Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#49842 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так значит, надежда ещё есть? Отлично! За это и выпьем. А потом за меня. Может быть, уже завтра я впервые возьму на руки своего сына. А у тебя детишки есть, Рик? Или ты... совсем не помнишь...

Лео осёкся, понимая, что это очень даже может быть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Рик

 

- Есть  мы их правда спрятали  у  дедушки. Самим им пришлось жить порознь чтобы если что  кто - то остался. Они обои были против   Темного Лорда и его Пожирателей Смерти Темные времена гражданской войны между волшебниками  те которые были за то, что править маглами и всячески их унижать. А еще были против тех кто скрещивался с маглами, для них это было все равно что возлечь с животным  Были другие волшебники которые уважали маглов  и вполне себе находили пару среди них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49844 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Значит, самого главного ты не забыл. Послушай, а что страшного в том, чтобы общаться с маглами? Они ведь ровно такие же как вы, только магией обделены и не видят многих вещей из того, что доступно вам, магам. И потому они вынуждены изобретать, приспосабливаться, они развивают науку, осваивают профессии. Разве это не стоит уважения?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Рик

 

- Но  я сам магорожденный и грязнокровка по мнению  чистокровных волшебников  считаются. что мы даже украли их дар  Моя жена чисторокровная волшебница ее семья не смешивала свою кровь с маглами вернее скорее вычеркнули их из родословной. Вот мне приходиться принимать участия  в войне если победит Темный Лорд и его пожиратели  то всех маглорожденных волшебников не просто перебьют, но и не будут больше допускать в школы волшебства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не понимаю. Зачем тогда магия, если о ней знает лишь небольшая группа населения? Считать себя какими-то особыми и радоваться? Вот как по мне, давно бы договорились с маглами, жили открыто, не скрывались. Живут же бок о бок люди разных конфессий и национальностей, и ничего. Есть люди с уникальными возможностями: художники, спортсмены, актёры, которые делают то, чего не могут окружающие. Но их же за это не бьют, наоборот, интересуются. Хм... странная у вас идеология. Кстати, если не секрет, чем вы зарабатываете на жизнь и как делаете вид, что вы такие же, как все, растворяясь в толпе маглов? Не у всех есть поместье за городом, которое можно скрыть от посторонних глаз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Рик

 

-Есть статут о секретности  и маги всячески это скрывают  Мне тоже первое время это было не понятно, маги не пользуется технологиями магов  Те нельзя  за редкими исключениями пользоваться телефоном, телевизором и прочим. Даже шариковой ручкой, надо писать чернилами и перьями  А так есть чары отвода глаз и у нас есть свои места   и конечно они переодеваются в магловскую одежду. Носить мантию и летать на метле мне тоже не очень нравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- На метле я, пожалуй, полетал бы. Но единственный разумный довод, что я тут вижу, в этом сокрытии, так это то, что обязательно найдутся высокопоставленные маглы, которые захотят вашу магию как-то поставить себе на обогащение. Или, что ещё хуже - на войну. Так что отчасти маглам лучше и не знать о вас. Тем не менее, некоторые же знают. Вот хоть те, у которых брак с магом или дети получились со способностями. И ничего, всемирной катастрофы пока не произошло.

 

Кстати, мою способность превращаться в пёсика многие посчитали бы ненормальной. Вот я недавно товарищам по оружию признался, так они два часа с открытым ртом сидели. Теперь меня подкалывают. Но это всё надёжные ребята: два полицейских и врач-психиатр. Кстати, - опомнился Лео, - Михель мог бы тебе помочь! Понятно, что на тебе заклинание забвения, но возможно его снять гипнозом или терапией. Давай попробуем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Рик

 

- Мои приемные родители считали меня ненормальным  Рик подумал иногда у меня что - то получалось, а потом пришло письмо  из   Хогвартса   Это было замечательно целый новый мир. Он вспомнил как ходил за первой волшебной палочкой в магазин Олливандера и как перепробовал их кучу ему было неловко, что те палочки которые  брал мальчик разбивали вазы в его магазины. а тот доставал и доставал футляры. А сам замок и куча яства которые были как по волшебству и можно было есть  сколько влезет  Ну еще конечно платформа  девять и три четверти и поезд Хогвартс Экспресс.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Да уж, наверное трудно выбрать палочку. Это как нижнее бельё: не так сядет - и будешь даже в лучшем костюме чувствовать себя идиотом.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, вот я - пустая голова! Слушаю я трёп ваш, а сам забыл. Вот, Рик. Починил наш умелец твою палочку. Видишь, заклеил тут, замотал, закрепил. И даже ручку привертел из корешка. Как по мне - удобно. Ну-ка, попробуй.

 

4d21179b862bee84a2081bddbe4167a9.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Рик

-Конечно белье не должно натирать согласился он с Лео. Взял палочку он взмахнул, но лишь пошли зеленые искры увы просто склеить ее было недостаточно, но он все же попытался что - то сотворить и у него получилось превратить стакан в цветок.  Правда все же он ее заменить лишь благодаря, что волшебник был опытным не произошло казуса. Да у нас есть анимаги их мало и они все зарегистрированы. в министерстве. Они могут превращаться в животных не теряя разума.  Минерва Макдоногалл могла превращаться в кошку и часто был казус студенты могли   не знать, что кошка с рисунком очков  под  глазами и есть их профессор трансфигурации.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

но он все же попытался что - то сотворить и у него получилось превратить стакан в цветок.

 

- Это красиво, конечно, но только преврати обратно. А то стаканов на вас не напасёшься. 

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да ладно тебе, Неро! Красиво же! Пусть один цветок побудет, вот и попугаю нравится. Палочку склеить мало? Я уверен, что Гай сделал как только можно хорошо. Но я ведь предлагал тебе помочь, если позволишь. Мы сможем пройти в Косой Переулок и купить палочку. Я буду сопровождать тебя, а ты сменишь внешность. Во! Давай покажу, как я умею это делать! И пока я могу говорить, скажу: рыцарь-джедай меня в этом виде узнал. И охотник на демонов Элореан узнал. Остальные не узнали. Интересно, а ты прочухаешь?

 

Лео ушёл в умывальную, оставил там одежду и выбежал весёлым Псом. Он трижды звонко гавкнул, завилял хвостом и поймал печенюшку, брошенную ему Неро.

 

Пёс


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Рик

 

А зачем ты мне это тогда говоришь  он усмехнулся и погладил пса. Нет маглам нельзя в Косой Переулок.  Взял бы тебя но статут о секретности  сказал он Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео-Пёс

 

Хотел сейчас же объяснить, но у него не получалось говорить по-человечески, когда он был собакой. Он только тявкал и вилял хвостом, и голову подставлял под ладонь, поскольку, будучи собакой, ему очень нравилось гладиться. Видимо, в этом облике ему и многие животные привычки передавались.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он хотел посмотреть, почувствуешь ли ты, что он на самом деле человек. Чувствуют только те, кто видит неким способом, неподвластным ни магам, ни этим... человеки которые. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Рик

 

А вот анимги могут говорить  он еще немного его погладил может и правда за песика сойдет  надо  было поискать поводок и ошейник. - А ты успеешь туда куда собирался  гавкни три раза если да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49856 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео-Пёс

 

- Гав, гав, гав, - не слишком громко произнёс Лео-Пёс, тем самым доказывая, что он очень даже хорошо соображает в пёсьем виде. Он хотел бы поспорить, что Сириус Блэк, кажется, в пёсьем виде говорить тоже не мог. Да, он прочёл некоторую часть текста "Гарри Поттера" и теперь немного разбирался в этой вселенной. Надо было получше почитать, но у него не было времени. Галло Неро принёс мешок, оставленный Гаем в таверне, достал оттуда поводок с ошейником, рассчитанный на крупную собаку. На последнюю дырочку он застегнулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Рик

 

Вот  таким образом наладив коммуникацию они пошли через портал. Конечно Рик понимал, что рискует вдруг кто поймет что тот  оборотень все же анимаги  сохраняли способности людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео-Пёс

 

Он был очень ответственнен и рад, что помогает магу, он постарался сделать очень собачий вид, и знал, что выхватит палочку у любого, кто посмеет замахнуться на Рика. Впрочем, тот хорошо замаскировался.

 

Прошло сколько-то времени прежде, чем оба вернулись. галло Неро с нетерпением Ждал, о чём они расскажут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Рик

 

Через некоторое время они вернулись  мастер Олливадер  знал всех своих клиентов поэтому  он быстро сделал новую палочку взамен той, чтобы  были испорчена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ладно, я не скажу Гаю, что починенная им палочка теперь годится только на сувениры. А ты, хвостатый, ошейник отдавай и пойди вымой лапы которыми по слякоти ходил.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сбегал в умывальную и скоро вернулся. Он с ходу обнял Рика, а потом сказал:

- Как же классно было! Я видел всю эту историю изнутри! Ох, Рик, надеюсь, мы сделали всё правильно и теперь ты сумеешь сам привести себя в порядок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео, вампир

 

Тут пришел вампир и был не очень доволен обнимашками, а волшебник куда- то засобирался ибо явно наверное  почувстовал природу гостя Мракоборец не очень  любил вампиров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)