Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#5002 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве это плохо?

- Нет, не сказал бы. Просто констатирую факт. Я никогда не пробовал управлять этим как-то, ну скажем, взять, заснуть и не прийти сюда сознательно. Или наоборот - захотеть и прийти. Надо попробовать. 

 

- Леди Лиане, Лорд. Приятно вас тут всех видеть

- Привет, Страж. Утомился? Решил подавить на боковую?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Привет, Страж. Утомился? Решил подавить на боковую?

Привет Лорд.  Попал в окружение, обложили со всех сторон  двух разведчиков потерял, если бы не  подоспевший легионеры, пришел в разрубленном виде.

- Что тут самое крепкое есть . Гаэтан смешай "Осиновый кол"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5004 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Это забавно только для детей. А так скучно.

- Поверю тебе на слово)

 

- Отдыхать здесь самое место. - Рихард вышел из-за стойки с кружкой и присоседился возле эльфийки. - Я уже сюда как на работу хожу, как спать - так в таверну.

Звонко рассмеялась:

- Хорошая работа. Интересная, и выпивка бесплатная. Где тебе еще на работе разрешат пить и подмигивать девушкам))

 

 

Повился в таверне полном доспехе, забрызганном  кровью. снял шлем.  Он подошел к стойке и что- то выпил.

- Леди Лиане, Лорд. Приятно вас тут всех видеть и поклонился.

 

- Фу. Не скажу, что меня как-то коробит вид крови.. но можно было явиться в более приличном виде, нет? - брезгливо поджала губки, - Ну что за манера.. - допила сок, поставила пустой бокал на стойку.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5005 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошая работа. Интересная, и выпивка бесплатная. Где тебе еще на работе разрешат пить и подмигивать девушкам))

- О, Лиане, я же бард, ну конечно я могу где угодно пить и подмигивать девушкам. Если не считать того, что в жизни я не пью и меня не слишком интересуют девушки... но могу, могу. - Он улыбнулся. - Тем более, таким симпатичным девушкам, как ты, не подмигивать просто нельзя.

 

- Фу. Не скажу, что меня как-то коробит вид крови.. но можно было явиться в более приличном виде, нет? - брезгливо поджала губки, - Ну что за манера.. - допила сок, поставила пустой бокал на стойку.

 - Страж. Прямо из боя. Как упал, так и заснул. Хочешь чего-нибудь еще, Лиане?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Нет  Рихард Лиане права. Простите леди я только что из боя.  Страж прошел мимо кладовки и направился в ванную, через некоторое время он вернулся.

Был одет в жилетку, бежевую рубашку, и классические брюки на ногах ботинки. Пояс с ножнами и парными мечами, привычно опоясывали талию.

Отросшие, черные волосы были собраны в  хвост.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5007 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Лиане, я же бард, ну конечно я могу где угодно пить и подмигивать девушкам. Если не считать того, что в жизни я не пью и меня не слишком интересуют девушки... но могу, могу. - Он улыбнулся. - Тем более, таким симпатичным девушкам, как ты, не подмигивать просто нельзя.

 

- Ну да, ты же бард.. я все время об этом забываю, - картинно смущается, в алых глазах пляшут веселые искорки, - Наверное потому, что ни разу не видела у тебя лютню..

 

- Страж. Прямо из боя. Как упал, так и заснул.

- Мужчины. - фыркнула, почти как кошка, - Я вот тоже только после боя, но ведь не выгляжу так, словно каталась в крови убитых мною огров?

 

Хочешь чего-нибудь еще, Лиане?

- Да, пожалуй. - улыбнулась Рихарду. - Вина хочу, оно здесь лучше, чем где бы то ни было.. - мечтательно, - И шоколадку.


- Нет  Рихард Лиане права. Простите леди я только что из боя.  Страж прошел мимо кладовки и направился в ванную, через некоторое время он вернулся.

Был одет в жилетку, бежевую рубашку, и классические брюки на ногах ботинки. Пояс с ножнами и парными мечами, привычно опоясывали талию.

Отросшие, черные волосы были собраны в  хвост.

 

- Вот, - улыбнулась, - Видно, что, хоть и Страж, не оставил в бою свои приличные манеры.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Положил на стойку шоколадку и налил  несколько бокалов вина. Потом начал смешивать что- то для стража.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5009 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да, ты же бард.. я все время об этом забываю, - картинно смущается, в алых глазах пляшут веселые искорки, - Наверное потому, что ни разу не видела у тебя лютню

- А мне не нужна лютня, я играю на нервах. - Ответил немец, наблюдая за Гаэтаном. - Ведь это главная задача барда, как любого художника - заставить людей думать о том, о чем он хочет. Или хочет его левая нога. Или... другие места. А может, эпатировать, озадачить, сместить фокус... Вынудить чувствовать, добавлять эмоций. как специй в блюдо... Поражать, пугать, влюблять... А лютня... Я не умею играть на ней. Я играю на других инструментах, но тут это даже и не нужно. Достаточно воображения.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Мог бы поучить как- нибудь.  Лютню не думаю, что будет сложно освоить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5011 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Лютню не думаю, что будет сложно освоить.

- В реале мне сейчас не до того. А тут тем более. - Вампир улыбнулся эльфийке. - Ослом бы я был сейчас, сидя с нотами, когда к нам зашла дама.

Рихард отошел за стойку, чтобы сделать себе кофе.

- Музыка требует внимания, настойчивости, усидчивости, слуха - и 10% из этого только талант. Остальное - железная попа, на которой ты часами сидишь за игрой. Ну и руки, конечно, вынуждены тоже стать железными...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- В реале мне сейчас не до того. А тут тем более. - Вампир улыбнулся эльфийке. - Ослом бы я был сейчас, сидя с нотами, когда к нам зашла дама.

- А я сейчас не могу, когда проснусь мне  надо  прорубить  ниши и похоронить братьев, сказать несколько слов и прочитать молитвы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5013 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

А мне не нужна лютня, я играю на нервах. - Ответил немец, наблюдая за Гаэтаном. - Ведь это главная задача барда, как любого художника - заставить людей думать о том, о чем он хочет. Или хочет его левая нога. Или... другие места. А может, эпатировать, озадачить, сместить фокус... Вынудить чувствовать, добавлять эмоций. как специй в блюдо... Поражать, пугать, влюблять... А лютня... Я не умею играть на ней. Я играю на других инструментах, но тут это даже и не нужно. Достаточно воображения.

- Впрочем, ты прав, - игриво подмигнула Лорду, - играть на нервах намного веселее, куда уж там лютне!

 

 

Вампир улыбнулся эльфийке. - Ослом бы я был сейчас, сидя с нотами, когда к нам зашла дама.

Рихард отошел за стойку, чтобы сделать себе кофе.

Взяла со стойки бокал вина, подняла, с улыбкой салютуя Рихарду:

- Выпьем за встречу, красавчик?)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5014 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Впрочем, ты прав, - игриво подмигнула Лорду, - играть на нервах намного веселее, куда уж там лютне!

- Главное, не переборщить. Чтобы потом не шарахались.

 

- Выпьем за встречу, красавчик?

- За встречу. - Лорд отсалютовал кружкой с кофе и утащил с тарелки кусочек шоколадки. - Увы, редкую. Расскажи, что у тебя нового. Чем развлекалась?

 

- А я сейчас не могу, когда проснусь мне  надо  прорубить  ниши и похоронить братьев, сказать несколько слов и прочитать молитвы.

- Сочувствую. Попей, поешь, отдохни хотя бы здесь, чтобы после сна были силы.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 июля 2014 - 16:14

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Сочувствую. Попей, поешь, отдохни хотя бы здесь, чтобы после сна были силы.

-  Я когда - нибудь привыкну к смертям. Только вчера мы сидели шутили. Трей рассказывал про свою жену, что навестит  сыновей и пойдет с ними  охотится.

-  А Хамс играл на свирели и  рассказал пошлую истории. Выпьем, чтобы они нашли покой в лучшем мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5016 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Мирани

- Все гуляете? 

У спустившейся в зал эльфийки вид был абслоолютно заспанный.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#5017 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Выпьем, чтобы они нашли покой в лучшем мире.

- Не думаю, что кофе годится для этого, так что выпью за это попозже.

 

- Все гуляете?

- Недавно явились. Здравствуйте, Мирани. Как вы, пообвыклись тут?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5018 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное, не переборщить. Чтобы потом не шарахались.

Рассмеялась:

- Ты чертовски прав, даром что вампир! - подцепив кусочек шоколада. отправила лакомство в рот.

 

- За встречу. - Лорд отсалютовал кружкой с кофе и утащил с тарелки кусочек шоколадки. - Увы, редкую. Расскажи, что у тебя нового. Чем развлекалась?

- А.. - Лиане выпила оставшееся в бокале вино одним глотком и поставила бокал на стойку, - Ничего интересного, как всегда.. Огры, скампы, даэдра.. вампиры, - усмехнулась, - далеко не такие вежливые, как ты.. Вобщем, полный комплект. Нашла пару интересных колечек и кучу всякого хлама.. Нальешь мне еще вина, Рихард?


-  Я когда - нибудь привыкну к смертям. Только вчера мы сидели шутили. Трей рассказывал про свою жену, что навестит  сыновей и пойдет с ними  охотится.

-  А Хамс играл на свирели и  рассказал пошлую истории. Выпьем, чтобы они нашли покой в лучшем мире.

 

- Жизнь и Смерть всегда рядом, Страж. Они неразделимы. Тебе бы пора к этому привыкнуть, не находишь? Но выпить за их покой - хорошее дело.

 

 

Все гуляете?

У спустившейся в зал эльфийки вид был абслоолютно заспанный.

 

- Не гуляем, так.. разговариваем. - смерила незнакомку взглядом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5019 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Недавно явились. Здравствуйте, Мирани. Как вы, пообвыклись тут?

- Спала. Я вот рааньше думала, что высплюсь, когда помру. Но спала-спала, а толком так и не выспалась.


  • Ewlar это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#5020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Жизнь и Смерть всегда рядом, Страж. Они неразделимы. Тебе бы пора к этому привыкнуть, не находишь? Но выпить за их покой - хорошее дело.

- Моя работа спасать людей, а когда кто- то умирает, значит я плохо с ней справился.  Не могу Лиане, мне надо сообщить семьям, а потом смотреть и видеть укор в глазах, нет они ничего  не скажут..

И  знаю, чтобы я не сказал это не вернет им мужа, брата, отца, любовника ... Это всего лишь слова.

 

- Спала. Я вот рааньше думала, что высплюсь, когда помру. Но спала-спала, а толком так и не выспалась

- Сделать кофе Мирани?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5021 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Не гуляем, так.. разговариваем. - смерила незнакомку взглядом.

- Это Мирани - это Лиане - представил Рихард дам друг дружке.

 

Нальешь мне еще вина, Рихард?

- Да, разумеется. В общем, ты не скучала. Мы тут, впрочем, тоже - философия всякая, пьянки-гулянки, лечение битых морд... Жизнь бьет ключом.

Немец наполнил бокал и поставил перед Лиане.

 

- Спала. Я вот рааньше думала, что высплюсь, когда помру. Но спала-спала, а толком так и не выспалась.

- Парадокс. Но на деле тут, в таверне... мы в каком-то роде живые. Со всеми вытекающими... кстати, гальюн - вон там. -  Он указал направление. - И душ тоже.

 

Вампир допил кофе.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 июля 2014 - 16:57

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых