Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#49802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Казалось мы тогда всех перебили,  а потом уже все устали кто домой захотел.  Там еще было воинство с  востока и пираты Руна. Зря гномы им доверяют и прочие добить бы их. вместе с Ангмаром. Неспроста  те опять подняли  голову, говорят  где- то стали появляться полуорки  Не представляю себе женщину, что разделит  с ними  ложе. а потом родит потомство, а не задушит в колыбели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Пираты - да, многие удрать успели. А воинство темнокожих людей мы тогда пощадили. Вернее, вы, - поправился Наирван. - Меня там не было. Говорят, у них были боевые олифаны. Я видел их, но к счастью не в бою. Это гигантские животные. Не балроги, конечно, но внушает. Кстати, надо наших предупредить, чтобы не боялись, и рассказать, как бьют этих зверей, если восточники опять припрутся на подмогу оркам. Нет, я не осуждаю вас, тогда было смутно и может все думали, что орков больше не существует и некому вновь их поднять. Но теперь хитрые хоббиты померли, король тоже, Митрандир свалил в мир иной, а эльфам, как всегда, расхлёбывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49804 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– Теперь я лучше понял суть, некоторых прошлых ваших разговоров. – сказал Хикс приступая к ужину, по крайней мере в его мире был поздний вечер. – Однако меня всё же удивляет почему вы бездействовали, после окончания войны. Ваши орки настоящее бедствие, но вы оставили их... Будь это в моём мире то их всех преследовали бы не один век... А также появляется вопрос мог ли кто-то поспособствовать "сохранению" орков? Всё же они солдаты, хоть и кровожадны, но если получить над ними контроль. Не договориться, а именно подчинить, как рабов. Всё же всегда найдутся жадные и амбициозные люди или эльфы, без разницы...

 

– А что касается дезертирства... Осуждать не буду, так как вашей войны не видел и многого о ней не знаю. 

После Хикс продолжил трапезу, при этом присоединился и его хорёк, обычно спавший под плащом, привлечённый запахом мяса.


Достижения

 


#49805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

– Однако меня всё же удивляет почему вы бездействовали, после окончания войны. Ваши орки настоящее бедствие, но вы оставили их...

 

- Видимо, упивались победой и устали от войны. Меня там не было, я принца нянчил, но Олловейн не даст соврать. Олловейн, ты же был при Гондоре и в битве с Мордором? Или ты тогда после Хорнбурга лечился?

 

– А что касается дезертирства... Осуждать не буду, так как вашей войны не видел и многого о ней не знаю.

 

- Всю молодость провоевал. В битве за Кольцо, как её стали потом называть, принимал участие. Я был простым солдатом, но меня отметил сам Гил-Гэлад. И я любил его, как символ нашего народа. Вряд ли знал о нём больше. Но когда он погиб, а после, спустя время, я узнал, что он погиб напрасно, Кольцо Всевластия ушло в свой путь, я бросил всё. Сначала я направился к Элронду, но он дал мне понять, что меня не отправили под суд лишь памятуя прежние заслуги. Наверное решили, что я тронулся головой. И я ушёл в леса... - Он посмотрел на нового гостя Лесного Отшельника. - Вот, как он.

 

Неспроста  те опять подняли  голову, говорят  где- то стали появляться полуорки  Не представляю себе женщину, что разделит  с ними  ложе. а потом родит потомство, а не задушит в колыбели.

 

- По-моему это враньё. Я никогда не встречал полуорков. Но надо спросить моего шпиона на Востоке. Может он что-то такое знает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49806 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– Полу-орк? Хмм, у людей конечно разные предпочтения бывают, и у некоторых весьма экзотичные и похуже орков. Мне трудно представить подобное... Единичные случаи возможны, но чтобы много особей, нет... эй это моё – сказал Хикс хорьку и придавил кусочек хорошо прожаренного мяса, чтобы жадный зверёк не стащил его тайком. Тот лишь пару раз попытался достать "добычу", но безуспешно. – Если хочешь мяса побольше, попроси как следует и может быть я подумаю...


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 01 февраля 2018 - 20:53

Достижения

 


#49807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хикс, а ты из какого мира? Орки там есть? Ужасные, как в Средиземье или прекрасные, как в Дуротане? Как моя Гара, - улыбнулся он. - Мне бы в жизни такую красотку, было бы много полуорков, ха-ха! Но всё, на этом шутки в сторону. Гара не для меня и точка. А хорь, он дрессированный? Ну, покажи, что он умеет. я сейчас мяса ему принесу.

Галло Неро принёс на блюдце кусочков пять сырой говядины.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

– Полу-орк? Хмм, у людей конечно разные предпочтения бывают, и у некоторых весьма экзотичные и похуже орков. Мне трудно представить подобное...

 

- Мне трудно представить самому подобное  ответил эльф. Но говорят некоторые ангмарцы воспитывали таких детей. - Что до после войны  мы очистили Лориэн и Лихолестье  от орков. Арагорн или теперь король Эллесар женился на Арвен. Правда после ста два четырех лет их правление он сам зашел на смертной ложе и заснул там навечно, как ни просила его Арвен не оставлять ее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49809 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– В моём мире есть разные орки. Разный цвет кожи от темно-зелёного до серого, рост от 2 до 3 с половиной метров. Всех их объединяет две вещи. Первая поклонение предкам, вторая не самая привлекательная внешность по человеческим меркам. Они конечно похожи на людей, но лоб и нижняя челюсть, с выпирающими клыками, больше. У них свой язык и культура. Из-за того, что они придерживаются старых порядков их считают варварами, хотя сами не далеко ушли...

 

После Хикс перевёл взгляд на хорька набравшего за щеки хороший кусок говядины. 

– Этот Хомяк не дрессированный, он обладает высоким интеллектом для демонического зверя, и может развиваться, вот только не хочет. Я уже сотни методов перепробовал, но этот грызун как вёл себя и так ведёт. Если бы только не довольная ухмылка после всех моих тщетных попыток, я бы бросил эту затею. Но раз он по собственной воли издевается это показывает, что мозги у него есть.

 

Хорёк же услышав такую "похвалу" посмотрел на Неро и довольно прищурил глаза, толи от мяса, толи от услышанных слов.

– Что же до полу-орков. Воспитывать их есть смысл. Если они обладают силой орков, но при этом поддаются дрессировке или ещё лучше выполняют приказы и самостоятельно могут принимать решения, то в этом есть огромная выгода. По крайней мере кто-то может воспитывать их как пушечное мясо, что-то вроде расплаты за "грехи предков".


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 01 февраля 2018 - 21:17

  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#49810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Гара, орк  из племени  Северного волка

 

Оркесса появилась в таверне рядом с ней счастливо  хрюкал кабанчик, что был  фактически тезкой  нага.  Она хотела кинуться к Неро и обнять его правда уже по дружески, но тут было столько эльфов и человек от которого пахло смертью  и еще один бродяга.  Девушка  села на лавку и стала чистить свой карабин от грязи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

– Этот Хомяк не дрессированный, он обладает высоким интеллектом для демонического зверя, и может развиваться, вот только не хочет.

 

- Судя по тому, что он не хочет работать, интеллекта у него и вправду хватает, - заржал Неро. - Но я думал, что это не хомяк, а какая-то куница. В животных я не очень разбираюсь.

 

 

Наирван

 

- Это именно хорь, - подтвердил пожилой эльф. - И разумеется, мозги у него есть, даже если он просто зверь. Но он ведёт себя ещё умнее. Неужели понимает, о чём мы говорим? Неро, не томи, дай зверьку мясо.

 

Что до после войны  мы очистили Лориэн и Лихолестье  от орков.

 

- И почему тогда никто не заподозрил, что они могли скрыться? Король Эллесар ушёл спокойно, в полной уверенности, что миру ничего не угрожает. Но события последних лет развиваются стремительно. Да, Хикс Фрей, слишком много сил, готовых сделать пушечное мясо из всего, что движется. И если вастаки и южане приручили олифанов, то полуорков тоже смогут приручить. Если всё-таки полуорки существуют. Но мне сдаётся, что если и так, то их делают примерно так же, как орков. Только в заговорённую землю кладут не орочьи и гоблинские, а человеческие останки. И выращивают готового бойца. Это бы многое объяснило.

Наирван вздохнул.

- Но не объясняет того, кто и как организовал очередной поход! Без злой воли волшебника орки не поднялись бы снова, не заключили бы союз с пиратами, не... Главное, мы проглядели не орков, а волшебника.

 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Оркесса появилась в таверне рядом с ней счастливо  хрюкал кабанчик, что был  фактически тезкой  нага.

 

- Гара Острый Клык! - обрадовался Галло Неро. А оба эльфа странно переглянулись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49812 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

 

Оркесса появилась в таверне

– Вспомни, оно и явится... Этот Хорёк действительно понимает речь, не дословно конечно, только общий смысл, при этом интонация играет важную роль. Но я знаю, что он может развиться и освоить человеческую речь, конечно ещё нужно приложить много усилий, но ленивой комок шерсти уж слишком ленивый, не мог же я на него повлиять таким образом? – спросил Хикс, заметив прибывшего орка. – Добрый день, утро или вечер как угодно. 

– А что до магов здесь совсем другая история... Маги вообще в принципе своеобразные личности, по себе знаю, в голову разное может придти, потом хрен выветрится.

Хикс, конечно поздоровался не слишком "опрятно", но он имел опыт диалога с орками из разных племён. И некоторый был не самый удачный. 


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 01 февраля 2018 - 21:43

Достижения

 


#49813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Интересно, чтобы оба эльфа подумали, что часть их народа сейчас состоит в  орде вместе  с троллями еще и нежитью   Тауренов она уважала, а вот  нежить не любила. Мертвая эльфийка  Сильвана ей не нравилась  и ее мертвяки в них не было чести  Син" дореи или эльфы крови ей тоже  были не по душе, но они тоже пострадали от демонов что роднило их теперь с орками   Олловейн же  пожал плечами, но не стал  доставать  оружие., а может Наирван его как- то удержал. -Привет Неро я тут посижу  у оркессы были синие глаза и зеленая кожа, когда у ее народа она была коричневой, но скверна изменила ее теперь они все стали  таким цветом. Когда их вожди испили крови высшего демона. и получили Дар Скверны, которые оказалось проклятие. Именно скверну уничтожила их мир и им пришлось идти по наущению демонов в другой, а когда орки стали им не нужны демоны отвернулись от них бросив тех не произвол судьбы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

– Вспомни, оно и явится... Этот Хорёк действительно понимает речь

 

Олловейн же  пожал плечами, но не стал  доставать  оружие., а может Наирван его как- то удержал

 

- Ну, согласись, - шепнул Наирван Олловейну, - Она даже по-своему хороша, гармонична. Зелёная дикарка из воинственного племени, которое боролось за свою свободу, а не за коллекцию черепов. И она - совсем не сродни тем тварям, которые... Ух... дожить бы мне до того дня, когда мы вкатаем обратно в грязь последнего орка.

 

Хорёк милый. Люблю животных, - сказал эльф Хиксу. Но это было и неудивительно. И местный наг, и кабанёнок Гары так и лезли погладиться к Наирвану. В отличие от сородичей, он обожал свиней, это были его любимые животные (кстати, этот факт слегка отвращал от него большинство сородичей, ведь свиньи нигде не считаются образцом чистоты и добродетели).

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Привет Неро я тут посижу

 

- Конечно, моя дорогая Гара. Я тебе и блюдо следаю по заказу!

Неро так и расцвёл. Ему давно нравилась эта девушка, но он скорее опекал её, как родственницу, или же убедил себя в том, что меж ними только дружба. Неро принёс оркессе кусок лаваша, на который сверху выложено жареное мясо. Так ели орки Азерота и Дуротана - огромный вкусный бутерброд, чтобы не пачкать тарелок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49815 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

"Ну орки везде отличались хорошим аппетитом" – подумал Хикс.

Между он потянулся к говядине на своей тарелке, но не нашёл её. Опустив взгляд он увидел пустую тарелку, почти пустую, Хорёк медленно, стягивал последний кусочек мяса.

– Ах ты жадная маленькая... Ты ещё свою порцию не съел, а уже на чужое позарился? В следующий раз дома останешься и на неделю кристаллов лишишься понял?

 

Услышав угрозу, Хорёк тут же вернул украденное да ещё с процентами в виде двух кусочков мяса со своей тарелки, при этом поклонившись трижды. У Хикса чуть глаза на лоб не полезли от этой сцены.

– Ты не выполнял ни одной команды, не учился ни одному приёму боевому или разведывательному, в которых ты хорош, а теперь ты предо мной почти что пляшешь? Может учёба пойдёт быстрее если я тебя на голодовку посажу? – спросил Хикс спокойным тоном и доброжелательной улыбкой.

После столь пугающей угрозы зверёк аж затрясся, а после начал прыгать на месте, махая передними лапками. А увидев, что подобное не действует взобрался к Хиксу на плечо и начал тереться об его щеку.

– Думаю после этого нет вопроса, понимает он нас или нет...


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 01 февраля 2018 - 22:10

  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#49816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Забавное животное ее кабанчик тоже  был около хозяйки готов защищать ее самое главное свойство этого животного, что оно бросается на врагов, а оркесса в это время пока  те отвелченны стрелять из карабина или метает в тех ловушку, а если враги  подходят близко то у нее есть небольшая секира.

 

Олловейн

 

- В ее глазах есть сознание ответил эльф в отличие от орков и ей не все равно, что она носит. В этом был смысл видишь даже орки  за собой лучше иногда следят, чем он когда его первый раз вывели из леса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

– Ах ты жадная маленькая...

 

- Наверное, он любит жареное мясо. Хикс, да отдай ему, пусть обожрётся. Им, зверям, только одна радось - пузо набить, я по своему нагу знаю, он жрёт всё...

В этот момент он обронил с подноса пустую кофейную чашку, которую отдал ему Наирван. Наг тотчас же схрумкал осколки фарфора и завилял сосискообразным хвостом.

 

– Думаю после этого нет вопроса, понимает он нас или нет...

 

- Всё они понимают! Только прикидываются дурачками, чтобы не работать!


Наирван

 

- В ее глазах есть сознание ответил эльф в отличие от орков и ей не все равно, что она носит. В этом был смысл видишь даже орки  за собой лучше иногда следят, чем он когда его первый раз вывели из леса.

 

- Ты мне никогда не простишь, что я ушёл от проблем своего народа. Нет, я никогда в этом не раскаивался и не раскаюсь. Вот, снова грянула война и теперь мне есть что защищать - Южный Ласгален и моего князя. И я опять возьму в руки оружие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49818 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– Ну, ладно, что я не человек что ли? Что взять со этого зверька – сказал Хикс рассмеявшись, а затем улыбаясь повернулся к компаньону на плече и продолжил медленным и спокойным тоном – Ты наелся, да? А то время позднее, пара к обучению перейти, теперь-то я знаю как заставить тебя учится...

 

Зверёк явно почувствовал подвох в этих словах и жалобно уставился сперва на Неро, а потом на Наирвана, даже в прибевшем орке он пытался найти своё спасение. 

– Ну-ну, что ты так разволновался, не о чем переживать. Ладно я пойду, а то мы сильно отстаём по графику, надо бы всё-ё-ё-ё наверстать, как можно скорее.

 

После чего Хикс направился к выходу из таверны и вскоре исчез за дверью. Напоследок можно было услышать скрип двери... Или скорее жалобный писк?


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 01 февраля 2018 - 22:24

Достижения

 


#49819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надеюсь, он его не учит кошельки воровать, - ухмыльнулся Галло Неро. Он подал Наирвану свежую чашку кофе, гаре - кружку молока, а Олловейну и отшельнику, который пока так и не назвался, подложил ещё копчёной нарезки.

- Кушайте, а то вы что-то худые все, как тот хорёк.

 

Х на работу


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Попросил себе налить кофе  оно ему нравилось и скоро придет целый мешок  от союзников эльфы будут учиться его варить. Перемалывать  зерно и прочие. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- У нас получится, - уверенно сказал Наирван. - У нас всегда всё получается. Вот только опасаюсь, что мы, как всегда, изобретём свой рецепт. Ну, потому что принято считать, что эльфы всё лучше знают. И даже если этот рецепт будет довольно гадким, то вряд ли мы в этом сознаемся, будем пить по нему. 

Теперь он повернулся к оркессе.

- Гара, у вас пьют кофе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых