Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#49742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эмм... ну, да... Давай закажем. Галло Неро, пироженки какие-нибудь есть? 

Тот принёс яблочные штрудели, украшенные кремом. Пахло и выглядело очень аппетитно.

 

23f7b34c98af9b21c884010da6871dce.jpg

 

- А почему же ты решил, что я сам не смогу жениться, на ком захочу? Уверен, что отец не станет мне препятствовать в моём собственном выборе. Хотя, может и станет отговаривать от глупостей, не знаю, но я, вроде, и сам пока глупостей делать не хочу. Вот он мне о борделях говорил: не торопись, пускай те ходят, кому от жизни ждать больше нечего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Ну  ты же не сможешь жениться на девушке человеческой расы сказал он  Значит какой- то круг общения ты от себя отсекаешь  и твою кузину скорее  Зевран обхаживал, чтобы она была твоей будущей женой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вообще-то да, ты прав. Некоторые эльфы женятся на девушках из простонародья, или мужчины берут в дом эльфиек, но у них дети получаются... всегда люди, без признаков эльфийской расы. Отцу бы это не понравилось. Но я не знаю, стал бы он так уж сильно препятствовать, если бы я всерьёз влюбился? К счастью, пока я не влюблён. Так-то они мне нравятся, мечтаю иногда, как это будет. Судьба когда-нибудь мне поднесёт такой подарок и не заставит слишком долго ждать.

Эллеан улыбнулся вполне сознательной взрослой улыбкой. То ли долиец и Зевран убедили его не спешить потакать желаниям, то ли он решил это сам, а может...

- Ты сейчас говоришь о Силанне? Приёмной дочери Эвлара? Ну... я точно не знаю, она мне нравилась, но мы были друзья. Если ты её видел, то согласишься, что полно девчонок куда красивее, чем она. Но я по ней скучаю и пока не понял, как именно она мне нравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

 Тирол

 

- Возможно как друг  - сказал он . Можно найти и челоевескую девушку не обязательно, чтобы дети были эльфами. Но скорее всего вы все равно однажды станете людьми


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49746 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Наверное, когда-нибудь станем. Не мы, а наши потомки. Сам-что-то не мечтаю носить бороду и ноги брить. Кстати, у вас, там, в Дорне, бороды в моде или нет? А волосы какие носят, вот как сейчас у тебя? Моя причёска прокатила бы или слишком нахальная, как мне сказал один преподаватель?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

У нас мало волос обычно их много у андалов. Бороды мы не носим, они  вообще все были стройными и поджарымы с гладкими телами. Конечно в нем  была и андальская кровь и ройнарская  и еще много какой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А у наших-то мужчин всяко. Есть города, где в моде бороды, да ещё формы разные, а есть, где или вовсе всё с лица сбривают, или носят смешные усики и вот такую вот бородку, будто у козы. Так-то люди куда мохнатее эльфов, мой охранник Фьоре уже с год, как бреется. А гномы - это вообще... У них даже на теле всюду волосы растут, на пузе, на спине - фу, гадость! Правда, у меня есть приятель-гном, он пока молодой и вовсе не такой ужасно волосатый, как про них говорят. Нет, лучше, право, эльфом быть. На голове хватает, да вот брови, и всё, больше нигде зарослей нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Может потому, что у нас жарко вот волосы и выпали мол итак тепло. А есть на севере вот они волосатые и бороды носят, наверное чтобы лицо не замерзло и по телу шерсть, чтобы тоже наверное. Я еще не бреюсь  мой дядя говорит что борода только у кастратов не растет  мол поэтому признаку и можно евнухов всяких вычислить или то  что у них мужской силы мало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Прыснул в кулак.

- Поверь, у эльфов силы много. Отсутствие волос на всяких там участках тела нам никак не мешает. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лучше бы жён продолжали обсуждать! И когда взрослые придут, чтобы нормальный разговор послушать?

 

Эллеан

 

- Галло Неро, можно подумать, взрослые станут обсуждать что-то другое!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-Видимо не очень если у твоего отца только один сын - на большее и не хватило.  Лорды славились тем, что у них много детей и бастрадов ведь чем больше законных детей тем больше союзов можно заключить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я тут немного обалдел. А ничего, что у моего отца нет жены, а есть только возлюбленный-мужчина? В таких браках, Тирол, дети как-то не получаются. Все его связи с женщинами в прошлом. Он говорил, что женщин было много, некоторые нравились ему несколько больше, чем другие, но сильно не влюблялся, думаю, что это соратница по гильдии Рина и ещё пиратка Изабелла - его почти детская любовь, к которой он иногда возвращался. А так у него были связи не с крестьянками, а с женщинами аристократического сословия, которые не рожают от случайного романа. Ну, а когда романов долго не было, он отрывался с бабами, которым платят, ну, ты понимаешь. такие тоже не рожают.  Отец не собирался заводить детей, будучи уверен, что долго не проживёт. Но вот однажды он нарвался на гражданскую жену градоначальника, которая весьма хотела стать законной. Когда она подзалетела, то обрадовалась, думая, что дитя от её ухажёра. Но всё боялась и поэтому ничего не сказала ему, как раз он был в поездке, когда я родился. Поняв, что принесла от эльфа, моя мать спрятала меня сначала у кормилицы, а после у своей матери... или бабушки, которая работала няней в богатом доме. Эта старая тётенька меня любила. Потом её не стало и меня отдали в учебку, а там, через два года, меня нашёл отец. Он бы отыскал меня, рано или поздно, я очень на него похож. Но судьба помогла: ему в руки попался медальон с моим портретом и он всё понял. Браска! Я снова о себе!

 

Вообще я спрашивал отца, что было бы, если бы он не встретил своего Эвлара. Он отвечал, что если всё бы продолжалось спокойно, он бы когда-нибудь женился и завёл детей. Но вот, судьба хитро с ним поступила. А что касается, хм... силы... Так это ты не сомневайся, эльфы - самые лучшие любовники. Это все знают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49753 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

эльфы - самые лучшие любовники. Это все знают.

– Пфф... – До этого молчавший Хикс услышав, что сказал этот эльф с усилием подавил подступивший приступ смеха и пробормотал себе под нос – Вот это я понимаю, ради этого стоило сидеть здесь всё это время.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#49754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

Он был рожден и сразу закутан в шелковые распошонки, а молоко конечно было от самой лучшей кормилицы   Знатному лорду было не понять, что такое голодать он мог и обеспечить большие количество детей. Но Тирол конечно не вырос избалованным - дети лордов и леди сразу с рождения знали, что будут воинами или правителями или будут знаменосцами своих старших братьев. Девочки же знали, что выростатут и будут леди. С детсва они гнулись над вышивкой или прялкой, учились этикету, шитью, игре на арфе с колокольчиком, а так же  быть милые и приветливыми, ну и конечно содержать замок и принимать гостей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Отчего вы, сеньор, засмеялись? - обернулся паренёк. - Разве же это не так? Ну, значит, у вас просто не было хорошего ...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Заглохи, Эллеан. Тут взрослый человек, наш гость. И ты не должен кидать такие шутки. Тем более, что обо всём пока что знаешь понаслышке. радуйся за себя да и сиди тихонько. Тирол вон, не встревает, он аристократ, он воспитан. Бери пример.

Затем он и Хиксу принёс яблочных штруделей, вина принёс.

- Ты будто исчезал, Хикс Фрей. Наверное, просыпался и опять заснул. А тут за это время, глянь - декорации сменились. Ха-ха!

 

 

Эллеан

 

дети лордов и леди сразу с рождения знали, что будут воинами или правителями или будут знаменосцами своих старших братьев.

 

- А я всегда знал, что буду антиванским Вороном. Но мне сейчас хочется ещё и раненых лечить. У меня славно получается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- А я ученым мейстером хочу быть, но буду лордом.  Так мои два брата умерли, он  вздохнул с печалью  его брата любили все, а вот привезли мертвого и ехал тот  на праздник, а вороны черные вести принесли. - Мне снятся зеленые сны, он помнил как не хотел  чтобы брат  ехал в Водные Сады.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Помню твоего брата, он был здесь. А что такое зелёные сны?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И я помню. И брата, и отца вашего. Такие были лорды, как с картинки. И глаза фиолетовые. Давно таких не видел. А у тебя тоже такие? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49758 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

Разве же это не так? Ну, значит, у вас просто не было хорошего ...

 

 

Заглохи, Эллеан.

– Ну что же ты Неро? Паренёк жизни не видел, это нормально не разбираться в некоторых вещах. А что касается утверждения, что эльфы лучшие любовники, то здесь я не согласен. Конечно, никто не отрицает, что ваша раса одна из самых привлекательных, по крайней мере для людей, но как по мне эльфийки слишком сдержанные и скованные. Хотя вы и живёте несколько сотен, а то и тысяч лет, но в вопросах "любви" многие уступают обычным человеческим женщинам. Насчёт мужчин не знаю, но не думаю, что разница велика... Я глубоко убеждён, что лучшие любовники – это демонессы, напористые и раскрепощённые. Для удовлетворения им нужно 4-5 мужчин человеческой расы. А уж если ты оказался с ней в постели один, то есть шанс эту самую ночь не пережить – сказал Хикс слегка взрогнув.

 

Что же могло спровоцировать такую реакцию, человек, что не боится вида десятков трупов, вдруг вздрогнул... Но затем Хикс перевёл своё внимание на вино и еду перед ним и уже хотел начать, как мелкий Хорёк высунул свою мохнатую мордочку из-за воротника и укусил хозяина за ухо.

 

– Что неужели опять? Когда же я  уже поем? Это гадкая белка, если это она, я клянусь, что сожгу лабораторию, но достану эту тварь.

После чего побежал к двери таверны и скрылся за нею.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#49759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-Это вещие сны  моему отцу они снились у него тоже были  насыщенного фиолетового цвета глаза и серебристые волосы  в отличие от брата  сестры брюнетов. Он больше был похож на своих близняшек сестер  они как - то трое пошли в отца.  Девочек в Дорне еще учили  воевать и те часто охотились или  были в целом менее замкнутыми чем их сверстницы. Но он должен был жениться на девушки из Семи  Королеств. Ту которую всю жизнь держали взаперти.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Хотя вы и живёте несколько сотен, а то и тысяч лет, но в вопросах "любви" многие уступают обычным человеческим женщинам. Насчёт мужчин не знаю, но не думаю, что разница велика...

 

- В Тедасе эльфы все почти как люди. Мы живём где-то восемьдесят-девяносто лет и редко больше. Люди обычно послабее, но и среди них бывают долгожители. А наши предки, да, они утратили своё бессмертие. В Тедасе так. Но зачем тосковать? Как бы ни коротка была жизнь, она прекрасна, - улыбнулся юный эльф.

 

-Это вещие сны  моему отцу они снились у него тоже были  насыщенного фиолетового цвета глаза и серебристые волосы

 

- Точно, у наших такого цвета глаз не бывает. Может потому вам и сны особенные снятся?

 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я глубоко убеждён, что лучшие любовники – это демонессы, напористые и раскрепощённые.

 

- О, да! - поддержал Неро и сально улыбнулся, - Была тут у меня... кхм... - Не стал говорить при мальчишках. - А эльфы, Хикс, они ведь в разных мирах разные. Те, что из мира Наирвана и Олловейна, кажется, их страна называется Средиземье, те живут тысячи лет. Но в брак вступают только один раз или вообще никогда не вступают. Принудить же эльфийку к сексу невозможно, она способна остановить свою жизнь, чтобы не подвергнуться насильственной страсти. Кстати, и Наирван, и Олловейн, насколько я понял из их разговоров, девственники. Одному, прикинь, три тысячи лет, другому вообще хрен знает сколько, а с женщинами никогда не баловали. Теперь про Кириона. Его мир - Азерот. У них малость свободнее с любовью, можно сходиться-расходиться, но тоже не особенно приветствуется. От Кириона сбежала жена, оставив ему двух детей, и он возится, ничего, пока новую бабу себе найти не пытается. Хотя, мы вроде его убедили, что пора. Ну, а Тедас - родной мне мир. В нём две породы эльфов: долийские и городские... - Галло Неро принялся рассказывать, в чём разница.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол 

 

- Наверное все равно это не очень приятно  знать, что твои предки жили так долго, а вы всего лишь очень слабые их потомки  сказал Тирол   Он даже приобнял его потому. что в этом была все же несправедливость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)