Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#49562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Только не говори Ансельму  он будет опять против  Авернуса.  Рикард  спрятал бумаги старого мага,  ты же знаешь что он опять будет говорить, что эти результаты этих экспериментов были опыты над живыми людьми.  К счастью я все спрятал и в свободные от  убийства порождений тьмы  время разбираю архивы.

 

 

– А? Как ты выбрался из комнаты? Я же запер её на замок! – Сказал Хикс доставая хорька, взяв того за шкирку – Ну и что скажешь в своё оправдание, а?

 

На плече мага каркнул старый ворон  видимо тот все время дремал птица была уже стара, но альбинос был к ней привязан и заботился о ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49563 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей
– Ладно, уже ничего не исправить, пришёл и ладно. – сказав это Хикс усадил хорька на плечо и уже собирался пойти к своему столику, как что-то и вспомнил и спросил у Галла – Я хотел бы купить мясо для этого сорванца, маленькую тарелку, желательно курицу или свинину, есть такое? Ну и себе что-нибудь перекусить и выпить.


Достижения

 


#49564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Увы, всё другое по-старому. Я всё такая же истинная графиня, как этот вредный белк сова! Уи... Вы помните наша война между вампир и люди? А потом возникли эти твари...

 

- Значит, и ты, миледи Мышь теперь принадлежишь к клану ночных созданий? Да, тебе будет о чём с ними поговорить, они сюда часто приходят. И видимо тебе пришлось отказаться от любимого грога, но здесь, в таверне, ты сможешь пить его сколько угодно. А белка твоя вовсе не такая вредная, она ещё не сгрызла тут ни одной табуретки, ха-ха!

 

 

Хорёк, чёрный хорёк.

– А? Как ты выбрался из комнаты? Я же запер её на замок! – Сказал Хикс доставая хорька, взяв того за шкирку – Ну и что скажешь в своё оправдание, а?...

– Я хотел бы купить мясо для этого сорванца, маленькую тарелку, желательно курицу или свинину, есть такое? Ну и себе что-нибудь перекусить и выпить.

 

- Слава Андрасте и эльфийским божествам! Я-то уже подумал, что у тебя демон какой-нибудь за пазухой. Сейчас подам ему кусочек сырого мяса, бесплатно подам, он такой милашка, гы! Но кормить его будешь сам, мне не нужен прокушенный палец.

 

 

- Только не говори Ансельму  он будет опять против  Авернуса.

 

- Но мне-то плевать на вашего Авернуса. Не скажу. Тем более, что один из знакомых мне Героев Ферелдена сохранил ему жизнь именно в надежде найти лекарство от скверны.

Тем временем, другой обитатель таверны - попугай Рибо, прилетел к магу, чтобы потолковать с белым вороном. "Кар!" - сказал попугай, он это умел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Да жаль что старик не протянул долго его убил  Корифей.  Он мне помог пережить  вступление в Орден правда волосы и глаза потеряли свой цвет после того, как маг крови испил  из Чаши.  -Значит ты  некромант спросил он мужчину  в Неввере многие любят общаться со своими покойными предками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49566 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

– Вот спасибо, а ты мелкий паршивец, чтоб без моего разрешения, не выходил из дому! Ты знаешь что с тобой сделают, если поймают? – отчитывал Хикс зверька.
Тот в свою очередь лишь виновато опустил голову и стал ждать своего угощения.

 

– А? ну можно и так сказать... Хотя с духами я связываться не могу... Да не особо вериться, что хоть кто-то может. Связаться с душой после того как она покинуло мир живых, очень трудно, даже для сильного мага, а вот если она не упокоенная то здесь проще.


Достижения

 


#49567 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

- Значит, и ты, миледи Мышь теперь принадлежишь к клану ночных созданий?

- Как вы могли такое подумать!

 

Глаза девушки негодующе сверкнули.

 

- Я бы низа что не согласилась стать одной из них! Всё гораздо изысканнее, мсье. Существует древний ритуал с идиотским названием, на трезвую голову я даже начала не произнесу... В общем, как это говорить вам? Муж? Уи! Муж должен отдать своя жена часть силы и крови, как и она ему - под руководством вампирских магов их сущности будут соединенны, они получат множество плюсов - но главный для вампира в том, что он не потеряет свои силы, а отданное вскоре восстановится. Для меня же главное то, что я человек! Вы понимать? Эти уши и клыки - лишь внешнее проявление ритуала, никто из людей не согласился бы терпеть вампира своей предводительницей и тем более я, которая столько лет с ними билась! Уи! Впрочем, я получила гораздо больше графа - срок существования увеличен минимум до трёхсот лет, мне требуется меньше Время на сон, ловкость и сила также превосходят человеческие. Но есть и один как бы говорить... Минус? Уи! Мы с графом теперь всегда чувствуем друг друга, самое яркое проявление - когда он пить кровь, меня... Покидать пища через ротовое отверстие, так как это противно моей Природе! А вот с графом всё изящнее - вампир не прельщает наш алкоголь, но ритуал сделать так, что он пьянеть, если пить его жена!

 

Девушка рассмеялась, от избытка чувств похлопывая по стойке бара.

 

- А что нового у вас? Я смотреть, здесь много новых лиц, хотя никто из них и не подумал в ответ поздороваться, о представлении я не говорю... Вам это простительно, мсье Неро - вы помнить Мышь ещё почти нищенка!

 

*смешок*


Сообщение отредактировал Серебряная: 24 января 2018 - 21:38

6dd05888e5bf.png


#49568 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– Оу, прошу прощения мисс – сказал Хикс, одну руку прижав к сердцу, другу отведя чуть в сторону – Долгая холостяцкая жизнь и отсутствие общения сделали своё дело. Меня зовут Хикс Фрей маг, учёный и немного коллекционер, а как зовут вас?

 

Говорил всё это Хикс весьма коряво и неловко, а движение вначале воспроизвёл из воспоминаний. Где-то видел как аристократ делает подобное. Но в его глазах всё вышло очень даже хорошо!


Достижения

 


#49569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

– А? ну можно и так сказать... Хотя с духами я связываться не могу... Да не особо вериться, что хоть кто-то может. Связаться с душой после того как она покинуло мир живых, очень трудно, даже для сильного мага, а вот если она не упокоенная то здесь проще.

 

 

-Некроманты в моем мире повеливают духами, которых притягивает  смерть  Довольно полезное умение, но им не сравнить  с магами крови  в моем мире храмовники охотятся за ними и боятся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49570 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

Меня зовут Хикс Фрей маг, учёный и немного коллекционер, а как зовут вас?

Девушка рассмеялась, погладив сытую белку и принялась чистить удлинившиеся да сантиметров десяти когти зверька.

 

- Рассеянный, как и все учёные? Вы истинный представитель сословия науки, мсье. Разве вы не слышать, как я представляться мсье Неро? Что ж, ради нового знакомства можно сделать это ещё, ведь мы с вами немного... Похожи? Графиня Жозефина де Шатераль де Аманту де Лллевель де Серебьон, к вашим услугам... Охотник на вампиров из Ночной Стражи, недавний аристократ Его Величества короля Французского, парижанка и механик. Собственно, неформальный лидер клана Охотников, хотя у нас нет чётко выделенных правителей. Скорее, это братство товарищей, и наш девиз: "Один за всех и все за одного!". Уи! А этот вредный бел зовут Мири, я создала её в изрядном подпитии, на тот момент ещё не пребывая в дворянском звании, что весьма удручает - какая бы получилась байка для напыщенных аристократов короля! 

 

Она практически в точности повторила жест собеседника, только при этом слегка поклонившись, отставив ногу в сторону и махнув воображаемой шляпой.

 

- Это делается вот так, мсье...

 

И графиня снова улыбнулась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 24 января 2018 - 22:01

6dd05888e5bf.png


#49571 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

магами крови  в моем мире храмовники охотятся за ними и боятся

– Ха-ха как знакомо, даже не представляешь! В моём мире тоже самое, только похуже. Эти сумасшедшие фанатики охотятся практически на всех! Все расы, кроме человеческой, считаются злыми. Ха-ха, но они ещё и на своих же охотятся, и как? Доносы! Просто написал тот человек колдун, его и схватят, а дальше он признается и что он дьяволу служит и что болезни посылал и что 12 лет назад рано утром в четверг танцевал вместе с ведьмами.

Хикс был хорошо знаком с этими служителями богов, и у него набралось много историй связанных с ними.

 

– А что касается некромантов... Ну в моём мире когда тело умирает, душа покидает тело и покидает мир живых, но при этом в теле остается немного энергии души, как раз с ними некроманты и взаимодействуют. Я пытался полностью взять под контроль всю человеческую душу, но для этого требовалось слишком много энергии, так что результат понятно не был удовлетворительным.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#49572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да жаль что старик не протянул долго его убил  Корифей.  Он мне помог пережить  вступление в Орден правда волосы и глаза потеряли свой цвет после того, как маг крови испил  из Чаши.

 

- Что, старина Авернус помер? Это будет, видимо, неприятная весть для Эвлара Махариэля. Рикард, а Эвлар говорит, что после выпивки у него цвет не потерялся, а наоборот как бы усилился. Глаза и волосы сделались ярче, кожа бледнее, чем до того, как Стражем стал. даже на солнце загорать не может, не то что я, ха-ха! - пират гордился своей стойкостью к морским ветрам и солнечным лучам. Впрочем, особенно хвалиться темнокожему ривейнцу было нечем, это ведь природа.

 

Связаться с душой после того как она покинуло мир живых, очень трудно, даже для сильного мага, а вот если она не упокоенная то здесь проще.

 

- Пока душа в окно не вышла, - подтвердил Неро. - Не все проходят через именно эту таверну. В мире полно подобных перекрёстков и некоторые погибшие тут задерживаются. Уж по какому принципу, не знаю, но в нём есть система. То знакомые придут, то те, кто нужны друг другу. Иногда слово сказать не успел, а тут доскажет. Ну, а те, кто решился выйти в окна - никто не знает, что с ними случается. Некоторые точно уходят в новое перерождение.

И пират напомнил историю вампира Марка и его возлюбленного, которые после гибели явился в новом мире женщиной, и уже ничто не мешало этим двоим быть вместе. Романтично, демон побери!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Ха-ха как знакомо, даже не представляешь! В моём мире тоже самое, только похуже. Эти сумасшедшие фанатики охотятся практически на всех! Все расы, кроме человеческой, считаются злыми. Ха-ха, но они ещё и на своих же охотятся, и как? Доносы! Просто написал тот человек колдун, его и схватят, а дальше он признается и что он дьяволу служит и что болезни посылал и что 12 лет назад рано утром в четверг танцевал вместе с ведьмами.

 

-Наш мир отделяет от мира духа завесой. То что за ней называется Тенью там обитают духи и демоны и находиться Золотой Город

 

- У нас если ты родился магом то тебя тащят в круг и там тебе храмовники могут бить или еще что - то сделать формально то они всем говорят, что соблюдают целибат  он усмехнулся. А если ты смог сбежать тебя объявляют отступником и церковь посылает отряд храмовников. Чтобы ломать наши заклинания они используют  лиириум, но вот только магия крови им не подвластна, поэтому и объявили ее вне закона


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49574 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Что ж мисс приятно познакомиться – сказал Хикс после чего попытался повторить движение, но успех был тот же – Кхм-кхм, похоже придётся взять парочку уроков, ха-ха. Эй ты чего?

Внезапно хорёк, что до этого мирно лежал на плече Хикса, подпрыгнул и укусил того за ухо, а после начал прыгать и пищать. Увидев это Хикс переменился в лице и тут же пришёл в ярость, отчего из тело начал выделяться чёрный дым.

– Прошу прощёния мисс – проговорил Хикс сквозь зубы – мне нужно откланяться. Галло, прости но заказ отменяется. 

После чего рванул к двери и вскоре исчез. Лишь быстро рассеивающийся дымок напоминал о его недавнем присутствии. 


Достижения

 


#49575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого, как это он? - удивился Неро. Такого исчезновения посетителя он ещё не наблюдал. - надеюсь, ему там, в реальности, дом не подожгли? 

Он убрал тарелки, поставленные было для Хикса и притащил новые яства. Для мага - мясо, фрукты и вино, для Мыши блюдо с ассорти-нарезкой и.. грог! Любимый грог в большом кувшине.

- Раз на трезвую голову название ритуала не произнести, герцогиня Мышь, то давай на нетрезвую. Выпьем. Честно говоря, я рад, что ты не стала вампиршей. Ничего не имею против них, но жизнь у них совсем нелёгкая.

 

- Рикард, что, попугай договорился с вороном? Смотри-ка, они не ругаются, и даже пёрышки друг другу поправляют. Ты кушай, а я потом позову кого-нибудь, чтобы ты мог потолковать о своём изобретении. Эх... что же Стражи будут делать без Авернуса?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Что и всегда делали.  Многие даже обрадовались его же Страж не дал казнить, а потом  вот и был в Вейсхаупте, а потом поехал в Орлей  в крепость Адамант там то его Корифей и убил. Ворон в это время подражал  человеческой речи развлекая попугая. Ворон Рикарда был умной птицей и мог выговорить целое предложение вероятно он сейчас и учил товарища новым словам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49577 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпьем!

 

Девушка с благодарностью приняла от тавернщика грог, налив его в большую кружку и сдала смачный глоток - видел бы её сейчас муж! Впрочем, он и так её видел за сим невинным занятием - и потом долго отмокал в обществе вампиресс, рассказывая о странной самке людей. Одобрительно кивнув, тем самым высказав мнение о качестве грога, графиня кивнула белке на кресло у камина и чуть расслабилась, аккуратно расстегнув несколько верхних пуговиц на батистовой сорочке с тончайшими кружевами.

 

- Мой муж довольно неплох... И мы с ним уже дрались - именно тогда он впервые познакомился с моими автоматонами! Вот только в момент драки я была в защитной маске, и он только вчера узнал, кого взял себе в жёны.


6dd05888e5bf.png


#49578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Тррусы Андрррасте! Рррумпель по ветрру! - гаркнул Рибо да так, что ворон взмахнул крыльями, теряя пёрышко. Попугай взял его белое пёрышко и отнёс к себе в гнездо. Потом вернулся. Наверное, это он выразил свою привязанность птице-альбиносу. Собственно, привязанность была дружеской, не говоря о том, что птицы разных видов. Даже Неро не знал, какого пола его зелёный попугай, так как "они на морду все одинаковые".

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Что и всегда делали.  Многие даже обрадовались его же Страж не дал казнить

 

- Видать, Авернус тот был ещё тем засранцем! Может даже похлеще нашего знакомца Хикса, ха-ха! Ну, я сообщу Эвлару про Авернуса. Наверное, в параллельном мире этот маг тоже сдох.

 

- Мой муж довольно неплох... И мы с ним уже дрались - именно тогда он впервые познакомился с моими автоматонами! Вот только в момент драки я была в защитной маске, и он только вчера узнал, кого взял себе в жёны.

 

- Вот это сюрприз! Надеюсь, вы не подрались с ним после этого ещё раз? Кстати, позволь заметить, твоя нинешняя причёска мне больше нравится. Ну, это я уже тебе как мужчина говорю. Серьёзно, ты стала такая... хм... короче, клёво выглядишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Ворон  захлопал крыльями  и начал учить новым словам видимо птица, когда - то  слышала пьяную  речь Огрена или других гномов. - Ну так был нормальный старик, меня вот выходил после Посвящения   Кашель мой лечил. Не любили  его потому, что он над своими сотоварищами ставил эксперименты может представляли себя на его столе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49580 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

- Вот это сюрприз!

*улыбка*

 

- Он настоящий дворянин и не поднимет руку на женщину... За причёску спасибо, это результат влияния графини де Аманту, главы вампиров Парижа. Довольно чопорная особа, но хотя бы не такая чванливая, как королевские дворяне! Сейчас Охотники занимаются совместными патрулями с вампирами, Твари расплодились в невероятных количествах и приходится быть начеку. Но мы успешен отражать все атаки! Совместный патруль с вампирами... Могла ли представить несколько лет назад парижская нищенка, как сложится её Судьба? Правда, семейка графа изо всех сил пытается научить меня воспринимать бархатные платья и кучу драгоценностей как само собой разумеющееся... Не дождутся! Хорошо, что вы обращаетесь ко мне как и прежде... А то меня аж передёрнуло от вашего "графиня", мсье! Словно мы чужие люди...

 

Девушка сделала ещё глоток.


6dd05888e5bf.png


#49581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видать, старикан лишь над теми опыты проводил, кому терять было нечего. Кому лежал путь на Глубинные Тропы. Не думаю, что Орден отдавал ему годных бойцов. Но с другой стороны... - Галло Неро представил, что его кто-то связывает и начинает неприятные манипуляции. - С другой стороны, сдох - и ладно. Он и так триста лет прожил, хватит с него. Ну, выпьем за неупокоенную душу мага Авернуса, которая наверняка шляется по развалинам, пугая крыс.

Попугай подтвердил это ужасным криком: "Каррамба! кррысы на корррабле!"

 

 

Не дождутся! Хорошо, что вы обращаетесь ко мне как и прежде... А то меня аж передёрнуло от вашего "графиня", мсье! Словно мы чужие люди...

 

- Да я шутя это. Ты ж понимаешь. Как можно всерьёз называть по титулу того, с кем выпил бочку грога? Ха-ха! А теперь выпьем за терпение мужа нашей занятой герцогини. Терпения ему с тобой, красавица. Да, я же только что сказал, что ты стала куда красивее и белка, демон побери, тебе идёт. Прямо как пирату - попугай.

Неро выпил ещё кружку грога. Но мы-то помним, как грог на него действует, поэтому пират вскоре немного закемарил на стуле, оставляя своих гостей на произвол их богатой фантазии.

 

Х на работку


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)