Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#50182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Давай хоть поторгуемся, а того папашу можно вызвать я ему помню, что - то продавал    - Я без часа торга не могу прям  даже как- то не серьезно так  вот быстро соглашаться  Он взял чашку кафа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ах, торг тебе нужен? Ну, я же не торговец, я - пират. Мне если надо что - беру. Хочу - плачу, не хочу - так возьму. А ну, давай карты, за пятисотку, а то сейчас же выбью из тебя завтрак обратно!

 

Неро - 30 ХП

 

Трион - 30 ХП

 

Кубик на 10, первый ход Триона, ибо его вызвали.  [dice=1d10]


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

-Пиратом быть не интересно, а вот узнать какой товар  и привезти его или провезти мимо патрулей вот это интересно сказал контрабандист. Нет он не святой, что плохо лежит конечно возьмет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#50185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Эти правила игры Неро знал хорошо. Поэтому ничуть не удивился, получив от контрабандиста в нос. Да тут же вмазал сдачи.

 

Неро - 30 ХП - 9 = 21

 

Трион - 30 ХП - 9 = 21


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#50186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#50187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Новичок хорошо держался. И почему-то Неро был уверен, что с ним справиться будет нелегко. Поэтому щадить его не стал.

 

Неро - 30 ХП - 9 = 21-3=18

 

Трион - 30 ХП - 9 = 21-8=13


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#50188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

Пока карта шла не очень, но он все равно надеялся отыграться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#50189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро не понимал, отчего Трион не желает хорошо замахнуться и спровоцировал его ещё одним крепким ударом.

 

Неро - 30 ХП - 9 = 21-3=18-5=13

 

Трион - 30 ХП - 9 = 21-8=13-7=6


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#50190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Да, что же такое отдовать за бесплатно карточки он не хотел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#50191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вырубив Триона последним крепким ударом, тавернщик сказал:

- Пойми, торговец, что с пиратами не торгуются, - сказал он для дам, одновременно слегка им кланяясь. Затем, когда его противник окончательно пришёл в себя, Неро приблизился и поманил его. Сказал тихо:

- Точно не знаю что, парень, но ты что-то делаешь не так. В первом ударе я силу твою почувствовал, поэтому и колошматил без опаски. Но ты сразу дал слабину, как будто опасаешься чего-то. Я сейчас выяснять не буду, но в следующий раз мне бы хотелось выслушать историю о твоём детстве.

 

Ухмыльнувшись чему-то, Неро направился заваривать свежую порцию кофе.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#50192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

Положил  пятисот кредитов, но карточки не отдал мол найдет лучше покупателя, но свою надбавку получит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Так прошло утро. Галло Неро был немного зол, что не получил карты с твилеками, но озадачен тем, как легко сдался Триан, который явно был сильнее в бою. Когда Трион, не думая, нанёс первый удар, Неро это почувствовал. Потом же было ощущение, что контабандист старается не навредить сопернику. Неро никак не мог понять, почему его не отпускает этот факт.

 

К обеду в зале побывало ещё несколько гостей и постояльцев, а теперь снова было пусто. Как знать, сколько часов и дней прошло в разных мирах?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Трион Фуллер

 

- Привет Неро выглядел контрабандист озадаченно на его корабль Шпиль Эндера напали войска  Малака и пусть конечно корабль был республиканский, но все же  торговец потом хотел его себе. Какой- то офицер затащил его в капсулу и теперь он на Тарисе где куча войск  Малака  и еще генерал пропала. А еще ему приснился странный сон, как Бастила с темной фигурой в маске сражается на мечах. Дай, что - нибудь от головной боли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто ж знает, что вам, звёздным воинам, подойдёт от головы? Есть порошок из ивовой коры, эльфы им головную боль снимают, есть кофе и есть выпивка. Что, всё-таки воды и порошка?

Пират подал завёрнутый в бумажку порошок. По-нашему это вещество назвали бы аспирином и оно действительно неплохо снимало головную боль, Неро когда-то на себе испытал. Про карты он больше не заговаривал.

- Надо тебе компанию позвать. Ну-ка, у кого ночь? У Лео Парда или у Зеврана? Оба весёлые, с обоими найдёшь общий язык.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

Он выпил аспирин  и думал, что ему надо придумать как спасти Бастилу  Почему то ему не хотелось оглушить Карта, который спас его и сумел снять квартиру и взяв с его бесчувственного тела денег уйти.  Во - первых их могло и не быть, второе ему может Республика заплатит и он может даже за спасение генерала  прославиться, а еще может втайне контрабандист наделся на поцелуй строгой и красивой девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Явился в слишком строгом для себя костюме. В прошлый раз Лео так одевался на похороны кого-то из родственников: он был весь в чёрном. Конечно, кроме пиджака! Тот сиял бирюзой и люрексом, а из кармашка подозрительно вызовывался канареечный платок, основательно намекая, что на сей раз дело отнюдь не в фамильной драме. Галстука отчего-то не было, впрочем, как и рубашки. Под пиджаком торс охотника обтягивала обыкновеная майка "алкоголичка", а на её аспидно-чёрном фоне выигрышно располагалось несколько символов и амулетов, большей частью из серебра.

 

- Здорово, Неро. Встретился с семьёй, ребёнка приняли, как своего, мне подержать почти не дали. Посижу, погрущу. А это кто? Я его где-то видел. Салют. Я - Леонард Пальметти. Можно Лео. Я с Земли. Начало третьего тысячелетия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

Он пытался вспомнить сколько там со дня Основания Республики выходило много  и он просто махнул рукой. Все равно каждая планета считает по разному  Нет лучше был бы Зевран тому хоть карточки можно было продать подумал он и назвался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тут видишь, в чём проблема? В мире Зеврана нет ни твилеков, ни звёздных воинов. Он бы не смог вынести карты из таверны.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Твилеков? Ты из "Звёздных войн". Нет, погоди, ты - повстанец Республики. Не удивляйся, некоторые сведения о далёком будущем у нас имеются. Хотя... их не распространяют слишком широко. Я по образованию астрофизик, так что, думаю, "Перевал призраков" не зря позвал меня. Я сумею тебя понять, Трион.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

Карточки будешь покупать  спросил он его там есть и человеческие женщины оживился контрабандист. Есть пара журналов  начал вспоминать он нам звездным воинам помощь нужна


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Деньги нужны тебе, а не Республике. Сначала покажи товар, - Лео Пард подмигнул. В своём эффектном виде, он скорее напоминал какого-нибудь несерьёзного музыканта, чем учёного.

Ему понравились голографические карточки и он лишь поинтересовался, не рабыни ли на них изображены. Потом потребовал журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)