Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#4862 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ну что, Неро - вопросил вампир, появляясь в таверне с новой прической (кроме по-прежнему забранных в хвост волос по бокам болтались две косички), в черных кожаных штанах и... светло-розовой футболке. - Как тебе этот потрясающий цвет? Я покупал сегодня серые футболки про запас, а эту мне дали в подарок, и я конечно сразу ее надел, когда это я могу приколоться - и не сделал этого?

Он, смеясь, отправился наливать себе кофе, забавно манерничая.

- Такаая офигеть вся моднаяяя... футболка. Как раз для вампира. Прям ваще - он махнул ладонью - лучше бы тушь подарили что ли... моя кончается уже.

Он отхлебнул из кружки и продолжил:

- Ансельм, брат... Признавайся, что у тебя с рукой и кого ты там спас.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- За здоровье!

Ну, Страж Ансельм, кого на этот раз спасли? Неужели всё-таки девицу?

- За Рика, вытащил золотые монеты и на минуту забыв где находится. Всем лучшего вина.

 

Привет вампир, похож, сейчас вспомню, я читал,  в вашей книге, они еще рогатые шлемы носили. Хотя вряд ли они розовый цвет любили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4864 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

они еще рогатые шлемы носили

- Викинги? А мне сдается, что я похож на эльфа с этой прической и в этой футболке. Только с бородой. Викинги за такую футболку всю жизнь бы потом ржали с меня. Самому весело... каков цвет, я просто няшка!

 

- За Рика

- Так что там было-то? Не томи, рассказывай...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Не знаю, как он смог, но я в первые видел, чтобы маг, смог протащить в Тень несколько людей. Я три часа ждал,но сумели девушку вытащить, правда она плоха, но очнется, а Рикард тоже сейчас можно сказать в коме.

Блин я ходил и размышлял, может убить Хекса, когда он спит, но я почему - то этого ублюдка. притащил в лагерь, а потом выдал аптечку.

Когда вернулись из Тени.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4866 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я три часа ждал,но сумели девушку вытащить, правда она плоха, но очнется, а Рикард тоже сейчас можно сказать в коме.

- Надеюсь, с ними все будет хорошо в итоге.

 

Блин я ходил и размышлял, может убить Хекса, когда он спит

- Ага а потом он до конца дней твоих являлся бы тебе во сне в одеянии инквизитора с клещами и укоризненно выл: "Зачем ты убил меня, чертов Ансельм?"


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ага а потом он до конца дней твоих являлся бы тебе во сне в одеянии инквизитора с клещами и укоризненно выл: "Зачем ты убил меня, чертов Ансельм?"

- Я убивал многих, некоторые из них были невиновные, не все храмовники в  Крепости были виновны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как тебе этот потрясающий цвет?

Пират гыгыкнул.

- Давай-ка лучше угощу тебя мороженым. Тебе как раз такое подойдёт.

 

1220083242_0.jpg

 

Зато наг радостно потянулся к Рихарду, пытаясь встать на задние лапы (опираясь передними на него, разумеется) и обнюхать футболку. Оказывается, наг различал цвета и розовый был вполне в его вкусе!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Шатаясь, подошел к стойке  и взял еще бутылку вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4870 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Мирани

 

Эльфийка появилась откуда-то сверху, одетая в атласный халат, с драконом на спине, который был ей явно не по росту - полы почти подметали пол, под поясом ткань собиралась гармошкой, а вырез на груди оказался гораздо ниже, чем следовало бы - чуть ли не до пояса.

- Как они в этом ходят? - раздаженно пробормотала она, пытаясь поймать полу, чтоб не наступить на нее на лестнице, но скользкий шелк слишком длинного рукава упал на ладонь и помешал.

- Браска! - тихо ругнулась эльфийка, поддернула рукав второй рукой, потом деловито ухватила полы халата и с решительным выражением лица заспешила вниз по лестнице, сверкая стройными ножками.


Сообщение отредактировал Ширра: 03 июля 2014 - 20:34

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я три часа ждал,но сумели девушку вытащить, правда она плоха, но очнется, а Рикард тоже сейчас можно сказать в коме.

Блин я ходил и размышлял, может убить Хекса, когда он спит, но я почему - то этого ублюдка. притащил в лагерь, а потом выдал аптечку.

Когда вернулись из Тени.

 

- А смысл? Он снова окажется в Тени и попытается тебе отомстить. Надо было мерзавца там оставить. А когда встретились бы после смерти, сказал: я не сумел тебя спасти. И все дела.


- Как они в этом ходят? - раздаженно пробормотала она, пытаясь поймать полу, чтоб не наступить на нее на лестнице...

- Браска! - тихо ругнулась эльфийка, поддернула рукав второй рукой, потом деловито ухватила полы халата и с решительным выражением лица заспешила вниз по лестнице, сверкая стройными ножками.

 

- О, наша эльфийская леди ругается по-антивански! - заметил пират и поприветствовал:

- Прошу к нам, сеньорита! Приготовить сырный пирог или сначала кофе?


Сообщение отредактировал Ewlar: 03 июля 2014 - 20:34

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Смотрел на стройные ножки  Мирани.

 

- А смысл? Он снова окажется в Тени и попытается тебе отомстить. Надо было мерзавца там оставить. А когда встретились бы после смерти, сказал: я не сумел тебя спасти. И все дела.

- Интересно сколько меня там народу поджидает.  Страж налил себе и  Мирани вина в бокалы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4873 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу к нам, сеньорита! Приготовить сырный пирог или сначала кофе?

- Кофе, кофе. Много кофе. И мороженное. Для относительно свежего покойника я пророявляю незаурядный аппетит - она села на высокий табурет у стойки и деловито закатала рукава.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Ему нравилась красивая эльфийка, поэтому он положил в чашку с мороженым для неё целых три ложечки и сказал: "Каурри"!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Вот  Мирани тебе кофе, не смотря на опьянение мужчина достаточно быстро двигался и ловко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4876 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Страж налил себе и  Мирани вина в бокалы.

- Вот  Мирани тебе кофе, не смотря на опьянение мужчина достаточно быстро двигался и ловко.

- Спасибо. Как прелестно. 

Мирани потянулась и дружески чмокнула Стража в щеку. При этом халат  повел себя совершенно придательски, разъехавшись на груди. Девушка взяла бокал.


Сообщение отредактировал Ширра: 03 июля 2014 - 20:40

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4877 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе как раз такое подойдёт.

- Спасибо, Неро - вампир подпустил то ли яда, то ли меда в голос. - Но если ты хотел что-то такое увидеть - кинул бы банан...

 

Он прикусил сережку в губе, которая сегодня - от нефиг делать - снова заняла свое обычное место, и погладил маленького нага.

- Ах ты моя прелесть, тебе вот все равно, что дядя Рихард сегодня противнее обычного, да? - он отломил от своей порции приличный кусочек и скормил нагу. - Вот, пользуйся моей добротой.

 

- Интересно сколько меня там народу поджидает.

- Все равно посчитать уже не выйдет, так что одним больше, одним меньше....

 

Вампир забрался на высокий стул, наблюдая за девушкой в халате, который явно был ей велик. В конце-концов, подергав себя за бороду, он заявил:

- Ансельм, представь меня леди, будь так любезен, раз вы уже знакомы.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Кхм. Это предназначалось Мирани вид у него был прекрасный.

 

Вампир забрался на высокий стул, наблюдая за девушкой в халате, который явно был ей велик. В конце-концов, подергав себя за бороду, он заявил:

- Ансельм, представь меня леди, будь так любезен, раз вы уже знакомы.

- Мирани.  Лорд Рихард Зайдлер.  Лорд Рихард это милую девушку зовут Мирани.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4879 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

милую девушку зовут Мирани

- Очень приятно. Замечательно, что стены сей замшелой мужской обители наконец-то посетила леди. Хотя бы сейчас тут не только неотесанные вояки, главным правилом жизни которых является ежедневное получение по морде. Нет-нет я не о себе, я вот об этих вот - потешался вампир, тыкая в стража пальцем - моих братанах. Они клевые парни! Такие крутые, что страшно посмотреть, а смотреть больше и некуда. И тут вы и ваш прекрасный халат... Мое эстетическое чувство спасено!

Он весело подмигнул Мирани и занялся наполнением своего бокала вином, следя, чтобы случайно не пнуть довольного нага, крутящегося внизу.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 июля 2014 - 20:51

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4880 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Мирани.  Лорд Рихард Зайдлер.  Лорд Рихадд это милую девушку зовут Мирани.

- Очень приятно, - эльфийка улыбнулась, , поправила на себе одежду и отхлебнула напиток.


И тут вы и ваш прекрасный халат... Мое эстетическое чувство спасено!

- Я очень рада что спасла ваше чувствоо прекрасного. Если честно, я бы предпочла что-нибудь поудобней, но свою одежду я выстирала, а в номере было только это. Надо не забыть, когда в следующмий раз умру, прихватить с собой дорожный сундучек с вещамми.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тем временем решил, что кушать всё равно захочется и замесил немного теста для пиццы. Поставил тонкие лепёшки в жарочный шкаф и поинтересовался:

- Кому с чем сделать антиванские пироги?

 


Сообщение отредактировал Ewlar: 03 июля 2014 - 21:02

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)