Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79860

#49962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, я видел картинки, на которых девушка танцует. Там балаганщик открывал окошко в ящике, а внутри прикреплён альбом там, что страницы открываются и падают одна за другой, быстро. На каждой танцовщица двигается по другому и создаётся весьма удивительная иллюзия. Думаю, балаганщик неплохо зарабатывал на этом. Но, Эллеан, эти твои рисунки вряд ли купят. Для настоящих картин они всё-таки недостаточно профессиональны, а для похотливых глаз слишком скромны. Хотя, вот эта... Стоп. ты ведь не собирался продавать их в этом виде?

 

Эллеан

 

- Ну, да. Я бы договорился с гравировщиком, мы бы это как-то получше, покрасивее обработали и потом... Помнишь, у нас валялись чьи-то карты с голыми гномками в смешных трусах?

Зевран отчего-то смутился. Он-то думал, что выкинул эти карты, когда привёз Эллеана в дом, а оказывается, кто-то из Воронов или прислуги сохранил их. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 -Эллеану нужны деньги, а то ему скоро придется свои уже шелковые трусы продавать  Риан не был в такой ситуации, у него все были деньги давал  Орден, потом он часто помогал населению  так что  ему чуть ли не насильно их прямо совали в руки.  Тем более ему рослому и широкоплечному было в не в тягость донести лишний груз


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- О, вот как? Я забыл оставить тебе сумму на карманные расходы. Неужели только это сподвигло тебя на похабный бизнес? И, конечно, Ремо задействован. Завтра же отошлю его из города. А мне альбом, пожалуйста, отдай. 

Зевран погладил Эллеана по голове.

- Не запрещаю, нет. Рисуй. Просто я хочу посмотреть, с каких картин ты это рисовал. Давай после обеда сходим в галерею. Вечером мы с Эвларом уезжаем и почему бы не провести день всем вместе. Не убегай после занятий, мы зайдём за тобой.

 

Наверное, где-то тут было и обещание денег. Зевран благодарно кивнул Риану за подсказку.

- Встретимся, я сейчас пойду, а вы ещё тут потолкуйте.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот видишь тебе не придется этим торговать  он  не много  тешит  не то, что надо  сказал  джедай.  Он пока не хотел рассказывать как  эти картины  могут использовать более взрослые мужчины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Поглядел вслед отцу и ухмыльнулся. Ох, не зря Араннай забрал альбом! Небось перехватит инициативу теперь. Но Риану пока что знать не обязательно, а он, Эллеан, вполне заслужил карманных денег.

- Да, хорошо, что не придётся заниматься этим. Хотя сначала было интересно, но там-то на картинах девушки правда красивые, а у меня что? Голые и всё. Даже за душу не берёт. А что, у вас в звёздной стране картины не рисуют? И статуи с нагими нимфами не делают? Это красиво и ни капли не конфузно, просто статуи. Вот идёшь мимо какого-нибудь сада, а там фонтан и дева мраморная. Хорошо же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- По разному везде  картины и фонтаны для богатых, а на некоторых планетах кто победнее и света солнечного не видит  какие им фонтаны с нифами. Вот такими  картинками только более фривольного содержания и любуются.  А все же вызови Наирвана он объяснит про эти картинки лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай вызовем. Только вы с ним сами общайтесь, он нудный. Я ему кофе принесу и нага выпущу, пусть радуется.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Был сегодня немного рассеян и озадачен. Поздоровался, но лишь после того, как поговорил с нагом. Потом взял кофе и принялся думать. Эллеан расспросил его, почему плохо рисовать на картах голых женщин. А на картинах - хорошо.

- Почему плохо? Видимо, это искусство не для всех. Ты понимаешь красоту и художественный образ, поэтому ищешь гармонию в любом произведении искусства. А те, чей вкус не развит, либо отмахиваются от непонятного им искусства, либо используют его в низменных целях. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Ну какое может быть искусство голых  баб на карточках рисовать. сказал он уже по простому.  Отец тебя от этого шага уберег, а ты еще недоволен этим у меня вот вообще родителей нету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот именно! На это моего искусства хватит. Пьяным распутникам не очень-то нужна эта красота, им факт важен, что бабы нарисованы. Они сами так всё равно нарисовать не могут, поэтому стали бы платить за это. Эх, если бы я мог хорошую картину нарисовать!

 

Наирван

 

- Почему обязательно картину? Если твоего таланта на это не хватает, но ты рисуешь неплохо, то можешь стать подмастерьем или расписывать посуду, мебель. Что у вас ещё принято раскрашивать? Но насколько я понимаю, тебе это не очень нужно. Тебе просто захотелось сделать самому стоящую работу и получить оплату за неё. Но пойми, Риан прав в том, что недостойно зарабатывать некоторыми способами. Ты мог бы... нага нарисовать. У вас ведь есть те, кто любит этих животных?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Или зайчика те все любят   подсказал он ему еще идею  если кто нага не любит   Какая - нибудь барышня купит  милую картинку с нагом или зайчиком и подарит подруге или в рамочку повесит. Можно даже открытки  сделать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- С зайчиком купят, если его дорисовать нормально. Он же всё время бегает! А с нагом... Хотя, может гномы купят? Это у них домашнее животное. Хотя его разводят на мясо, но некоторые так держат, как питомцев. Наги считаются очень глупыми. Но я вот на этого смотрю - нормальный он. Для поросёнка вполне нормальный, ему ведь и не надо быть слишком умным. А кстати, где мой заяц? Звонок! - позвал он. Заяц примчался, перепрыгнул через нага, а тот струсил и спрятался в поленницу у камина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Можно рисовать для себя отец даст тебе денег как я понял иногда надо рисовать для души. а не ради того, чтобы продать. Он взял нага  и погладил его, а  потом отдал Наирвану. Для старого эльфа радость.держать нага  на коленях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но идея всё равно была хорошая, - не сдавался эльфёнок. - Грубо это или нет, но деньги не пахнут. Это у Галло Неро монеты в руках становятся пиратскими и какими-то свойствами обладают. Но на самом деле, деньги - это просто деньги.

 

Наирван

 

- Видимо, я тебе не смогу этого объяснить, но ведь тебе нравится какая-нибудь девушка? Спроси её, что она думает по поводу такого заработка. Уверен, она тебе лучше растолкует.

Пожилой эльф подмигнул джедаю, принимая у него испуганного зайцем нага. Посадил животное на колени и, почёсывая за ушками, успокоил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Деньги могут пахнуть потом вот представь узнает Силанна чем ты занимался и   будет стыдиться, что у нее такой родственник, а потом представь этими картинками  будут твоего отца шантажировать. Мол сын главного ворона  вот чем занимается  и придется потом твоему отцу краснеть за сына.  Риан отвернулся показывая, что он с ним не будет разговаривать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

а потом представь этими картинками  будут твоего отца шантажировать. Мол сын главного ворона  вот чем занимается  и придется потом твоему отцу краснеть за сына

 

- Что-то не очень он сегодня покраснел! Риан, ты что, не понимаешь, что мы - Вороны. Мы - наёмные убийцы, по большому счёту, хотя далеко не только этим занимаемся. Тем, что ты называешь криминалом, тоже. Крышуем контрабанду и бордели. Нет, я не говорю, что у Зеврана есть собственный бордель, кажется, нету. И вещества дурные он не позволяет продавать и пробовать под страхом смерти. Но у него и его подчинённых самый разный бизнес... Ты что, обиделся? Да ну, глупости тоже. А Силанна... не знаю. Если подумать, она вряд ли одобрила бы.

 

Наирван

 

- Или бы кто-нибудь нарисовал так твою девушку?

На это Эллеан насупился и провёл пальцем по горлу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он отвернулся и о чем- то начал  говорить с  Наирваном делая вид, что эльфенка тут нет.  Он начал обсуждать  нага, а когда  зайчик  прыгнул на колени джедая начал гладить его.  Так что  он опять  отвернулся можешь делать что хочешь, но  можешь  идти искать другого друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так. Я понял. Риан обиделся на меня. Но я его не обманывал и не обзывал. Тогда почему? Ага, ему не понравилось то, что я сделал. И про жизнь в Тедасе слушать он не хочет. А я что сделаю, если меня не при дворце воспитывали?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он - джедай. Он верит в то, что это плохо - продавать рисунки голых девушек.

- А ты? - спросил Эллеан.

- А я что? Я - пират. Я бы себе повесил парочку таких картинок. 

- Правда? - недоверчиво склонил голову набок Эллеан.

- Нет. У меня уже есть, - усмехнулся Неро и юному эльфу пришлась по душе такая шутка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Ну тебя все равно воспитывали  у тебя  монна Вита была. Вот представь она увидит, чем ее  ученик занимается.  - Я просил отца твоего дать тебя денег,а  ты твсе равно решил такие рисунки продавать сказал джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- И вовсе нет. Не буду я их продавать. Сделаю что-нибудь другое. Мне бы, конечно, не хотелось, чтобы монна Вита рассердилась. И ты тоже. Смотри-ка, взрослый, а обижаешься. Я решил нага рисовать и зайца. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49981 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Пока говорили Эллеан и Риан в таверну вошёл Фрей. Наряд тот же, что и последние два дня, но что-то было иначе. Он выглядел таким же усталым, но при этом был погружён в свои мысли. Войдя внутрь, Хикс молча прошёл до своего любимого места. И начал о чём-то усиленно думать, подперев голову руками. Однако спутник на его плече был намного бодрее своего хозяина, он прямо искрился энергией. И аура зверька также изменилась, она стала... Более уверенной что ли. 


Достижения

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Bing (4)