Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79909

#48962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- В этом мы едины надо найти дракона  и убить его в логове  тогда и войны не будет  и эльфы, гномы и люди не погибнут. - Мне хочется как раньше подвигов ратных, сам мастер меча чувствовал себя целым в сражение ведя войска, но даже он понимал, что лучше  сберечь  жизни, чем покрыть себя славой.

 

 

Ингмар

 

Он немного  от этого впал приятный ступор - это было как сказка  Вернее он думал, что им придется расстаться  какой- то путь ему придется все же проделать одному, но быть вместе с ней - лучше. - Не знаю тебе наверное будет скучно в моем мире, ну  у них был самый обыденный мир  и альвы не такие мудрые в нем, а гномы больше сидят в горах и сторожат золото.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Галло, друг мой, как твое новогоднее настроение? Давно с тобой не виделись...

 

- Да уж, когда тыква болит с похмелья, это не до встреч и не до приятелей, точно знаю, - подтвердил Галло Неро. - Поэтому с удовольствием налью тебе тыквенный сок. Правда, у меня консервированный.

Он открыл банку, да всю её и принёс.

 

- А, Галло, это вы! Как давно мы не виделись с вами. - Этель посмотрела на странного мужчину, с тыквой на голове и направилась в сторону пирата - Она настоящая?!

 

- Салют, леди Этель! Честно говоря, я не знаю, настоящая ли тыква, но я уж третий или даже четвёртый раз встречаю здесь этого парня и тыква не снимается. Пироженки и бутерброды здесь, и выпечка, вот, как положено. И не забудь потом достать себе подарок.

Неро уже представил, как Этель будет доставать подарок из-под ёлки, должно выглядеть прелестно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48964 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина с тыквой.

 

- О, спасибо, Галло! - Мужчина достал соломинку и отпил немного сока. - Вкусный сок! Мне нравится!

 

Этель Хьюз.

 

- И не забудь потом достать себе подарок.

 

- Подарки я люблю! - улыбнулась Девушка, направилась к елке и достала свой подарок.
- Тааааак, посмотрим, что тут у нас...

В коробке лежал: "секретный элегантный браслет со стразиками"

- Ого! - Удивилась Этель - красивая штучка! Одену-ка я себе на левую руку. - Она надела браслет и подошла к Пирату. - Ну как выглядит? Правда здорово? Я такой похожий видела в одном ювелирном магазине. Не думала, что такой будет под елкой.


Сообщение отредактировал Atosamyc: 30 декабря 2017 - 10:55

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 20+22+24=66

#48965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Было ужасно интересно, что же достала из-под ёлки Этель Хьюз: такое секретное, элегантное и со стразиками. Но она не торопилась всем показывать. Он толкнул локтем тыквоголового:

- Тыква, прикинь, ей что-то интересное досталось. Не делится находкой. Неужели это то самое, что нам так нравится, но мы сами не носим? Пират собрался было заржать, но побоялся спугнуть девушку своим любопытством.

 

Наирван

 

...найти дракона  и убить его в логове  тогда и войны не будет  и эльфы, гномы и люди не погибнут.

 

- Было бы лучше всего. Когда он крылья не раскрывает и огнём ему негде дышать. Но чтобы сообразить, откуда дракон вылетает, надо разведку отправлять. Будь у меня немного больше сведений и чуть меньше ответственности, я бы сгонял туда. Как думаешь, стоит мне лично провести разведку или отправим опытный отряд?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48966 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина с тыквой.

 

- Наверняка она какую-нибудь безделушку нашла, от которой так неравнодушны женщины. Вот если бы там были ключи от автомобиля, то это уже другое дело! - Пошутил Тыква. - Хм, а может тоже пойти попробовать? - Мужчина встал со стула и направился к елке. Ему попалась современная вкусная упаковка печенек с гравировкой. - Надеюсь они и в правду вкусные. Галло, хочешь вместе со мно попробовать печеньки?


Сообщение отредактировал Atosamyc: 30 декабря 2017 - 11:09

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+8+14=26

#48967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Отправим Нараэля и Сильвен пусть посоревнуется, но сейчас надо собрать  союзником и договориться об стратегии, чтобы если что логово обложить, чтобы не один орк не смог уйти . Хорошо бы у них не было троллей, а потом можно и Ангмаром заняться, а может их  и оставить в покое если  будут смирно сидеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В коробке лежал: "секретный элегантный браслет со стразиками"

- Ого! - Удивилась Этель - красивая штучка! Одену-ка я себе на левую руку. - Она надела браслет и подошла к Пирату. - Ну как выглядит? Правда здорово? Я такой похожий видела в одном ювелирном магазине. Не думала, что такой будет под елкой.

 

- А я когда увидел надпись "Секретный", решил, что там бельишко, - тихо признался Неро собеседнику. Этель же сказал громко:

- Леди, вы рискуете показывая пирату такую драгоценность. Такую драгоценность на такой драгоценности!

 

Вот если бы там были ключи от автомобиля...

 

- Я бы предпочёл целый автомобиль. Хотя, зачем он мне? Я его водить не умею.

 

*

 

Наирван

 

Отправим Нараэля и Сильвен пусть посоревнуется

 

- Это как совет военачальников решит. Что ж, я бы справился и один, но одному тяжелее, чем нескольким. К тому же, если эльфийскому отряду повезёт и он обнаружит дракона прямо в его логове, то может и не даст ему подняться. Кстати, что-нибудь знаешь о слабостях Доргоста? Надо поднять всю информацию о нём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-  Своих командиров  я буду назначать и  что им делать тоже буду решать.  Если Трандуил  будет  возражать  то скажу ему как Торин Дубощит в свое время. Вряд ли это слово приличное правда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Не стоит. Всё же Трандуил пока ведёт себя прилично. Лучше завтра, прямо с утра, отдай распоряжение книжникам искать слабости этого дракона. А я пошлю сыча в Ангмар своему верному информатору. Когда Мотылёк вернётся, будем знать, чем грозит нам юг. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Это на случай если  начнет считать, что тут его вотчина сказал Олловейн.  Трандуила он впрочем уважал, да что им старым эльфам уже делить. Так свой век доживают в лесу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Верно, нам уже нечего делить, - согласился Наирван. - Хорошо, чтобы ты утром вспомнил, о чём тут говорили. Кстати, не прихватить ли подарок... Нет, я уж сам придумаю, кому что подарить. Хорошая традиция дарить подарки, правда?

Наирван попрощался с гостями таверны, вежливо кивнул Олловейну, с которым они завтра будут ревниво подначивать друг друга. Эльфам Средиземья пора было просыпаться, чтобы спасти свой отцветающий мир от войны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48973 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель Майлз

 

Мишель открыла глаза и огляделась по сторонам. Она снова оказалась в этом месте, таком уже знакомом, но от этого не менее загадочном. 

-Снова один и тот-же сон. -пилот вздохнула. Здесь было спокойно, не так как в ее реальном мире и воздух тут пах запахом мандарин и хвои. На столике за которым она очутилась стояла открытая бутылка вина и на этот раз никакого шампанского. Словно само это место, а может быть и сам трактирщик, знали о ее предпочтениях и вкусах. Налив в бокал немного содержимого бутылки она сделала небольшой пробный глоток. Вино было красное. полусладкое. Прямо как она любит. Терпкий вкус напитка приятно ласкал горло. Медленно допив содержимое бокала она поставила его на стол. Сейчас она может выпить столько вина, сколько захочет. Ведь завтра не будет похмелья или каких-то негативных последствий употребления алкоголя. Встав и подойдя к ёлке она выбрала одну из коробок и начала ее распаковывать. Что было в прошлый раз она помнила смутно, но она в этом месте уже была. Она помнила ёлку. помнила гору завернутых в разноцветную фольгу коробок с подарками. помнила столы и барную стойку ломившиеся от угощений и разных напитков. 

 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 5+10+1=16

#48974 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне. Фея. Гость.

 

 

Сверкающим вихрем, направляющимся прямиком к новогодней ёлке, в таверну ворвалась махонькая фея. Впрочем, феечка не стала медлить, и тут же плюхнулась рядом с ёлкой, складывая за спиной свои сверкающие крылья и увеличиваясь до размера обычного человека.

- Оооо! Подааарки! - ручки потянулись к одному из подарков, который едва ли не сам прыгал фее в руки. - Всем привет! С наступающим праздником! - всё же догадалась она поздороваться с Хозяином таверны и другими гостями, тут же обратно поворачиваясь к подарку, а затем вновь коротко развернувшись к Неро, чтобы получить одобрительный кивок, мол, открывай подарок, не стесняйся!

 

Наверное, Неро заметил, что фея вновь выглядела как-то моложе и свежее, словно отдохнула от своих приключений и вернулась домой. Домой, в мир бесконечных озёр и цветущих полей...

 

- О! Это что такое... - фея распаковала подарок и обнаружила там супергеройский элегантный костюм в клеточку. - Ух ты, какой красивый! Посмотрим, как он на мне сидит...

 

х прихватив костюм с собой в уборную, феечка помчалась переодеваться


Сообщение отредактировал Тея: 30 декабря 2017 - 19:06

  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+22+8=37

#48975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Наверное, Неро заметил, что фея вновь выглядела как-то моложе и свежее, словно отдохнула от своих приключений...

 

- Как бы ты не выглядела, Ариадне, ты неизменно меня радуешь и освещаешь сие мрачное место, - пафосно произнёс уже весьма поддатый Неро. Ну-ка, что у тебя там за подарок. Супергеройский? Разумеется! Других не держим! - но дохвалить фею он не успел, дохвалит после, когда она примерит обновку. 

 

*

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Надо же! и на таких маленьких фей костюмы шьют! - только и успел подивиться босмоджит, появляясь в таверне. Он позабыл, что Ариадне могла и сама менять размер, и любую свою вещь увеличить или уменьшить. Котоэльф постеснялся навязываться и сел на стул отдельно, поджав ноги. Он любовался на красивых девушек, которые сидели за столом вместе с пиратом и каким-то магом, и не скрывал этого.

 

Она помнила ёлку. помнила гору завернутых в разноцветную фольгу коробок с подарками. помнила столы и барную стойку ломившиеся от угощений и разных напитков.

 

- А вот Гай знать не знал Мишель. Случайно встретившись с ней взглядом, босмоджит застеснялся, натянул на колени свой огромный фартук и обвил ноги хвостом. Зато его остроконечные мохнатые ушки умильно развесились по сторонам, а забавное лицо озарила улыбка.

- Здравствуйте, а меня звать Гаэнлор, я сбрую шью на лошадей. Хотите, сделаю вам кожаный браслетик?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир  и Фейнриэль

commission___gilgalad_and_tindomion_by_forevermedhok-darrllw.png

Оба брата эльфа появились в таверне. Линдир  злился на самого себя  ведь своим поступком  он закрыл себе путь  командира роты лучника. Теперь ему всегда быть в тени своего брата, а еще он злился на Наирвана который хотел его высечь. Надо ли говорить, что младшего сына  князя всячески баловали, а теперь он насупившись сидел в своих покоях, пока к нему не пришел брат


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48977 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Анна
 
Я ведь, Анна, в жизни пиратом был. Не то, чтобы очень противным, но пиратом. Готовить мне нравится больше. Как вам бутербродики?
 
- Сэндвичи чудесные, спасибо. Вы были известным? Сколько кораблей ограбили? - спросила девушка с неожиданным энтузиазмом. Она не любила войну, однако пиратские истории довольно сильно врезались в память из детских книжек, и увидеть одного живого пирата (ну... не совсем живого, старше 400 лет, но всё же) было поистине увлекательно. А послушать его - тем более.

Соня

...тебе наверное будет скучно в моем мире...
 
- Едва ли. Избегай мы намеренно недостаточно развитых миров, то до сих пор оставались в неведении относительно множества тайн. Не говоря уж о том, что непосредственный опыт часто лучше, чем знакомство лишь по словам. Ты побывал в моём огненном мире. Теперь я хочу увидеть твой. А пока давай откроем какой-нибудь подарок.
 
Подойдя к ёлке и с досадой покосившись на Тыквоголового ("Стоило подождать и потратить зелье возрождения памяти на него, тогда результат получился бы ценнее, но что уж теперь сделаешь...") демонесса открыла один из красочных пакетов, что в обилии лежали под огромным деревом, сияющим от бесчисленных украшений.

Из обитого золотом сундучка нежно-светлого солнечного цвета вывалился огромный улей, наполненный мёдом и... живыми пчёлами.
 
8b14dcb7bfce112b2e4bfb6f3ecbeb89.jpg

К счастью, насекомые мгновенно подверглись мощному магическому воздействию Сони, и принялись просто с бешеной скоростью летать по таверне, перебивая музыку своим жужжанием, никого не кусая.

- Кто-то явно решил подшутить, Неро, - с кислым выражением лица отметила принцесса.

food.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+9+22=37

#48978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Оба брата эльфа появились в таверне...

 

- А я знаю, кто вы, я тебя видел! - радостно обратился босмоджит к старшему из братьев, рыжеволосому Фейнриэлю. - наверное, это твой младший брат. Но Гай сказал бы, что вы одинаковые. Почти как близнецы. Привет, я - Джа-Джа'Гаэнлор, но можно просто Гай. Вам не нужна сбруя для лошадей?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вы были известным? Сколько кораблей ограбили? - спросила девушка с неожиданным энтузиазмом.

 

- Так я это... - ненадолго стушевался Неро. - Не капитаном же, а рядовым матросом. Ну, иногда старшим матросом. Я умел быстро драки прекращать, поэтому и назначали. Вот странно, да? Прозвище - Чёрный Петух, а сам драки разруливает. Так что, в определённом смысле, я был известным. Меня капитаны друг у друга так и тянули, когда бунта на судне опасались. Знали, что я сумею разобраться. Одного вразумить словами, другому - в морду дать, это же от человека всё зависит, как с ним разговаривать. Мы всякое делали, и рабов перевозили, и контрабанду, и суда грабили, бывало. Пираты же, куда деваться?

 

- Кто-то явно решил подшутить, Неро, - с кислым выражением лица отметила принцесса.

 

- Это какие-то неправильные пчёлы. Правильные должны спать, - Неро позвал призраков, и те выгнали весь рой в окно. Куда теперь полетят пчёлы, в какой мир, это науке пока неизвестно, а мёд в таверне пригодится.

- Соня, я думаю, там есть ещё что-нибудь славное, а над этим мы посмеёмся, когда будем кушать медовые коврижки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир
 

Он не разу до этого не видел людей, а уж тем более босмоджитов. Во всяком случае тот не  был орков. В живую он конечно же их не видел только по рассказам  старших.Фейнриэль взял его за руку, как всегда и успокоил объяснил, что тут нету зла. Князья рано потеряли родителей  так, что им все приходилось поддерживать друг друга ведь они только были друг у друга.

 

 

Ингмар

 

Он выслушал и сказал, что ему придется учится в Академии, чтобы стать магом восемь долгих лет. Но все же она могла бы поступить вместе с ним. Надо было только найти мага который дал бы ей кольцо, чтобы та могла тоже учиться в Академии.  С этим планом он полез за подарком для нее.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 22+11+9=42

#48980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ваш дяденька Наирван тут бывал, - продолжал трепаться котоэльф. - Он клёвый, только грустный. 

Тут Гай услышал реплику Ингмара.

- Кольцо, чтобы учиться в Академии? Странно, у нас экзамены сдают. Такие карточки, в них крестики поставил и учитель смотрит, правильно ты поставил или нет. Если правильно, то поступишь. Но Гай не очень умный, Гай даже не старался в Академии поступать. Гай в конюшне хотел работать, лошадок уважать. 

 

Поскольку Ингамр не слушал чуши, которую нёс босмоджит, тот решил тоже слазить за подарком... 

 

Игрушечный, звучащий, красного цвета.

 

p_yukbtgxiotqz.jpg

 

- Это то, что надо! - обрадовался Гай, доставая яркий новогодний пластиковый свисток. Буду коту свистеть, когда он с крыши спрыгивать не хочет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+12+1=18

#48981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Ингмар

3361288062.jpg

Смотри куртка с вышивкой  там было написано будущей чемпионке. Такая куртка была приятна и могла согреть зимой Правда ему было непонятны нашитые на ней разноцветные кольца.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых