Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#49722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- С ума сойти... Ваши девушки живут в рабстве? Прости, можешь не отвечать. Знаю, что некоторые богатые родители и в Антиве содержат дочек очень строго. Но как по мне - это такие глупости. Надо прививать разум не запретами, а знаниями и доверием. Если девица скромная и не глупа, то глупостей и не наделает, хоть ты её оставь с тремя мужчинами в палатке ночевать. А если по натуре получилась распутная, так она и в башне Круга найдёт, с кем спутаться. Не лучше ли дать своим детям сколько-то свободы и знаний о запретном, чтобы не пытались сами их добыть? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Известно, о чём могут рассуждать мальчишки, считающие себя взрослыми. У вас что, нету других тем? Вы всё равно оба ни демона не понимаете в том, о чём говорите. Тирол, расскажи лучше что-нибудь о путешествиях. А ты, Эл, о своём дрессированном зайце.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Давай лучше об зайчике сказал он. Юноша и сам не понимал  почему в других областях девиц содержат столь  строго что они не могут никуда не выйти  без септа и та все время при них.. Как наседка с цыплятами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49724 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан 

 

Огляделся и поискал своего питомца. Ночью зайцы спят, потому и Звонок спал. Для его вызова не понадобилось даже ритуал проводить. Звонок казался толстым в своей зимней шубке. Он не перелинял до белого, как его собрат по корзинке Листочек, потому что оказался другой породы, но и зелёный цвет с него пропал. Эллеан подозвал его, погладил и подал товарищу.

- Держи, он меньше кошки, это он кажется таким тяжёлым, потому что пушистый. Не укусит, он не боится. А у тебя какие животные дома?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Котята, потом лошадь раньше был толстый и упитанный пони. Сейчас у него был горячий и норовистый дорнийский скакун, что был вынослив и мог преодолевать пески дорнийский пустынь. Живности было много и птицы  и прочие звери. Он взял зайчика и погладил  обычно были еще и белые кролики и горностаи те считались благородными животными. Охотиничьи соколы. тоже были. ну и конечно различные вороны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49726 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Здорово. А собака есть? У меня вот, заяц вместо собаки. Там, в поместье, у меня была своя лошадь - это старая лошадь Героя Ферелдена, Эвлара. Её все называли Чёрная Лошадь Палача, хотя она уже состарилась и он ездил на других лошадях. Но у нас в конюшне много вороных и половина от неё, от Шёлк, у неё все жеребята были чёрненькие. Эх... жаль... её уже нет, а нового коня мне пока не дали, но и зачем он мне в городе? А твой какой породы, какой масти? Он покладистый или строгий? Очень быстрый? А прыгать он умеет? А ещё какие штуки делать? А тебя принимает за хозяина или конюха больше любит? У нас все лошади обожают главного конюха, знают, что он их начальник.

 

Беседа, наконец, пошла о лошадях и других питомцах, а не о девушках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Это дорнийская порода  сказал он  те выведена в Дорне.  Не такая крупная зато может скакать сутки на пролет и конечно все что было в   его краю все было лучшем во всех Семи Королевствах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49728 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот, и у нас антиванская дорожная такая! Может долго бежать и не устаёт. А наша Шёлк была горной ферелденской лошадью, порода называется фел, их обычно покупают молодым девушкам, потому что эти лошадки не очень крупные и добронравные, хорошо дрессируются. И у них мягкий ход, не тряский. Но на самом деле, где их разводят, их называют разбойничьими лошадьми. Потому что она и в дороге вынослива, но вдруг может развить большую скорость на пересечённой местности, чтобы догнать или удрать. Жалко, что наши питомцы живут мало, так грустно их терять. Но твой-то конь тебе ещё долго послужит.

 

А расскажи, каким наукам тебя обучают? Риторика, алхимия, литература, геометрия?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

Разным мне больше всего нравиться  история. Интересна история  Валирии и драконы. Ему нравилось читать исторические трактаты правда  еще были тайные искуства но скорее их описание  чем реальная магия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тирол, а правда, что у вас любой может магию изучать и для того не надо быть от рождения с какими-то способностями? Просто одни это делают, а другие нет? Вот бы и у нас так было. А то я вынужден свои способности скрывать. Только иногда тайно общаемся с магом Селимом из Круга, да по выходным мы с монной Витой занимаемся, чаще у неё дома или на природе где-то. Я попросил пригнать из поместья её верховую лошадь и мне на этой лошади ехать пришлось. А она знаешь какой масти - она рыже-чалая персикового оттенка. На расстоянии вообще розовая, смех один. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-Магия все ушла со смертью последнего дракона. Раньше мейстеры могли  зажигать свечи из валирийского стекла, а еще были что - то вроде  смотреть на растояниии или общаться. Может легенда. сказала и не правда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А что тогда за тайные знания ты упоминал? - эльфёнок лукаво прищурился, - Ведь не о том же, как с невестой в спальне обходиться? Хи-хи. Я думал, что про магию. Но вот что я подумал: ты говоришь, что магия исчезла, когда закончились драконы... А может, в нашем мире тоже? Ведь говорят легенды, что когда-то все эльфы были магами, а люди не были! Потом случилось так, что эльфы передрались между собой, люди тоже начали с ними воевать...

Эллеан задумался. 

- Что если люди, обладающие магией, это лишь те, кто несёт каплю элвенской древней крови? А элвен приняли свой дар когда-то от драконов? Эвлар убил много драконов, но уверяет, что они - животные. Лишь злобные опасные животные старинного происхождения. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Нет я про тайные знания про магию. но самой  магии не осталось   Он улыбнулся   в моем мире есть только сироты Зеленокровой тем могут раны заговаривать говорят или лихорадку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это знахари что ли? Такие у нас тоже есть. Но некоторые вещи я сам делать умел, от природы, а некоторым потом научился. Так что, если заболеешь, ты мне скажи, я лечить хорошо умею. Мог бы, наверное, этим зарабатывать. Но мне больше хочется чего-нибудь великого. А у тебя какие перспективы, ну, кроме свадьбы с кем попало?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Я стану лордом и жену у меня будет никто попало, а родовитая  и надо подумать с кем  именно союз  принесет выгоды. Через браки мы заключаем альянсы и союзы  ищем ту с кем  нам будет выгоднее защищать свои интересы.  Той, чей отец может выставить большое войско в случае необходимости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49736 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эх! И тебе они мозги промыли! Жена - это ведь на всю жизнь. И тебе будет наплевать на все достоинства её сундуков и армий, если меж вами не возникнет любви и понимания. Ты ведь будешь несчастен, со всеми богатствами, если будешь возвращаться к женщине, которую не уважаешь и... которую не хочешь. Хотя, зачем я тебе это говорю? Раз тебе хороши ваши законы, так может и нормально. Просто я бы, наверное, так не смог.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Я лорд и должен защищать свои владения и людей, что там проживают ответил  Тирол  Поэтому это нормальная практика, что у лорда есть любовница.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49738 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- То есть ты... заранее готов к такому повороту? Фу! Это нехорошо. Нет, я понимаю, что ваши династические браки - это как бы торговый договор, но всё-таки хочется думать, что бывают счастливые пары. Ведь вам воспитывать детей и ты, наверное, хочешь, чтобы они были счастливы. А это возможно только если их любят. Желательно, чтобы любили и отец, и мать, да ещё и друг друга уважали. Во всяком случае, я сам хотел бы этого и для себя, и для своих друзей. Ты ведь мне друг, Тирол, несмотря на то, что мы видимся только во сне.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эл, у тебя таких друзей во сне больше чем в настоящей жизни. Вот что ты к парню пристаёшь? Может он сам хочет богатую жену и три любовницы? Вот я бы на его месте не стал сильно сопротивляться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Найди мне короля что женился по любви сказал Тирол. Так что, чем знатнее тем меньше у тебя шансов. Ни один король не жениться на крестьянке даже если любит ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Грустно это как-то, - сказал Эллеан. - Хотя оно понятно, лучше жениться на девушке своего круга... интересов. Чтобы было о чём поговорить. Это же классно, когда жена - лучший друг. Да ещё и с сиськами.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох уж, эти антиванцы! Всё бы вам... поговорить!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- С грудью поправил   его Тирол поморщившись  от вульгарного слова.  - Ты же тоже не можешь жениться на ком попало   вот видишь  сказал он другу лучше давай закажем по пирожному.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)