Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#49042 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть запыхавшись, Зизи крутанулась в последний раз и похлопала в ладоши своему партнеру:- Браво,Галло, потрясающий танец! 

Она посмотрела на елочку и, узрев там интересную коробку, стоящую внизу, подхватила ее.

- А сейчас я хочу сделать Вам новогодний подарок!

 

Подарок для Галло Неро

 

Неро рассказывает, что ему досталось  :angel:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+17+20=43

#49043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот уж спасибо, как приятно, когда кто-то для тебя старается! - Галло Неро полюбовался, как артистка наклоняется за коробкой. Что же она вытащила из-под ёлки?

 

 

Настоящий, круглый... со странным лейблом D&G. Это явно было что-то ценное. Пират с опаской открыл круглую коробку. О, это было то что надо! Он знал, как пользоваться такими часами и почему на них много циферблатов. Прекрасное дополнение к тем, что на стене.


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49044 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

С любопытством Зизи заглянула тоже в коробочку и обрадовалась: - Как раз для Вас такой чудесный подарок! Таверна знает, что Вам нужно, Галло. Ой... Кажется, я просыпаюсь...  - вдруг прислушалась к чему-то Зизи и, успев поцеловать Неро в щечку, растаяла со словами: - Спасибо Вам, Галло! Счастливого праздника! 

 

Х


  • Ewlar это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#49045 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина с тыквой Ден.

 

Во время боя курантов, голова мужчина резко заболела, а уже после 12 удара тыква с мужчины выпала и образовался знакомый силуэт. Это был старый добрый Дэн, который вмиг все вспомнил: это место, приятелей Таверны, праздники, в которых он был и причину того, почему он стал тыквой и потерял память.

 

- Я все вспомнил! Это все та живая тыква, которую я хотел одеть на ночь Хэллоуин. - Сказал Мужчина - Это я от нее потерял память и стал другим. Но благодаря таверне и Новому году я все вспомнил и стал прежним.

 

Этель Хьюз.

 

- Вот как... - отреагировала девушка. - В таком случае, с Новым годом тебя! - Этель подняла бокал вина и произнесла тост - За Новый Год! Пусть он нам принесет радость и счастье!


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#49046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Кауррри! Крррасота! - воскликнул попугай, как только тыква раскололась, а наг Счастливчик подскочил, чтобы слопать тыквенные корки и Дэн больше никогда не видел своей странной тюрьмы.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот кто это был! - Галло Неро, кажется, обрадовался не меньше попугая и нага. - Теперь можно мессира Дэна накормить нормально.

Он поскорее наставил на стол перед освобождённым разных вкусностей. Но кажется, больше всех ему хотелось смотреть на Этель. А ей на Дэна. Бокалы романтично звякнули. Новый год - ночь волшебства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

mailservice?url=http%3A%2F%2Fimg0.liveinternet.ru%2Fimages%2Fattach%2Fc%2F1%2F%2F62%2F875%2F62875273_poniard007b.jpg&width=0&height=0&key=c509e7b7406263093be4ad78337acf55

Это конечно  же был меч, а к нему расшитые  золотом ножны с красной бархатной отделкой. Меч был коллекционный и старый и  было явно, что мастер вложил в него всю душу.  Возможно мастер меча уже заказал такой подарок и над ножнами  трудились мастерицы из Ласгалена

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Возможно мастер меча уже заказал такой подарок и над ножнами  трудились мастерицы из Ласгалена...

 

- Такая красота понравится любому из наших воспитанников, - одобрил Наирван. - И кому ты его предназначаешь? Если князю, то это будет в тему, но боюсь, тогда этот роскошный набор красок не произведёт впечатления. А что, если мы меч подарим Линдиру, а краски Фейнриэлю? Фейнриэль тоже любит рисовать, а оружия у него хватает. Ну, что скажешь, старый вояка?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49049 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель Майлз. 

 

Да не... не очень, - застеснялся босмоджит, роняя с ног сандалии. - Были бы у меня сейчас заклёпки или бусинки, то вышло бы ещё красивее. Некоторые штуки делать просто, Гай научит. Вот, видите обрывки ремешков? Их надо вдоль нарезать, чтобы хватило на руку надеть и с запасом. И надо посмотреть, на какие фокусы они годятся. Можно просто переплести несколько тонких, а можно взять широкий, наклепать в нём дырок и в них продеть шнурок другого цвета. Давайте, пробуйте, а Гай нарежет материал, а то Гай беспокоится за ваши ручки, порежетесь ещё.

 

Мишель посмотрела на Гая хитро прищурившись. Он даже ни знает что она может сделать этими самыми руками за которые он так беспокоится. 

-Гай совершенно напрасно беспокоится. Я этими руками могу сделать боевого дрона. Мои руки многое видели. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#49050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Подари их Линдиру - парень вечно на вторых ролях, а он подарит краски Фейнриэлю.  Конечно Олловейн больше симпатизировал Фейнриэлю  тот был похож на свою мать, поэтому  мастер меча больше времени проводил с ним  Он полез и для младшего брата за подарком

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+4+18=31

#49051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Тогда очень надеюсь, что Линдир не кинет ящик с красками мне в голову, когда увидит, что его брат получил прекрасный меч. Мне и так стоило труда с ним помириться. Что ж, посмотрим, что ты там достал для малыша.

 

специальный, ароматный, для путешествий... - что это? Для чего? 

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

-Гай совершенно напрасно беспокоится. Я этими руками могу сделать боевого дрона. Мои руки многое видели.

 

- Да-а? Клёво! - обрадовался Гай и вручил Мишел свой раскроечный нож. - Тогда попробуйте вырезать из вот этих вот кусочков такие, как восьмёрки. Сложили, лепесток и прорезь. Не до конца. Вот тут шилом придерживайте. Мы из них потом соберём ещё одну прикольную штуковину.

Котоэльф представлял собой странную помесь но только кхаджита и босмера, но и культурных традиций. Он понимал, как следует себя вести при мило девушке, но в то же время его непосредственность пропускала разные жаргонные словечки. Он даже высунул язык, увлёкшись мастер-классом. Впрочем, его кот, что сидел на столе и пялился на их работу, тоже от счастья высунул язык.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Нет, ты подаришь ему меч, а я Фейнриэлю краски. Линдир вряд ли доволен тем, что ты хотел его  отстегать хворостинкой  Смотри  специальный набор ароматических свеч тут целая коллекция и  хорошо подойдут для освещение. Люди делают свечи на жире и на сале, а тут специальный ароматический воск. Эльф всегда приятно пахли нет не духами, но во круг себя они тоже хотели создать уют даже в походе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Причём они именно для путешествий, и в фонарь можно поставить, и в палатке не опрокинутся. Здорово.

Наирван понюхал свечи и добавил:

- По-моему, в них лаванда и ещё какое-то масло от комаров. Приятное с полезным. Хороший подарок. Я поговорил с братьями, Линдир всё ещё под впечатлением от моей грубости, зато он благодарен брату за спасение от разъярённого наставника. Мы вчера обнялись и простили друг друга. И я сам очень надеюсь, что мне больше никогда не придётся брать в руки хворостинку, чтобы вразумить этого юношу. Посмотрим, стал ли он достаточно взрослым, чтобы отвечать за свои поступки. Мне кажется, что да.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Это хорошо в целом этим эльфам маму с папой  заменяли наставники, что Олловейн, что Наирван старались заменить им родителей и даже ходили подтыкать одеяло, ухаживали  когда тебе болели и утешали когда те разбивали коленки  Теперь для Линдира, а потом  и для нас с тобой достану сказал эльф. Может ему вспомнлось как здорово было в детсве раскрывать подарки что лежали под елочкой.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 20+16+2=38

#49055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мне-то ничего не нужно, Олловейн. Я сам себе всё добываю или меняю у мастеров. Сапоги вот хорошие мне дали, те вообще уже износились, неприлично было даже по лесу ходить, не то что по дворцу. Кстати, игрушку я отдал какому-то ребёнку. По-моему, это была девочка, но разве их, мелких, поймёшь, когда они где-то у тебя под коленями шастают? Главное, что оно обрадовалось.

 

Хех: секретный, длиный, с инструкцией. Удочка для подлёдного лова что ли?)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Подарки  это память или просто возможность кому- то сделать приятное. Вот ты уже будешь  в Чертогах, а  тот ребенок будет помнить,  что ты подарил ему игрушку  и будет вспоминать тебя 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Свинячий хвост! Да ты меня растрогал, сейчас заплачу. Дети помнят только плохое. Они маленькие неблагодарные животные. Но всё равно мы их любим и спасаем первыми, как только можем. Это инстинкт. Он есть и у волков, и у кабанов. Видел бы ты, как хромая свинья пыталась защитить свой выводок от гигантского орла! Кстати, орлиные птенцы совсем тупые, мне Фейнриэль рассказывал. Вернее, он конечно так не говорил, но я догадался. Их хватает только на то, чтобы гадить через край гнезда, а не прямо под себя. И то ладно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ты пытаешься показать, что ты все такой же отшельник.  Олловейну хоть не удалось самому испытать чувства отцовства, но ему часто приходилось держать маленького  Фейриэля и Линдира. Оба забавно тянули к нему маленькие кулачки  или пытались  поймать длинную прядь волос  эльфа и дергали за нее.   Так что это инструкция по выдвижному клинку гномья работа не иначе.  сказал он  отшельнику передавая ему подарок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Фейнриэль оназался на шее Наирвана уже пятнадцатилетним подростком со своими новенькими принципами и душевными страданиями. То существо, которое уже стремится стать взрослее и рвётся в бой в прямом и переносном смысле. Линдир тогда был почти младенцем и Наирван, естественно, почти не уделял ему внимания, тот был ближе к нянькам и Олловейну и, разумеется, к лекарю Сорсалину, который обучал ребёнка лечить раненых птиц и доверял мазать царапины лечебной мазью своим ровесникам.

 

- Какая замечательная и полезная вещь! - действительно обрадовался Наирван. - Хотя коварство - не мой метод, но этому оружию тоже найдётся применение. Надо же, как секретно спрятано, ни за что не догадались бы, если бы не инструкция!

 

Видимо, Наирван теперь благоволил Олловейну за его терпение. Он перестал донимать рыцаря рассказами о "умных" свиньях и "тупых" орлах. Он достал для своего "заклятого друга" какой-то интересный подарок и сам с удивлением разглядывал его.

 

Фирменный, мягкий, с узорами...

 

 

- Я понял, это приспособление для сна в полевых условиях. Как хорошо сделано! И узор напоминает мох и травы. Дарю и искренне желаю подольше сохранить подвижными твои старые кости, Олловейн.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+15+3=31

#49060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Тактика и маневры, а так же преимущество которое можно получить перед битвой  - вряд ли можно считать коварством. Олловейн углубился  в примеры, а так же размеренно начал читать лекцию про тактику словно перед ним были его ученики. Не зря он проводил маневры обучая молодежь правильному построению и умению действовать целому отряду. Слово тот одно целое. Может еще что  интересно найдем подарим той иноземной девушки

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+10+23=41

#49061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это конечно. Мой шпион оценил бы такой подарок, но и я ценю. Спасибо. Надеюсь, тебе тоже пригодится это странно сшитое покрывало. Оно легче лебединого пуха и даже на ощупь тёплое. И правда, в нём должно быть удобно ночевать. Ох, сколько бы насморков я избежал, будь у меня такое в молодости!

Наирван рассмеялся. Ему больше не хотелось язвить Олловейна, ведь тот был таким же старым воякой, деталью слаженного механизма, как и сам Наирван.

 

Дизайнерский, блестящий, с ключиком. Что там достали нашей гостье?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (4)