Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#49942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Давай позовем   Зеврана  пусть он тут объяснит про деньги, потому что чую  я что  ты  что - то задумал, что сулит бедой.  Может он сам вспомнит про деньги.  Ну почему чую что вряд ли ты пойдешь чистить ботинки или продавать газеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это точно. Продавать будем кое-что другое. 

Мальчик открыл альбом, внезапно появившийся в его руках и показал Риану несколько рисунков и набросков, среди которых угадывались фрагменты картин. Героинями были почти или совсем неодетые женщины. Возможно, в полном варианте они смотрелись куда логичнее, но тут сквозил простейший эротизм.

- В галерею ходил опять. Немного стрёмно рисовать вот так, кусками, но где-то же идеи для сюжетов надо брать. Когда-то видел карты с гномками. Не знаю, кого они заводят, но очевидно, так и есть. Хочу гравюры сделать в мастерской художника, который мне давал уроки графики. Не решил ещё, правда, карты тоже напечатать или карманные календари, но думаю, через бордель такой товар пойдёт. Ремо поможет, он там чуть ли не каждый день ошивается. Что скажешь? Плоховато нарисовано, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Надеюсь ты не будешь этим заниматься. Неро вызови  Зеврана пожалуйста не  хочу, чтобы мой названный брат  продавал такое  и еще приучал других  к этому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49945 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Почему нет? Тётки красивые и многим нравится на них глядеть. Они же не соображают, в чём разница. Когда в галерее ходишь, там никаких плохих чувств не возникает, ничего грешного. Но мои-то картинки попроще будут, художника ещё попрошу подправить, не узнают, откуда я скопировал, а выручку разделим. Что? Чем плохо-то? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я бы не прочь иметь такие карты... Ээ... Ну, ладно, сейчас вызову. 

Через некоторое время он задул свечу. Не получалось.

- Не спит ещё Зевран, посидите маленько, второе пирожное кто не съел? Риан, не надо так на меня смотреть, мне уже делается стыдно, что я существую. Клянусь, заснёт Зевран, сразу вызову его сюда.

Эллеан понял, что сделал что-то не так и закрыл альбом, решив, что Риану картинки не понравились и надо совершенствоваться.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49946 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей 

 

Дверь таверны открылась и внутрь вошёл Хикс Фрей. Одет так же как и вчера рубашка и штаны коричневого цвета, сверху фартук со множеством пятен, только на этот раз их стало больше и преобладает ярко-красный. На плече, свесив лапки, лежит Хорёк. Несмотря на усталый вид на его мордашке висит довольная улыбка, он весь в предвкушении...

 

– Привет, Неро мне и ему – показал Хикс на зверька – тоже что и вчера *Зевает*. 

Сев за стол Фрей вновь откинулся на спинку стула, похоже скоро это станет его любимой позой, и, оглядевшись вокруг заметил новые лица, особенно его привлёк молодой паренёк с какой-то книженцией. 

Увидев его Хикс подумал: "Не часто здесь молодых увидишь... Жаль если он уже постоялец..."


Достижения

 


#49947 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Хикс. Сейчас устроим. Смотрю, ты наработался...

 

Эллеан

 

Заострённые уши паренька явно выдавали его эльфийскую породу. А вот причёска у него была весьма смелая и очевидно, модная в его мире. Эти соломенные волосы, южный загар и золотистый взгляд явно кого-то напоминали. Не вчерашнего ли эльфа?

- Только, мессир, не говорите, что это кровь. Хотя я - Ворон, но не слишком обожаю всякие жестокости. В них смысла нет. Вот смысл. Взгляните... - он хотел передать альбом вошедшему, но его остановил визави - взрослый парень, крепкий и смуглый, с густыми чёрными дреддами и жёлтой полосой поперёк лица, очевидно, каким-то клановым знаком. Он вообще был недоволен тем, что Эллеан там нарисовал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49948 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– У меня два дня и две ночи были весьма напряжёнными...

Только, мессир, не говорите, что это кровь. Хотя я - Ворон, но не слишком обожаю всякие жестокости.

– Ну, тогда тебе не повезло это действительно кровь... Мне повезло и я оказался в нужное время в нужном месте. Два графа развязали войну и город где я случайно остановился был окружён и сейчас осаждается. Лекарей особо не было, солдат участвует много, а осада жестокая, поэтому раненых много. Я и записался помочь им. Кроме устранения разных ранений, мне приходится и руки с ногами иногда ампутировать, так что я немного испачкался.

 

В них смысла нет. Вот смысл. Взгляните

– Смысла в жестокости нет? Нет, здесь не соглашусь, для жестокости есть много причин, но да ладно... У тебя там смысл завалялся?

Хикс посмотрел на альбом в руках эльфа и уже хотел было посмотреть, что там, однако какой-то крепыш помешал этому. Конечно сначала Хикс особого интереса не проявлял, но увиденная реакция незнакомца его заинтересовала. Там что-то интересное? Может какое-то писание особо важное? Выглядит он крепким, может телохранитель? 

Хикс с наигранным удивлением и негодованием уставился на незнакомца, но говорить ничего не стал, вместо этого он хотел посмотреть на реакцию этого "Телохранителя-крепыша".


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 05 февраля 2018 - 20:27

  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#49949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Тогда вызови  Наирвана мне сложно как-то объяснить почему такие рисунки  нельзя продавать.   - Привет сказал он мужчине, а это кто на плече это какое-то животное в далекой далекой галактике не было земных животных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

...так что я немного испачкался.

 

- Так вы - целитель? Ну, тогда мы немного коллеги. У меня магия на исцеление работает. Но так-то я обычно магию скрываю, я - Антиванский Ворон. Татуировки есть, да, но я их не покажу, они там, - юный эльф потёр себя по плечам, очевидно, намекая, что какие-то там важные татуировки находятся под рубашкой и снимать её он не собирается.

- Риан, да что ты так разволновался? Это всего лишь сеньориты без одежды. И вообще, я их не с натуры рисовал, а с других картин. Зря что ли весь выходной в галерее проторчал?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может и не зря, Зевран оценит. Сейчас я его вызову, он весёлый. А Наирвана не буду, занудный он. 

Галло Неро поставил еду перед Хиксом и его хорьком, а парням принёс ещё чаю и кофе. Риан пил кофе.

- Риан, это Хикс Фрей или Фрей Хикс, он точно сам не знает. Хикс, это рыцарь-джедай Риан. Риан Эбер, кажется, да? Впрочем, какая разница, тут можно без фамилий. Меня вот вообще по кличке называют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49951 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей 

 

– Ну, привет, меня зовут Хикс, Хикс Фрей – поздоровался Хикс, не отрывая взгляда от таинственного альбома – Это мой... Компаньон, зови как хочешь.

Теперь-то тщательно рассмотрев незнакомца Фрей проанализировал того, как мог. Особой крови не почуял, магии как таковой тоже, однако аура у этого крепыша всё же была не безобидная, хотя с его и не сравнится конечно. 

"Интересная личность... Сюда обычные люди не ходят, в чём подвох? Какая особенность у него?" – сгорал от любопытства Хикс. Всё же сильная "тяга к знаниям" – это его диагноз по жизни. 

 

– Эмм... Ну да "целитель" отчасти, но по большей части совсем наоборот, ха-ха. Значит ещё один ворон. Однако ты меня удивил, и ворон и художник, что же там за "сеньориты" такие? Можно взглянуть? 

Хикс кажется понял что к чему, только слегка перевернул с ног на голову всё в своём уме.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#49952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я смотрю, что ты любопытен он показал на свой пояс  на которых были два серебристых  цилиндра. Которые  были известны в Галактике  многим, что только члены определенных  Орденов. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

С любопытством следил за реакцией Хикса. Он-то не знает, что из цилиндров на поясе Риана вырываются лучи, похожие на лезвие клинка. Это оружие звёздных воинов. Ему ужасно хотелось показать гостю свои наброски голых женщин, но "старший брат" не позволял.

- Да, я рисую как любитель, разумеется. Так, брал уроки, пока было интересно. Магия у меня открылась в десять лет и меня не отдали в Круг, отец нанял мне воспитательницу, чтобы обучила обращаться с магией и оказалось, что я исцеляю не только себя, но и других могу, хотя это совсем непросто. И да, ещё я - антиванский ворон. Недавний выпускник учебки. Только не старой, нет. Мой отец ведь - Гильдмастер...

 

Зевран Араннай

 

- Привет. Чего вызывали? - спросил эльф, глядя, как Неро задувает свечку. - Ага, сынок здесь. Привет, Риан, привет, Хикс. Что это за альбом, сынок, ты рисовал? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49954 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Глядя на два серебряных цилиндра Хикс чувствовал лишь одно – полное разочарование, но хорошо это скрыл. "Это механизм, чёрт возьми. Ну почему именно механизм?" – сетовал Хикс внутри себя, но недолго, так как почувствовал слабые колебания из приборов. Тут же он расплылся в улыбке, всё же если основа магическая, есть надежда, что он сумеет понять хоть что-то. Это действительно радостная новость! 

– И что же это такое, если не секрет? Какое-то оружие или печать, а может знак рода?

 

В этот момент появился Зевран... "Сынок"? Да Зевран же как-то упоминал о своей... профессии? И снова Хикс перевёл взгляд на альбом в руках молодого эльфа. "И что же будет дальше?" – промелькнула мысль и след детского озорства и любопытства.


Достижения

 


#49955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Обычный человек или житель Галактики просто  отрубит себе руки Мужчин взял рукояти клинков и активировал их Силой. Он таким образом замыкал  контакты, а не нажал на кнопку активации .  Риан активировал их и раздалось знакомое шипение, а  когда появились два лазерных лезвия послышался низкий гул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49956 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей 

 

Открывшееся зрелище шокировало Хикса, а это сделать не так просто, как кажется. После множества экспериментов, путешествий, исследований и боёв мало что может по-настоящему его удивить. Но эти "мечи" это были. 

– Если бы такое чудо появилось в моём мире, его бы назвали артефактом высшего качества. То что он не рассеивает энергию, значит что он будет на пике мощи практически... вечность? – Яркоё пламя жажды разгорелось внутри Хикса и он продолжил, не моргая – Где вы достали подобное сокровище? Если я имею хоть малый шанс достать его, то я сделаю это, чего бы это не стоило!

 

Неизвестно когда но Хорёк уже уплетал своё мясо с тарелки, а когда услышал столь яркую похвалу, резко поднял голову и навострил уши. Когда он попал в иной мир, то реакция Хикса на него была примерно такой же... Зверёк почувствовал явную угрозу, хотя его хозяин был требовательным и порой ворчливым, да что греха таить не "порой", а всегда, но при этом Хикс всегда заботился о нём, по своему. Хорёк отвлёкся от еды и направился Риану в руках с "угрозой", оскалившись и рыча. Без боя он своё место не отдаст!


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#49957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот этот момент мне нравится, когда ты лезвия включаешь. это почти что так.

Зевран выхватил пару боевых кинжалов, ловко пожонглировал ими, покрутил, даже подбросил и поймал, а после спрятал в ножны за спиной. Да, отчего-то он явился в разбойничьем костюме. Наверное, работы было много.

- Как любопытно, зверь следит за нашими манипуляциями, как будто всё соображает. Ну да, Эвлар ведь сказал, что это не обычный зверь...

Сынок, так что в альбоме?

 

Эллеан почему-то не сказал и, кажется, он даже с меньшей охотой подал альбом отцу, чем незнакомому гостю. Зевран пролистал картинки. На миг задумался, потом спросил:

- Эллеан, я надеюсь, ты это не с натуры рисовал? - и когда Эллаен помотал головой, он улыбнулся:

- Тебе ещё тренироваться и тренироваться. Да, можете взглянуть, Хикс.

 

Что-то такое

 

В этом возрасте я тоже рисовал... совсем не так удачно и чаще на заборах. Сынок, нам следует поговорить об этом... О том, что есть красиво, а что пошло и где граница допустимого. Риан, ты что-то знаешь? осторожно, не надо направлять меч в мою сторону, он мне прямо в глаз светит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 Он сделал пару финтов, а потом  выполнил силовой прыжок фактически взмыл в воздух  и потом опустился-Я для тебя не угроза сказал  Риан воздействия не много на хорька хорька успокаивая  его.  Ментальное воздействие могло помочь  успокоить животное, его  Орден в  отличие от ситов редко  использовал его часто. Ментальное воздействие могло легко получить власть обычно он использовал это на наркоторговцев убеждая их  выкинуть товар  и пойти  задуматься об честном труде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49959 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– Хмм, интересно, работа выполнена хорошо, хотя я не эксперт в этом. – Сказал Хикс разглядывая рисунки. Но при этом в голове у него творилось немного другое: "Да какого чёрта, от этого эльфа я ещё мог ожидать такие финты, но этот Риан. Он даже магию не использовал, при этом большой физической силы тоже не имеет, но сделал это..."

 

Хотя Хикса всегда завораживала магия и разные яркие заклинания, но изучая магию он столкнулся с естественной проблемой, его физическая форма оставляла желать лучшего. Всё же ему было интересно какого это делать двойные сальто или обращаться с оружием как с продолжением собственной руки. Но его талант воина был хуже некуда, так что вопрос о пути рыцаря или кого-то в этом роде даже не вставал. Но сейчас был вопрос по важнее...

 

"Этот идиот хочет атаковать?" – заметил Хикс направление движения Хорька, а также его оскал. Тут же он поднял того за шкирку и спросил: 

– Ты что совсем спятил, умереть захотелось?

Хорёк почему-то сохранил способность двигаться и отвернулся от Хикса, показав тому язык напоследок. 

– И как я должен реагировать на это? А?

В последнюю секунду Хикс почувствовал как кто-то потряс его за плечи. И в то же мгновение он исчез из таверны вместе со зверьком в руках.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#49960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Мне показалось, или хорёк заревновал хозяина к твоим мечам, Риан? Жаль, Хикс ушёл, его уже не спросить. Но ты, Риан, классно фехтуешь. И оружие у тебя улётное. Но мне мои тяжёлые клинки роднее. Что, Эллеан, дать с ножичками поиграться? 

Тот мотнул головой и отнял свой альбом.

- Рисуй, сынок. Если захочешь рисовать красивых женщин, то рисуй. Только не увлекайся, помни: те, с кого живописец изображал нимф и богинь - простые грешницы, и делали они всё это за деньги с почасовой оплатой. Мне не хотелось бы, чтобы ты начал думать о реальных грешницах как о богинях. И... тебе всё-таки стоит ещё немного подрасти, прежде чем мы поговорим ещё о некоторых вопросах. Кстати, с чего тебя вдруг потянуло на тему ню? Раньше ты рисовал как тренируются мои бойцы, потом помню Силанну в платье, кошку во всех позах, цветы, собак и лошадей.

 

Эллеан

 

- Папа, но кто заплатит за картинки с кошками и лошадьми? Тем более, это весьма любительское качество.

Зевран так и завис.

- Так, Риан, объясняй. Твои мечи прекрасны, но я уже налюбовался. Ты что-то знаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Он просто хотел потом эти рисунки продать, чтобы получить деньги. В нашем мире в голонете полно таких рисунков и картинки которые двигаются. Там девушки  позируют и двигаются  в разных позах  -за это  им платят.  Ну он не знал как объяснить эротический чат  и прочие увеселения, чтобы были в голонете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)