Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79802

#50142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Была удивлена репликами читающей Эльханы, хотя и продолжала есть. Быстро сметав всё с тарелки, рыжая красотка поинтересовалась:

 

Это что за представленье - 

Гиппогрифов вылупленье?

И не знаю я, как жаль,

Что за лунный фестиваль.

 

А на этот праздник славный,

Посвящённый Дню Любви,

Приходи, там так забавно,

И друзей с собой зови.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Гиппогрифы  это важно она начала рассказывать, что ночные эльфы летали на них  и  они смотрели как вылуплялись новые птенчики, а  Лунный Фестиваль вспоминали предков и посещали места их упокоения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Это, видимо, прекрасно.

Но там точно не опасно?

Гипогрифьи яйца эти -

Гиппогрифов, значит, дети?

 

Ну, а если гиппогриф

Несговорчив и ревнив,

Он не станет воевать, 

Свою кладку защищать?

 

Ну, а лунные печали -

Это предки подсказали.

Знаю я, что при луне,

Грустно воется вдвойне.

 

Но луна сама как диво,

И под нею всё красиво,

Видно, светлая печаль

Озаряет фестиваль.

 

Там, наверное, все тоскуют.

А на праздниках танцуют.

Песни звонкие поют,

Пир горой да вина пьют.

 

Вот и этот праздник будет,

Кто придёт, тот не забудет,

Это ты имей в виду.

Я-то, видимо, приду.

 

Мне любви досталось много,

А была ведь недотрога,

Вот, едва ли не как ты.

Ах, девчоночьи мечты!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50145 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей 

 

Пока таверну наполняли звуки стихов, её дверь распахнулась и внутрь вошёл Хикс в ещё более грязном фартуке, с растрёпанными волосами и красными глазами. Войдя внутрь он быстрым темпом направился прямо к Неро за барной стойкой. При этом приближаясь он вытянул обе руки и начал говорить довольно громко и не сдержанно, практически переходя на крик.

– Неро, Неро, Неро, Неро где, где, где, где он? Прошу скажи мне где он, ты должен знать, ты же всё знаешь, правда? Умоляю скажи, что он до сих пор здесь прошу, прошу, прошу, я клянусь платить золотом в двойном, нет в тройном размере за еду и выпивку, только скажи мне, что он до сих пор здесь!


Достижения

 


#50146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, Хикс! Да, твой маленький питомец, как его... хорёк, был здесь. И он был весьма счастлив. Но вот где он теперь? Давай-ка посвистим ему или как ты там его зовёшь. Хотя, если он голоден, то скоро выйдет сам.

Пират поставил на стол ещё порцию яичницы.

 

Лиса-Олисава

 

Эй, привет! А твой хорёк -

Это маленький зверёк.

Если спрятаться захочет,

За ним бегай со всех ног.

 

Очень шустрые хорьки,

Хоть они невелики.

Нам пока он не встречался,

Хоть мы тут не новички.

 

 

Рыжая девушка с лисьим хвостом, вообще всегда говорила стихами. Тёмная эльфийка рядом с ней пока просто наблюдала происходящее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Можно его позвать или где- то спит  сказала она. А зачем животное оставлять в таверне оно что уже умерло спросила она. Девушка при этом спокойно ела свою. яишницу. Неро мне кофе и бутерброд попросила она.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего он не умер. Он тут от счастья весь растаял. Пришла понимаешь, красивая демоница. Сильвия звать. Давай его тискать и гладить, что котёнка, ну, он и прибалдел. А до того его ребята на подушку положили. Подушка вот, а хоря нет. Погоди, ты хочешь сказать, что хорь не проснулся вместе с тобой? Значит, он полностью переносится в таверну, а значит, он должен быть здесь. Ну, может выйдет на запах яичницы или ветчины.

Пират сделал для Эльханы два бутерброда с ветчиной и кофе подал.

 

Лиса-Олисава

 

Неро, погоди-постой.

Ведь явилась я Лисой.

Хорь мог сильно напугаться

и куда-нибудь забраться.

 

Девица стала прятать хвост длинной юбкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Трион  Фуллер

 

В таверну заглянул контрабандист может сегодня даже во сне  у него появятся клиенты. Леди улыбнулся он девушками и рассыпался  в комплиментах его глаза  старились не смотреть в вырез  рыжеволосой девушки. Он  тут же начал обхаживать ее  и искать что можно ей предложить или вон тому мрачному парню. Эльхана лишь фыркнула на незнакомца  и начала пить кофе. На Темных Берегах было полно торговцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50150 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Хикс был откровенно говоря весь нервах, а если точнее у него была истерика. А довольный вид Неро его только довёл до точки кипения, а то что он ещё не сказал то, что так хотелось услышать довело его до точки невозврата. Однако, когда Фрей уже хотел начать сыпать самого разного рода оскорбления, на которые был способен его разум, но тут фраза эльфийки дошла до его ушей.

А зачем животное оставлять в таверне оно что уже умерло спросила она.

"И ведь в самое больное место, соль на рану... Чёрт" – жаловался Хикс внутри себя.

Что же до странной поэтессы у Хикса просто не было слов и сил хоть как-то реагировать на это, максимум на что был способен его организм себе – это нервный тик на глазу.

Но всё же ему хватила сил расслышать часть о демонице. Тогда он просто замер без движений, с глупым выражением лица.

 

Сильвия Аверон

 

И в этот самый момент посреди таверны, сзади Хикса, появилась та самая гостья – Сильвия. На ней был тот же наряд что и в прошлый раз. Но внезапно аура вокруг её как-будто взорвалась, и она с огромной скоростью рванула вперёд. И в мгновении ока она заключила в объятья Хикса сложив руки у того на груди.

– Фре-е-ей, я тебя нашла!


Достижения

 


#50151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Эльхана лишь фыркнула на незнакомца  и начала пить кофе. На Темных Берегах было полно торговцев.

 

А вот лисица-оборотень покуражиться любила. Она сейчас же спрятала мороком лисьи уши и хвост и запела:

 

Здравствуй, парень молодой!

Что уставший-то такой?

Сядь за стол, да посиди,

Дам пирожным угости.

 

Подсуши своё тряпьё,

расскажи своё житьё.

Отдохнём мы тут на славу.

Кстати, да. Я - Олисава.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Мне надо генерала Бастилу сопровождать она джедай и вот с ней в пазаак не поиграешь и в бордель не пойдешь  он усмехнулся. Жизнь на военном корабле как в мужском монастыре даром, что девушки есть.  Он усмехнулся его контрабандиста не любили, но что он мог поделать если всю жизнь рос на улицах и продавал, скупал  и убегал от правоохранителей и не стремился сложить голову за Республику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

И в мгновении ока она заключила в объятья Хикса сложив руки у того на груди.

– Фре-е-ей, я тебя нашла!

 

Ой, ребята, вот так встреча!

Думали, я не замечу?

Обожаю про любовь!

Ну-ка, обнимитесь вновь.

 

- Мне надо генерала Бастилу сопровождать она джедай и вот с ней в пазаак не поиграешь и в бордель не пойдешь  он усмехнулся. Жизнь на военном корабле как в мужском монастыре даром, что девушки есть.

 

Что печалишься, мой свет? 

Выходных у тебя нет?

Ну, прости меня, при деле

Не помыслишь о борделе.

 

Там бездельники одни, 

Тратят денежки и дни.

Ничего не получают

И вокруг не замечают.

 

А вот ты возьми, заметь!

Может рядом... вашу медь...

Много женщин одиноких,

Только праведных и строгих.

 

С ними, парень, так нельзя.

Эй, не отводи глаза!

Знаю, что красавица.

Смотреть не возбраняется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50154 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Хикс стоял в оцепенении, не в силах пошевелиться и нет не от шока или удивления, просто объятия демонессы оказались уж слишком крепкими. Раса демонов вообще отличается исключительной силой, а если учесть что Фрей слабее обычного человека то сразу ясно, что он как беззащитный заяц в стальной клетке. Сейчас он ничего не соображал и уж тем более не говорил.

Сильвия же наоборот была очень даже в своём уме. Обнимая Хикса сзади она прислонилась к нему максимально близко и даже напевала что-то. А вот единственным недовольным в этой компании был хорёк. До того как рвануть к некроманту демонесса положила хорька на плечо. Тот был просто вырван руками дьявола из рая и разумеется был недоволен. Его хозяин занял его месте, как такое можно простить, особенно если привык к райским наслаждениям?

– Ах, Фрей я так долго тебя искала, а ты даже не шевелился, ты забыл меня? Скажешь что-нибудь не то пожалеешь – Говорила... Нет, практически пела Сильвия – Ну чего молчишь скажи хоть что-нибудь? Ой!

Хикс же к этому моменту, аж побледнел – объятия оказались уж слишком крепкими.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 10 февраля 2018 - 21:47

Достижения

 


#50155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Сильвия, ты мне Хикса не задави! Мы только начали его поближе узнавать, - заржал пират. - Ну, вот и хорошо, что все нашлись. Вы давайте, к столу. Эй! Гляди, хорь тебя сейчас цапнет за ухо!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Я контрабандист  он  не знал  где иногда будет  ночевать.  Он усмехнулся  строгие девицы и приличные  было не его  поля ягоды. Вот Сильвен ему бы понравилась жаль, что уже занята. Правда он иногда думал об джедайке, но та в его сторону даже смотреть не будет, но  он летает на ее корабле и может  теперь козырнуть потом  этим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50157 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон и Хикс Фрей

 

Сильвия быстро осознала свою ошибку и усадила Хикса за столик. Тот же потихоньку начал приходить в себя, и когда, наконец, к нему вернулось ясное зрение и относительно чистый разум, то задал первый вопрос:

– Что ты здесь делаешь? И как... Как ты здесь оказалась? Ты же не умерла, правда?

– Нет, я жива, а вот попала сюда благодаря этому – тут Сильвия достала старую потёртую книжку.

 

Когда Хикс увидел её, то он просто... Охренел. Другого слова подобрать просто невозможно: "Это же моя книга! Как ты заполучила? Неужто ты..." В этот момент Он вспомнил, что в его убежище проникла белка и устроила "беспорядок". Могла ли тогда Сильвия тайно проникнуть к нему и...

– Ну я пришла к тебе домой и увидела эту книжку, она пахло тобой сильна, я и решила что твой дневник... Ой...

Только демонесса хотела начать импровизировать, как Хорёк внезапно спустился и начал устраиваться на своё уже привычное "место". Фрей же от этого уже второй раз охренел и быстро переключил всю злость и негодование от, того, что кое-кто проник в его дом и забрал самое ценное сокровище, на зверька: Ах, ты мелкий предатель, меня не было всего три дня, а ты уже переметнулся? Да я тебя...


Достижения

 


#50158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

- Я контрабандист  он  не знал  где иногда будет  ночевать.  Он усмехнулся...

 

С точки зрения закона,

ждут тебя отнюдь не троны.

Вот подумай по уму:

Ну, зачем тебе в тюрьму?

 

Вроде, взялся ты за дело,

И Бастилла захотела

чтоб на благо твой талант,

а ты глупый, как мутант.

 

Уж решай, ты хочешь с ними

воевать или с другими.

Парень, там у вас война.

выбирай, чья сторона.

 

Ах, ты мелкий предатель, меня не было всего три дня, а ты уже переметнулся? Да я тебя...

 

Эй! Хорёнка не ругай,

Понапрасну не пугай.

Думаешь, он идиот,

К злому Хиксу подойдёт?

 

Со зверями надо лаской,

помани его колбаской,

Да за ушком почеши.

Как вы вместе хороши!

 

Тварь хозяина ревнует

И заранее тоскует:

Вдруг он к девушке уйдёт,

А хорька не заберёт?

 

Но такого не видала

Я забавного скандала,

Чтобы к девушке своей

Кто-то ревновал зверей!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Закон для богатых парней он привык его обходить иначе не выжить. А Нар Шадаре или других подобных планетах, кто первый выстрелил  из бластера тот и  прав.  Ну еще и дикие планеты были без законов. Джедаев  было слишком мало, чтобы поддерживать закон, а в некоторые притоны  те правильные парни и не появились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50160 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон и Хикс Фрей

 

Хикс от слов этой... поэтессы чуть кровью харкать не начал. "Сначала Сильвия ко мне домой заявилась, потом этот мелкий неблагодарный гадёныж, вместо радости от встречи, нос воротит, а теперь ещё в мою стороны летят упрёки? Стихами? Да вы издеваетесь! Я что, блин, в какой-то комедии?!" – кричал внутри себя Хикс, а воображения рисовало яркие картинки ближайшего будущего. Но всё же неведомо от куда появившееся силы позволили Хиксу перевести внимание к другому посетителю, он там что-то про несправедливость закона говорил или что-то в этом роде, это куда лучше, чем общество поэта и сумасшедшей. Поэтому он быстро отсел от этого места и придвинулся к контрабандисту, лишь бы поговорить с нормальным человеком.

А вот Сильвии стихи понравились, особенно моменты где упоминалась ревность. Она видела именно эту причину такого поведения Фрея. Однако то, что он отсел огорчило её.

– Я проделала такой долгий путь, искала тебя больше полугода, подвергала себя опасности и это твоя благодарность? – спросила Сильвия прижав Хорька к груди... Однако силы от обиды она приложила много, поэтому зверёк быстро пожалел о своём выборе... Его мордашка выражало лишь одно: "Спасите!"


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#50161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

-Хватит  мучать  животное сказал он   поэтессе и даже положил свои руки  на пояс там у него были бластеры и  генератор поля, который делал его невидимым.  Жаль что он не джедай он мог вытащить  одним жестом зверька из  объятий.  - Тебя кстати как зовут спросил он мужчину и может с ним будет о чем поговорить и хорошо выпить. С военными скучно не с кем в паззак  сыграть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)