Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#49322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Достаточно то что люди начали задавать себе вопросы, а не нападут ли на  них ушедшие эльфы. Не думаю что им дадут повернуть назад  Я думаю, что Солас не тот за кого  себя выдает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Если бы я мог с ним встретиться, то знал бы больше. 

- С ним - не обещаю. Но ты мог бы встретиться с хагреном. Это я устрою. Поговоришь с ним и разрулишь там всё, как ты умеешь. Если этот Солас будет в Антиве, думаю, мне тоже не мешало бы с ним пообщаться.

- А королева?

- Это послезавтра. Не станет же Её Величество менять расписание официального приёма из-за какого-то Соласа.

- Кирион, а как ваш мир избавился от рабства?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не слышал окончания разговора эльфов, спать ушёл, но на другой день обнаружил Эвлара на том же самом месте. Правда, одетого немного иначе, в светский костюм, скорее всего, домашний. Эльф пил кофе и ждал, не придёт ли кто-нибудь из гостей. Неро спросил его, кого он ждёт, Эвлар ответил, что Ансельма хотел бы видеть больше всех.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм - Анри  Страж из Орлея

 

Он был в плохом настроение   вернее  раздражен.  Надо же его новички эльфы которых он вынимал из тюряги. чуть не ушли с тем лысым  эльфом   Ну и пусть  валят сказал он чуть ли не в сердцах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Что-то я слышал про "лысого эльфа". Это не тот ли странный маг, которого называют Солас? Привет, Ансельм. Только вчера, на этом самом месте, Кирион развёл нас с Зевраном на длинную беседу, - пояснил он. - Речь шла о рабстве и о рабстве эльфов в Тедасе. Кирион не говорил всего, но где-то он в курсе наших событий. Зевран забеспокоился, как только мы приехали в Антива-сити, он принялся выяснять, что произошло в Орлее и Тевинтере, вообще что происходит в мире. Я сам посетил эльфинаж, поговорил с хагреном, но пока ничего тревожного мы не заметили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Эльфы дома свои покидают  эльфинажи пустыми  стоят  - Может твой хагрен уже лыжи навострил сначала это не так массово было, но  потом вот  толпами стали уходить Только вот в Стражах эльфы и остались  почесал он бороду. Ну, а народ заговор чует. Мол эльфы  опять пакость задумали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Нет, у нас пока не уходит никто. И хагрен уверяет, что ничего не знает про лысого эльфа-мага. Кстати, он что, заходит в каждый эльфинаж? В каждый на свете? Одновременно? Да он не просто маг...

В голове Эвлара пронеслась крамольная идея, но он постарался это отбросить. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ваши соплеменники действительно говорят, что в Орлее что-то происходит и эльфы массово бегут из городов. Возможно, что из леса тоже, только кто бы их там считал. Если хотите, я попробую позвать тех, кто мне это говорил.

Галло Неро попытался вызвать эльфов из Тедаса... возможно, из другой версии Тедаса, но "Перевал призраков" не позволил Ансельму и Эвлару потолковать с теми, кто мог им что-то разъяснить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- А кто их знает. Нет не доверяю теперь эльфам. Тогда с Тевинтером снюхались и войну развязали и переворот чуть не совершили простили. а вот теперь пускай бегут к лысому эльфу. Больше в Стражи твоих соотечественников не буду принимать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Судишь обо всех по поступку некоторых. И мне теперь не доверяешь?

Эвлар задумался: что же происходит в Тедасе? Что произойдёт и в их вселенной, спустя год или два? Ансельм рассказывает вещи, которые сбываются. Но, как и всякий аристократ, он горяч и не приемлет компромиссов.

- Я полагаю, если эльфы массово уходят, у них есть на то веская причина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Своим стражам кто из твоего народа останется доверять буду. А дезертирам не проси  сказал Ансельм. Тебе да доверяю  и налей мне Неро вина   хочу выпить хоть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- А мне не наливай. Кофе подай ещё. И бутерброд с солёной рыбой. Как ни крути, а ситуация довольно скверная. Во всяком случае, мы пока не поняли, что заставляет эльфов уходить? Куда? Если причина - лысый маг... то это очень сильный маг. Мне бы хотелось поглядеть на него. Ансельм, что говорят ваши разведчики? 

 

Он был огорчён ситуацией. Неужели эльфы ставшего родным ему цивилизованного мира тоже уйдут? Им-то зачем? Хотя... 

- Самое вероятное, что эльфинажникам пообещали некий лучший мир. И то не очень-то мне верится, что эльфы вдруг покинули насиженные гнёздышки, как бы дурны и ветхи они ни были, и сорвались куда-то в путешествие. Это долийцев просто подговорить на кочевье, у них всё при себе. Вещи все в аравелях и на себе надеты. Говорят, клан из-под Расколотой Горы там и обосновался. Так до старого Арлатана никто и не дошёл. Эх, жаль, что нет у нас связи такой, в маленьких шкатулках, как нам тут показывали гости из новых миров.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49333 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен

 

Вампир вошёл в таверну, и уголки его губ невольно дёрнулись, выдавая почти незаметную улыбку. Что же, значит, таверна вновь впустила его. "А я ведь даже не думал возвращаться сюда так скоро", - подумал тремер, подходя к барной стойке и вежливо кивая тем, кто обратил на него внимание.



#49334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Каэсид тоже появился в таверне как раз во время. Он попросил у Неро чашку кофе.  - вампира мало волновала жизнь сородичей и их интриги. Он можно так сказать был нейтралом из нейтралов  как и весь его клан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, вот и Ян прибыл. Значит, пора мне вызывать блонди, который всё это может объяснить. Да, на эльфа и человека не обращайте внимания, они поздоровались - и ладно. У них важный какой-то разговор. Ян, тебе тоже кофе? Тут вампирам можно есть простую пищу. давай налью, вспомнишь, как это. Чего вам ещё принести, бумагу и карандаш?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49336 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен

 

Кивнул Гаэтану, затем удивлённо посмотрел на Неро. Кофе? Как давно Ян не пил кофе...

- Пожалуйста, Господин Неро, если это возможно... Я не откажусь от кофе, - постепенно на лице Яна удивление сменилось привычной спокойностью. - Гаэтан, позвольте вновь представиться. Ян Ларсен. И, прежде чем вы подумаете обо мне в негативном окрасе, поспешу вас заверить, что у меня нет плохих намерений. Я слышал о вас и о Доме Волка. И я собирался в Прагу, чтобы встретиться с вами лично, но меня отвлекли. Скажите, есть возможность мне вступить в Дом Волка?

 

От бумаги и карандаша Ян отказываться не стал. Так же он ждал появление некого Блонди, с которым можно было поговорить о вечном двигателе.


  • Ewlar это нравится

#49337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Долгой ночи  сказал он и представился. - Я не  занимаюсь  этим вопросом, но об этом вы всегда можете поговорить с Александром. Если вы слышали об Дома. То знаете, что сначала  надо  съездить в поместье и представиться его хозяину.  Думаю, что у вас есть шансы. Ему импонировал хозяин дома.тот хоть и был цимисхом, но смог отбросить клановые предрассудки ради общих задач.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, он вернулся! Он перед вами - знаменитый охотник на вампиров Лео Пард! - продекламировал Лео, нещадно понтуясь перед обоими вампирами. Модно одетый и причёсанный так стильно и естественно, с небольшой бородкой, впрочем, не придававшей ему никакой солидности, он выглядел ничуть не старше и не умудрённее, чем несколько лет назад. 

 

 

Лео жизнерадостно помахал эльфу и рыцарю за дальним столиком, обхватил Гаэтана и сымитировал звонкий поцелуй в щёку, а затем протянул руку новому знакомцу. 

- Ян Ларсен, верно? Неро мне сказал о вас. Я - Леонард Пальметти, можно просто Лео Пард. Так над каким изобретением работаем?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49339 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен

 

- Спасибо, Гаэтан. Я рад, что вы не против встретиться. Конечно, я организую встречу с Александром. Как только разберусь с одним делом.

 

Когда перед вампиром появилась чашка кофе, он несколько недоверчиво посмотрел на неё. Но со стороны не было видно, насколько сильно Ян сомневался в том, что он, действительно, сможет почувствовать вкус кофе во сне.

- Удивительно, - шепнул он, сделав первый глоток. - Просто удивительно...

Вот так вот просто, не тратя витэ, можно было пить кофе и наслаждаться полным его вкусом!

 

- Лео Пард? - Ян протянул блондину руку. - Да, я есть Ян Ларсен, - кивнул он. - И я работаю над созданием вечного двигателя. У меня есть несколько удачных прототипов, работающих уже много лет. Но всех нужно было запускать импульсом, что уже исключает их. К тому же, через пару сотен лет материал износится. Так что, - вампир развёл руками. - Господи Неро считает, вы хорошо разбираетесь в подобных вещах?


  • Ewlar это нравится

#49340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-Лео скорее астроном   кстати привет сказал Гаэтан  в голосе вампира даже было немного теплоты. Вот он протянул  некую записку  от Тео.  Гаэтан сказал, что тореадор  рад, что он защищает их так сказать вид.  В записке конечно было больше теплых слов и Лео мог понять, что тореадор скучает по Лео.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...Господин Неро считает, вы хорошо разбираетесь в подобных вещах?

 

- Академический диплом тоже так считает, - Лео приветливо улыбнулся. - А ещё он считает, что у меня не зря отличные отметки по физике и астрофизике. Мой дорогой учёный друг, поверьте, не бывает никакой работы с отрицательным КПД. И с нулевым, увы, тоже никак. Впрочем, есть шансы подключить ваш вечный маятник или иной механизм, выделяющий энергию, к источникам малозаметным простому человеческому восприятию и даже некоторым научным деятелям. Простейший пример - маятник Фуко. Он движется силами, имеющими отношение к центру тяжести земного шара и отклонениям земной оси. Таким образом, вы способны подключить к своему механизму действие сил извне. Звёздные равновесия, к примеру. Если сумеете их верно вычислить. Позвольте также поинтересоваться: какой цели послужит этот механизм? Я всё-таки сторонник мирных. только мирных.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мужики, если вы реально понимаете, о чём он болтает, то каждому ещё по чашке кофе.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Google Mobile (1)