Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#49922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет обнял его . Джедай себя не чувствовал себя уже таким своим  в Храме Джедаев. Ему не хватало  настоящей жизни, громких возгласов, грубых слов  В целом среди контрабандистов и обычных жителей  Галактики  он чувствовал то биение пульса жизни, а не его приглушенные стуки   Он часто спорил с  Советом может они и видят цельную картину, но он лучше будет помогать по мелочам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49923 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Риан, ты что-то задумчивый. У меня такое лицо бывает, когда я хочу выругаться, а рядом девушки... или преподаватели. Ты, если хочешь, говори, при мне можно, я же два года в старой учебке оттрубил, такого там наслушался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 -Да нормально все он часто  шел на конфликт с  Советом и не брал падавана. У него было загорелое и обветренное лицо, больше он напоминал наемника с диких планет, чем одухотворенного джедая. Но при  этом он старался помогать жителем галактики. Тем простым   людям и не только  от тех  кого не очень заботились власти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Если нормально, давай во что-нибудь сыграем. Карты у вас водятся? 

Эллеан достал из кармана бывалую колоду. Очевидно, он уже опробовал свои особые таланты на однокурсниках.

- И если водятся, то такие карты или другие? И вот ещё что интересно: видят ли джедаи карту через её рубашку? Это дало бы вам фантастические преимущества в игре. Тут понимаешь, карты, игра хитрая и не всегда стопроцентно честная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Я не  буду использовать  Силу объяснил  он ему. Так не интересно джедаев учили лишний раз ее не использовать, чтобы не привыкать так уж к ней или не превращать ее в обыденность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Ладно, смотри по старшинству: король, его сеньора, рыцарь, башня, дальше по убыванию. Игра "Алмазный ромб" призвана выложить свои масти по старшинству, чтобы занять вершины первым. Я раздаю. По ходу объясню, в чём соль.

 

У каждого по 30 ХП удачи. Делая ход одним кубиком на 10 сбиваем, по числу очков,  удачу противника. Кто первым остаётся без Хилл Пойнтов - проиграл. Эллеан начинает, у него преимущество, ибо Риан пока с игрой не знаком.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#49928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Забавно он играл на интерес   на деньги запрещал джедайский кодекс, но он пару раз помогал контрабандисту тот считал  что джедай приносит ему удачу.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#49929 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

О, я вижу, ты играешь в карты не в первый раз? Стало быть, правила и масти - это всё, что тебе нужно запомнить в этот раз. Ну, теперь мой ход...

 

Риан. З0 - 5 - 10 = 15

 

Эллеан 30 - 8 = 22


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#49930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У меня нет такого опыта   и мастерства все же он немного скорее помогал костям упасть. Зная  что это немного шулерства, но играли они против таких же  проныр.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#49931 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

С трудом сдерживал себя от соблазна сжульничать сразу. Впрочем, похоже, один раз он уже что-то схимичил. 

 

Риан. З0 - 5 - 10 = 15 - 7 = 8

 

Эллеан 30 - 8 = 22 - 4 = 18


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#49932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай играл честно   и не смотрел сквозь карты  Силой. Как бы не хотелось ее использовать, чтобы обыграть другого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#49933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Был слегка удивлён столь удачным приёмом 

 

Риан. З0 - 5 - 10 = 15 - 7 = 8 - 1 = 7

 

Эллеан 30 - 8 = 22 - 4 = 18 - 9 = 9


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#49934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Вполне себе удачно сходил видимо уже быстро начал ориентироваться в незнакомой игре.  Риан все же обрадовался этому, а не проявил сдержанность присущию джедаям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#49935 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Риан. З0 - 5 - 10 = 15 - 7 = 8 - 1 = 7

 

Эллеан 30 - 8 = 22 - 4 = 18 - 9 = 9 - 10 = 00000! Победа Риана.

 

Эллеан едва не руками челюсть придержал.

- Никак не пойму, когда ты меня сделал, - сознался он. - Честно говоря, не сомневался в своей победе, но похоже, джедаи хитрее, чем они кажутся. Жму руку, брат Риан и требую нам чай и два пирожных. Каждому.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 Ты хороший учитель он  учился у эльфов и владение обычным оружием.  Кроме лазерного меча он мог использовать мечи из кортозиса и бластер это часто его выручапо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49937 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Льстишь мне, братик. небось, знал эту игру. Да? Признайся, знал? Неужели так сразу вычислил? Ты - обалденно талантлив. Поэтому давай ты мне ещё расскажешь по алхимии тут кое-что. Только сначала я пирожное доем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Риан, не забывай, эльфёнок поймёт и запомнит только то, что приемлемо в Тедасе, в его время. Так что сильно можешь не стараться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Положил немного кредитов мол еще лучших пирожных и кофе. В его мире  напиток назывался по другому, но все равно ему нравился.  Конечно ему нравилось и бренди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49939 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выигравший платит? Оригиналы вы, джедаи. Эллеан, тебе тоже кофе или чай?

 

Эллеан

 

- Чай, только не с мочегонным эффектом. Хочу подрыхнуть. У меня первая лекция уже сдана. В смысле, зачёт по ней сдан, завтра только повторение. Риан, да я немного позже заплачу, у меня есть маленько денег. Что-то отец не спешит меня снабдить монетами на этот раз, наверное ждёт, что попрошу. Но у меня есть лучшая идея, как добыть деньжат. Покажу ему, что сумею справиться и без его финансирования.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А потом тебя отец будет выручать уж лучше попроси денег или пусть Неро немного ссудит. Я могу на кредиты поменять немного золотых монет, чтобы было обеспечение долга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, я взрослый Ворон, мне стыдно просить, если не предлагают. Хотя мне кажется, отец не мог забыть об этом. Может быть, он оставил монне Вите деньги для меня? Но если нет, я попаду в большую долговую яму, ведь мы теперь не раньше лета встретимся. Или кто-то из наших ещё приедет в Антива-Сити, но это всё равно не сразу. Это как в тот раз, когда мы впервые познакомились с отцом, а я весьма сухо с ним обошёлся, мол, почему ты мне не говорил и всё такое. Потом, когда я возвратился в Учебку, так сожалел... В следующее увольнение я даже сходил к тому дому, где мы встречались, но там были совсем другие люди. Я понял, что Зевран уехал... Я надеялся, что не навсегда, но ждать было так грустно! Какое счастье, что он не заставил ждать себя слишком долго и дал мне второй шанс!

В общем, я что-то такое сейчас и испытываю. жду и думаю: да или нет? Но тебе я скажу, что задумал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)