Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#49302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У нас не такая магия опасная, чтобы мага контролировать, а рабства у нас нету. Просто эльфы склонны  к магии  в мирах без нее я уже понял, что они влачат жалкое существование.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- И я это понял. Тут, в таверне, поглядев на иные миры и времена. И всюду немного по-разному. В мире эльдар магия стала чем-то вроде воздуха, а в мире Вайзаммара её как будто вообще нет. В галактиках джедаев вместо магии есть Сила, и в принципе, любой может ей овладеть, хотя это и трудно. Хотя бы рабства у вас нет. И наш мир, я надеюсь, при моей жизни избавиться от этого позорного явления.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-За это можно выпить он правда проследил чтобы вино было более легким, чем обычно пьет  его сородич.  Рабство  это зло с ним надо бороться все же в его мире его не было и если и было то хоть как- то  принимало цивилизованные формы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Бывая в таверне, я понял, что миры могут быть устроены по-разному, но в них есть общие законы. Они действуют в зависимости от того, как пойдут события. Те влекут следующие события. Прямо как ребёнка воспитать можно плохим или хорошим, так и историю можно сделать куда менее жестокой. Правда... - эльф поглядел на свой бокал. - Чтобы избавить мир от рабства, придётся ещё пролить немало крови. Увы, я не король и не правитель, чтобы усилием воли и надписью закона это сделать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Иногда нужно делать хотя бы маленькие попытки например  там правят магистры можно как- то натравить их друг на друга или пообещать  поддержку  антиванских воронов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49307 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар 

 

- Этим надо серьёзно заниматься. Мы с Зевраном не раз об этом говорили, но что поделать? Чужая страна, чужие правила. Всё, что в силах Гильдмастера, он делает. Он уже пресёк не один канал поставки эльфов в Тевинтер, он спас лично многих потенциальных рабов. пытается наладить контакт с Хоуком - Чемпионом Киркволла, который скрывался там. Но внезапно след Хоука отыскался в Орлее. В общем, дело непростое. Ещё Зевран опять собирается встретиться с королевой. Он выбил много свобод для местного эльфинажа и эльфы в столице стали жить гораздо лучше, получив возможность продавать свой товар днём за стенами своей резервации. 

 

Нам-то с тобой понятно. Нам покажи, кто виноват, и мы отрубим ему голову. Но Зевран образован, во всяком случае, лучше меня. И он очень доступно объясняет мне разные политические вещи. Тевинтер, он считает, может освободиться только изнутри. И он даже уверен, что там есть некая сила, готовая возглавить бунт или давить на власть. Но это станет очевидно в ближайшие годы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Тогда вам стоит поддержать эту силу  он налил себе еще вина.и сел в кресло.  - Не люблю тех кто использует разумных существ как какую- то бесловесную скотину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Быстро вошёл в таверну, на ходу сбрасывая плащ, шапку, вооружение. Подошёл к Эвлару сзади, обнял его, наклонившись, и в щёку громко чмокнул.

- Вот он где прячется! Кирион его увел! Привет, Кирион, классно выглядишь. А мы в пути. Но уже близко. Он тебе рассказал? Тогда я сяду с вами и помогу вам это выпить, а то без меня накачаетесь, потом растаскивай вас по кроватям.

Зевран быстро сообразил, о чём идёт речь, ответил:

- Да, я поддерживаю те силы, которые могу. По больше части, разумеется, в своей стране, но если есть возможность, и в других. Мои агенты бродят всюду, сами знаете, мафия есть мафия (откуда Зевран знал это слово, могла ответить только сама тавера). Силой сопротивления в Тевинтере руководит мой шапошный знакомый Лито. Мы познакомились под Киркволлом несколько лет назад. Его тогда звали Фенрис, да и сейчас, наверное, так зовут. Эльф, бывший раб, воин тяжёлого меча. Забавно. Над ним хозяева провели жуткий эксперимент, внедрив в поверхность его тела лириумные прожилки. Тохоже на татуировки, которые светятся в состоянии возбуждения. Эй, я сейчас про любое возбуждение. Про гнев, например, или про волнение, а не то, что вы, старые развратники, подумали. Так вот, эти включения дают Лито невиданную силу. Он скачет как олень с двуручником, который выглядит тяжелее него самого. Не знаю, сколько он с соратниками перебил преступных магов, но об из организации уже говорят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

 - Ты говоришь это женатому эльфу, который уже восемь лет спит один в постели.  Он попросил Неро принести ему кофе. А тот Фенрис может себя контролировать иногда  это даже хуже может стать. Он помнил, что после того какой-то маг взорвал церковь храмовники стали убивать всех магов подряд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Правда, Зевран, не следует его дразнить. Кстати, Кирион прав. Ты странно говорил об этом Фенрисе, будто он не вполне в себе.

 

Зевран

 

- Ах, кто сейчас в себе? Да, насколько мне удалось узнать, этот лириумный маньяк довольно сносно контролирует себя даже в бою. Своих не порубает, во всяком случае. Другой вопрос, что он характером - не сахар. Магов он ненавидит так, что при одном упоминании его татуировки начинают мерцать и пульсировать. Не сомневаюсь, что за эти годы, он успел прикончить в своём Тевинтере нескольких негодяев, мучивших своих рабов. И поделом. У меня навсегда останется перед глазами тот юноша, которого проклятый магистр зарезал в подвале ради стакана крови. Когда сам это видишь, впечатления совсем иные, чем когда слышишь чьи-то байки. Так что есть в мире силы, кроме Зерана Аранная, которые пугают рабовладельцев Тевинтера куда больше слов о далёких Антиванских Воронах. 

 

А насчёт моей подковырки, уж прости. Таков я, Кирион. Ты - классный отец, но я всё же желаю тебе найти женщину, которая тебя полюбит и захочет воспитывать твоих детей. Герои тоже иногда нуждаются в разрядке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Смысл менять одного маньяка на другого. Тот еще может убить из своей ненависти много невинных , а еще дискредитировать себя. Испуганные магистры могут начать массово убивать рабов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49313 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Нет, этого не происходит. Напротив, в целом атмосфера поутихла. Кстати, над Тевинтером почему-то не было замечено разрывов Завесы. Возможно, сами магистры сейчас отвлечены на неё. Фенрис для них пока вроде пугалки. Поймать его они не могут, однако стоит рабам начать говорить о Лириумном Призраке, их господа заранее поджимают хвост. события развиваются, как им положено историей. Насколько мне известно, этот Фенрис не убивал невинных и не устраивал чего-то вроде жертвоприношений или показательных расправ. Если не считать, что он убивает самых злейших врагов, вырывая им сердца. И да, Эвлар, Эллеан мне сказал, что ты - философ. Наверное, так и есть, тебе лишь знаний не хватает, чтобы правильно рассуждать.

 

А тебе, Кирион, я могу обещать только одно: если от моей воли будет что-то конкретное зависеть в направлении отправки рабства на историческую свалку, я это сделаю. Но если от меня хотят, чтобы я сложил голову на этом зря, кидаясь на сердитых магов со своим кинжалом, то вряд ли я на это соглашусь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Фенрис  радикал, а когда у него шарики  за ролики  заедут то даже богам  не известно. От таких как он надо избавляется я уже видел таких. У нас есть целый орден паладинов фанатиков  и честно я бы лучше с плетью столкнулся чем с ними.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49315 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Да, но именно такие делают революцию. Притом, не требуя взамен ничего, никакой награды, только хотят увидеть перед смертью, что из усилия были не напрасны. Это цель всей их жизни.

 

- У меня был период, когда была только одна цель жизни - добраться до Архидемона. Это было какое-то безумие.

 

- Пока не появился я. Да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У вас один уже таким образом  войну  развязал в которой опять же пострадали эльфы в Орлее.  Магистры подавив революцию  повесят эльфов и не будет разделять правых и виноватых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49317 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Но так всегда случается, - вздохнул Зевран. - Правда, один из бунтов, двести лет назад, привёл к отмене рабства в большинстве стран Тедаса. А приведёт ли этот я не знаю. В кровавой форме он ещё не начался, лишь зреет недовольство. 

 

- Если начнётся противостояние, ты их поддержишь?

 

- Не "если", Эв. "Когда". Завтра мы будем дома, в городе, а послезавтра я намерен поговорить с Её Величеством. Выясню, что там в мире происходит, с королевской точки зрения. Хочу узнать, если получится, что за дела с Орлеем, и что за странный эльф содействует мессиру Инквизитору. Да... надо будет и с Ансельмом нашим потолковать. У меня ощущение, что грядёт некое событие гораздо большего масштаба, чем бунт в одной стране. И что я слишком мало осведомлён о деталях. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- И  к чему это приведет, то что среди рабов будут новые жертвы, а магистры рабство не отменяет наоборот  внушат мысль, что рабы опасны.  и их надо держать в кандалах и взаперти. Нет таким как Фенрис прости, но им надо кинжал в спину и в море кинуть с камнем на шее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49319 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ну, если суд свой скорый подтверждение найдёт и я буду считать так же, то так и сделаю. Фенрис - опасный противник, один на один я бы с ним не вышел, но есть много забавных способов одолеть, по сути, кого угодно. Впрочем, пока я ничего такого в сведениях не получал и контролировать сразу несколько стран возможности не имею. Мне сейчас надо разобраться с тем, что делает в Орлее спутник Инквизитора по имени Солас. И что он вообще собою представляет.

 

Эвлар

 

- Борьба за новую власть Воронов в Антиве тоже не прошла бескровно. Я про обоих этих эльфов знаю только понаслышке. давайте разберёмся с их вопросом, когда узнаем больше. Ведь если они оба нацелены на то, чтобы изничтожить рабство, их стоит поддержать, а никак не ликвидировать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Насколько я помню то Солас увел всех эльфов из эльфинажов так что  теперь люди будут подозревать ваш народ в заговоре.  Он слышал это от  Стража может его вызвать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Хм... Кажется, у нас пока не уводил. Это ты серьёзно такое знаешь? Ох, вот так оторвись на недельку от забот, а их всё больше становится. Конечно, меня, как эльфа, волнуют проблемы эльфов. Но всё-таки я вырос в городах, к лесам оказался не приспособлен. И не думаю, что приспособлен кто-то из жителей эльфинажей. 

 

Эвлар

 

- Правда. Если на то пошло, Зевран ещё хорошо на природе ориентируется, по крайней мере, и костёр развести может, и укрытие сделать, и знает, какие травы съедобны. А ведь городские эльфы этого не знают. Надо с хагреном эльфинажа поговорить. Позволь мне, Зев. Я думаю, что смогу выяснить, что происходит. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 84

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (72), Bing (2)