Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79791

#49082 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Маленькая фея очень долго примеряла свой подарок, найденный под новогодней ёлочкой таверны. Супергеройский костюм в клеточку... Но, как фея перед зеркалом ни крутилась, костюм на ней не желал сидеть и всё тут. Убрав подарок обратно, фея расправила крылья (всё же маленькой было куда удобнее, чем такой громадной тушкой) и полетела обратно.

- О, новые лица! Старые новые, - хихикнула она, заметив гостей, появившихся в таверне за время её отсутствия.

Разумеется, маленькая фея тут же плюхнулась Баки на плечо, по старой доброй привычки, а потом, заметив, как Ден складывает интересную обувь в коробку, полетела к нему.

- А у меня костюм клетчатый в подарок, как раз к твоим ботиночкам, - хихикнула Ариадне. - Привет, кстати!

 

Тиана

 

Улыбнулась мужу и показала ему свою находку.

- Джеймс, только посмотри, какая прелесть! Волшебный крепкий сундучок, с небольшим ключиком. Он такой старинный, напомнил мне сундук в моей комнате, - голос Тианы немного погрустнел, когда она вспомнила свой старый дом, где жила, пока фея её не перетащила в мир Баки. - Джеймс, а Летта ещё не спит? Надеюсь, ей тоже приснится таверна. Смотри, сколько тут подарков! Тут и для тебя и для неё что-то лежит.

Когда фея плюхнулась Баки на плечо, Тиана тихонько засмеялась и покачала головой. Эта неисправимая Ариадне! А когда феечка полетела дальше, вампирша обняла мужа и поцеловала его в щёку.



#49083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Ден рад тебя видеть сказал он парню.Он обнял свою жену и провел по ее руке. Нежные и заботливые прикосновения это было так удивительно, что Тиана открыла в нем что - то  новое. Не только жажду отомстить, но  и то он теперь может  любить. Сердце которое столько лет было скованно льдом вновь  смогло испытывать чувства Давай я тоже поищу тебе подарок

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 22+13+2=37

#49084 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Давай я тоже поищу тебе подарок

 

- Ты такой заботливый, Джеймс, - губы вампирши дрогнули в лёгкой улыбке, лишь на мгновение обнажая кончики клыков. - Нет, чтобы себе поискать подарок! Но я не против, - поправив причёску, Тиана с любопытством посмотрела на подарок, выбранный Баки. - В таверне всегда такие чудесные подарки. Иногда прекрасные, иногда забавные. Но всегда доставляют удовольствие!


  • AL.MA это нравится

#49085 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 081 сообщений
  •    

Отправлено

Соня

 

...и была для него этим светом.

 

"Похоже, наши чувства взаимны, я вижу это по выражению лица и... и так подсказывает интуиция," - непрочное основание, но ей хотелось верить.

И когда некромант подумала об этом, в сердце будто распустился прекрасный алый цветок, сотканный из счастья. Новость, которая не может не радовать. Если любовь родилась, то различия в знаниях или продолжительности жизни не должны помешать ей развиваться, развиваться свободно - так, как она заслуживает, в принципе. Соня заключила Ингмара в мягкие объятья, прошептав на ухо:

 

- С точки зрения учёных Великого Архива, свет и тьма неразрывно связаны. Их вечная дружба и вечная война формируют привычную нам ткань реальности, одно будет неполноценным без другого, а абсолютное Зло если и существует, то где-то невообразимо далеко, в мрачном, тяжёлом сне. И, когда оно пробудится, мы должны быть готовы противопоставить его хладному дыханию пламя своей любви, эмпатии и нежности, что способны растопить даже самый грустный, опустевший камин сердца...


  • Ewlar это нравится

food.png


#49086 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 071 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- А у меня костюм клетчатый в подарок, как раз к твоим ботиночкам, - хихикнула Ариадне. - Привет, кстати!

 

- Привет! - Улыбнулся Ден. - Костюм это хорошо, но клетчатые кеды в коробке, к сожалению не по-моему размеру... - Признался он. - Ты, Ариадне, верно? Просто после того, как я был тыквой с трудом пытаюсь вспомнить тех, с кем я здесь общался. Давно не виделись, кстати - Искренне улыбнулся Мужчина, глядя на свою собеседницу.


Як-цуп-цоп

#49087 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ты был тыквой?! - маленькая фея сделала большие круглые от удивления глаза. - Ооо... - протянула она, разглядывая мужчину, словно пытаясь заметить какие-то следы последствия после ношения головы в виде тыквы. - Да, я Ариадне, - наконец, ответила она, облетев Дена и опустившись рядом с ним.

 

Маленькая фея стояла теперь на столе и, задрав голову вверх, чтобы продолжить беседу с Деном, чихнула.

- Ой, пылинка в нос попала, - хихикнула она. - Ну что, Ден, вспомнил меня? Я такая вот крошечная бываю тут, конфетки у Неро выпрашиваю, а иногда такой большой, как и ты бываю. Но большой быть не всегда легко. Так, значит, твоя обувь тебе не по размеру? Забавно, мне мой костюм по размеру, но на мне совсем не смотрится.  Но мне всё равно очень нравится этот подарок. Вдруг будет опять вечеринка Супергероев? А у меня уже и костюм есть, - фея вновь хихикнула. - Ой, Ден, а почему ты тыквой ходил-то? Тоже костюм был? Я видела тебя мельком, ни за что не подумала бы, что это ты! Голова такая... живая была!



#49088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Ингмар

 

Поддался этому чувству ведь даже некромант  не мог бороться с силой любви. Она покорит и свое возьмет  ведь она связывает не только влюбленных, но и саму ткань мироздание пронизывая ее и даря  надежду.  Мир Ингмара произошел когда демоница Лилит и Архангел устав от войны  ушли творить свой мир. От их союза и любви родились люди которых было   от их родителей. Они все были детьми света и тьмы. Он провел по ее волосам все это время в библиотеке  юноша мечтал это сделать.

 

Баки

 

Смотри это снитч из мира Гарри Поттера. Он читал книгу Летте о  юном волшебнике, который потерял родителей, но все благодаря друзьям смог победить злого мага.  Ему нравилась эта история простая, но все же про обретения себя и то что семья  это те кто рядом с тобой в трудный момент.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49089 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Смотри это снитч из мира Гарри Поттера

 

- Подарим это Летте, - тут же решила Тиана. - Я уверена, она тоже скоро тут появится.

Но пока дочки не было, можно было почувствовать себя просто влюблённой парой. Обняться, поцеловаться, а после присесть и выпить что-нибудь, принесённое заботливыми призраками Неро.

- Какой чудесный праздник, - Тиана посмотрела на праздничный стол, на ёлку и на гостей таверны. - Люблю, когда в таверне так весело.



#49090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Давай еще раз и полез под елку. Это возвращало его в детские годы. Когда  под елкой была куча подарков, а ты с нетерпением ждал утра, чтобы побежать их  разворачивать. 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 22+3+2=27

#49091 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана засмеялась, когда Баки вновь потянулся за подарком. Было приятно смотреть на мужчину, который радовался этому празднику, словно ребёнок. Медленно потягивая красное словно кровь вино, Тиана любовалась мужем и наслаждалась праздничной атмосферой таверны.



#49092 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 071 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Мужчина сел на стул, положил подарок на стол и смотрел на Фею, которая в это время села на стол и смотрела на него.

 

- Будь здорова, Ариадне! - Сказал Он, отреагировав на чиханье Девушки. - Да, я вспомнил тебя, как же тебя не вспомнить, Ариадне! - Улыбнулся Ден - Да, моя обувь не по-размеру, к сожалению. Но я знаю кому подарить их. Есть тут один человек, который предпочитает носить кеды, но, к сожалению, сегодня этого человека не видать... Ты сказала про вечеринку супергероев? А простым людям можно на ту вечеринку - Засмеялся Мужчина.

 

- Ой, Ден, а почему ты тыквой ходил-то? Тоже костюм был? Я видела тебя мельком, ни за что не подумала бы, что это ты! Голова такая... живая была!

 

- Да просто на Хэллоуин я хотел одеть тыкву, костюм делал для праздника так скажем. Но вот тыква-то оказалась непростая, а живая! Она слилась с моим телом и я стал тыквой. Но благодаря волшебству нового года и моими воспоминаниями о таверне я стал прежним. Да, быть в шкуре тыквы не очень хорошее занятие: трудно есть, часто болит тыква, да ещё и в голове шум, как будто кто-то в голове устроил шумную вечеринку. Кстати, Ариадне, может поищем под елкой тебе подарок, новый год же! - Улыбнулся Ден и достал из кармана упаковку с печеньем, которую он нашел под елкой. - Угощайся! - Мужчина протянул Фее печеньку.


Як-цуп-цоп

#49093 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Точно! Можно же ещё подарки поискать! Ден, ты просто гений! - фея уже и забыла, как в прошлом году не вылазила из под елки, собирая себе один подарок за другим. - Ммм, печенье? Спасибо! Я люблю сладкое! И печеньки тоже, - фея захихикала и потянулась маленькими ручками к печенью.

В руках феи печенье казалось таким огромным! Наверное, Ден и представить себе не мог, что фея одним укусом слопает его все. Как? Как у такой крохи получалось в мгновение слопать целое печение? Магия, не иначе!

 

- Ден, а давай я тебе подарок выберу, а ты мне? Наверное, это будет весело! - хихикнув, Ариадне схватила какую-то коробку и кое-как потянула её, держась за край ленточки, к Дену. - Это тебе! - торжественно заявила фея, словно саморучно выбирала подарок для мужчины, а не нашла его под елкой. - Распаковывай! Надеюсь, там не ещё одна тыква, - засмеялась фея, с любопытством разглядывая коробку. - Вот хорошо, что у тебя получилось избавиться от этой головы. Все же жутко, когда болит тыква.

 

подарок для Дена


Сообщение отредактировал Тея: 02 января 2018 - 16:56


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+6+3=12

#49094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

Это была куртка с подогревом  там были термоэлементы, а сама она была с пушистым воротником. Для  Летты решил  он еще раз полез  под елкой ему хотелось найти игрушку.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 14+23+11=48

#49095 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 071 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Ден потянулся к подарку, который ему дала Фея и стал его открывать:

 

h_1514909996_1419107_2c3b569889.jpg

 

- Ух ты, какая красивая ваза! - Улыбнулся Ден. - Хороший подарок, Ариадне! Спасибо тебе! Давай посмотрим, что у тебя за подарок - Ден протянул руку под елку и вытащил коробку с подарком.

 

Подарок для Ариадне


Сообщение отредактировал Atosamyc: 02 января 2018 - 17:22

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 17+6+6=29

#49096 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 081 сообщений
  •    

Отправлено

Соня
 
Он провел по ее волосам все это время в библиотеке  юноша мечтал это сделать.
 
Волшебная ночь сказки и исполнения желаний продолжалась.
Она ощутила прикосновение волшебника, наполнившее тело электрическим восторгом. Слегка отстранившись, заглядывая магу в глаза, демонесса осторожно, будто боясь сломить невидимый барьер, поцеловала мага в щёку... и, уже куда смелее... в губы. Жар, не имеющий ничего общего с теплом, царившим в таверне, покрыл всё вокруг. Невидимый, но невероятно яркий факел зажёгся где-то глубоко внутри, чтобы уже никогда не погаснуть. Пламя, которому теперь суждено приносить либо счастье, либо страдание - в зависимости от того, как развернётся колесо Судьбы.
 
Где-то высоко, далеко и во внешнем мире часы пробили полночь.
Но время потеряло своё значение. Ей была важна лишь бесконечность, заключённая в одно мгновение настоящего. Нужна ли надежда на загробную жизнь, если вся красота вселенной содержится в снежинке, а вся глубина счастья смертных - в единственном страстном поцелуе?
 
Казалось, энергетическое поле маны вокруг влюблённых задрожало мерцающей серебристой рябью.
Кое-кто мог бы подумать, что реальность реагирует на отблески любви.
 
Music

food.png


#49097 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Красивая ваза, - согласилась с Деном фея. - В следующий раз принесу тебе для неё букет полевых цветов с моего острова. Интересно, что же тут такое... - глаза Ариадне засверкали, когда она начала открывать подарок. - О... Какая интересная штука! Что-то электронное, да? Прозрачное! Белоснежно-прозрачное, - фея вертела в руках незнакомое устройство. - Ой, я поняла! Тут кто-то приходил с похожей штукой! Смотри, Ден, тут вот нажимается... Да, это такая электронная книга! Ух ты...

 

Фея нажала на почти незаметную кнопочку сбоку на устройстве, и экран тут же перестал быть прозрачным стеклом, проецируя буквы и картинки. Ариадне была в восторге от подарка. Ну и что, что она фея? Фея довольно-такие технически развитая, между прочим!

 

- Спасибо тебе, Ден! Чудесный подарок мне нашёл! И тебе спасибо, Неро! - помахала тавернщику фея. - Подарки чудесные! Ден, я так рада, что мы встретились, было очень весело!

 

Электронную книгу было сложно взять в руки, когда они такие махонькие, но фея сдаваться не собиралась! Кое-как обхватив край устройства ручками, фея заулыбалась, радуясь, что подарок вот-вот отправится вместе с ней домой.

 

- До встречи, Ден! Баки, Тиана, пока!!! Неро, в следующий раз чтоб торт был, вооооот такой! - фея развела руками, показывая какой огромный торт она желает.

Устройство выпало из рук, фея ойкнула и только-только успела подхватить электронную книгу обратно, перед тем, как исчезла из таверны.

 

х всем спасибо и до встречи!

 



#49098 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 071 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Ден попрощался с феей, улыбнулся ей и помахал ей рукой.

 

- До встречи, Ариадне, приходи к нам еще! - После того, как Фея исчезла, Дену стало грустно. Ему хотелось пообщаться с кем-нибудь. Мужчина сел возле стойки и залпом выпил Тыквенный сок.


  • Thea это нравится

Як-цуп-цоп

#49099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Не хочу чтобы Фейнриэль с не любимой жил...

 

- Главное, чтобы и она его любила, не так ли? А то выходят некоторые замуж за королей из чувства гордости, а истинной любви-то нет. Вот хоть на Транди посмотри. Бросила бы его жена, если бы так любила? Оставила бы сына? Нет, разумеется, пару столетий он был счастлив, но... Ладно, не моё дело. Просто я замечаю, со своей стороны, что Фейнриэль элементарно начал интересоваться девушками, а с Сильвен он разговаривает чаще остальных, к тому же не стесняется её, ведь у них всегда деловые темы начинаются и только потом переходят в личную беседу. Но для начальницы стрелков он - просто мальчик. В столь молодом возрасте разница в триста лет, конечно же, имеет значение. Нет, я не стал бы торопиться, и познакомил бы нашего принца с ещё несколькими юными леди.

 

Тут он вдруг взял Олловейна за руку, показывая взглядом: Ингмар и Соня явно сблизились. Они о чём-то говорили и смотрели друг на друга так... ох, очень романтично.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проводил Анну до высокой лестницы, но разумеется, дальше не пошёл. Затем приветствовал Тиану, Баки, порадовался визиту Ариадне. Подсел опять к Дену с блюдом мясной нарезки.

- Тыквенным соком сыт не будешь. Ну, что, разобрались с подарками? Если что-то не подошло, передадим тем, кому подойдёт. Иногда схватишь что-то из чужого мира и долго думаешь, зачем оно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн
 

- Мы женимся один  раз  и потом даже если один супруг умер. Он ждет нас в Чертогах. Тебе кажется Сильвен не потянет роль королевы, но умная девушка.  А он сможет ей  помочь. Да и вообще мы не должны вмешиваться  в это дело  Наирван. Благо наши юные эльфы вольны выбирать себе супруга или супругу.

 

 

Ингмар

 

Он отбросил все сомнение. Легкие словно крылья бабочки поцелуи девушки заставляли его сердце учащенно биться. Он отбросил ложную скромность и притянул ее к себе чтобы поцеловать  Софию   Пусть что угодно церковь говорить, но он не видел в любви  до брака ничего грязного и греховного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Тебе кажется Сильвен не потянет роль королевы...

 

- Помилуй, ну, какая королева с луком скачет по деревьям? Вспомни владычицу Галадриэль. Впрочем, дело, конечно же, не во внешних проявлениях высокого предназначения. Просто... ей интереснее ровесники, а Нараэль... Нараэль давно обратил бы на неё внимание, если бы целыми днями не играл со своими ребятами в поисковых лисиц. Я могу ошибаться. Но всё же Фейнриэля стоит познакомить с другими девушками, пока он не влюбился в Сильвен окончательно. Первые вспышки романтических эмоций бывают очень сильны и их легко спутать с любовью.

И он снова показал в сторону Ингмара и Сони Локхарт, которые уже ни на кого не обращали внимания. Занудный старикан не верил в столь быстро вспыхнувшие чувства. Может, поэтому он так и не нашёл свою подругу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)