Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#4962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Не допрыгнут - флегматично ответил немец, с видом знатока наблюдая, как Зевран садирует злосчастное мороженое. - И вообще, ты не похож на человека, которому так запросто можно набить морду.

- Не люблю лишнего махания кулаками, я могу войти в боевую ярость и что- то сломать юнцу.

 

- А это еще что такое?

- Единственное, что может примерить меня со страной в которой большую часть времени холодно и идут дожди, пахнет мокрой псиной и отвратительной готовкой, где подают кислое вино.

- Зевран уже ответил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пират, ты там бывал?

- Где, в Денериме? Бывал. Но только не в "Жемчужине", её тогда там не было. Была жуткая забегаловка прямо на пирсе. Сырость - фу. Я только глянул и пошёл бродить по городу. А кто остался, потом натащили ма... леньких вредных насекомых.

 

- Не люблю лишнего махания кулаками, я могу войти в боевую ярость и что- то сломать юнцу.

- А вот я не впадаю в боевую ярость. Даже не знаю, как это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4964 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- От того, как ты в ней выглядишь, - хихикнул эльф

- Отлично выгляжу - вампир иронично посмотрел на эльфа. - Как, впрочем, и всегда. Ты меня в мини-юбке не видел...

Вспомнив оное зрелище времен приколов из своей юности, Лорд хихикнул тоже.

 

- А Эвлару такое дарить не советую. У него слишком тонкое чувство юмора и оно может не выдержать.

- Здесь нельзя убить, а вылечить я могу что угодно. Поэтому моим шуточкам, Зевран, нет предела, кроме того, что я сам установлю. К счастью, хотя я и скотина - он, улыбаясь и хитро жмурясь, потянулся, чем-то похожий на большого кота. - Но джентльмен.

 

Хочешь, я сделаю художественные надрезы?

- Спасибо, идея хорошая, но что-то у меня в голове такая картина... - губы немца раздвинулись в полуоскале - Что майка для нее вовсе не нужна... хорошая идея... Да. В этом я что-то смыслю...

Шрамы на его теле только подтверждали эти слова.

 

- "Жемчужина"... ах, это было завлекательно. Это весьма продвинутое заведение в Денериме - столице Ферелдена.

- Ах. вот оно что. Ну мне сейчас не до заведений... - Рихард встал и отправился за очередной кружкой. - так что я тут бесплатно полюбуюсь тем, как ты мороженое ешь... Впечатлений на вечерок хватит...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 04 июля 2014 - 23:06

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Отлично выгляжу - вампир иронично посмотрел на эльфа. - Как, впрочем, и всегда. Ты меня в мини-юбке не видел...

Вспомнив оное зрелище времен приколов из своей юности, Лорд хихикнул тоже.

- А что такое мини- юбка?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Отлично выгляжу - вампир иронично посмотрел на эльфа. - Как, впрочем, и всегда. Ты меня в мини-юбке не видел...

Вспомнив оное зрелище времен приколов из своей юности, Лорд хихикнул тоже.

- А что такое мини- юбка?

- Очень, очень короткий килт? Тогда лучше в набедренной повязке. Хотя, если мини-юбка с цветочками... Нет, ты определённо талантлив.

 

- ...но что-то у меня в голове такая картина... - губы немца раздвинулись в полуоскале - Что майка для нее вовсе не нужна...

- О, нет. Не продолжай. Я, знаешь, не поклонник подобных развлечений. Конечно, до определённого предела можно, а дальше - в дрожь бросает.

Или это от мороженого?

А ну-ка, попугай, дай ложку. А то если я начну вылизывать эту вазочку внутри, вон тот призрак в углу точно растает и кому-нибудь придётся подтирать его с пола.

 

При этих словах эльфа, какая-то тень метнулась по лестнице наверх и вдруг по таверне прокатился гул. Похожий на далёкий раскат грома.

 

- Что это было, босс?


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В окно выбросился. Что ж, видимо, ты его вдохновил. Ладно, не дрейфь, он тут уже тридцатый год с ума сходил.


Сообщение отредактировал Ewlar: 04 июля 2014 - 23:17

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Пришел в таверну, чем- то расстроенный взял бутылку вина, налил и выпил махом стакан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пришел в таверну, чем- то расстроенный взял бутылку вина, налил и выпил махом стакан.

 

Молча налил ещё стакан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Молча налил ещё стакан.

 Благодарно кивнул и выпил еще. Привет Зевран, Неро , Рихард

 Ансельм

Пытался представить  очень короткий килт и пропустил  появление в таверне. Рихард, ты правда такое носил? Молча кивнул Рику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4970 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, ты определённо талантлив.

- В некоторых вещах да. Но такие штуки - они, как правило, все же для сцены. Эпатаж и все такое.

Рихард, ты правда такое носил?

- Да. а что? Я еще не такое могу отколоть.

 

- Конечно, до определённого предела можно, а дальше - в дрожь бросает.

- Но в этом и есть смысл. Мне нравится видеть страх... я люблю, когда люди смущаются, ретируются, пытаются сбежать и просто боятся, очень боятся... Это возбуждающе. - Немец повернул голову и уставился на эльфа, глаза казались почти черными и было непонятно, шутит ли он хоть немного. - Когда ты... охотишься, можно сказать - что охотишься... Смотришь. как кто-то краснеет от мыслей, своих мыслей. которых боится до дуриков... Потому что прочел у тебя на лбу надпись "Сейчас ты отпустишь вожжи". О, это страшно для некоторых... Тогда они бегут... но от себя не убежишь, а от меня тем более. Эту ауру, эти знаки... не спутать ни с чем. Это как маяк. Как запах крови для волка. И когда жертва загнана в угол, какова бы она ни была, у нее всегда вид маленького мальчика, с которым сейчас случится что-то очень плохое. Я люблю видеть это, этот взгляд... Эту минуту до того, как оно и правда случится... Просто неотвратимо.

Он засмеялся, вовсю скаля клыки, но глаза оставались такими же темными и холодными. 

- М-м-м... Я сегодня шаловливый.  А знаешь, эльф, в чем счастье при всем этом?

 

Пришел в таверну, чем- то расстроенный взял бутылку вина, налил и выпил махом стакан.

- Привет, тезка. Что это с тобой?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Мне интересно насколько мини- юбка короче килта, вот .

Рикард

- Все было прекрасно, я рассказал Аури про магию крови, все прошло на удивление легко. После мы пришли в лагерь Реми в платке при всех сказал.  Прости меня Аури, я люблю тебя при всех и отключился.  Аури убежала, а я не знаю, что делать, он о чем- то плохом ей напомнил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4972 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мне интересно насколько мини- юбка короче килта, вот .

- Очень сильно короче. Едва прикрывает причинные места. Дурь была полная - Рихард улыбнулся. - Я был куда худее, и с моими-то длинными ногами вполне мог сойти за даму. Ну если бы не плечи, конечно. Смешно было. А девушки у нас в таких по улице ходят.

 

- Все было прекрасно, я рассказал Аури про магию крови, все прошло на удивление легко. После мы пришли в лагерь Реми в платке при всех сказал.  Прости меня Аури, я люблю тебя при всех и отключился.  Аури убежала, а я не знаю, что делать, он о чем- то плохом ей напомнил.

- Убежала? Надеюсь, никакие алтари она трогать не станет. Кто такой Реми и откуда он ее знает? Ну вот, а ты боялся насчет магии.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 04 июля 2014 - 23:57

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4973 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Припомнил мага, но позволил ему тихо наслаждаться своими проблемами, пока не вмешиваясь.

 

- М-м-м... Я сегодня шаловливый.  А знаешь, эльф, в чем счастье при всем этом?

- Думаю, счастье во взаимности и доверии.


Ну, я ведь угадал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Реми Страж, сегодня вечером около моста чуть не умер, иду я к интеданту смотрю сидит, бледный из руки кости торчат. Я его притащил, к целителям, тяжелый гад потом за этими пошел. Они два часа в пещере сидели,а, Аури вместе с Риком пошли навестить Реми. А потом Альма, рассказала, что   Реми давай признаваться в любви  Сказал жить не будет если Аури ему откажет.

Похоже на нижние белье, но я демонстрировать не буду.

 

Рикард

 

Убежала? Надеюсь, никакие алтари она трогать не станет. Кто такой Реми и откуда он ее знает? Ну вот, а ты боялся насчет магии.

- Да все было, я думал, что убежит и будет презирать, но потом она поцеловала меня, я оторопел, а потом свою тайну рассказала, не могу я слово дал.- А признание Реми  ее ошеломило, я ее вернул, в платку отвел, я ее тоже люблю, но два признания в любви за один вечер для нее наверное это слишком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Все было прекрасно, я рассказал Аури про магию крови, все прошло на удивление легко. После мы пришли в лагерь Реми в платке при всех сказал.  Прости меня Аури, я люблю тебя при всех и отключился.  Аури убежала, а я не знаю, что делать, он о чем- то плохом ей напомнил.

- Она что, опять убежала? Её опять надо искать?

 

Мне интересно насколько мини- юбка короче килта, вот .

- Очень сильно короче. Едва прикрывает причинные места.

- Значит, у девушек юбки ещё короче?

 

А девушки у нас в таких по улице ходят.

- Мне почему-то захотелось прогуляться по вашим улицам))

 


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А признание Реми  ее ошеломило, я ее вернул, в платку отвел, я ее тоже люблю, но два признания в любви за один вечер для нее наверное это слишком

- Как мило. Два признания в любви за один вечер!

Пират, я кажется слегка замёрз. Сделай мне кофе, будь добрым хозяином!


Сообщение отредактировал Ewlar: 05 июля 2014 - 00:07

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4976 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Мне почему-то захотелось прогуляться по вашим улицам))

- О, да, тебе бы там было весело.

 

- Да все было, я думал, что убежит и будет презирать, но потом она поцеловала меня, я оторопел, а потом свою тайну рассказала, не могу я слово дал.- А признание Реми  ее ошеломило, я ее вернул, в платку отвел, я ее тоже люблю, но два признания в любви за один вечер для нее наверное это слишком.

- Вот это номер... И что вы теперь будете делать, Ансельм, Рик?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Девушку к себе  пока отправил.  Реми в лазарете, я завтра ухожу девушку с собой, скорее всего возьму. Будет упираться свяжу, но скорее всего  сама попросится от Реми подальше. Вот двое не хотят жить.

 

Рикард

- Не знаю, уйду скорее всего подальше. А потом на тропах останусь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Пират, я кажется слегка замёрз. Сделай мне кофе, будь добрым хозяином!

- Значит, эльф, ты больше не опасаешься быть отравленным в "Перевале призраков"? то-то же!

 

- О, да, тебе бы там было весело.

- Мне уже весело. Попрошу Лизу продемонстрировать мне такую одежду. Ей нравится наряжаться.

Однако, демоны морские! Я на неё уже спустил немало золота! Она скоро построит себе собственный корабль и уплывёт из моих рук!

 

- Вот это номер... И что вы теперь будете делать, Ансельм, Рик?

- Не знаю, уйду скорее всего подальше. А потом на тропах останусь

- ...я завтра ухожу девушку с собой, скорее всего возьму.

 

- Командир, дай им разные задания и отправь подальше друг от друга. Увидишь, после встречи сами разберутся. Дай-ка, я расскажу тебе историю:

Был у нас, кажется, на "Буревестнике" один любитель совращать матросов. И как-то двое подрались из-за него. Серьёзно подрались, до ран, до крови. Один другого вырубил, еле в сознанье привели. Ну, капитан обоих к вантам привязал, велел кошками отходить, а после продал на разные корабли на год. Но они к нам и не вернулись. Хотя их соблазнитель хвастался, что оба его не забудут, если выживут. Но года не прошло, мы отыскали эту парочку в одном порту. Завидев нас, они тотчас же смылись, а тавернщик сказал, живут здесь где-то и рыбалкой промышляют. душа в душу. Эка ведь разлука что творит!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4979 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, уйду скорее всего подальше. А потом на тропах останусь

- А как же девушка? Вы что, расстанетесь? Может, Ансельму лучше этого самого Реми забрать? А вас оставить? Не совсем улавливаю суть. - Рихард отставил кружку. - Запутался.

 

- Командир, дай им разные задания и отправь подальше друг от друга. Увидишь, после встречи сами разберутся.

- Я уже перестал понимать, кто в чьем отряде. Но пират дельную вещь говорит. Хотя я бы не послушался. Мы после замка с ребятами на пару часов расстались, и то я от волнения чуть не помер, пока тащился в аэропорт и летел в соседнюю страну. - Рихард засмеялся, вспомнив свои переживания. - Это ужасно.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 июля 2014 - 00:46

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, нет, разгоняй всех. Судьба решит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Я сам запутался, и с чего вдруг признания в любви, я его аккуратно нес и не разу не уронил.

 

Рикард

- Реми не может уйти у нас приказ Стража- Коммандора. Я тоже оторопел Аури жалко очень, она недавно отца потеряла, сама чуть не умерла, мы с ней два часа сидели, разговаривали.  У нее восторженное представление о  Стражах и жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых