Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#50162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Закон для богатых парней он привык его обходить иначе не выжить. А Нар Шадаре или других подобных планетах, кто первый выстрелил  из бластера тот и  прав.

 

- Лиса, он прав. Трион живёт в таких условиях, что или ты, или тебя. А его командирша не спрашивает, как он зарабатывает себе на жизнь. Вот ты небось, до того, как нормально вышла замуж и дом завела, не раз курочку у соседей подрезала?

 

 

Лиса-Олисава

 

На это Олисава фыркнула и отвернулась. Она позабыла про морок, и Трион мог увидеть, что у чудной девицы лисьи уши и хвост до пят. А Эльхана вообще молчала и лишь поглядывала из-за кофейной чашки строго на всё это сборище.

 

– Я проделала такой долгий путь, искала тебя больше полугода, подвергала себя опасности и это твоя благодарность?

 

Вот оно! Ага, смотри!

Только глазоньки не три.

Ведь за мужиков дрожать -

Как себя не уважать.

 

Ты к нему со всей душой,

А он гордый вон какой.

Ну, давай-ка к нам иди,

У подружек посиди.

 

Жди, Эльхана, я сейчас.

Ну-ка, кто же тут у нас? 

Ох, задавит! Ох, беда!

Дай-ка мне его сюда!

 

Олисава подошла к Сильвии, одной рукой её приобняла, другою попыталась спасти хорька и сама его пообнимать. Только нежно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50163 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

Хикса от новых стихов ещё сильнее передёрнуло и он с силой сжал кулак, а от того ещё начал идти лёгкий чёрный дымок. "Эта сумасшедшая попёрлась за мной хрен знает зачем и при этом винит меня? А это ещё и соглашается?".

Но всё же он взял себя в руки, с трудом, но взял. 

– Или ты или тебя – проговорил сквозь зубы Хикс ещё отходя от колких комментариев в свой адрес – да очень знакомо, если я правильно понял у тебя "командирша" есть? Ты значит военный или наёмник? Если второе, жду интересных подробностей.

Сильвия же в это время присоединилась к "женскому лагерю", с неохотой отдавая хорька. Она конечно не хотела ему вреда причинить, просто её сила даже среди демонов считается внушительной, поэтому контролю она поддаётся тяжко, вот иногда и возникают такие ситуации, а если откровенно очень часто.

Что до Хорька, он был весь в предвкушении... Его тащили в райское место, от этого он ещё крепче схватился за одежды новой "хозяйки", будто боясь, что это окажется сном. Фрей же проводил того тяжёлым взглядом с одной единственной мыслью: "Ты у меня ещё попляшешь... *Злодейский смех* ".


Достижения

 


#50164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

-Военный  -солдат Великой Армии  Республики. - Тут такое дело когда- то на нас напали мандалорцы серьезные парни  и девушки, вообщем любят всех покорять в плен брать и геноцил местного населения проводить. - Так вот был джедай который их победил  Реваном звали и  потом тот что- то у них то ли с Советом, то ли власти захотел  назвал себя Дарт Реваном  набрал стороников и решил  Республику завоевать, а потом его  убили, вот теперь остался у него преемник  Дарт Малак  Вот теперь у него собственная  армия и куча кораблей  и теснит он  нас по всем фронтам, а ситы они такие. Республиканцы те еще  не любители вольной торговли, а вот Империя так лавочку закроют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50165 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– И у вас значит война... Фух, как же это... Даже слова нужного подобрать не могу, мне конечно много пользы от войны, намного больше чем, королям, пожалуй, но даже я уже начинаю ненавидеть войны. Это полный... У меня просто нет слов. А у вас как: война между людьми за власть или есть "скрытый сценарий"? Война родов, религиозная подоплёка или что-то в этом роде?


Достижения

 


#50166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так вот был джедай который их победил  Реваном звали и  потом тот что- то у них то ли с Советом, то ли власти захотел  назвал себя Дарт Реваном  набрал стороников и решил  Республику завоевать, а потом его  убили...

 

- А я-то думаю: чего это Реван так давно не заходит? - воскликнул Неро. - Помню, помню, такой хороший паренёк был, правильный. Это чем же вы его довели, что он вашу Республику разрушить захотел? Ая-яй... что ж он не через мою таверну помер...

 

 

Лиса-Олисава

 

Неро, он же звёздный воин,

В самой Силе упокоен.

Помнишь, Риан говорил,

У джедаев нет могил.

 

Сильвия же в это время присоединилась к "женскому лагерю", с неохотой отдавая хорька.

 

Ути пусечко какое,

Так бы и взяла с собою.

Но детишкам не отдам,

Лучше после снова вам.

 

Олисава и внимания не обращала, что хорёк прильнул пушистой щёчкой к её бюсту и усиками щекочет. Нравится ему да и ладно. Как-то не подумала, что это может быть не просто домашний питомец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Ну сейчас против Дарта Малака война  он хочет всю Республику завоевать и стать властителем  многих звездных систем. А так у нас много рас инопланетян, некоторые красивые  тви' леки и торгуты еще есть красивые. Некоторые нам могут показаться страшными, а другие и вовсе  не понятные может и мы для них уроды из уродов  -Я то не джедай откуда мне знать почему Реван раньше который  спас  Республику решил его завоевать и его друг тоже героем был, а сейчас вот Дарт Малаком  сейчас себя назвал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50168 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

хорёк прильнул пушистой щёчкой к её бюсту и усиками щекочет

Хикс же глядя на эту ситуацию имел двоякие чувства. Вроде и зверьку месть придумал, а вроде и отблагодарить захотел: "Ну-ну резвись паренёк. А это лисичка пусть себе больше свободы позволит, каково же будет её выражение лица, когда она узнает что него разум развился почти до человеческого, ха-ха. Если бы он мог говорить, то пожалуй, его приняли бы за какого-нибудь деревенщину или дурачка" 

– Да уж, что одному хорошо, другому смерть, также и с красотой. Рас у вас много и в мире более-менее сосуществуете, людям из моего мира есть чему поучится. А вот эти "ситы", они от вас отличаются чем-то? А то сюда захаживал уже один "джедай", хороший вроде, но я спросить забыл.

 

Сильвия же вместе с Олисавой подошли к их месту. 

– Здравствуйте, меня зовут Сильвия Аверон, рада знакомству – поздоровалась демонесса, вежливо и уверенно. Её настроение меняется слишком резко.


Достижения

 


#50169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Трион, погоди, что же получается? Реван всё-таки жив? Он что, переродился? А твилеков ваших я видел, мне Гай целый ворох открыток приносил, ну, я и вспомнил, что когда-то была тут вечеринка, так тут кого только не было! И ты прав, некоторые казались мне очень красивыми, а некоторые чуть не напугали своим видом. Вот, хоть тот пау'ан, что приходил однажды. Ведь страшен, как две смерти сразу, а оказался милейший старичок, хоть и зануда.

 

Лиса-Олисава

 

А меня звать Олисава.

Я - лисица, странно, право.

В тридевятом-то у нас -

Оборотень - высший класс,

 

Да ещё и фольклорист,

У меня похвальный лист.

А по жизни - без затей, 

Муж и семеро детей.

 

Эй, а что это хорёк

Так на грудь мою прилёг?

Может вам его опять

Аккуратненько забрать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Ситы вроде тоже джедаи, но которые пали на Темную Сторону.  - Что это за стороны я не знаю, но Реван был джедаем и героем Республики  сами сенаторы и губернаторы  с ним  дружили. А потом он куда- то исчез и напал на Республику при чем некоторые звездные системы сами присягнули ему на верность. - Я может тот герой который  Малаку принудительное слияние с Силой  обеспечу сказал он покрутив свои  бластеры. Он конечно знал, что это нахальное заявление, но таким тот был  рассказывая про себя небылицы. Длинный язык и нахальство, но вот как пилот он был хорош и даже как- то мог уйти от погони джедаев те правда его смогли его вычислить и вот теперь вместо срока  контрабандист служит в армии.

 

-Нет не жив,  жив его друг  который сейчас называется Дартом Малаком, а Ревана свои вроде как убили или казнили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но тут он не появлялся. Да, жаль... У него были такие наивные идеи. И мы слегка досадовали, что он не решается сбежать со своей... Миной, кажется. У вас там, у джедаев, с этим делом полный облом. Вот, видать, психика и не выдержала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50172 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

Фрей внимательно слушал своего собеседника и это "Тёмная сторона" показалась ему интересной. Если их способности отличаются, тогда это "тьма" может принести пользу. Может в его мире есть аналогичная сила какая-нибудь. На время он погрузился в раздумья.

Сильвия же вначале попыталась взять хорька обратно, но хватко у того оказалась на удивление сильной, даже она с мощью тела демона, хоть и не прилагая больших усилий, но не смогла его отодрать. Зверёк же схватился очень крепко и если демонесса и дальше продолжит свои попытки, то возможно вместе с хорьком она заберёт у Олисавы также и немного одежды.

 

X спать

P.S. Вот и разбирайтесь с ситуацией!


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#50173 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Лесной отшельник

В таверне в этот раз было многолюдно. Отшельник не ожидал вернуться сюда, но вселенский закон "долг платежом красен", видно, не отменили ещё. Стоит только выразиться однозначно, хоть бы и в грёзах, и уж непременно с тебя спросится.
Он старался пока - как, впрочем, и всегда - не привлекать лишнее внимание. Публика была не менее любопытной и уже отчасти знакомой. Кто-то одет необычно, кто-то опять совсем не человек, кто-то - существо более привычное, так и манящее против всех приличий заглянуть под морок. Отшельник подошёл к барной стойке, поманил взглядом трактирщика и выложил перед ним две горсти монет.
- Доброго дня, мессир. За прошлый раз и за сегодня.
В обеих кучках, как он и грозился, не было ни одной одинаковой монеты, зато кое-где поблескивало золото. Внимательным взглядом фальшивомонетчика он продолжал мерить и горсти, и трактирщика. Не так-то легко быть уверенным, когда вынимашь что-то из пустых карманов. Но фокус, видно, удался. Стукнул по крайней монете пальцем, выдохнул и просиял довольной улыбкой.
- Чем сегодня угощают?


#50174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

Видимо пропустил слова Неро.  про то, что Реван был тут.   - Да  он герой  Республики был - все же его  не смотрят, что тот потом пошел войной и начал  разрушать то, что защищал все равно имел какой- то отклик   Все же он спас  всех тогда, когда мандалорцы объявили свой крестовой поход против Республики. Я тут со многими солдатами говорил многие под его началом служили все отзывались положительно об Реване и может зря его казнили. Он пожал плечами  куда ему рядовому контрабандисту лезть в разборки  - вот Бастила красивая   и порядочная, а еще она джедай  -говорят Орден ее бережет ибо она самого Ревана  смогла сразить в бою  - Привет  сказал он вошедшему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Видимо пропустил слова Неро.  про то, что Реван был тут.

 

И Неро это понял: таверна берегла память миров и не давала узнать некоторые вещи, которые были не к месту. Очевидно, Триону знать не сдедовало, что в юности Реван бывал здесь. Поэтому слегка был удивлён, что смерть какого-то смутьяна огорчила Неро и Олисаву. А тавернщик уже приметил нового гостя:

 

- Чем сегодня угощают?

 

- Яичницей и колбасой. Меня сегодня рано разбудили эти две красавицы.

Он кивнул в сторону Эльханы и Олисавы. Темнокожая эльфийка была скромна, а рыжая девица в синем платье выглядела термоядерно, тем более, что у неё был лисий хвост. И... она говорила только стихами.

 

Лиса-Олисава

 

О, бродяженька! Привет.

Лесовик ты или нет?

На плечах лежат иголки

И от кедра, и от ёлки.

 

Видно, тут не в первый раз.

Познакомь-ка, Неро, нас.

Олисава я, лиса.

Вот такие чудеса.

 

Но я тут по-человечьи.

Не смущайся моей речи,

Я всегда так говорю.

Лучше, чем "ни му, ни хрю".

 

У меня такое свойство.

И, прости за беспокойство:

если ты в лесу живёшь,

где же золото берёшь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

Просто не умел огорчаться  и поэтому тоже уселся есть яичницу с беконом и кофе. Судовой паек  не блистал разнообразием, досуг тоже ну не привык контрабандист читать книги или играть в голографические  шахматы, а джедаям  вообще кроме их медитаций и своих ученых разговор  было ничего не интересно  На флагмане практически не было простых солдатов кому можно было толкнуть карточки на которых танцевали полуголые  девушки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Долго присматривался к Триону, раздумывая, видал его когда-то или нет. Иногда вдруг казалось, что встречал и что именно тут, в таверне. Но похожих лиц много, а повадки этого контрабандиста Неро не узнавал. 

- Карточки с девушками? Это ты сейчас сказал или мне послышалось? Ну-ка, покажи мне. А то может я у тебя куплю такие.

Неро подсел поближе к гостю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

Он достал из кармана голографические карточки там  разнообразные инопланетянки были в соблазнительных позах и при этом двигались.  На некоторых были только узкие полоски ткани, которые оставляли  малый простор  воображению. Самые соблазнительные были представительницы  Рилота они были гибкими, а их движения мало кого оставляли равнодушными

 

https://www.youtube.com/watch?v=eThD4-ZoFIQ


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мне нравятся твилечки, они похожи на азари, даже красивее, - пират с удовольствием разглядел карты. - Тут на днях эльфийский мальчонка решил подзаработать. Рисует он неплохо, сходил в музей с картинами, порисовал там девушек в красивых позах. Хотел отдать гравёру и потом картишки распечатать. Думаю, что немало бы срубил на этом. Но тут цветные моралисты набежали, не дали ему осуществить план. Слушай, Трион, а я куплю у тебя эти карточки. Чего? Буду по вечерам разглядывать, они ещё и с музыкой. Пятьсот кредитов хватит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Еще по полтинник накинь, но как же он хотел не много поторговаться.-ведь это тоже был своего рода  удовольствия. А что за рисунки может там есть что - то интересное заинтересовался он. Может он сам у того парня может их купить, а что потом продать кому- нибудь не вечно ему при начальстве быть. Скучал он по своей жизни вольной, вроде вот и кормят,да и деньги дают и патриотический долг исполняет, но все не  то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рисунки так себе. Довольно скромные, девы тряпками прикрываются. Но так-то для фантазии простор хороший, - ухмыльнулся Неро. - Я думаю, если толковому художнику-гравёру их отдать, сделает так, что закачаешься. Но тот альбом папаша мальчика забрал. А сам папаша - тот ещё пройдоха. Того и гляди, скоро мне карты готовые продавать придёт. Правда и чином он повыше твоего, Трион. А карты всё-таки отдай мне за пятьсот, а я тебе к яичнице ещё колбаски принесу и огурца зелёного. Да, ещё кофе тут бесплатно! Экхм... Вообще, тут всё бесплатно, можно не платить.

И пират принялся растолковывать Триону об устройстве и назначении "Перевала призраков".

- Ты, если вдруг помрёшь, - добавил он, - Приходи к нам. Мы с тобой хоть в картишки перекидываться будем.

Контрабандист, однозначно, понравился бывшему пирату.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых