Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#48942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Феанор во многом был прав. И я уверен, что некоторые эльфы тоскуют по здешним землям и по тому, что и кого здесь оставили. Возможно, Леголас уже жалеет, что покинул своего отца, для которого был единственной отрадой после ухода жены. Но детские воспоминания толкнули молодого князя искать свою мать, а не того, кто действительно его любил. Но он не может исправить своё решение. Не знаю, Трандуил уедет или предпочтёт навсегда остаться здесь. Если уедет или... в общем, если короля не станет, потомки Фейнриэля будут править в Лихолесье. Но тогда Фейнриэль должен жениться не на Сильвен, а на девице из лесных. И, между прочим, ты догадываешься, на кого я опять намекаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мы не люди которые заставляют  своих детей жениться не по любви. - Жениться эльф может один раз и даже после жены  -не может взять другую. Только отец  Феанора получил  позволение от валар, но  это привезло к братоубийственной войны. Феанор  перенес  свою не приязнь к  мачехе, на своих братьев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48944 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Соня Локхарт

 

pre_1514593632____maou_maoyuu_maou_yuusha_drawn_by_azara_haiiro_kuzira__sample-4756d4f099934ee757ec16bc90824e5c.png
 
В дальнем углу Таверны, среди древних теней, внезапно вспыхнул яркий спектральный свет, острые грани очертаний невидимой двери прорезали тонкий слой неустойчивой реальности мира снов, и через пару секунд стали почти невидимыми, но никуда не делись. Из светового разрыва медленно вышла красноволосая девушка, на голове которой на сей раз неприкрыто виднелись два изящных рога. Оглядев новое место взором, в котором сквозила странная смесь скуки и любопытства - тут она ещё не бывала, а такой взгляд можно встретить только среди представителей древней аристократии, Соня медленно прошла к ломящемуся от яств праздничному столу. Длинная помятая алая мантия, украшенная изящным узором золотой ветви папоротника и какими-то синими пятнами, будто от чернил, развевалась за спиной. Несмотря на высокую должность, девушка как была неряхой, так и осталась.

 

Совсем недавно, по меркам привычного для большинства миров отсчёта, Соня вместе с магом Ингмаром ушли в скрытую империю демонов, пребывающую меж измерениями. С той поры прошло уже какое-то время, и чисто на всякий случай принцесса решила оставить портал открытым - едва ли через него сюда попадёт нечто... нежелательное, однако если её любимый решит оторваться от книг в библиотеке Чёрного замка, то сможет легко последовать за ней. Соня левитировала за собой странное крупное устройство, похожее на ракушку, но со светящимися сенсорными кнопками. После нескольких лёгких движений над ним, из ракушки полилась тихая музыка и заструился мягкий свет. Соня бухнулась в кресло рядом с тем местом на столе, где стояло больше всего сладостей и вина, и кивнула хозяину таверны:

 

- Ну привет, Неро, вот мы и встретились снова. Сейчас тут праздник, и у нас тоже, пусть и слегка по иному поводу. С окончанием ещё одного года. Надеюсь, он у тебя был приятным. Что тут есть покрепче? Самое-самое крепкое, - весело улыбнулась принцесса.

 

https://youtu.be/OLhbTVDeElE

 

Анна Льюис

 

Открыв глаза и лениво потягиваясь, девушка с удивлением огляделась.

 

- Простите, мне так стыдно, что заснула на похоронах... Что? Ещё один бар? Но... я же только что была... как я вообще здесь очутилась? Воспоминания столь расплывчаты...

 

Анна напрягла память, пытаясь припомнить последние мгновения до того, как заснула.

Вот они вместе с семьёй собрались в... кажется, "Маленькой Сицилии", чтобы отметить... что? А, точно кого-то из них застрелили, и все пришли на похороны, а попали в ловушку.  Или нет? Всё столь туманно. Одно она знала точно - это место находится бесконечно далеко от привычного ей мира. Сознание пронзила неожиданная мысль - а что, если она умерла? Это многое объясняет. Только как она успела..? Вот так просто, даже без возможности взглянуть в лицо убийце? Не, в этом есть что-то даже не несправедливое, а просто... жалкое.

 

Пошатываясь, Анна подошла к столику и заметила странную красноволосую девушку, которая без всякого уважения пялилась на неё, широко ухмыляясь.

 

- Простите, вы не знаете, где...

- Успокойся. Все детали спрашивай вот у него, - Соня указала пальцем на хозяина, - а пока выпей вот это зелье. Оно... возвращает утраченные фрагменты памяти. Сама приготовила, и наконец-то появился шанс испытать его на... кхм-кхм... подопытной.

 

Мисс Льюис была совсем не по душе идея пить эту искрящуюся бурду мутно-серебристого цвета, но выбора особо не оставалось, к тому же напор магессы казался таким сильным, что мало кто способен перед ним устоять. И уж точно не совершенно дезориентированный человек. Анна залпом выпила зелье, у которого почему-то был вкус лесной клубники, и внезапно вспомнила всё.

 

- Вот чёрт. Как же... не повезло, - выдохнула мисс Льюис, не найдя других слов для описания своей грустной ситуации, - хозяин, как вас там зовут. Это что-то типа перекрёстка загробных миров? Что мне... теперь делать? При жизни я владела кафе и совсем неплохо справлялась с контрабандой алкоголя, но тут мои навыки вряд ли пригодятся. Наверное, я останусь на какое-то время, чтобы прийти в себя. Сколько стоит... э-э... проживание?

 

Анна почему-то чувствовала себя невероятно глупо, спрашивая подобные вещи, но ничего иного на ум не приходило.

Только сейчас она заметила ёлку и украшения, столь родные ей и столь знакомые по собственному миру. Каждое Рождество они с Антонио вместе украшали её маленькое заведение, и в какой-то момент оно становилось похожим на сияющий рай. Слабая тоска по утраченному прошлому кольнула сердце.


food.png


#48945 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну привет, Неро, вот мы и встретились снова. Сейчас тут праздник, и у нас тоже

 

- Здорово, Соня! - обрадовался Неро своей знакомой по какому-то банкету. А это кто, твоя подружка? Если да, я сейчас вас обеих друг у дружки отобью, - заржал пират. Он откупорил новую бутылку и показал под ёлку:

- Там есть подарочки для каждого из гостей, потом не забудьте взять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48946 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Соня Локхарт

 

Девушка сделала рукой приветственный жест, отпивая из бокала.

 

А это кто, твоя подружка?

 

- Подозреваю, что это новенькая, которая умерла в каком-то из миров и попала сюда. Впервые вижу. Судя по состоянию шока и возбуждения, которые замечаю - там, откуда она пришла, нет магии в явном виде, поэтому всё происходящее представляется чем-то средним между галлюцинацией и розыгрышем.

 

Соня покосилась под ёлку, но предпочла сначала допить вино.

Подарков столько, что никуда они не денутся в ближайшие несколько часов. А вино вкусное.


food.png


#48947 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подозреваю, что это новенькая, которая умерла в каком-то из миров и попала сюда. Впервые вижу.

 

- А я-то решил... Ладно, мы её пристроим. Ну, и отпразднуем, конечно. Смерть ведь - не повод прекратить банкет, верно, Соня? Я это уже давно понял, но некоторых приводит в шок. Знаете, мы потом, пожалуй, потанцуем, но это потом. Я действительно устал сегодня. Все эти красочные приготовления, блюда, призраков гонять...

 

Сколько стоит... э-э... проживание?

 

- Нисколько, Анна, да? А я - Галло Неро. Вы вот что, если вы реально умерли, это скоро станет понятно. Вы не сумеете отсюда выйти через дверь и проснуться. Тогда я дам вам ключ от номера, ну, а там разберёмся.

 

 

Наирван

 

- Олловейн, я согласен с тобой. Вторая женитьба - это не для нас, многим и первой не дано, как нам с тобой. Вторая же была ошибкой и сама природа исправила её жестоким образом, погубив всех, кто был причастен к неестественному действу. Мы не олени и не кабаны, чтобы менять партнёров, и мы не породистые лошади, чтобы нам подбирали пару. Но я очень надеюсь, что Фейнриэль, как будущий повелитель своей страны, сделает правильный выбор. 

Он посмотрел на юных эльфов и задумался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Если бы не война, то может  бы женился, но первую мою возлюбленную  убили тролли. - Я думал, что Линэл  ее второе воплощение в этом мире  иногда ему снились прогулки под  цветущими вишнями Их цветение хоть не долгое былое прекрасным, а их аромат кружил голову. как и зеленые глаза девушки с золотистыми  искорками. Боги не дали им быть вместе, возможно его первая любовь ждет  его в Чертогах Мандоса  Младший сын Финвэ все еще жив он не принимал участие в войне братьев. Моя мать из его  Дома  - формально сейчас он король нолдор, он помнил что именно от него некоторые нолдоры  имеют светлые волосы . Другие нолдоры  были черноволосы и сероглазы.

 

 

Ингмар, маг

 

Он все время, что был в другом мире читал или гулял  Соней обсуждал написанное.  Столько книг  и там были знания  недоступные в его мире, слова силы и  плетение  заклинаний и хоть все это  манило его. Ему надо было вернуться в свой мир он для чего - то там был нужен. Войдя в таверну  тот  поклонился всем и обратился к Неро  прося его налить кофе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48949 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Соня

 

Смерть ведь - не повод прекратить банкет, верно, Соня?

 

- Истинно так, Неро, - ответила демонесса, широко улыбаясь. Ей, первому имперскому некроманту, было немало известно о смерти и посмертных состояниях. Знание, страшное для кого-то, для неё было лишь одним из множества модусов многообразной реальности.

 

...мы потом, пожалуй, потанцуем, но это потом. Я действительно устал сегодня...

 

- Открытие портала отнимает немного сил, да и пришла я сюда сразу после занятий с архивариусом. Сотни тысяч лет истории моей страны бесконечно интересны, но даже наполовину бессмертные существа способны порядком устать после нескольких дней непрерывного обучения, - зевнула принцесса, - сейчас, действительно, хочется просто посидеть и попить чаю с булочками. Или чего покрепче.

 

Заметив Ингмара, Соня весело помахала рукой в ответ на поклон.

Читать и познавать тайны реальности - занятие благородное, вот только ей были известны случаи, когда другие смертные гости не вылезали из библиотеки до конца жизни, однажды попав туда. Она была рада, что юноша не поддался чарам и решил продолжить активную деятельность.

 

Анна

 

Нисколько, Анна, да? А я - Галло Неро. Вы вот что, если вы реально умерли, это скоро станет понятно...

 

- Рада знакомству, сэр, - слегка удивлённо взглянула на Неро мисс Льюис, - если нисколько, то плата, вероятно, в иной... форме? Всё чего-нибудь да стоит. Впрочем, если подумать, тут всё настолько странное, что не удивлюсь, если ваш... бар ещё и что-то типа благотворительного пансиона по совместительству. Спасибо за тёплый приём, - улыбаясь, закончила она. Зелье Сони принесло бодрящий эффект, и девушка чувствовала себя вполне неплохо, невзирая на экстраординарность ситуации.

 

Всё больше удивлялась она, ощущая вокруг себя незримое присутствие.

Рядом вели беседу эльфы, будто сошедшие со страниц старых сказок. Странный музыкальный аппарат, совсем не похожий на её домашний граммофон, звучал ярко и объёмно. А недавно прибывший из мерцающего портала человек был похож на вылитого... мага. Причём настоящего, а не этих шарлатанов, которых она высмеивала в своём мире.

Пожалуй, здесь довольно-таки уютно, и если так выглядит посмертие - она не имела ничего против.


  • Ewlar это нравится

food.png


#48950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

...он помнил что именно от него некоторые нолдоры  имеют светлые волосы.

 

- Может мы это... родственники? - подмигнул Наирван, опять переходя на шутки. - Я когда не был сед, у меня были довольно светлые волосы. Русые, так говорят. Хотя, вот у него светлее. - Он указал на Эллеана, тот повернул голову и проснулся. За ним проснлась и Силанна, и её заяц. Наверное, когда они вернутся в перевал, Эллеан уже приедет в поместье, а Силанна уже будет в городе и обменяет свои корзиночки из травы на много шёлковых ниток так воплотится её подарок.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и Ингмар подкатил! Соня, вы, кажется, знакомы. Анна, чтобы привыкнуть к обстановке, садитесь-ка со мной, а не с этими старыми скучными эльфами. И вы,
Соня и Ингмар, тоже сюда, сейчас кофе устроим.

 

...ещё и что-то типа благотворительного пансиона по совместительству. Спасибо за тёплый приём

 

- Анна расскажет нам свою историю. И даже если она не сказочная, мы что-нибудь придумаем. Во всяком случае, нам голод и скука тут не грозят. 

Неро принёс кофе, пирожные, сырную тарелку, и новая компания за разговором позабыла о двух пожилых эльфах, толкующих о чём-то, понятном только им самим.

 

/так-с, ребятки, я в реал, часам к одиннадцати утра вернусь. Поспите пока/


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ингмар

 

- Мы можем потом потанцевать напоследок сказал он ей. Ему будет трудно с ней расстаться, но что - то толкало его в Академию видимо ему нужно было в свой мир  В библиотеке было хорошо спокойно и рядом было Соня. Тысячи книг хотели рассказать  свои истории или поделиться с ним знаниями.

 

Олловейн

 

Скорее  твой отец был из ваниар или из другого представителя нашего народа. Он вздохнул галадримы представляли сейчас всех оставшихся эльфов Средиземья . Четвертая эпоха  казалось была последний для них, тех кто остался в Средиземья были обречены на медленное  угасания возможно кто - то еще доживет до пятой эпохи, но потом они будут только уже в легендах


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48952 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Соня

 

Мы можем потом потанцевать напоследок сказал он ей.

 

- Да, это красивая идея, - проговорила принцесса.

И добавила, будто уловив мысль мага:

 

- Никто не запрещает мне пойти с тобой, в твой мир. Мы всю свою историю путешествовали в поисках знаний и возможности оказать поддержку молодым цивилизациям в разных краях мультивселенной, кроме совсем далёких, затерянных и древних её уголков, где спят силы, неподвластные даже могуществу империи. Никто из нас не хочет столкнуться лицом к лицу со слепым бормочущим ужасом, живущим за Вуалью. А в твоём мире я буду похожа на простую знатную иноземку. Рога всегда можно... снять, а познакомиться лично с новыми местами всегда интересно.

 

И Соня откусила половину круассана с белым шоколадом, протягивая волшебнику вторую часть.

 

Анна

 

Анна расскажет нам свою историю. И даже если она не сказочная, мы что-нибудь придумаем...

 

Минуты летели незаметно, пока Анна излагала новым знакомым скучную, сравнительно с биографиями остальных, историю своей жизни. Чтобы реализовать мечту детства - собственное кафе, она была готова почти на всё. Времена суровые, как и средства. Связавшись с мафией, она достигла очень многого и неплохо заработала на контрабанде.

 

- Возможно, я вас удивлю, но в моей стране алкоголь запрещён, и чтобы его получить, некоторые люди готовы пожертвовать чем-то, - рассказывала девушка, уминая булку с изюмом и наслаждаясь изысканным чёрным чаем, - и мы этим, скажем так, пользовались. Спустя какое-то время денег скопилось достаточно, чтобы открыть собственную торговлю, а дальше всё пошло как по маслу, пока не, кхм...

 

И она поведала, как одного из преступной семьи убили, а поминальный банкет в реальности оказался ловушкой, на которой она и умерла - вероятно, отравившись чем-то. Быть может, это вполне заслуженный конец, но когда у тебя нет выбора... стоит ли строго судить дела прошлого? Ей не в чем раскаиваться. Анна задумчиво смотрела на ёлку, отпивая маленькими глотками чай из украшенной необычной резьбой фарфоровой чашки.

 

X

Пошла отдыхать.


food.png


#48953 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина с тыквой

 

Вся таверна была украшена новогодними огнями, даже сам человек тыква как следует подготовился к данному празднику: нарядный плащ с мишурою цветною, шапочка на голов... кхм-кхм, тыкве точнее, праздничное настроение в кармане и идет он к хозяину таверны скорее.
- С наступающим, Галло! А вот это тебе! - Он вытащил из мешка плюшевого и милого щеночка.


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#48954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Скорее  твой отец был из ваниар или из другого представителя нашего народа...

 

- Да, кажется, он так и говорил, - задумчиво произнёс Наирван, глядя на стулья, на которых только сидели Силанна и Эллеан. - Ваниар - это же "первые лесные"? Значит, именно из них. Они и не принадлежали к единому племени. Отец называл предков до одной из первых пар, явленных в Арде, но какое это имеет значение? Просто список имён эльфов, о которых я ничего не знаю. Они и не хотели, чтобы знал, просто оставили мне каждый - каплю своего таланта и я собрал его. Согласись, Олловейн, я классный рейнджер и следопыт. Слушай, о чём толкуют эти девушки и парень с Галло Неро? Может и нам надо?

 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Попытался отвлечь Анну от печальных размышлений, подмигивая ей и указывая на Соню и Ингмара:

- Они знакомы и они оба - маги. Интересно за ними наблюдать. Что удумают? Лишь бы таверну не взорвали, а то всякие гости тут бывают. Наверное, вы думаете, что мне ваша история скучна? Да ничего подобного, я обожаю слушать всякие сюжеты. Ведь я тут уже более четырёхсот лет чалюсь... Бывало худо, но я всё же ни разу не решил выйти в окно. Побуду с вами как-то подольше, пока не надоест. 

 

- Возможно, я вас удивлю, но в моей стране алкоголь запрещён

 

- А в нашей - магия. И если я, отчасти, с этим соглашусь, то с алкоголем - нет. Как же без радости? Как расслабляться бедному пирату, а? Я ведь, Анна, в жизни пиратом был. Не то, чтобы очень противным, но пиратом. Готовить мне нравится больше. Как вам бутербродики?

 

С наступающим, Галло! А вот это тебе! - Он вытащил из мешка плюшевого и милого щеночка.

 

- Салют, Тыквоголовый! О, за подарок спасибо, славно. Пусть-ка постоит тут, поукрашает наш зал. А потом, наверное, я передарю его какому-нибудь малышу. Сюда ведь кто только не попадает, и, к счастью, это не всегда печально. Тыква, ты что, так и не вспомнил, что с тобой случилось и почему ты стал таким? Ну, тогда усаживайся, а я за соломинкой.

Пират принёс Тыквоголовому соломинку, чтобы тот мог насладиться напитками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

fc8ua1.jpg

Он показал портрет своих родителей- Мои родители оба были нолдор только принадлежали разным  домам. Конечно его отец как князь небольшой земли  относился серьезно к своему происхождению.  Сам Олловейн мог тоже считаться князем снежных пустошей и равнин  подумал он.  -Ты хороший  следопыт ему претило людское слово  рейнджер. О чем они говорят все так же. Девушка хочет покинуть дом своих родителей, чтобы сопровождать своего спутника.  Олловейн был всегда тактичен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- До чего светлые, красивые... А я не могу показать своих. Они никогда не писали портретов и моего портрета в молодости тоже нет. Впрочем, мы и высоким родом никогда не считались. Меня учили просто жить по совести и по уму. И думаю, я не нарушил этих принципов. Олловейн, мне не стыдно ни за что, и в том числе, за своё дезертирство. Возможно, ты когда-нибудь поймёшь, а может нет. И будешь считать меня немного чокнутым. Я не страдаю от этого, но всё-таки жаль, что в реальности мы с тобой вот так никогда вместе не посидим. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Может и посидим мое жилище всегда открыто. Эльфы и правда никогда не устанавливали замки  в отличие от людей  У них было просто не приняты многие  вещи  и даже в дом правителя мог зайти любой эльф получить совет или помощь. Больше всего конечно их народ любил собираться чтобы петь и слушать музыку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48958 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Ухмыльнулся: как он это себе представляет? Что тот самый бродяга, скрывавшийся в лесах, общавшийся с людьми, а главное, демонстративно покинувший армию-победительницу зла, притащится к нему на чай? Простой рейнджер к знатному полководцу? Наирвана принимали не только потому, что он был в детстве князя его опекуном, но главное, потому, что не знали, как к нему относиться. Его немного опасались критиковать, потому что кто там знает, не тронулся ли он, а тем, кто не опасался, мог ответить столь колко, что критику оставалось только жалеть о сказанном.

- Не приду, Олловейн. Ты это знаешь. Мы с тобой как "заклятые друзья", как два упрямых жеребца в одной упряжке, которые грызутся, но везут. Ведь если ты открыто начнёшь признавать меня, то потеряешь статус у некоторых важных особ. Зачем же мне тебе вредить? так и будем подкалывать друг друга, но тащить упряжку в одну сторону. И хорошо будем тащить, не перекладывая груз один на другого, мы это знаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Разве эльфы хоть раз обращали внимание на род   Мы не людская знать, которая нос задирает перед крестьянами и обычными горожанами   Все мы дети Эру  Илутваре и равны поэтому. Люди хоть и вторые, но тоже сыновья и дочери Эру  - Но ты прав  на чай ты не придешь из гордости, а я найду кучу дел чтобы отложить чаепитие  У меня есть  чувство что может однажды мы отправимся в путь, чтобы повернуть судьбу нашего наставника вернее убрать то зло, которое могло бы нанести ему раны, чтобы тот все же закончил свои дни в мире и покое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ну, у меня-то нет комплексов по поводу происхождения, мне достаточно знать, что отец и мать были честными эльфами. Действительно, все мы - создания Эру. Звания герцогов и королей придуманы несколько позже. У людей ими стали те, кто мог организовать всякие дела, а у нас те, кто обладал сильнейшей магией. Но так-то мы все должны быть едины. Да, Олловейн, я уверен, что именно нам придётся защищать князя и его брата, пусть даже ценой жизни. И ни один из нас не усомнится в том, что это нужно... Как я когда-то усомнился в армии.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тем временем, развлекал гостей и сам развлекался вовсю, обсуждая их истории и порой пытаясь вникнуть в некоторые особые подробности их миров. Впрочем, он был уже изрядно пьян и потому ему и так было весело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48961 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина с тыквой.

 

- Галло, друг мой, как твое новогоднее настроение? Давно с тобой не виделись, да и я не смог, к сожалению, в прошлый раз совсем неважный был, тыква моя очень сильно болела. Такое чувство, что я начинаю что-то вспоминать... - Тыква мужчины засветилась, говоря о том, что он верит в то, что так и произойдет. - Спасибо за соломинку, друг! Можно мне, пожалуйста тыквенного сока, который я брал у тебя в прошлый раз.

 

Этель Хьюз

 

Девушка очутилась прям перед барной стойкой. Декорации в таверне были новогодними. "Значит новый год скоро..." - подумала она и направилась к хозяйну таверны.

- Мне молока и печенек, пожалуйста! - Она посмотрела на пирата. - А, Галло, это вы! Как давно мы не виделись с вами. - Этель посмотрела на странного мужчину, с тыквой на голове и направилась в сторону пирата - Она настоящая?!


Як-цуп-цоп



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)