Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#50202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- А я сейчас за Республику - может генерала придется выкупать из плена или взятки давать,чтобы в  Нижний Город  спуститься или еще какие расходы. Можно сказать ты жертвуешь на выкуп человеческой жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро, обменяй, - Лео положил несколько бумажек "евро". - А то я что-то давно не благодарил таверну за теплоту и подмогу.

Потом подвинул по столу полученные карты и журнал пирату.

- Да, это для таверны. У меня забот хватает, чтобы ещё на голых твилечек смотреть. А деньги, сами видите, сегодня у меня завелись. Отец всё же прислал наличными. И адвоката своего прислал, чтобы он мне помог выкупить тот старинный домик на окраине Флоренции и сделать там ремонт. Поздравь, Трион, я стал настоящим папашей да ещё и стану домовладельцем! Но малыша я всё-таки пока оставил в семье родителей, мне его просто некуда девать. И ещё он вчера меня извёл. Надо скорее разобраться, как дети говорят, а то я ничего не понимаю, слышу только вопли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- У тебя есть дом, но ты в нем планируешь один жить, но что правильно поступил скинул  родителям. Прям настоящий контрабандист - Трион пока пересчитывал  деньги и прикидывал сколько он может выручить потом с Республики. У него был хитрый прищур и было понятно, что если бы ситы платили бы то участь Бастилы была бы не завидной, потому что  контрабандист заключил контракт с ними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эй, я сначала отобрал ребёнка у своей бывшей. Он ей всё равно нафиг не нужен, - заспорил Лео. - А родителям отдал, потому что сынок ещё мал, ему и двух лет нету, его надо кашками кормить. Ну, блин, представь! - он принял возмущённую позу, мол, как бы это выглядело? На самом деле ему было вправду некогда возиться с малышом, ремонтом и покупкой. Он просто съездил с адвокатом на место дома, где когда-то прятался. Испанский гранд оплатит все расходы. Правда, биологический отец Лео настаивал на том, чтобы тот привёз внука, но это позже. Дай-то бог, старик поскрипит ещё немного, пока с него довольно фотографий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Ну не бери  говорю же контрабандистом  вырастит раз папаше не нужен. Сказал он, а что будет торговать зато тебе ведь все равно плевать, вот так меня бросили  бабушке, а она разве уследит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50207 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Лесной отшельник
 

Сначала пришлось отвлечься на драку. Трактирщик был не промах, да и не только трактирщиком оказался, судя по манере делопроизводства. Такой торг был ему даже по душе, если самому не приходилось участвовать. А что, всяко проще и понятней. Яичница тоже была неплоха, но успех с монетами его так воодушевил, что ни толком поесть, ни ответить откуда он их взял он не успел. Что ответить, если и не было их у него. Но милой лисице он бы с удовольствием показал и книгу, которой у него нет. Ей, может, и понравилось бы, тоже в своем роде сказки.
 

В таверне прошло намного больше времени, чем те пара минут, на которые он очнулся. Из знакомой публики только хозяин карт все еще пытался их продать. А он тоже не промах - и продал же. Щедры покупатель был лицом новым, но отшельник решил не отвлекать их от разговора. Семейные дела все-таки.
 

- Это снова я. Вернулся и для себя здешние чудеса опробовать. В корыстных целях, можно сказать - смотрю, корыстных целей здесь не чураются. Я ведь что подумал, мессир, если вещи, которые твой мир может вместить, можно отсюда вынести, то и перенести что-то знакомое сюда можно. Как с монетами. Вот и проверим, хватит ли моего шапочного знакомства с прекрасным трудом Фиамия Ремонского для приятного встречи с ним.
 

Он оглядел зал, выбирая удачное место, в котором мог бы скрываться шестифунтовый том.



#50208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага! Трион! Значит ты всё-таки вспомнил что-то из своего детства? А я почему-то был уверен, что не вспомнишь.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Почему, Неро? Думаешь, что контрабандисту не о чем вспоминать? Вот у меня было замечательное детство, меня все баловали. Правда, слишком опекали. Всё-таки четыре старшие сестры, они только и делали, что со мною возились. В доме и сейчас полно женщин, с малышом носятся, как с куклой, он сейчас самый младший.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это снова я. Вернулся и для себя здешние чудеса опробовать. В корыстных целях, можно сказать - смотрю, корыстных целей здесь не чураются.

 

- Да, деньги любят счёт, отшельник. Я, кстати, могу разменять, если у вас какой-нибудь расчёт. Книги здесь тоже водятся, так что устраивайся поудобнее. Жаль, что дамы ушли, на них всегда смотреть приятнее, чем на меня, но ничего, придут когда-нибудь. 

Неро принёс всем чаю или кофе и занялся готовкой ужина.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Ну я и говорю молодец  особняк получил и деньгами отец снабжает, а с малышом другие возятся. Могут же люди устраиваются   Он кивнул гостю и может тот что -то купит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50210 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Лесной отшельник

На последнее замечание трактирщика он весьма оживился:

- О, не беспокойся, мессир Неро, это бывшего пирата в знакомых краях так просто не встретишь. А на дам я в своей жизни насмотрелся и ещё насмотрюсь. Тут же как - женщин в нашем ремесле куда больше. Это только кажется, что каждая лесная ведьма живёт в своей глуши сама по себе. Нарастит вокруг избы грибных и, хех, костяных колец и радуется. На самом же деле связи там разве что не как в гильдии. Все друг у друга на счету и конкуренция, храни Небо, какая. Вот и меня нашлось кому приютить. Пока их артерли рабочей дорогу не перехожу - спрос с меня небольшой. Да и на особую магию не претендую, это пусть дамы красуется.

За болтовней он не заметил еще обещанных книг, зато приметил одну из симпатичных шторок. Волшебство так волшебство. Жестом фокусника запустить за неё руку - и наконец-то можно впервые увидеть пресловутые "Путешествия на запад, описаные Фиамием Ремонским в году 1077-ом эльского исчисления для библиотеки Ариха Велларме, святого короля Анарьо-и-Марита".

Вот-так да, это какой же учёный муж так безразличен к традициям и мнению коллегии, что датирует свой труд не по-анарски. Да и громкий титул наместника захватчиков, наверняка этот Марит в глаза не видившего. Мысль о мистификации становилась самой правдоподобной. Но огорчиться он не успел - все это оказалось не последней неожиданностью.

Сообщение отредактировал Чешуйчатый Птиц: 11 февраля 2018 - 17:26

  • Ewlar это нравится


#50211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Это как казалось на диких планетах, а потом оказывается что там столько банд и  кланов, что диву дивешься сколько на отдаленной планеты конкуренции. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Конечно, - не стал возражать Лео Пард. - Если где-то есть дикая планета и она удобна для чьей-то базы, то вряд ли её до тебя не освоили. Мы пока все теснимся на одной планете и уж чего мы там устроили - диву даёшься. Это ещё хорошо, что мне удалось выцыганить дом в самом центре Италии. Впрочем, там брошенные земли, дом тыщу лет назад принадлежал нашей семье, вернее, семье моей матери, с которой у Пальметти несколько пересечений. Там было место... нехорошее. Но я давно там все обнюхал и обследовал, всё чисто, остались одни легенды. Да мне это и на руку.

 

Сеньор Отшельник, если не секрет, о чём книга, которая вас так увлекла?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион
 

- Может мне стоит ребенка сделать  сброшу его на родственнпиков. Получу дом и деньги, а дите пусть  вон они воспитывают, а  я буду лежать на диване и  еще пару рабынь куплю будут мне танцевать. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неплохая идея, но имей в виду: ты должен своего ребёнка содержать и обеспечивать. Но главное, часто с ним видеться и говорить, учить его чему-нибудь, вместе ходить в походы, делать разные дела, чтобы потом у вас сложилось взаимопонимание. А то знаешь как бывает? Вырастет сын и только ждёт, когда папаша ласты склеит, чтобы его наследством завладеть. Хотя я вот сразу же полюбил своего папашу, но я-то человек сознательный. Слушай эту историю.

 

И Лео рассказал о том, что у семьи Пальметти было предсказание: они всегда служили церкви и помогали борцам с нечистью, некоторые мужчины якобы обладали уникальными способностями. Но всю мрачную силу должен был собрать первенец тринадцатого поколения, притом, используя её на благо. Лео всегда думал, что он как раз в двенадцатом: долгожданный младший брат четырёх сестёр. Но оказалось, в этом поколении вовсе не было мужчин! По мужской линии род Пальметти уже прервался. Уже под тридцать Лео выяснил страшную тайну: его родила не та женщина, которую он называл своей мамой всю жизнь, а старшая "сестра" мария. В шестнадцать лет девчонка спуталась с товарищем и компаньоном главы семьи, которому уже было за пятьдесят. И, как бы кто не осуждал, но данную историю необходимо было скрыть. Совсем недавно Лео разыскал старого испанского гранда Алехандро Анторца, предки которого имели ту же символику герба - белый пёс несёт факел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Но ты же его не обеспечиваешь и даже с ним не живешь - вон сбросил на свою маму и сестер  Если бы  ты сим или воспитывал, а ты просто бросаешь, а когда  надо как игрушку вспоминаешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50216 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Лесной отшельник

- Вот-вот, когда захочется найти тихую нишу - непременно окажется, что все уже занято до нас. Может и в стране грёз и посмертия так же, уж этого-то добра на всех хватать должно. Любопытно, как у них тут с конкуренции. А то все здесь будем. - отшельник охотно продолжал болтать пока вертел свою книгу.

Толстые страницы основательно пропали гарью, массивный форзац закоптился и измазывал руки сажей. "Найти" тряпку тем же способом уже не составляло труда.

- Здешние карманы реальности не подобрали последнее время? Или она так неудачно сюда переместилась? Понадеюсь, людям везёт больше. - он все пытался её оттереть, но получалось плохо.

- А книга эта - вроде бы и не секрет - либо наполнена записями невероятнейшего путешествия по неведомым землям за границей обитаемого мира, которые если кто-то и проходил до конца, то уж точно не возвращался. Либо политическая мистификация, с воображением слепленная - попытка приписать чуть ли не бессмертие некоему историческому лицу. Либо сказки сбрендившего старика искусства ради. И пойди пойми.


#50217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ох, ещё бы учил меня жизни какой-то контрабандист! Меня вообще папаша бросил и сбежал. И встречи со мной стал искать, когда ему уже за восемьдесят перевалило. И наследства мне, кстати, не оставил ни фига, всё на внука переписал. Но я же его всё равно люблю! Он классный дед, он мне понравился. 

 

- А книга эта - вроде бы и не секрет - либо наполнена записями невероятнейшего путешествия по неведомым землям за границей обитаемого мира...

 

- На пенсии прочту, - пообещал Лео. - Сейчас я и сам постоянно путешествую. А вы... вы не представитесь? Вас можно так и называть "Лесной отшельник"? Вы в реальности много путешествуете?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Ну  тебе нужны игрушки  и  кинул ему кредиты в лицо.  Показывая, что  как относиться  к такому вот бегавшему отцу и показав, что у него есть  гордость, вот  я своего если встречу просто плюну в лицо сказал он  и пошел пить  спиртное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро, чего это он психанул? - удивился Лео Пард. - У него явно детская психотравма. А у меня вот психотравма была, когда отец меня из дому выкинул. В смысле, официальный мой отец. И как ты думаешь, за что? За то, что я попёр против нашего колледжа. И даже не против устава, а против архаичности и узости мышления. Эти святоши выгнали ученика за то, что он играл в рок-группе и, по слухам, завёл себе любовника-мужчину. Джанни был ничем не хуже остальных, но им надо было кого-то травить. И тогда я ушёл, кинул им в морду свой диплом отличника, вот, как он мне кредиты кинул. Потом ушёл из дома... Мы с Джанни подружились и он не заслуживал такого отношения. Напротив, узнав всё это, он пригласил меня жить в его номере и предложил работу в подтанцовке. Потом уж, после его гибели и помощи охотников, я уехал в Мюнхен, там экстерном пересдал все экзамены и поступил в Академию. Я был ведущим аспирантом и мог стать учёным мирового уровня. А сейчас что? Я только стриптизёром могу пойти работать, после того, как в моём анамнезе появились два сезона лечения в психушке. И ещё некоторые полукриминальные типы меня жить учат.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Я солдат сейчас  Республики  сказал Трион и даже попытался  придавать горделивую  осанку  и вытянуться по струнке, но потом выпитое и сила притяжение  притянула его к креслу.  А никакой полукриминальный элемент  контрабандист быстро забыл, что его чуть ли не в кандалах  и при сопровождение двух джедаев  отправили на службу. Ему еще повезло, что  он успел продать кайбер кристаллы из подобрранных мечей  на полях боя  Он  их разбирал и продовал на черном рынке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Собрал деньги и положил под блюдце, оставленное Трионом. Затем подошёл к нему:

- Ну, вот кому ты сейчас батон на уши крошишь, Трион? Да, я - хороший мальчик и отличник, чего не скажешь по моей одежде. Но я крутился в разных областях людского бытия и очень сомневаюсь, что ты ходишь в церковь в обед по воскресеньям. Нет, кота с дерева ты, может, снимешь, это ведь вариант - покрасоваться перед всеми жителями дома. Но не надо вытирать о меня свои детские обиды на неведомого отца. Тебя, может, вообще зачали мидихлорианы. Бабушка была - вот и хорошо. Я тоже хотел жить, как все, иметь большую итальянскую семью, весёлую жену и шестерых детишек. Но вот так вышло... Крутимся. Пойдём, выпьем вместе. Неро, только мне нынче сделай лёгкий коктейль. Не стану нажираться, у меня всё хорошо, а скоро будет ещё лучше. Кхм... вот только стриптизёром устроюсь, - ухмыльнулся блондин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)