это хорошо. Но этот нехороший условно сеньор всё-таки взял девушку в жёны, усыновил её ребёнка, тогда как Лео Пард бросил её беременной. Разве не так? 

Пока в этой истории плохой сеньор выглядит лучше Лео. Как знать, может он любит эту женщину, а она любит своего ребёнка, тогда бесчестно будет отнимать его, но требовать свидания Лео Пард имеет право. Вот пусть с этого и начнёт. Уверен, если он почувствует подвох, то примется за ваш с Тео-Висенте план и постарается вытащить малыша из этого гнезда порока. Надо иметь терпение и действовать наверняка, ведь если Лео просто похитит малыша, наверняка ближайшие годы он проведёт в тюрьме. Если убьёт жену с её новым мужчиной, то может и на эшафот попасть. Нет-нет, тут надо тонко подходить к вопросу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Это не означает что он хороший пусть он этим сам не занимается, но мне кажется ты его оправдываешь - Мне кажется Тео просто запугает этого наркобарона  и заберет ребенка тем самым поставит Лео перед фактом уже   Убить наркобарона не грех  - Лео может этим спасти много жизней. Если работорговец мэр города то по твоей логики пусть он продает рабов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48567 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ха, я и не говорил, что убить наркоторговца - грех. Эвлар пару лет назад вырезал целую команду и совестью не мучается. Ну, и я сам, как ты помнишь, велел убить ту женщину, что родила Эллеана, и её гражданского мужа именно за то, что помогали поставлять рабов в Тевинтер. так что мне их не жаль, этих взрослых, сознательных людей, которые творят дурное. Просто я призываю действовать осторожно и подождать, если надо. Ведь в мире, откуда Лео родом, не шлёпнешь негодяя просто так. Он даже охотой на призраков занимается тайно. У нас никто не стал бы чинить ему препятствия. Тео правильно подгоняет его, но не следует так давить. Тем более, если я правильно понял, процесс уже пошёл и отец Лео Парда занялся вопросом. Так что нашего Блонди можно упрекнуть лишь в том, что он не прыгает от счастья. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А мне кажется специально Лео разыгрывает драмы может поэтому Долорес и ушла. Все он уже давно решил просто строить несчастного  мальчика ведь ему уже  за тридцать, чтобы так вести себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- По-своему ты прав, но Лео всегда играл роль несерьёзного молодого человека. Признаться, я и сам в это любил играть, так легче. Прекрати, Кирион, я уверен, что из него получится заботливый отец, притом настолько добрый и внимательный, что он разбалует своего отпрыска. Я бы и сам своего Эллеана избаловал, если бы это не вредило ему самому. Всё-таки при том образе жизни, который его ждёт, ему надо было хорошо знать о дисциплине и ответственности. Собственно... ведь и самого Лео так растили. Вспомни, он был единственным мальчишкой у родителей и четырёх старших сестёр. Куча нянек, все радости. Ещё удивительно, что сам он вырос таким... правильным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион
 

- Надеюсь все же его сын не станет уже бородатым пока его папаша  думает у людей дети быстро растут в отличие от нас эльфов. Когда у нас ребенком считается и тот кому уже стукнуло восемьдесят лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Удивительно, но и у нас раньше так было. Легенды и некоторые исторические документы говорят об этом. Возможно, испытание валласлин также было более суровым, ведь его далеко не все выдерживали впервые. Хотя и сейчас не все, но при желании, наверное, применяются какие-нибудь снадобья. Что-то не верю я, что все подряд легко такое переносят. Раньше эльфы признавались взрослыми достаточно поздно и или долго. Но мы не будем горевать об этом. Я бы не променял свою нынешнюю жизнь на сколь угодно долгую, но без Эвлара. Да, и без Эллеана, разумеется, - добавил он. Потом допил вино и стал собираться в реальность.

- Ты не переживай, Кирион, у тебя свои дела и детишки. приведи их как-нибудь. пусть Лео Пард полюбуется на них и поймёт, чего себя лишает, затягивая время.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тейвилинн  Ткач Тумана

 

Молодой эльфенок появился вместе с зайчиком, который уже заметно подрос и таскать маленькому мальчику было его уже тяжело, поэтому он просто  трусил рядом с хозяином иногда начиная забавную возню со своим братцем или сестренкой, но так как сейчас был в таверне то решил познакомится  с нагом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Появился в таверне при параде, в классическом костюме, очевидно, состоялась встреча с адвокатом и нотариусом. Правда, его классический костюм был весело подчёркнут цветной рубашкой в "индийские огурчики", галстуком термоядерного цвета и платком в кармашке, того же стиля, сложенным в виде тюльпана. Причёска Лео тоже намекала на его неординарность: взбитые кверху волосы, высветленные на концах, создавали некую фантастичность, из-за уха свешивалась тонкая косичка (накладная, очевидно). Маленькая бородка и усы были модно подстрижены в испанском стиле. Он обратил внимание на прекрасного ребёнка.

 

- Салют, приятель. Может, мы знакомы. Вы, дети, так быстро растёте, хотя... Я - Лео. Человек мира и пёс господень. А ты кто? Это твой милый зверёк? Я обожаю всяких животных.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

Он представился  маленький эльфенок был уже серьезным, но и что ему едва скоро исполниться семь себя он считал уже взрослым и самостоятельным. Хотя не отказывался от веселой возни с зайцами и представил Бублика, которого едва поднял, чтобы человек его погладил. Людей он видел редко и ему было странно что у того круглые уши,а не острые 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тейвилинн  Ткач Тумана, Тей! Мы с твоим папой накануне пили тут... чай с печеньками. Мы несколько раз с ним встречались, и он много рассказывал и о тебе, и о твоей сестрёнке. Какой милый кролик.

Глаза Лео горели и от восторга. Он никогда ещё не видел такого маленького милого эльфёнка, да ещё умного и воспитанного, почти как взрослый человек. Тей не улыбался, был серьёзен.

- Тебя что-то печалит, Тейвелинн? Могу я тебе помочь? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

Было видно, что мальчик скучает по папе. - Это не кролик, а зайчик правда тот был мало похож на Листочка. Он был домашним животным  и привык  что его ласкают и кормят с рук, но мог тяпнуть любого кто покуситься на его маленького хозяина  Тей начал рассказывать про кошку и рысь, которая строго охраняла детей  и пони  на которых катались близнецы скоро их уже начнут учить военному делу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48577 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Пони, как здорово! У меня в частной конюшне есть приятель - шоколадный мул, на котором я иногда езжу верхом. Надо будет сразу же навестить его, когда вернусь и принести мешок морковки. Как, говоришь, зайчика звать, Бублик? Здорово. - Заяц не испугался Лео, поскольку тот не стал его хватать, а сначала дал понюхать руку, только потом погладил пальцем по голове. Наверное, у зайца сразу голова зачесалась, потому что он боднул руку Лео, требуя ещё почесать.

- Счастливчик, и ты иди сюда, поглажу. Вот у меня обе руки и заняты, нечем достать платок. Тейвелин, потяни платок.

В шёлковом индийском платочке, в нагрудном кармане пиджака, оказался прицеплен эмалевый значок в виде капельки красной крови.

- Нравится? Это значок донора, когда человек отдаёт немного своей крови раненому и не берёт за это денег. Вчера ходил сдавать в организацию "Красный крест". Я не очень бледный, нет? Возьми себе, это знак доброты.

Ему необъяснимо сильно хотелось обнять этого ребёнка, и Лео остро почувствовал, как неправ он был вчера, споря с товарищами, что собственный малыш ему пока не нужен. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

Он начал рассказывать про пони и что его сестра любит растения, сама за ними ухаживает и поливает. Так что зайцев приходиться все же держать подальше от растений.- Мой папа рыцарь крови  и начал рассказывать про паладинов ночных эльфов. Про  то что их лошади  покрыты золотистой сбруей. Ты сдаешь кровь для раненых это хорошо в его мире всех лечили магией или зельями на основе разных трав. Так уже знали антисептики и прочие лекарства. Бублик тыкался своим розовым носиком  в ладонь мужчины чувствуя, что тот добрый и не причинит зла  животным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, вот, поскольку ты - эльф крови, тебе пойдёт такой значок. Наверное, ты станешь целителем, да, Тейвелинн?

Лео называл мальчика полым именем, потому что ему казалось, что церемонное обращение маленькому эльфу понравится больше. Заяц признал Лео за своего, но потом вернулся к хозяину. Лео позвал Неро и попросил подать каких-нибудь напитков, вроде морса или лимонада, и булочек или пирожных. Вид маленького эльфа сентиментально подействовал на мужчину.

- В нашем мире магии нет... или почти нет. Её очень мало. Только отдельные люди владеют даром ясновидения или умеют превращаться. Поэтому раненым нужна кровь. Её как-то там проверяют и вливают человеку, которому она подходит. Поэтому я даже не знаю, кому достанется моя кровь, ребёнку или старику, солдату или домохозяйке, несколько раз в год сдаю. Мне это не вредно, а другим поможет.

Вы с сестрой близнецы? Наверное, классно - сразу два таких замечательных ребёнка... У меня тоже есть сынок. Совсем крошка. Жаль, я пока не могу с ним встречаться, но это обязательно когда-нибудь произойдёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

Ему стало грустно. -Нет я буду магом, у нас маги не исцеляют   он начал рассказывать про магию арканы, магия огненой арканы и ледяной  Маги специализируется на чем- то одном, но какие- то базывые заклинания изучают все  Почему ты не видишься с сыном все же спросил эльфенок 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Он далеко, в другой стране. Но мы с ним потом встретимся. Обязательно встретимся и я ему тоже подарю значок. И ещё много всего подарю, потому что я уже люблю его. Тейвеллин, ты скучаешь по отцу, когда он уезжает? Мне интересно, страдают ли дети, когда отца нет рядом, но есть другие родственники, няни и друзья. Видишь ли, я и сам рос без отца. Он где-то был, но моим воспитанием совсем не занимался, но у меня была вполне счастливая семья, радостное детство, куча любящих родственников. Вот я и думаю: будет мой сын скучать по мне если я долго не явлюсь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (11)