Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#49022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Просто почуял  он взял еще бокал потому, что стремительно трезвел, а трезвый   бы вряд ли начал поверять  что - то Наирвану. Может потом он еще  больше будет с ним грызться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Быстро захмелев, принялся задавать те самые вопросы, на которые бы не решился трезвым.

- Так у тебя с первой невестой, видно, было не взаимно. А то бы ты сберёг её.

Потом подумал и ревниво заметил:

- Любвеобильный ты наш. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, кто-то явно нарывается! Кто-то по юности троллей гонял вместо того, чтобы гоняться за красотками, а теперь начинает ревновать к тому, у кого хоть что-то было. Ну, а может вы подерётесь? Что за праздник без драки, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он бросил на него взгляд которым можно было испепелить, но все же сдержался. - Я ее любил, но она  ее заманили в ловушку  голос ее отца  поэтому она ушла тогда когда я был в дозоре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Но кто мог это сделать? Тролли не умеют подражать голосам. А гоблинам это не надо. Просто извести эльфийскую леди - для чего? И потом... Извини, я не хотел тебя уязвить ещё сильнее. 

Наирван отставил бокал и упрекнул Неро:

- Больше не наливай мне этого вина, я совсем пьяный. Кажется, я обидел моего соратника.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Ты же помнишь она была целительницей вернее не Линиэл, но наверное она тоже хорошо исцеляла.  Он редко старался с ней пересекаться.  А мне еще налей чтобы я не мог начистить  одну физиономию так говорят люди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Олловейн, я её не знал. Ну, так видел, слышал потом, но после её гибели прошло уже несколько лет, тех троллей истребили, что я мог поделать и как тебе помочь? Если ты помнишь верно, то мы с тобой тогда ещё были знакомы весьма поверхностно. Зато я хорошо помню, что ты сказал, когда меня вызвал к себе на совет старый князь и попросил оценить его план разведки. Ты сказал: как можно верить тому, кто предал память Гил-Гэлада? Ты уже не любил меня заранее.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А давайте вы снова друг друга не полюбите и подерётесь? Мне интересно, кто из вас сильней.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-  Я был уверен, что ты и от князей сбежишь. Олловейн не мог простить в глубине души, то что  Наирван  ушел. Он был мастером меча -мирная жизнь была не для него. но конечно понимал что есть гражданские, но вот кто бросил свой народ и ушел куда подальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Почему же? Я всегда помогал и старому князю и Фародану. Да, ты всё время был при них, всё время при оружии, а я не хотел воевать и они оба это знали. И признавали моё право уйти... хотя... думаю, что оба считали, что я просто малость тронулся. Не так, как Радагаст, конечно, но что-то вроде того. Мы с тобой виделись раз в несколько лет и ты всегда... Впрочем... да, те последние пятьдесят лет, когда я ушёл далеко и надолго... Хорошо, ты прав, я в тот раз так надолго оставил Орнос, потому что принцесса Линэлл мне слишком нравилась, но я понимал, что она не для меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Впрочем что теперь  воевать  сказал он. Орки, ангмарцы, вастаки полуорки и тролли. Все враги прежние  только нас мало, а тех кто помнил хоть что - то я на пальце одной руке могу пересчитать. Кстати  я сейчас не против был против помощи Радагаста   он повелитель животных и мог найти  где засели орки. Пока это говорил  решил взять пару подарков  для князей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 19+13+1=33

#49031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

коллекционный, золотой, красного цвета

 

- По-моему, это что-то ценное. Давай, открывай, посмотрим, и я достану подарок для своего дорогого князя. Вот уж кого действительно люблю. Даже не думал, что смогу так привязаться с тому упрямому ребёнку.

Так, а мне что досталось?

 

увлекательный, приятный, в шикарной упаковке

 

Это оказался набор красок, наверняка князю понравится. Какой эльф откажется на досуге порисовать?

 

771e975dae616a0395c252f44976a476.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+11+21=34

#49032 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алоизия Михельсон - Зизи.
 
Натанцевавшаяся до упаду  на вечеринке Зизи наконец вернулась домой, а точнее, ввалилась. Слегка нетрезва, радостно-возбуждена, с букетиком пихтовых веточек в руках, мечтательным блеском в глазах и шарфом из мишуры на шее. Она закрыла за собой дверь и, прислонившись к стене, мечтательно произнесла: - Ах, какой красавец!  - вспоминая новогоднюю ночь, проведенную в компании нового знакомого - статного брюнета с зелеными глазами. Пусть не слишком молодого (какое это имеет значение, ведь она и сама уже давно не юна), зато обаятельного и галантного.С кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь - гласила известная поговорка, и Зизи от души надеялась, что старинная мудрость окажется в этот раз права. 
Наконец она отлипла от стены, пританцовывая, прошла на кухню, поставила букетик веточек в стакан с водой и, напевая какую-то счастливую и никому не известную мелодию, принялась раздеваться. 
Несколько минут спустя она, уже лежа в постели и засыпая, мечтала, что увидит своего нового знакомого во сне и таким образом встретится с ним еще раз за сегодняшнюю ночь.....
 
В Таверне Зизи оказалась на этот раз в костюме Красной Шапочки, в котором провела эту новогоднюю ночь. 
 

 
Увидев знакомые лица, Зизи обрадовалась.
- С Новым годом! С Новым годом всех! Вы не представляете, как я рада видеть вас!  - она подлетела (насколько может "летать" дама ее комплекции) к Неро и стиснула его в объятиях, звонко чмокая в щеку.  - Как же я вас люблю!  Сегодня самая счастливая ночь! 
И, отпустив пирата, закружилась вокруг елочки, напевая
 
https://youtu.be/a4fpLTO11OE
 
Взгляд Зизи упал на коробочку, появившуюся в тот же момент, как она оказалась в Таверне, на ветке елки. На яркой коробочке переливалась надпись "Зизи". В изумлении остановившись, она прижала руки к сердцу и оглянулась на Неро, посылая ему воздушный поцелуй.


В коробочке оказался... Мини-торт. Для сладкоежки Зизи, однако, торт оказался настоящим испытанием - на его верхней части, сделанной из зеркальной глазури  в виде платочка с вышивкой, был "вышит" портрет ее нового новогоднего знакомого. Мысли Зизи смешались, тут же увлекаемые в мир грез подарком, и она, замерев, так и стояла, держа драгоценный подарок перед собой. " Я не буду есть этот торт! - героически решила она. - Я его сохраню, ведь во сне он может храниться долго-долго!"
  • Ewlar это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+8+15=25

#49033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зизи, не грусти, у вас же в мире есть этот... потофарат! Щёлкнул - и всё осталось на картинке. Но можешь тут поставить, торт не пропадёт. А тебя я вот так накормлю вкусностями. 

И Галло Неро принёс кучу сладостей и выпечки специально для Зизи.

 

*

 

Босмоджит продолжал увлечённо создавать свои поделки, кожаные браслеты и подвески из бросового материала - остатков от пошива сбруи. Кот Киви сидел на столе и с любопытством наблюдал за его действиями. Наблюдать мог кто хотел. Несколько посетителей уже обзавелись авторской работы безделушками и даже попытались что-то сделать сами под чутким руководством.

 

Два хорошо одетых пожилых эльфа за отдельным столиком уничтожали вторую бутылку вина и беседовали о чём-то серьёзном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49034 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Зизи, не грусти, у вас же в мире есть этот... потофарат! Щёлкнул - и всё осталось на картинке. Но можешь тут поставить, торт не пропадёт. А тебя я вот так накормлю вкусностями.

И Галло Неро принёс кучу сладостей и выпечки специально для Зизи.

 

- Ах Неро..  Вы такой удивительный мужчина! - Зизи от восторга закатила глаза и вместе с принесенными сладостями переместилась к Неро на высокий, неизвестно откуда появившийся стул рядом со стойкой. - Не составите мне компанию за чаем? Можно и немножечко чего-нибудь покрепче!  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#49035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Покрепче - это мы завсегда, - довольный вниманием, Галло Неро уже не знал, кому уделять больше внимания: Соне, Анне, Мишель? Впрочем, кажется, две последние увлеклись мастер-классом босмоджита, а Соня - Ильмаром. Или же Ильмар Соней. Поставив на столы побольше коктейлей, Неро переместился за барную стойку. 

- Зизи, ты лихо так взобралась на этот табурет, что небось и по корабельным вантам могла бы лазать, как истинная морячка, - похвалил актрису бывший пират, смешивая для неё коктейль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49036 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Зизи, ты лихо так взобралась на этот табурет, что небось и по корабельным вантам могла бы лазать, как истинная морячка, - похвалил актрису бывший пират, смешивая для неё коктейль.

 

Зизи хихикнула, смущаясь, и махнула рукой: - Скажете тоже... Но, между прочим, когда-то... В юности.. Когда я была совсем молодой и стройной.... Да-да, Неро, я была такой, можете мне поверить!  Так вот в юности у меня даже была пятерка по физкультуре за лазание по канату!  И я занималась спортом. Ваше здоровье, Галло! - она подняла бокал с коктейлем и улыбнулась. - В смысле, здоровье здесь, в этой Таверне. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#49037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, для чего такой красотке быть стройнее, - принялся уверять пират. - Понятно, когда совсем юные, мы все стройняшки, а что толку? То ли дело сейчас. Ух, какая женщина! 

Потом пустился в рассказы о том, как ловчее лазать по канатам и вантам, в чём секреты цепкости, особенности мокрого и сухого такелажа, выразил полную уверенность, что Зизи имела все шансы стать, если не морячкой, то акробаткой точно. Его восхищение актрисой вполне потешило её самолюбие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49038 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Довольная Зизи, раскрасневшись, прихлюпывая, потягивала коктейль через разноцветную трубочку. Конечно, как женщина неглупая (все-таки дважды уже была замужем!) , она понимала, что комплименты Неро по большей степени из вежливости, но было все равно приятно.

- А знаете. Неро.. - она чуть понизила голос и поставила бокал на стойку.  - А знаете, кажется, я влюбилась сегодня! 


  • Ewlar это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#49039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это интересно! - Неро отодвинул кружку, из которой только что пил свой любимый ром с кокосовым ликёром, сдобренным пряным укропным самогоном. 

- И как мне угадать прикажете, кто тронул ваше сердце? - внезапно бывший пират стал церемонным. - Так, так... - он оглядел таверну. - Молодой маг не в счёт, не тот типаж, чтобы заинтриговать такую женщину. Два эльфа выглядят пижонами, такие нравятся девчонкам, но ведь они же оба старики, ими только приличные собрания украшать. Ох! Неужели босмоджиту повезло? - Галло Неро засмеялся, так как оба прекрасно понимали, что и забавный котоэльф мог привлечь шаловливый взгляд только из любопытства. Действительно: не каждый день ведь встретишь парня с мохнатыми ушами и хвостом!

Немного посмеявшись в унисон Зизи, Галло Неро протянул ей конфетку и улыбнулся, наименее пиратской из возможных улыбок.

- Потанцуем?


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49040 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Немного посмеявшись в унисон Зизи, Галло Неро протянул ей конфетку и улыбнулся, наименее пиратской из возможных улыбок.

- Потанцуем?

 

- С удовольствием!  - Зизи положила конфету рядом со своим бокалом - потом, когда потанцует, съест - и на удивление легко слезла с табурета, оглядываясь на Неро и ожидая, когда тот выйдет из-за своей барной стойки. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#49041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Музыка заиграла быстрая, задорная, как раз под настроение. Ну и отожгли знаменитая актриса и бывший пират!

 

https://www.youtube.com/watch?v=2OhDBZsKnwY


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых