Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#48922 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель Майлз

 

Мишель быстро распаковала коробку и достала из нее золотую шкатулку к которой прилагался золотой ключик украшенный бантиком. девушка посмотрела на свой подарок и пожала плечами. Разумеется она от сюда ничего не сможет вынести. Это всего лишь сон который закончится пробуждением в своей мягкой кровати а в глаза как обычно будет бить яркий солнечный свет потому что ложась спать кое кто опять забыл закрыть жалюзи.

 

- А вот и нам подарочек, глазки мои, ха-ха! Ну, что ты там нашла, леди красавица? Что тебе судьба преподносит в новый год? Да что-то золотом блестит, люблю золото.
 

Повернувшись к Неро она одарила его улыбкой демонстрируя золотую шкатулку. 

-Эта шкатулка видимо для того, чтобы я смогла хранить в ней свои мечты, но что-то для этой цели она маловата. -улыбка на лице девушки стала шире. Положив шкатулку рядом с бутылкой шампанского она взяла из рук трактирщика протянутый бокал с коктейлем. Он словно читал её мысли, но она сейчас не отказалась бы от вина, но к сожалению в реальном мире, в том, в котором она сейчас мирно спит пить ей было противопоказано ее лечащим врачом а Мишель хоть и была непоседливой бунтаркой, но запреты Киры воспринимала всерьез. Возможно даже излишне серьезно. 

-Спасибо. -она залпом осушила бокал делая из него несколько больших глотков. Тут можно было не боятся что напьешься и кому нибудь навредишь. 

 

Х до завтра 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Эльф воспользовался столовыми приборами и попросил позвать Наирвана, чтобы конечно поучить его правильно есть и подбирать вино к блюду. Конечно же тот  никогда не признается, что ему иногда нравиться   шутки старого отшельника  и то, что тот все же смотрит в будующие. а не тоскует по прошлым временам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эта шкатулка видимо для того, чтобы я смогла хранить в ней свои мечты, но что-то для этой цели она маловата.

 

- Ну, может быть, я что-нибудь из твоих мечт могу осуществить прямо сейчас, - предположил бывший пират. Но девушка пропала, осушив бокал. Жаль, Неро не успел ей объяснить, что дорогой подарок пребудет с нею и в реальности. Вот только вряд ли Мишель будет помнить, где его получила. Скорее всего решит, что подарил поклонник, или... что она сама где-то позаимствовала. Одна мечта всё же осуществилась.

 

 

Наирван

 

Вошёл в таверну, едва Неро подул на свечу, вызывая его. Он сразу заметил и ёлку, и детей, беседующих за столом. Подсел с другой стороны, ближе к Олловейну. спросил:

- Ну, как полёт?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Я слетал  на пепелище  Карас - Галадона и  нашего поселения. Пока дракон будет сеять панику и нам надо собрать союзников. а чтобы их впечатлить прилететь на орлах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Значит, дракон всё-таки существует... - Наирван покачал головой, как будто надеялся, что это байки и не подтвердятся они. Но подтвердились. - Доргост? Можно как-то определить, что это за дракон? Разведчики его видели сами?

 

Затем он прислушался к разговорам детей и похвалил юную эльфийку за быстрое приручение галлы, дал пару советов. И снова повернулся к Олловейну.

- Ну, хватит, изощряться с этими приборами. Зубов у тебя что ли нет, чтобы резать на кусочки отбитое и прожаренное мясо? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Сейчас мы будем праздновать и готовиться запасаь провизию, обучать  стрелков. Когда- то мы могли выставить армию которая простиралась от горизонта до горизонта и могли потягаться  с подгорным царством. А Трандуил верхом на своем лосе  сказал впереди  и вдохновлял войска.

https://www.youtube.com/watch?v=cWXZlIwAoYY

- Эллеан подтвердит, что бросаться на пищу словно  дикий зверь не прилично   Олловейн начал читать лекцию о том, что предстало  делать за  столом, а что нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Помню я эти армии... И лося того помню, отличный лось был. Сейчас у Трандуила другой - красный. У него зимой нет рогов и Транди надевает на него корону, - Наирван засмеялся.

 

0e354e9782f9c5c153c2905be69d7d32.jpg

 

- Нет, в Битве Пяти Воинств я участия не принимал. И, разумеется, вообще уже забыл, к тому времени, как держать в руках меч. Но там бесславно и бессмысленно погибло много лесных эльфов. От гномов, от людей, от орков... в общем, от жадности. В том числе и родители, и старшая сестра моей племянницы Айлейны. Бедная девочка была вынуждена стать воспитательницей двух младших сестёр и рано повзрослеть. А всё из-за амбиций Трандуила. Тогда я сильно поругался с ним, но он считает себя правым до сих пор. Ах, эльфы получили свои долбанные камушки! Тьфу. Ладно, покажи, как ты держишь вилку так, вниз, чтобы с неё ничего не падало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

С  трудом подавил улыбку  и все не стоило показывать это  детям.  Трандуил все же был королем и сыном Орофера.  - Думаю, что на  Совете ты не будешь называть его Транди или шутить по поводу бород гномов. Не было ничего страшнее, чем сказать подгорному народу, что  - то про их бороды  обижаться те умели при чем на несколько веков  Олловейн даже думал что у них есть специальная книга где они и записывают всех  кто  когда- то шутил насчет бородатости их женщин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Что ты, я не совсем дикарь. Транди немножко самодур и слишком уж честолюбив. Но я ведь говорю: он всегда был великолепным королём для своего народа, да и душа у него светлая, он может сострадать, может прийти на помощь по велению сердца. А строг он потому... что он король. Орофер, кстати, был гораздо строже.

Что же касается гномелл, раньше они часто встречались людям, и те всегда их принимали за мужчин, поскольку бородаты, да и юбки они носят только дома или на царственных приёмах. Сейчас наши народы сильно разошлись, а должно быть как раз наоборот. Кстати, если ты, Олловейн, не в курсе, гномы также не терпят шуток насчёт Гимли и Леголаса, и это то, что их роднит с мастером Трандуилом. Честно говоря, Гимли я вообще не знал, но очевидно, он отличный парень, раз сумел подружиться с эльфом.

 

Эллеан

 

- А что тут такого? Я тоже дружу с одним гномом. И у отца есть информаторы, потом поставщик гном, он часто приезжает. Подумаешь, он волосатый, как собака, но только и всего, так-то разумный, вроде. Вот, надо бы достать подарки для друзей. Но прежде - для себя. Силанна, давай я достану для тебя подарок, а ты потом для меня, да? 

Эллеан полез под ёлку и вытащил пакет.

 

увлекательный, шелковистый, как в кино...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+23+22=47

#48931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Какие могут быть ходить  слухи  о Леголасе и Гимли.  Эльфы тоже дружили с любви Олловейн внимательно посмотрел  на Наирвана  думаю, что - то   тут не чисто. Леголас был отличным стрелком тут  он начал речь о том, что есть еще эльф  с этим именем и скорее всего Трандуил назвал своего сына в честь него, а пока Наирван отвечал решил выбрать подарок

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+1+16=24

#48932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Леголас, судя по слухам, основал поселение в Валиноре. Спросить об этом Трандуила я не могу. Но эльфов бесит, если кто-то говорит, что он увёз Гимли с собой. И гномов это тоже бесит. Возможно, Гимли просто умер, но как знать? В общем, не стоит поднимать при гномах эту тему.

 

Эллеан

 

Конечно, он не видел никаких фильмов и не представлял, как ткут ковры или Рапунцель разматывает волосы, но в блестящей коробке оказался целый набор шелковистых ниток, шнуров и лент, из которых Силанна могла плести красивые пояса. Девочка была очень рада и поспешила достать подарок для Эллеана.

 

3546ahwqnvqt1365425754.thumb470x600p.jpg

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 16+5+9=30

#48933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

http://i01.i.aliimg....s-Soft-Toys.jpg Это какой- то герой сказал Олловейн  протягивая игрушку Наирвану.

- Что в этом плохого у гномов есть честь  эльф сражался рядом с ними.  Они даже устраивали соревнование по подсчету врагов, а потом была выпивка  Олловейну даже удалось  продержаться до конца и даже знал, что часть уважение к нему строиться на том факте. Что мастер меча уважал гномов их обычаи и смог уважить их не отказавшись  от выпивки, а не ведя себя как высомерный  дальше шло не очень приличное слово и что там про  эльфа который  разъежает на рогатом лосе


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Похоже на енотовидную собаку, только в жилетке. Дрессированный енот. Забавная игрушка. У тебя есть знакомые детишки? Можно им подарить. Люблю когда детишки радуются. Насчёт дружбы эльфа и гнома, я не знаю, по-моему тоже в этом нет ничего плохого. Дружба любая лучше ссоры, точно, Эллеан?

 

Эллеан

 

- Точно, сеньор. А ну-ка, посмотрите, что Силанна для меня достала из-под ёлки!

 

антикварный, глянцевый, с пометкой "будущему чемпиону

 

По-моему, это шлем какого-то героя. Драконоборца что ли. Для тренировки пригодится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Детей у нас мало и боюсь после войны некоторые захотят опять  покинуть нас.  Отплыть на Запад в Серой Гавани стояли последние корабли - если что - то пойдет не  так он настоит, чтобы Фейнриэль поднялся на один из них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван и Эллеан

 

- Я вот боюсь, что они уплывут до войны, а не после. Хотя... целее будут. Но если мы хотим сохранить народ здесь, а ведь многие, как и я сам, считают Средиземье родиной, то Фейнриэль должен остаться, пока будет надежда.

Он повернулся к Эллеану:

- Махнёмся?

Эллеан был не против. Ему нафиг не нужен был тяжёлый, хотя и красивый шлем, зато игрушечный зверь пригодтися, чтобы играть в поездке с близнецами монны Виты. Дети порой скучают и начинают ныть, а он сегодня достанет из сумки забавного енота и развеселит их. Они не подерутся из-за игрушки, они дружные.

- А почему, сеньор, вы не достанете подарок Олловейну?

- Действительно, почему дедушке не покряхтеть и не сползать под ёлку? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это явно не из вашего мира, - сказал Неро, отнимая нечто электронное и засовывая подальше под ёлку, пока не придёт тот, кому оно пригодится. Слазай ещё раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 17+10+7=34

#48937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Многие из них аввари  те не очень - то поверили Манвэ и не пошли в Валинор, как остальные эльфы  в Эпоху Пробуждения.  В их сердцах нет  тоски  по  Аману. - Я же родился тут  и никуда не уйду, даже валарам придется считаться с этим. В нолдорах была железная выдержка, а под ледянной маской скрывался настоящий огонь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Будучи также потомком нолдор, но относил себя к народу галадрим, для которого много сделал ещё до того, как те стали так себя называть. 

- И я не уйду, я сказал это ещё тогда. Наше место здесь, пусть ты и младше меня почти на полторы тысячи лет, но тоже успел пожить на свете, чтобы считаться древним эльфом. У тебя есть право на собственное мнение. Да, кстати, и на подарок, ох, моя поясница...

Наирван снова полез под ёлку и нашарил там что-то, не глядя, как в прошлый раз.

- Неро, а это ему можно давать?

 

Супергеройский, круглый, с узорами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+17+3=27

#48939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ведь уехав в Валинор мы не сможем вернуться, а это не правильно.  Валары  почему- то хотят  держать нас в одном месте поступают не правильно. Он усмехнулся вспоминая, что исход  был кровавым и валары прокляли их …Слезы бессчётные прольёте вы; и Валар оградят от вас Валинор, исторгнут вас, дабы даже эхо ваших рыданий не перешло гор. Гнев Валар лежит на доме Феанора, и ляжет он на всех, кто последует за ним, и настигнет их, на западе ли, на востоке. Клятва поведёт их — и предаст, и вырвет у них из рук сокровище, добыть которое они поклялись. Все начатое ими во имя добра завершится лихом; и произойдет то от предательства брата братом и от боязни предательства. Изгоями станут они навек… За кровь вы заплатите кровью и будете жить вне Амана.  Вспоминал он слова  валар, а теперь их опять позвали обратно.

 

- Там точно кусок свинины сказал эльф ладно сделаю вид что мне нравиться красное мясо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Там точно кусок свинины сказал эльф...

 

- Я бы сразу почувствовал запах мяса. Мне кажется, на новый год у них принято дарить что-то яркое и запоминающееся. Похоже на огромную тарелку. Как оно может быть геройским... Да это щит! Круглый пехотный щит с какой-то сложной вязью. Как раз для воина с одноручным мечом. Кажется, на сей раз я не ошибся!

 

81a0049a4feeefd49d52743a519df100.jpg

 

- Не думаю, что в Валиноре плохо. Кое-какие вести доходят и оттуда. Мудрейшие уехали туда, зная, что обретут покой и мир. Но это не для нас, верно, старый вояка?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я во вторую руку всегда беру кинжал, но и щит хороший подарок  сказал он. - Но они не могут покинуть Валинор, так что это если не рабство, в одном  Феанор был прав, что сказал что эльфы должны прибывать на Валинор и отбывать оттуда по своему желанию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2)