Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#48782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Маги по-разному специализируются. Вообще по-разному. На растения больше всего влияет магия духа и земли. Вот в команде Эвлара была такая тётка Винн, она умела всё это, и лечить тоже. Монна Вита потом училась у неё, но по-настоящему научилась только тогда, когда побывала в реальной битве. Своего парня, кстати, защитила заклинанием, а то бы его бронто затоптал. Или топором бы зарубили, ага. Жалко, что я в той битве не был, я ещё в Антиве оставался. А есть ещё магия льда. Кто по ней специализируется, могут и бурю, и заморозку, вообще офигенно. Я спрашивал Эвлара, он говорит, что Морриган могла такое. Иной раз она заморозит стаю гарлоков, остаётся лишь порубить их, как дрова. Удобно было, да. Только при Зевране о ней не надо говорить. Морриган же была любовницей Эвлара, вот он и бесится. наверное, я бы тоже стал беситься, если бы моя девушка стала рассказывать про своего любовника.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я в основном специлизировался на магии  арканы, но тоже это могу  заморозить врага, призвать с небес ледянные осколки и если мои руки не были заняты то показал, что могу сделать ледянное копье или заставить вон ту метлу саму мести  пыль. Он усмехнулся, но вот маги в моем мире не могут исцелять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Метлу заставить мести - это полезная магия, - посмеялся Неро. - Однако, я могу и призраков заставить. Но с магами, которые сделались одержимыми, шутки плохи. Мне одного раза хватило, чтобы увидеть огненного демона посреди океана и на всю жизнь держаться подальше от магов. А ведь такой приличный маг был с виду! 

 

Эллеан

 

- Я одержимым не стану и с демонами я не разговариваю. Мне нужны чувства, я из них беру энергию. И ещё испаряется много воды, поэтому после сеанса я дико хочу пить. Но в целом штука неплохая. Помнишь, Элореан, как я тебя лечил? А в твоих ранах, между прочим, был яд и гной, это вообще опасно. Тебя какая-то грязная сволочь поцарапала тогда. ты бы носил броню, что ли, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мое тело может измениться в бою сказал эльф, а не очень удобно когда на тебе кольчуга. Его крылья когда он был демоном  достигали пола  и укытывали его словно плащ.  Да и  демону все равно на броню быстрота и акробатика вот что мне помогают в бою доспех только замедлял бы меня.  Ну смотри глефы тут есть посередине баклеры  которые защищают кисть. Наручи ззщищали руки, а наплечи  уязвимые места.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ого, они вытягиваются? А это больно, когда тело трансформируется? И как потом делается обратно? Наверное, классно, когда у тебя есть когти и не нужно таскать всегда оружие...

 

Наирван

 

- Боюсь показаться неприличным, но твой отец бы не согласился насчёт когтей. Я давно заметил, что у него очень аккуратно подпилены и отшлифованы ногти. И, кстати, у его друга тоже. Интересно, это только из приверженности эстетике или... Нет, нет, я не прошу вас отвечать на такие вопросы, просто думаю вслух.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Я все еще пользуюсь глефами  да когти могут разорвать любую броню - даже из звездных минералов. А уж про плоть и говорить не надо было. Когти могли спокойно превратить в кровавое месево любое разумное существо. Но правда сам эльф в такие минуты старался уходить в леса, чтобы никому не повредить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Элореан, если я понял правильно, ты болеешь приступами гнева, как некоторые оборотни. Это не лечится? Жаль. Парень ты отличный, но вынужден страдать ради своей огромной силы, которая нужна тебе для боя с демонами. Это я понял. Что ж, готов морально поддержать при встречах. Скажи, в принципе... ну, то есть теоретически, твоя метаморфоза обратима? То есть, если, допустим, вы победите демонов или навек закроете порталы, ты сможешь стать обычным эльфом и вести общепринятую жизнь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Демонов нельзя победить миллиарды их рождается в Пустоверти и вся эта толпа мечтает захватить миры, но  Саргерас придал этой орде волю Выковал из них армию и теперь они идут в своем походе по вселенной уничтожая жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Стоит немного попустить злу... Оно расползается, как зараза, поветрие, чума. Стоило не придать значения козням Саурона, когда он притворялся посланником валар, и он учёл свои ошибки, обретая силу. Стоило упустить лишь мелочь в войне света и мрака - не выбросить Кольцо Всевластия в поток лавы во чреве Ородруина, и, пусть через века, но, зло вернулось. Стоило не догнать и не добить наголову разбегающихся орков - и мы натыкаемся на их следы, уже спустя столетие. Зло вновь приходит в мир и оно уже захлестнуло королевства Юга. Снова приходят сведения о драконе...

 

Эллеан

 

- Драконы - вообще штука странная. есть мнение, что они создавали мир, но они страшные и разрушительные. Эвлар с моим отцом убили четырёх больших драконов и несколько десятков мелких. Они все были неразумные, пожалуй, кроме Архидемона, и того сложно назвать мыслящим. Но я знаком с одним прекрасным, замечательным драконом, который не похож на зло и не имеет отношения к демонам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Потому, что даже в сердцах эльфов есть место злым мыслям  и помыслам сказал  он. Может дракона твоего мира сбились с пути, а может люди став на них охотиться уничтожили то, что они должны были охранять. В нашем мире аспекты драконы хранят мир, титаны дали им силы, но они ее заслужили сразившись с протодраконов Галакрондом который стал пожирать свое потомство. Пять маленьких драконов и их стаи пошли против него и их храбрость дала понять титанам что они будут сражаться за свой мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, к сожалению, зло есть. Иначе мы не стали бы вооружаться и давать отпор первым иным разумным расам. Первая кровь, первые убийства себе подобных, вот что породило зло. Нам следовало действовать лишь магией и убеждением, своим примером нести свет. Тогда, быть может, и не появились бы драконы, а орки точно бы не появились.

 

Эллеан

 

- Это уж вы загнули, сеньор Наирван. Эльф без ножа, что кошка без когтей. А нашенские драконы злые. Элореан, похоже, мой любимый дракончик Реислигос, кстати, из вашего мира. Он синий, как драгоценный камень в перстне Эвлара. Но ещё у него есть форма эльфа, и в ней он тоже - страсть какой красивый! У нас таких даже не бывает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Но драконы ведь не могут быть все плохими. Эльф знал про аспектов и начал рассказывать, что как же жить без хранителей особенно тех аспектов кто не придал титанов в отличие от Смертокрыла


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну, раз я знаю одного хорошего дракона... И потом, в нашем мире, они все звери, просто звери с огромными возможностями.

 

Наирван

 

- В нашем - не просто звери. Драконы Средиземья наделены рассудком и речью множества народов, которую они легко запоминаю. А может быть, и родились с ней, как основа мира. Но я пока не знал ни одного дракона, который не считал бы себя ограниченным в уничтожении кого угодно. Они просто не понимают ни законов, ни сострадания. Они могут вести с тобой беседу, играя своей властью, а потом уничтожить и ни разу не пожалеть об этом. Их необыкновенное могущество не сделало драконов мудрыми хранителями и хозяевами мира, в лучшем смысле. Они захватывают местности, богатые сокровищами. Главным образом, их притягивает золото и белые алмазы. Главное счастье для дракона даже не бойня, которую он, время от времени, устраивает, потешая своё самолюбие и утоляя голод. Главное для него найти себе пещеру или дворец с несметными богатствами, лечь на золото и купаться в нём. Найдя такое место, дракон может заснуть на несколько столетий, умиротворённый своим достижением. По молодости, говорят, драконы сами таскали золото со всей округи, как сороки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Даже расмеялся представив как дракон  реагирует на блестящие вещи, но может им нужен металл для чешуи.  Спать на золото и камнях достаточно жестко. Нет  наши  драконы иные  каждая стая занимается своим. Алекстара- хранительница жизни, Изера - хранительница Изумрудного Сна,  Малегос - хранитель магии, Нозодорму -хранитель времени и временных потоков, Нептарион он же теперь Смертокрыл -хранитель Земли.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Когда-то я пытался выяснить, для чего были созданы драконы, но понял только то, что ничего не понял. В юности я не раз видал их, летающими в небе. Кое-кто знал драконов по именам и я расспрашивал об их природе. Но в итоге так ничего и не выяснил. Порой они являются из диких северных земель, наверное, потому, что им там холодно, или же они там рождаются... хотя, сомнительно. Все эти твари, что я знал, были, если судить по именам, мужского пола. А значит, были созданы в период становления Арды и с тех пор не менялись. Но смысла в их существовании я так и не понял. Впрочем, ведь существуют Балроги в глубинах тьмы, почему не существовать в мире драконам? Пока они нам не мешают... Так вот, о чём я. Последним в Средиземье, в части доступной нашему сознанию, был Смауг. Красно-коричневый дракон, до того, несколько столетий назад, захвативший гномью цитадель в горе. Он там и спал на грудах золота. Сто семьдесят лет назад его всё же прикончили. С тех пор не было слышно о драконах. В войне Кольца участвовали лишь виверны - жалкое подобие чешуйчатых гигантов. Но если я допускаю ныне редкое существование виверн, то дракону надолго скрыться невозможно. Поэтому сведения о белом драконе вряд ли нужно игнорировать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ну ты под хвост им все же не заглядывал может они вообще того гемафродиты или могут менять пол. Он начал вспоминать таких животных, что могли в течение жизни менять пол и вполне могли так делать и драконы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван и Эллеан

 

Пожилой эльф удивлённо вскинул брови и не нашёл что ответить на такое заявление, зато юный эльф захихикал, прикрыв рот ладонями, сложенными лодочкой. Глаза его хитро блестели, видно, ему понравилась шутка Элореана.

- Сеньор Наирван, я немного стану поучёнее и, пожалуй, разберусь в ваших драконах. Особенно если таверна позволит.

- Пока ты станешь взрослее, боюсь, наш мир... - но он решил не говорить плохого. - Боюсь, драконы в нашем мире вымрут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Я что -то не так сказал  у нас некоторые вопросы более вольно обсуждаются.    Наверное не стоило, люди вот например до свадьбы ничего не знают .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Что, уж прямо совсем ничего? - негромко переспросил Наирван, и уже хотел рассказать о специальных книгах для молодожёнов, а также не преминул бы упомянуть, что эльфы Средиземья, как бы ни были они чисты и целомудренны, всё-таки наблюдают мир животных и понимают, что живое - размножается. Какие-то ассоциации должны возникнуть за столько-то лет. Но он пока что не рискнул этого вслух произнести, не зная, стоит ли тревожить интерес юного создания.

 

Эллеан

 

Но Эллеан как-то не комплексовал по этому вопросу, поэтому не мог догадываться, что именно подумал Наирван. Он лишь по-своему посочувствовал Элореану, которому занудные правила не давали познать истину. Поэтому воскликнул:

- Ну, если ты чего не знаешь, спрашивай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я просто не хотел при тебе затрагивать эту тему, чтобы  ты просто выглядешь старше, чем эльфы в моем мире . Наверное пока тебе  не стоит думать об этом так же как и мне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)