Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#49882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, да что ты, он пока не понимает таких вещей! И доброй половины наших слов не понимает. Вот, лучше дать ему кусочек яблока, яблоко он знает. Ну, я следил за новостями, действительно некоторые силы начинают поднимать нездоровый ажиотаж вокруг эротических приключений. как будто кому-то есть дело до чужих амурных дел.

 

Зевран

 

- Амурные дела, как ты их называешь, тема безумно интересная и она всегда привлекает к себе внимание. А если поднимать её искусственно, то очевидно, кто-то делает на этом деньги. Однако, мой опыт подсказывает, что некоторые женские характеры не просто млеют от внимания мужчин, но и требуют к себе этого внимания. Скорее я поверю, что на бедолагу пожаловалась гневная сеньора, которая не получила от него чего хотела. Внимание всем приятно. Хотя, да, может быть, если ей это было ни к чему и там у неё любимый муж, вполне могла и отказать, тут я не спорю, даже мне порой отказывали. Но в чём тут преступление? Предложили - отказала. Все взрослые, все понимаем, кто-то хочет, кто-то нет. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Дети впитывают все слова плохие и хорошие.  Он  дал  Диего кусочек  очищенного яблока, а потом все положил себе еды и взял чашку с кофе  Делать им уже нечего  вон сколько в мире проблем. Могли лучше лекарств новых изобрести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49884 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А что плохого в слове "возбуждение"? Оно, кстати, бывает не только в том, о чём подумал коварный Тео. Но что лучше изобраети лекарство от дурной болезни, чем рассуждать о ней, с этим согласен. Дайте мне ещё эту ляльку подержать, я уж наелся, а ты, малыш, дай теперь насладиться ужином своими папашам. Да, кстати, в слове "насладиться" тоже ничего плохого нет.

Зевран усадил мелкого на колени и уже не сопротивлялся попыткам размазать жёванное яблоко по своему камзолу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Наоборот коварны   те кто получал преференции  через постель, а потом всему честному люду говорят, что виноват  мужчина  и свои награды полученнные таким способом не отдают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Не совсем понимаю, какой смысл в этих обвинениях. Если до меня правильно дошло, то состоится сделка, где сеньорита получает от какого-то сеньора солидный бонус, скажем, место в театре, которое несёт ей неплохой заработок и славу. И получает она это в обмен на интимные услуги. Я бы даже не стал называть это проституцией, это куда сложнее и обычно обществом не осуждается. Особенно если, у сеньориты достаточно ума, чтобы все думали, что она заслужила своё положение талантом, а не... ну, вы поняли. И в чём же соль позднего обвинения мужчине, который вывел её в люди в обмен на непродолжительный роман? 

 

Эвлар

 

- Долийская эльфийка просто бы не согласилась на такие наглые ухаживания.

 

Зевран

 

- Да, и это тоже нормальный выбор. Не хочешь помощи - действуй сама. И ведь никто не применял насилия к этим женщинам, или... Нет, я могу понять желание отомстить, если зарвавшийся богач решает силой взять то, что ему не дают добровольно. Но ведь у вас там не тот случай? Признаться, я начал немного сомневаться в нормальности этих бабулек, навешивающих на своего бывшего благодетеля собственные грехи молодости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-А  Михель так вообще ничего не предлагал  - все было по согласию так сказать, но сейчас это модно. Некоторые хотят внести  чуть ли не уголовную статью за  взгляды, которые якобы унижают женщину.  Скоро каждый поцелуй придется регистрировать у адвоката, чтобы потом тебе через несколько лте не пришли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вообще-то Михель предлагал. Вернее, он сказал о моей бывшей, что у них, да, вот именно так... по согласию. Вернее, он просто хотел её утешить и она возражать не стала. Мне как-то совестно об этом говорить при малыше, всё-таки про его мать. Дай-ка его сюда, Зевран, я уже поел и теперь буду играть с ним.

 

Зевран

 

Скоро каждый поцелуй придется регистрировать у адвоката...

 

- Вот хитрые адвокаты! Ну, или эти дамы просто двинулись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Ребенок хватал вампира за пальцы, все же ребенок был здоровым  пришлось   Тео найти какую- то  игрушку. Он начал учить  Лео, что он не давал никаких мелких  предметов дети  тянут все в рот Так, что эльфам пришлось самим рассуждать   об новом помешательстве в мире Тео и Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, надо нарушить его сон, правда, тогда и мне уйти придётся, но я скоро вернусь. Подождёшь? Всё же не место маленькому с нами, выпившими, за одним столом. И вот что: мне нужна шкатулка для монеты, или может пластиковый контейнер с шёлковой подкладкой, но он должен быть накрепко закрыт, чтобы случайно не коснуться талисмана и не спугнуть удачу. Диего получит заговорённую монету, когда станет достаточно взрослым, чтобы сохранить её. Не знаю, может... лет в двенадцать... Посмотрим, каков будет у него характер.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он просто коснулся руки  Лео показывая, что все в порядке пусть идет укладывает Диего. Было понятно, что Лео скоро сам будет возиться со своим ребенком и искать подходящию квартиру где можно устроить детскую и научиться нормально питаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Лео ушёл, Зевран задумался. Тео замечтался о чём-то. Эвлар допил вино и повернулся к вампиру.

- Скажи, ты нашёл или ищешь средство вернуть себе природный способ жизни? Не буду перечислять, для чего, у тебя множество причин перестать быть вампиром. Но как-то давно ты говорил, что это возможно. И как же, если не секрет?

Эвлар и сам хотел избавиться от скверны, но пока они с Зевраном так и не нашли способа это сделать. Теперь, когда умер старый маг Авернус, который более-менее в этом разбирался, надежда отодвинулась. Впрочем, Авернус утверждал, исследовав отравленную кровь долийца, что она отличается от крови других Серых Стражей и скверна в ней ведёт себя вполне естественно, будто прижилась и срослась с его невероятно сильным организмом. Если Авернус прав, то нет необходимости от этой скверны избавляться, надо только терпеть редкие, но жестокие приступы болезни, которая более ничем не даёт о себе знать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Нельзя  сказал  он чуть печально  - проклятие крови Каина в каждом его потомке.  Так, что может вместе с Лео вместе уйдем - Диего уже взрослый будет  зачем ему два старика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49894 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Дверь открывается и в таверну входит старый добрый и знакомый Мужчина в пиджаке. Давно он не был здесь, да еще и объявление увидел о надвигающимся празднике. Прочитав его, Ден пришел к выводу, что обязательно придет на праздник!

 

- Привет, пират! - радостно поприветствовал Ден Хозяина Таверны! - Можно, пожалуйста теплого зеленого чая! И печенек тоже заодно! Давно я не был у тебя в гостях, Друг!


Як-цуп-цоп

#49895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, пират! - радостно поприветствовал Ден Хозяина Таверны! - Можно, пожалуйста теплого зеленого чая! И печенек тоже заодно! Давно я не был у тебя в гостях, Друг!

 

- Ден! Поглядите, это Ден! Тот самый, что помогал отстоять нашу таверну от Повелителя Осени, ура! Да, ты потом приходил, но мне просто покричать "ура" захотелось. Садись, у нас сегодня чёрная паста с морепродуктами, сейчас подам и тебе тарелку, а вот эти пока уберу.

Галло Неро убрал тарелки со стола, где сидели два тедасских эльфа, вампир-художник и охотник на вампиров. Впрочем, последний сейчас вышел.

 

 

Эвлар

 

Нельзя  сказал  он чуть печально  - проклятие крови Каина в каждом его потомке. 

 

- Значит, придётся вам долго держаться и преодолевать трудности, если хотите быть вместе, - сделал вывод Эвлар. Потом поздоровался с Деном. Он его откуда-то помнил, хотя и не был тут на празднике осени.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Привет сказал он посетителю зачем думать об грустном сейчас медицина продвинулась. Может даже гены отредактировать или вернуть зрение иногда. Только  вот он создание древней магии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49897 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

Мужчина также поздоровался с Эвларом. С ним он не раз виделся в таверне, хотя и общался с ним мало. Он присел вместе с Эльфом и присоединился к их беседе.


Як-цуп-цоп

#49898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Наука даже в нашем мире постепенно продвигается. Держись, Тео, если придумают, как тебе помочь, то повезло, а если нет, то так тому и быть. Не стоит портить себе жизнь постоянными мыслями о проблемах. У меня тоже скверна в крови, поэтому я хорошо тебя понимаю.

 

Зевран

 

- Ага, я тоже вспомнил Дена. У него была тыква на голове, долго-долго. Значит, приятель, ты от неё избавился. Это колдовство было? Так мы сейчас за тебя по бокалу вина выпьем.

 

 

Х до вечера


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49899 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Дверь таверны медленно открылась и внутрь вошла фигура в коричневых одеждах и белым фартуке со множеством пятен. Рукава закатаны, волосы собраны в косу на макушке, небольшие мешки под глазами – внешний вид оставляет желать лучшего. На плече лежит, а точнее свисает попутчик – чёрный хорёк. 

 

Пройдя к свободному столику, Хикс сел за своё место, откинувшись на спинку стула, и медленно проговорил:

– Неро выпить что-нибудь бодрящее, чтобы сон отогнать подальше... Ах да, здравствуй.

Хорёк также поздоровался только по своему, издав короткий писк и подняв лапку при этом.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 04 февраля 2018 - 19:39

  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#49900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Какой воспитанный хорек. - Можно его покормить  вампир  взял немного мяса в качестве угощения.  Меня Теодор  зовут можно просто Тео, забавно  получилось  родители  назвали его так. а он стал полной противоположностью своему имени. Тео как младший сын в испанской дворянской семье должен был  отдан церкви, чтобы стать впоследствии  ее князем. Таким образом его отец укрепил свою власть не только  над земными делами, но и над божественными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49901 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– А да конечно, он никогда от еды не откажется. Меня зовут Хикс Фрей. 

Хорёк услышав про угощение медленно поднял голову и протянул лапки к Тео.

– *Вздох* Ладно раз ты так устал...

Хикс взял Хорька обеими руками и положил на стол а затем сказал: "Если не против пойти к Тео, тогда лапы подними, если нет и хочешь тут остаться лежи спокойно". В ответ же Хорёк тут же поднял обе лапы.

– Ладно, – снова взяв его на руки Хикс протянул его Тео – он безобиден, кусаться точно не будет.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 04 февраля 2018 - 20:43

  • Ewlar это нравится

Достижения

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2), Google Mobile (1)