Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#49902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он конечно погладил животное в том мире, котором он живет живое существо скорее пошло бы к гангрелу, а обычный вампир не был столь уж  приятен кошке или собаке. Особенно собаке, кошки еще могли жить  с вампиром  и  даже позволять себя гладить. Нет конечно были вампиры что изучали анимализм  и   заводили вполне себе нормального пса. Он покормил  хорька - мясо было нарезано маленькими кусочками. Вот так он его и кормил держа на руках.  - Домашние животные иногда могут быть забавными -может подобрать  одного из тех котят, что были бездомными  Даже вампиру надо о кем- то заботиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49903 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Наконец Хикс обратил внимание на Тео, точнее проявил должное внимание. И наконец заметил особенность.

 

– Ха, теперь ясно почему он к тебе так потянулся, без опаски. Ты оказывается вампир... Теперь я не могу поручится, что он тебя не укусит, ха-ха. Возможно его даже не столько мясо сколько ты сам привлёк. – сказал Хикс устало посмеявшись. – Ну, что привело тебя сюда. Новенький или завсегдатый здесь?

Закончив Хикс устроился поудобнее и приготовился слушать. Всё же наконец он встретил здесь кого-то "по ту сторону". А то одни мракоборцы и воины света.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#49904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Как- то сложно объяснить однажды таверна мне помогла.  Он  не стал  расписывать, что вампирское общество достаточно  с жесткой структурой. Только старейшина мог  заслужить уважение или вампир с амбициями, который мог так пострадать  так и буквально клыками проложить себе путь, но если тебе не повезло то на тебя буквально объявляют  кровавую охоту.  Ну, а еще ты можешь стать полезным или просто довольствоваться своим местом. Тео был практически из последних  конечно были времена. когда на него охотились, но теперь  нашел более менее спокойную гавань  - Ну я так понимаю в твоем мире есть вампиры? Мы то мало о себе рассказываем непосвященным вообще по идее нас нет  так людям спокойно  думать, что в ночи их не поджидает никто .Хотя честно говоря пить из горла очень вульгарно, он все же принадлежал к высокому клану тореадор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подал выпивку Хиксу, поугорал над проделками хорька.

- Тео у нас почти свой, уже несколько лет появляется тут временами. Сейчас он ждёт приятеля, который вчера забрал сына у своей бывшей и решил стать образцовым папашей. Но мне кажется, Тео, малыш не даст ему заснуть и вы сегодня не увидитесь. 

Он убрал пустые тарелки, чтобы не мешались. Спросил эльфов: 

- А вы ещё не уходите?

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Нет, не уходим. А ты что, хотел нас выгнать?

- Зев, не заводись, он просто спросил. Мы посмотрим на хорька, Хикс Фрей, ладно? Он очень похож на настоящего, но у него необычные повадки.

- Ладно, специалист по хорькам, давай смотреть. Он вырос в лесу, - пояснил Зевран Хиксу о своём спутнике.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49906 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– Ну да в моём мире вампиры существуют, только по сравнению с тобой они послабее будут. По крайней мере у тебя кровь от человеческой больше отличается чем у них. Может ты живорожденный, а не обращенный? Или у вас это оскорблением считается? Если да, то извини... – Далее он перевёл взгляд на хорька, уплетающего мясо – Ни черта не делать, и при этом получать бесплатные угощения, порой мне кажется ты слишком везучий.

 

– Да-да смотрите конечно, ему только в радость, и Тео я серьёзно насчёт эльфов я не переживаю, но тебя он укусить может. А что касается повадок, если честно я сам не пойму, где он этого набрался. – немного помолчав Хикс продолжил еле слышно – может пора вернуть его в мир Теней?


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 04 февраля 2018 - 21:14

Достижения

 


#49907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Мир теней... Кажется, я понял. Это магическое или потустороннее существо с обликом хорька, но это не простой живой хорёк. Оно пытается поддерживать образ. Оно всё равно милое и, кажется, не собирается причинять вред.

Рука лесного эльфа, белая, как фарфор, погладила тёмную шёрстку зверька и тот блаженно выгнулся, а потом лапкой попросил, чтобы ещё погладили.

 

Зевран

 

Потянулся и подмигнул, дразня любовника, и говоря скорее для него, чем для остальных:

- Эвлар умеет быть нежным, когда хочет, да?

Потом стал серьёзным:

- Лео, видимо, правда не вернётся, а жаль, он ведь охотник на всякую нечисть, почуял бы, если что не так. В их мире вампиры тоже... как ты сказал, Хикс? Послабее. А в нашем Тедасе их вовсе нет, хотя есть вурдалаки. Но это страшно, я рассказывать не буду... - он посмотрел на Эвлара, но тот не возражал, и Зевран добавил:

- Его друг детства превратился в вурдалака. Это кошмар какой-то, я видал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет вампиры происходит от людей - первым вампиром был Каин, что убил своего брата Авеля из зависти, потому, что  его жертвоприношению  богу понравилось больше. Каина прокляли тем, что он будет питаться лишь кровью и прахом и никогда он не увидит больше солнца. Многие конечно уже считают это легендой  От Каина произошли все остальные вампиры у нас считаются по поколения. Первый был Каин, вторым  его дети, а  от его детей уже произошли патриархи кланов, ну а там дальше был Великий Потом. Вампиры расселились правили потомками Сифа по праву, того что Каин был первенцем. -Но потом появилась Инквизиция и запылали костры, конечно там горели и люди. но и вампиры, а потом старейшины решили, что будут соблюдать так сказать маскарад. Ну не кто же не будет охотиться за теми  кто перешел в разряд страшилок или бабушкиных сказок. Сейчас человек разумный просто скажет, что вампиров, магов. оборотней не существуют.  Конечно в Инквизиции не очень поверили, что вампиры вот просто взяли и исчезли они тоже стали тайно готовить охотников на нечисть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49909 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

Это магическое или потустороннее существо с обликом хорька, но это не простой живой хорёк. Оно просто пытается поддерживать образ.

– Ну сказать что он поддерживает образ отчасти верно. Это его ослабленная форма. В мире Теней он был размером с лошадь, когти и клыки были как мечи и крепче стали, но попав сюда он стал таким. Он демонический зверь по факту, то есть имеет и физическое и ментальное тело, короче магией может пользоваться, по крайней мере изначально – Сказал Хикс и сделал глоток напитка, что Неро принёс – Сейчас я стараюсь пробудить его способности и восстановить его настоящую форму.

 

После он обратился к Тео: 

– Говоришь *Зевает* у вас люди в вампиров, оборотней и магов не верят? Ха-ха хороший такой мир, если у вас там магов нет, то мир этот довольно хрупкий. А что касается наших вампиров, то они скорее эмитируют способности вампира. Заклинания, что забирают жизненную силу конечно похожи на способности вампиров из легенд, но они слабы. Тело человеческое *Зевает* абсолютно, большой физической силы не имеют, даже ночного зрения. Кровь пьют скорее не потому что надо, а потому что так делали в легендах. Конечно *Зевает* польза от крови есть, можно эссенцию из них выделить и сделать эликсиры, улучшающие регенерацию на время, что полезно, но они даже это не всегда делают. 


Достижения

 


#49910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Нам чтобы поддерживать свои силы надо пить кровь  и  чтобы Зверя держать в узде. Маги есть только они свою магию маскируют дело в том. что люди сейчас не верят в нее и  если маг выйдет и сотворит файрболл и его увидят люди то наступит Парадокс  и резонанс.  и может самого заклинателя убить или  еще- что то плохое рядом случиться. А оборотни  живут в лесах и глуши и не любят вампиров мы издревле враждуем, но не воюем те можно сказать мы не суемся в леса, а они редко посещают города..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

В мире Теней он был размером с лошадь, когти и клыки были как мечи и крепче стали, но попав сюда он стал таким. Он демонический зверь по факту, то есть имеет и физическое и ментальное тело, короче магией может пользоваться, по крайней мере изначально – Сказал Хикс.

 

- Бывают демоны нейтральные, бывают добрые. Мы просто чаще видим злых. Я убил много демонов во время Мора, но те все были злые и ни один не принимал такой приятный облик. У нас нет мира мёртвых, как у вас. У нас "Завеса" отделяет Тень от света. И я бывал там, за Завесой, значит, из мира мёртвых можно вырваться. Вампиров там нет, порождений Тьмы тоже, те под землёй. Демоны есть. Многие из них хотят попасть в реальный мир.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вошёл в дверь и воздел руки к потолку.

- Я всё же уложил младенца спать и сам свалился. Посижу ещё с вами. Хикс, привет, я тебя помню. Что, говорите в мире люди не верят в демонов и вампиров? 

 

...дело в том. что люди сейчас не верят в нее и  если маг выйдет и сотворит файрболл и его увидят люди то наступит Парадокс  и резонанс.

 

Да, и в нашем не верят. Хотя вот я - охотник на нечисть и лично убил... ну, не будем об этом. Классный зверёк. Собаки лучше, но такого бы я тоже завёл. Как он называется, соболь?

Было очевидно, что Лео не почувствовал сущности зверька.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Хуже всем приходиться волшебным созданиям ведь теперь люди не верят в сказки и  не мечтают.  Поэтому им нечем питаться  раньше они собирали мечты и направляли фантазии людей.Теперь мир стал для них слишком банальным  Люди думают  об деньгах и карьере  в большинстве своем Он улыбнулся Лео мол он не такой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49913 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

Бывают демоны нейтральные, бывают добрые. Мы просто чаще видим злых

– Ну как по мне демонов плохих или хороших вовсе нет. Мир теней – это иной мир, со своими правилами и законами. Этот мир – джунгли. Один поедает другого проживает один лишний день и становится сильнее. А когда они случайно или намеренно попадают в другие миры, продолжают вести себя как дикие звери. Он-то, – сказал Хикс указывая на хорька – потерял свою силу, поэтому попросту не мог причинить никому вреда, хотя пытался меня загрысть сначала, то ли от испуга, то ли от злости. Но если бы он попал в мой мир со всей своей силой кто знает может быть он целую деревню сожрал бы. 

Как он называется, соболь?

 

– Ну, названия как такового у него нет. По крайней мере в книгах я упоминания о нём не видел. Я называю его хорьком потому что он похож на него сейчас. – А затем Хикс повернулся к Тео – Люди всегда думали, чем набить свои карманы, просто с магией можно добиться богатств проще. Имеешь силу, значит имеешь влияние, а там богатства сами к тебе придут, даже если ничего не будешь делать. 


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 04 февраля 2018 - 22:02

Достижения

 


#49914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Магам это уже не нужно  я вообще - то мало о них знают  у нас своя магия наши дисциплины они резонанс не создают  У каждого клана свои дисциплины которые  называются клановые так же можно научиться и тем дисциплинам. которые  не клановые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

– Ну как по мне демонов плохих или хороших вовсе нет. Мир теней – это иной мир, со своими правилами и законами.

 

- Есть. Их имена - Гнев, Желание, Зависть, Праздность, Отчаяние, Ужас, Гордыня. Это как виды зверей, но не звери. Они хотят попасть в реальный мир и оттого делают магов одержимыми, вселяясь в их тела. Это всегда плохо кончается для самого демона и для окружающих. 

 

270?cb=20140221071901&path-prefix=ru

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, многих не видал, но только одного раза вот так хватило. Один раз маг на корабле в демона обратился, в огненного, и это был трындец... Кстати, против вампиров я ничего не имею. Тут все культурные такие, аж самому бывает неудобно перед этими тореадорами и каэсидами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ну, а вентру еще чаще всего при жизни были графами или герцогами . Видимо сейчас Неро вспоминал, что к нему целый высокопородный граф ходил. Многие вампиры даже после смерти жили в семейном гнезде и отбирали своих  потомков среди родни уже  готовя загодя их к жизни  среди высокопоставленных  сородичей. Такие новички начинали свою нежизнь в неге и продолжали пользоваться всеми преференциями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49917 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей 

 

– Тогда мне получается повезло. У нас магия свободная полностью, на что хватит фантазии и сил конечно, то и создай, изучи что хочешь. А что касается "резонанса" то об этом я ничего не знаю. У нас этих войн за всю историю было столько, что всех и не вспомнишь. Если бы были последствия из-за заклинаний, тогда от моего мира и камня не осталось бы уже около 3-ёх – 4-ёх тысяч лет назад. 

 

– Гнев, Желание, Зависть, Праздность, Отчаяние, Ужас, Гордыня. "Семь грехов человеческих – порождения дьявола из глубин преисподнии, противников великого бога" это из священного писания. Я говорил о демонических зверях, а они похоже разумные, как люди. 

 

– Культурные все значит? Везде и всегда находятся знатные, благородные, чистокровные или благословлённые... Простому человеку среди этих благоухающих цветов ещё как-то жить надо. А главное все ведутся на эти титулы, которые они сами себе и присвоили. *Зевает* Ладно не слушайте моё нытьё. Есть по-настоящему благородные, для которых "честь" не просто слово. Просто я устал жутко... Пожалуй надо возвращаться, силы восстановил, пора возвращаться к больным...

 

– Ладно я пошёл. Было приятно поболтать, эй хватит на сегодня, пора возвращаться! – сказал Хикс, подзывая Хорька.
Тот был очень расстроен покидать, общество, где он был любимцем, но быстро побежал к хозяину и взобрался ему на плечо.

– И да – вспомнив что-то Хикс достал из кармана мешочек. – Здесь золото за еду и выпивку, ещё и прошлою. Я уже в привычку взял уходить не заплатив, дважды по затылку получал.
После Хикс скрылся за дверью таверны.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 04 февраля 2018 - 22:30

Достижения

 


#49918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Ты не много в этом прав -вентру сами назначали себя правителями и благородными, когда как другие кланам приходиться  быть в тени.  Есть конечно вентру  что считают себя рыцарями и должны защищать тех кто не может себя сберечь, но таких мало осталось. Сейчас вентру скорее был удачным дельцом которые доставал кредитку и тем решал проблемы. Кто не захочет за стаканчик крови  получить  достаточно большую сумму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Я говорил о демонических зверях, а они похоже разумные, как люди.

 

- О чём он говорил? У них, людей, тоже подобные демоны есть? 

 

 

Зевран

 

- Да, видишь, есть. Миры похожи. Слушай, да ну их, демонов к демонам, пойдём, проснёмся, пошалим, - последнее он добавил на ушко Эвлару. И тот согласился, что пора прощаться. Ранним утром понежиться в постельке - ради этого стоит проснуться до рассвета. 

Эльфы попрощались и ушли.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Видимо сейчас Неро вспоминал, что к нему целый высокопородный граф ходил.

 

...вентру сами назначали себя правителями и благородными

 

- Да я, Тео, всяких вампиров помню. Некоторые пальцы гнули, а вот Лео говорит, что есть такие наглые, как дикари. К счастью, я здесь таких не видел. Мне больше нравятся вот эти ваши, культурные вампиры, вроде Вела и Александра. Ну, и ты ничего. Выпейте что ли на дорожку.

Неро подал оставшимся за столом Тео и Лео ещё бутылку красного вина и оставил их вдвоём.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер  рыцарь - джедай

 

Привет  Неро сказал джедай, а где мой младший братик или он сидит  опять на лекциях.  Ему хотелось опять помочь так же как с химией ему нравилось, что эльфенок был сообразительным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты про малого Аранная что ли, рыцарь джедай? - пират поглядел на хитрые многоцеферблатные часы, что-то прикинул. - Да, вечер уже поздний, возможно, парень уже спит. Попробую вызвать.

 

Эллеан

 

- Риан! - Эллеан сразу обрадовался появлению джедая. Он любил и других своих товарищей по снам, Тирол был таким же, как он, Исли требовал опеки и утешения, но Риан был старшим и уважаемым. Его Эллеан слушался и внимал ему с особым благоговением. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)