Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#4922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Кровь и проклятие Напомнило слова, той полоумной старухи- пророчицы

- В моей крови смерть для меня и спасения для других, я помню изыскания Авернуса он что- то говорил про силу в крови  Стражей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4923 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В моей крови смерть для меня и спасения для других, я помню изыскания Авернуса он что- то говорил про силу в крови  Стражей.

- Об этом следует поговорить. Может быть, придут вести из Ферелдена, что там повыдумал этот тысячелетний маг. Тогда можно было бы вылечить много парней вроде тебя, Ансельм. Спровадить их на пенсию, а не в Глубинные Тропы.

Ух! Как же паршиво под землёй, наверняка! Я, как моряк, несколько раз тонул и это гадкое ощущение. Хуже только метаться по горящему судну. И то, неизвестно...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4924 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- В моей крови смерть для меня и спасения для других, я помню изыскания Авернуса он что- то говорил про силу в крови  Стражей.

- А если мы с тобой выпьем по фирменному "Осиновому колу" от Неро, то в наших анализах будет результат: "В вашем спирте крови не обнаружено" - вампир усмехнулся. - Чудеса случаются.

 

- Об этом следует поговорить. Может быть, придут вести из Ферелдена, что там повыдумал этот тысячелетний маг. Тогда можно было бы вылечить много парней вроде тебя, Ансельм. Спровадить их на пенсию, а не в Глубинные Тропы.

- Не хочется сегодня говорить о всякой дряни. Мы уже скоро станем экспертами по нечисти и ее козням. Давай лучше музыку послушаем.

Он одернул свою дурацкую футболку, и зябко потер руки, от плечей и по самые запястья покрытые татуировками. Розовая тряпка на них смотрелась дико.

- Что-нибудь такое... укачивающее.

 

 

- А лекарство... возможно ли такое? Вот бы да. Я был бы рад за наших парней.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 июля 2014 - 23:53

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Об этом следует поговорить. Может быть, придут вести из Ферелдена, что там повыдумал этот тысячелетний маг. Тогда можно было бы вылечить много парней вроде тебя, Ансельм. Спровадить их на пенсию, а не в Глубинные Тропы.

Ух! Как же паршиво под землёй, наверняка! Я, как моряк, несколько раз тонул и это гадкое ощущение. Хуже только метаться по горящему судну. И то, неизвестно...

- ну ему лет триста и выглядит, он как живой труп и герою Фелредена стоило убить его. Он осушал собственных братьев,  между ним и Архитектором нет ни какой разницы.

И я выбираю глубинные тропы.Неро я слишком многих потерял, чтобы цепляться из последних сил за жизнь. Может Рихарду они и помогут.

 

- А если мы с тобой выпьем по фирменному "Осиновому колу" от Неро, то в наших анализах будет результат: "В вашем спирте крови не обнаружено" - вампир усмехнулся. - Чудеса случаются.

- Я все время думаю, что я больший вампир  Рихард и Гаэтан. Осталось  хлебнуть крови дракона, для полного комплекта. Жизнь заставляет, разбираться в этих вещах, когда мне было  17 лет я думал,  что  магия, демоны, духи и прочие меня не коснется. А теперь я в этом по самые уши.

 

- А лекарство... возможно ли такое? Вот бы да. Я был бы рад за наших парней

- Лекарства нету, можно продлить жизнь Стража.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4926 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Лекарства нету

- Жаль. Правда жаль.

 

 

- Я все время думаю, что я больший вампир  Рихард и Гаэтан.

- Хорошо, что я не настоящий. Это был бы кошмар - в нашем мире вампиры - покойники, которым человеческое так или иначе чуждо - одним почти сразу, другим со временем... А я люблю жизнь.

 

когда мне было  17 лет я думал,  что  магия, демоны, духи и прочие меня не коснется

- Когда мне было 17 лет, я думал о... тогда еще только о бабах, да. И если тебе 17 лет и ты можешь думать только о бабах, то демонам просто некуда сунуться... - вампир пожал плечами с Ужасно Серьезным Лицом (тм). - А вот как только нашлось время на философию - они тут как тут. Нет, братья, всегда думайте только о ... ну без разницы о ком. Пока вы можете беспрестанно об этом думать, для всякой дряни просто нет места.

Тут Рихард не выдержал и заржал.

- Я вот весь вечер старательно думаю только об одном... нет, о двоих, конечно, но это опять же неважно... И это гораздо веселее. И не только мне. В общем, я уже додумался до того, что сейчас помру прямо здесь, поэтому мне надо срочно проснуться и ... как там в песенке? "Счастьем поделись с другим", да... Сейчас один немецкий блондин получит по башке за то, что спать не дает... А все футболка. - он оглядел себя. - Этим надо воспользоваться.

 

Вампир прищурился, как задумавший пакость кот, и исчез.

Х


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И я выбираю глубинные тропы.Неро я слишком многих потерял, чтобы цепляться из последних сил за жизнь. Может Рихарду они и помогут.

- Ты из тех, кто создан для Ордена. Да...

 

- Лекарства нету, можно продлить жизнь Стража.

Достал из-под стойки лаковую книжку.

- Вот же! Написано, что Страж Фиона избавилась от скверны. Она, вроде бы, даже принесла от Мэррика ребёнка, хотя известно, что буквально год спустя от посвящения, Серые Стражи крайне редко могут иметь детей. Сидел я тут... в смысле, вон там, читал и рассуждал: а не Алистер ли это? Так что автор сих записей указывает нам хотя бы на один случай избавления от скверны.

 

Он одернул свою дурацкую футболку, и зябко потер руки, от плечей и по самые запястья покрытые татуировками. Розовая тряпка на них смотрелась дико.

- Что-нибудь такое... укачивающее.

- И приснятся тебе розовые слоны!

Настроение Неро опять пошло вверх.

 

Нет, братья, всегда думайте только о ... ну без разницы о ком. Пока вы можете беспрестанно об этом думать, для всякой дряни просто нет места.

- Я вот весь вечер старательно думаю только об одном... нет, о двоих, конечно, но это опять же неважно... И это гораздо веселее....Вампир прищурился, как задумавший пакость кот, и исчез.

 

Пират взялся за готовку, поскольку с верхних этажей на запах пиццы потянулись постояльцы.

 

Х


Сообщение отредактировал Ewlar: 04 июля 2014 - 00:22

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 Пришел в таверну взял бутылку пива и открыл, налил себе стакан он забрался в кресло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4929 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

(Подметая подолом кожаного "платья" пол)

- Я начинаю ненавидеть свою работу. Привет, Ансельм. - Вампир перевел дух и зайдя за стойку, налил себе пива. - У нас довольно тепло и в коже как-то неуютно. Но что сделаешь...

Путаясь в тяжелой юбке, Рихард забрался на высокий стул.

- Может, мне уже перестать общаться с этой зас-аной, прости Господи, богемой... Устроиться в пыльный офис, постричься, а татуировки закрывать костюмом. Боюсь, правда, что я буду уже страдать, выходя на люди без макияжа, с многолетними-то привычками, но ко всему можно привыкнуть и отвыкнуть обратно. Зато в этой фигне потеть не придется... - немец осмотрел свое одеяние, похожее на рубашку с коротким рукавом и длинной юбкой в пол, тонюсенькая лайка особой выделки украшена заклепками, цепочками и ремнями. -  Я похож на идиота куда больше, чем в розовой майке...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 04 июля 2014 - 19:56

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Я начинаю ненавидеть свою работу. Привет, Ансельм. - Вампир перевел дух и зайдя за стойку, налил себе пива. - У нас довольно тепло и в коже как-то неуютно. Но что сделаешь...

- Тебе бы мою всучить. Такое ощущение, что Создатель решил испытать мое терпения. А вообще может представишь штаны и  майку. Необязательно тут путаться в юбках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4931 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе бы мою всучить. Такое ощущение, что Создатель решил испытать мое терпения. А вообще может представишь штаны и  майку.

- Я сегодня садомазохист! - Рихард сумрачно посмотрел на Стража. - И уснул на кожаном диване в кожаной шмотке. Буду сидеть и страдать. Готам полагается. А когда надоест, воображу себе голубенькую пижамку с утятками и буду жестоко пытать каждого, кто засмеется!

Немец засмеялся сам, с наслаждением смакуя пиво.

- Попозже. Отдышусь и сделаю что-нибудь с этим. А то еще со зла потянет шутить, воображу себя в пеньюаре и буду тут восседать, как мадам фифи, метрвосемьдесятпять... Меня Неро точно побьет. Скажет - офигел.

 

- Тебе бы мою всучить.

- Нет. Спасибо. Я бы все завалил и испортил. Так что не надо.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 04 июля 2014 - 20:24

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выперся в зал в относительно помятом состоянии, сообразил, что завсегдатаи на своих местах и живо нырнул обратно. Вскоре вернулся. Нормальный.

- Что-то я зря трачу свою вечность. Вот интересно, чем я занимался, что опоздал к вашему визиту? - спросил он сам себя.


Сообщение отредактировал Ewlar: 04 июля 2014 - 20:25

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4933 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вот интересно, чем я занимался, что опоздал к вашему визиту? - спросил он сам себя.

- Дрых. Можно подумать, мы заняты не тем же самым. Привет, Галло. Твое здоровье - вампир поднял заново наполненную кружку и отпил оттуда солидную порцию. - Мы тут моду обсуждаем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Я сегодня садомазохист! - Рихард сумрачно посмотрел на Стража. - И уснул на кожаном диване в кожаной шмотке. Буду сидеть и страдать. Готам полагается. А когда надоест, воображу себе голубенькую пижамку с утятками и буду жестоко пытать каждого, кто засмеется!

Немец засмеялся сам, с наслаждением смакуя пиво.

- Попозже. Отдышусь и сделаю что-нибудь с этим. А то еще со зла потянет шутить, воображу себя в пеньюаре и буду тут восседать, как мадам фифи, метрвосемьдесятпять... Меня Неро точно побьет. Скажет - офигел.

- Вот я тоже первое время без маски страдал, как - будто голый хожу. А теперь. на приемах даже не надеваю, ко мне отношение со стороны соотечественников, как будто  на мне и одежды нет.

- А я хочу синию,ну или желтую. Хотя Стражам полагается синия.

 

- Нет. Спасибо. Я бы все завалил и испортил. Так что не надо.

- Вообще то да. Давай за, то что все были на своем месте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4935 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дрых, точно. Укатали... как это... укатали, в общем.

Пижамы обсуждаем? Наверное, сонный день. Жарковато. Пижамы ни к чему. Даёшь натуральный сон в натуральном виде.

 

Налил себе первого попавшегося сока и выпил.

- Нет, это не бодрит. Сейчас сварганим кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4936 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот я тоже первое время без маски страдал, как - будто голый хожу.

- Ага, тогда ты понимаешь о чем я. Хотя у нас все наоборот, и накрашенный парень скорее вызывает вопросы, я так привык, что не могу от этого отделаться.  - Рихард ухмыльнулся. - А уж как на меня продавщицы в косметических магазинах пялятся, не передать. Впрочем, я и делаю это, чтобы быть заметным, так что черт с ними, пускай глаза ломают. Так радостно порвать кому-нибудь пару шаблонов.

 

Давай за, то что все были на своем месте.

- Ибо воистину. Да. - загадочно возгласил немец и выпил. - Так что не светит мне офис и тропы. Но это к лучшему. Я бард. Мое дело - петь, играть и доносить до людей, что жизнь все еще прекрасна и удивительна, как и они сами.

 

- Дрых, точно. Укатали... как это... укатали, в общем.

- ... сивку крутые горки? Можно только позавидовать, а я вот по делам бегал... укатываться буду попозже. - Рихард улыбнулся. - Надо передохнуть перед боем.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 04 июля 2014 - 20:40

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ага, тогда ты понимаешь о чем я. Хотя у нас все наоборот, и накрашенный парень скорее вызывает вопросы, я так привык, что не могу от этого отделаться.  - Рихард ухмыльнулся. - А уж как на меня продавщицы в косметических магазинах пялятся, не передать. Впрочем, я и делаю это, чтобы быть заметным, так что черт с ними, пускай глаза ломают. Так радостно порвать кому-нибудь пару шаблонов.

- Я иногда чувствую себя каким- то, лишним, мне даже поговрить не о чем. В Игре я не участвую,заговоры не плету, не интригую, поэтому сижу в уголке развлекаю замужних дам.

- Бардом  быть не плохо, ну а рублю  головы.

- Неро привет я тебя и не заметил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот такой я незаметный, - ухмыльнулся пират, видно сил на ржачку у него не хватало. И уселся лопать мороженое.

- Между прочим, в бродячих театрах актёры и барды тоже себе лица раскрашивают. Чтобы издалека было видно как это... выражение. Ну, иногда девица, если бледная, подкрашивается, даже и не поймёшь, что ресницы и румянец не настоящие. А ты же певец - тебе можно. Это вот если бы я накрасился, точно бы все кругом уржались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Я вот даже голую девицу бы не заметил,вот юбку заметил да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай. (с люстры)

 

- Крррасота! Каурри!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4941 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я иногда чувствую себя каким- то, лишним, мне даже поговрить не о чем. В Игре я не участвую,заговоры не плету, не интригую, поэтому сижу в уголке развлекаю замужних дам.

- Замужних дам? Неужели только беседой? Мужья-то не против - вампир весело подмигнул. - Что какой-то милашка развлекает их девочек? А чувство лишнего... знаешь, кому-то лучше быть лишним, чем раствориться в толпе с ее чаяниями и заботами. А кому-то лучше быть в течении среди таких же как он сам, в стае. Это каждый сам себе выбирает. Мне кажется, все зависит от того, насколько ты приемлешь одиночество. Мне не скучно самому с собой, хотя я люблю пообщаться, так что я могу быть один сколько понадобится.

 

А ты же певец - тебе можно.

- Дык. Можно все, что сам себе разрешишь, а вот реакция других - это уже их проблемы, лишь бы они к тебе не лезли. А сие уже зависит от общества в целом. Насколько оно склонно принимать отклонения от коллектива.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых