Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79538

#50282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Иногда приходится и  при помощи Силы сбито с  ног, иного надо подержать над землей, а другому и вылить пару стаканов  холодной воды на голову. Джедаи не применяют  удышение Силой в отличие от ситов  А иногда приходится и драться, но все считается лучше отрубить конечность, чем обезглавить противника сражаться тот  уже не может, а кисть можно заменить протезом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ха-ха! Воды на голову - это многим полезно! Конечность потерять - это ужасно, но всё-таки голову жальче... Риан, я так боюсь за Эллеана, - вдруг прочувствованно вздохнул он. - Знаю, вы здесь дружны, ты бы ему пару приёмов показал и научил как это... равновесию, чтобы мальчик лучше владел эмоциями. Вороны раньше старались полностью истребить чувства, растя универсального бойца, но я отменил многие бесчеловечные практики. Мне не нужны моральные уроды в моей гвардии. А всё-таки за сына страшно. Вот ещё... эти карты. Раз он стал женщин рисовать, значит, его волнует эта тема. Ему скоро шестнадцать лет и это, в его возрасте, нормально - пялиться на женщин и мечтать о том, что с ними можно вытворять. Но мне бы не хотелось, чтобы с ним вышло какое-нибудь гадкое и грязное приключение. Научи его, в этом отношении, самоконтролю, если сможешь. Я сам-то не особенно имею право расписывать мораль, даже не стану тебе говорить, в каком возрасте я стал заниматься несвойственными детям развлечениями. Но я в том был не виноват. А Эллеана жаль, если сорвётся. Потренируешь его, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Может пауана вызвать, ну мне иногда не хватает выдержки особенно  не могу спокойно выслушивать их рекомендации Мне кажется мы должны делать больше, а не медитировать на  Тайтоне   Республика стонет под гнетом бюрократов  и не который системы поэтому хотят выйти из нее.  Риан всегда хотел помочь всем и часто срывался с места.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Вызови, поглядим на него. А то одни разговоры. Что, неужели они такие страшные?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Осторожно: пау'ан!

 

Видок у мастера-джедая был и вправду совсем не эротичный. Прямой, как палка, да ещё в строгом консульском одеянии, подчёркивавшем его высокий рост и придававшем надменной монументальности. Фион церемонно поздоровался, ничему не удивляясь, и подсел за стол.

- Риан, как проходит твоя поездка? - сухо спросил мастер замогильным голосом. А когда увидел Неро, попросил подать мяса грофера, непрожаренного и без хлеба.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он уже перестал быть падаваном, но все  уважительно поздоровался с ним и чуть наклонил голову в знак более высокого ранга Мастер  сказал он и начал быстро и сухо докладывать. Риан не очень любил консулов  медитации и вдумчивое решение было не для него, он лучше активировал лазерный меч и вел агрессивные переговоры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай и Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это хорошо. У тебя будет бесценный опыт ведения мирных переговоров в условиях, когда некоторых собеседников хочется разрубить мечом на много-много... Это мне?

 

- Это не грофер, это стейк из говядины. Надеюсь, что тебе понравится, эээ... мессир Фион. Помнишь, ты уже был здесь?

На это пау'ан слегка повернул голову в обе стороны. Его глаза, похожие на чёрные провалы, окружённые красноватой лавой глубоко втянутых глазниц, имели чёткую способность фокусировать внимание, а кожа вокруг них улавливала инфракрасное изображение, что было ценно для вида, дикие предки которого были хищниками на обрывистых склонах гигантских вулканов Утапау. Но вряд ли ему было легко оценить полную картину: широким охватом и дальнозоркостью взгляд пау'ана не обладал. Тем не менее, он произнёс:

- Я отчего-то помню этот запах и эти звуки. Посмотри на свет, повар... Да, тебя я тоже помню. Неро. - пау'ан вежливо кивнул.

 

Зевран

 

- Это охренительно, - тихо произнёс эльф, улыбаясь происходящему. Он думал, что встретив мастера-джедая где-нибудь в пустошах Коркари, принял бы его за восставшую мумию или за огненного духа, но слегка истлевшего. А тот, как выяснилось, был вполне приличным гражданином.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Думаю, что  мне придется  привести к миру или успокить в Силе тех кто попытается сорвать переговоры.  А переговоры будет вести консул, а присматривать за падаваном  девушка была достаточно миловидной и как оказалась сама умела противостоять сальным взглядам и объяснить кое- что   те кто к ней приставал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50289 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Теувин, наследник гезета Дьюла

Приятно было оказаться здесь снова. Он уже и забыл, когда в последний раз видел эти живые, яркие сны, которые оставались в памяти как явь. Которые проходили всегда в одном месте и в схожей компании.Последнее время ночи все больше заполнялись вязкими мутными сновидениями, бросающими в холодный пот и нагоняющими недобрые предчувствия. По счастью, в отличии от большинства дьяров, Теувин не вырос северным и предчувствиям не доверял.

Вот только сейчас не видно было знакомых лиц кроме Галло Неро. Зато он уж точно будет рад его видеть. Сам он, вот, трактирщику рад.

- Здравствуй, добрый оноре Неро, смотрю, дело твоё все так же процветает. За то что так давно не был сегодня оставлю у тебя чистого ондорского золота. - Теувин сдерживая себя в дружеских проявлениях, как ему и полагалось, и все же стал гораздо раскованней с прошлых времен - взросление и жизнь вне замка явно шли ему на пользу.
Сейчас ему было уже немногим больше двадцати, а выглядел, может, и старше. Он продолжал одеваться в чёрное, строго, но дорого, что только добавляло ему лет. Впрочем, здесь уже был один достойный подражания опоре, до которого ему было, конечно же, далеко. Эта мысль вызвала у него слабый смешок, но ему хотелось поскорее продаться ностальгии. К местному окружению он был привычен и рассмотреть его, может, ещё успеется.

Сдержанно же поздоровавшись с посетителями он сел за один из стола и немного помедлил, наблюдая, вспомнит ли Неро о своём традиционном угощении или старые времена уже прошли.


#50290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здравствуй, добрый оноре Неро, смотрю, дело твоё все так же процветает.

 

Давно? Он был тут пару дней назад. Впрочем, Неро привык, что время в разных вселенных может идти неравномерно, а "Перевал призраков" может отражать любое из времён, любую из существующих параллельностей. Вот интересно было бы, если бы встретились двойники! Но такого ещё никогда не происходило. Более того, встречались жители параллельных миров, что-то знающие друг о друге, но никогда не встречавшиеся в реальности с двойниками своих собутыльников. Неро отогнал философию и приветствовал гостя.

 

- Здорово. Ты как-то иначе выглядишь, отшельник. Может быть, скажешь своё имя, чтобы тебя ни с кем не путали? Да, я в тот раз кормил тебя тушёным картофелем с мясом, сегодня в меню то же самое. Сейчас принесу. Да, вот, знакомься, если хочешь: Это звёздный воин, который называется джедай, Риан... Риан, как там твоя фамилия? Да всё равно. Кажется, вы с ним тут встречались. Этот вот дед редко заходит, его зовут Фион, он - пауканец и тоже джедай, только очень крутой. А это - Зевран. Что? Если вы не знаете Зеврана, вы ничего не знаете!

Пират сам заржал над своей плоской шуткой.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай

 

- Прошу заметить, повар Неро, не пауканец, а пау'ан. И вовсе не такой уж дед, мне всего пятьсот семьдесят ваших лет. Да, в возрасте, да, может быть, немного старше вас. Но это, извините, не такой уж показатель качества. Да... мясо очень вкусное. Спасибо. Теперь позвольте воду. Кипячёную, холодную, без газа и без минералов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Теоретически он застал времена Ревана и может уже тогда был мастером  - Мне еще кафа попросил он Неро и намекнул, что туда надо добавить не много спиртного, но так чтобы пауан не видел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Конечно, понял намёк Риана. Небось, с таким занудным товарищем, как мастер Фион Фэй, будешь не коньяк в кофе, а кофе в коньяк добавлять. Пират знал, что Риан - парень крепкий, поэтому налил в его чашку едва ли не треть хмельного напитка. Пусть расслабится.

- А что, Риан, твоя ученица - это вот такая девушка с хвостиками на голове? - удивился он. 

 

Зевран Араннай.

 

- Захвалили вы меня, так приятно думать, что Неро прав. Неро, мне тоже кофе и разбавь чуть-чуть, - Зевран подмигнул Риану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Начал говорить зачем его позвали сам Риан бы не справился.  У него не было опыта работы с падаванами и в свое время его мастеру пришлось  приложить усилия, чтобы провести  молодого  падавана сквозь соблазны молодости и как- то намекнуть что  происходит с его телом. Он выпил чуть кафа и начал грызть бутерброд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай

 

- Мы с тобой познакомились в моём лазарете, Риан, и ты был очень вредным пациентом, - наверное, Фион бы улыбнулся, если бы умел. - Но я же справился. Мы с этим справились. Постараемся и с твоим падаваном найти общий язык. Она ведь добровольно поехала с тобой, верно? Тогда ей не на что сердиться и роптать. А что касается разговоров о физиологии - это как раз ко мне. Я же доктор с огромным стажем и специализируюсь на антропоподобных расах, к одной из которых сам принадлежу. С твилеками мне тоже приходилось иметь дело, я хорошо знаю, как они устроены и психология молодой твилеки доступна мне. Не утруждайся. Тем более, - пау'ан отпил воды и, кажется, получил удовольствие от её вкуса, потому что на секунду прикрыл глаза. - Тем более, что ты, Риан, можешь смущать юную леди своей мужественной внешностью, которая считается красивой у большинства людей. Ну, а я ничего подобного для неё не представляю.  


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это падаван моего друга у меня пока нет  ученика. Риан знал что многие юнлинги   надеются, что рыцарь возьмет  одного из них в ученики поэтому окружали каждого свободного так сказать джедая  стараясь произвести на них впечатление.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай

 

- О, это даже не твой падаван? Тем более. Она может воспринимать тебя как нового мужчину в своей жизни и будет стесняться. Или наоборот - разозлится на тебя. Девушки не любят, когда их воспитывают. Я привык, что меня не любят. Как это говорится, с первого взгляда. Моя раса непривлекательна для некоторых антропоподобных и это хорошо. Это не мешает дипломатии и дружеским отношениям. Делам тоже не мешает. Совсем. Правда, моего брата очень любят его рабочие. Они ему подарили большую картину с вот такими значками :heart:  Сами делали. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мило сказал он  ты очень привязан к своей семье сказал он ему. Сам Риан был  привязан только к своей сестре по матери, ко всем остальным родственникам киффарам он не чувствовал ничего, а бабушка скорее вызывала у него раздражение наверное потому. что та привыкла командовать кланом, а молодой джедай ей не подчинялся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай

 

- Утаи любят праздники, а мой брат - хороший директор. Мы виделись пять лет назад, когда я был на Утапау по делам. Отца и мать тоже повидал. Приятно. Почему бы нет. Всякий раз всё меньше шансов, что мы снова встретимся, но такова природа. Если выпадает удачное время, то благоприятно проводить его с теми, с кем хочется. Или с теми, кому чувствуешь долг и благодарность. Кстати, я не говорил? Если бы родители не отдали меня джедаям, я бы уже давно умер. У меня было очень плохое здоровье, но прекрасные данные для обучения. Поэтому я благодарен, что они меня отдали. Когда много чувств, привязанности и любви, трудно принимать умное решение. Именно поэтому, Риан, мы стараемся удалить от себя лишние эмоции. Они мешают.

 

Зевран Араннай.

 

- Опа, ещё один учитель без эмоций! А мне понравилось проявлять чувства. особенно когда не играешь, а они настоящие. Это так удивительно, ощущать и осознавать, как развиваются твои эмоции. Как, вопреки планам, ты начинаешь понимать, что слишком привязался к кому-то, ценному лично для тебя. И уже привязался так, что разорвать это без травмы невозможно. А ты не хочешь отрываться. И прирастаешь душой так, что тебя уже не отделить. И не надо. Ты любишь, ты осознаёшь взаимность. И лучше этого ничего нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедаи испытывают эмоции просто мы не действуем под их гнетом Доужба это тоже привязанность, падаван и его мастер чувствуют друг друга и  часто становиться намного ближе, чем кровные родственники. Он относился к торгуте как к своей матери. Что же до семьи нам часто приходиться летать в сотни уголков Галактики  поэтому даже если у нас были бы возможность вступать в брак они быстро распадались.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Если эмоции совсем не запрещают, то это ничего. А контролировать их, любому полезно, воин ты или нет. Верно сказал, сеньор Фион. Порой излишние чувства мешают. Но как же они бывают хороши!

Зевран отдал кофейную чашку, о чём-то задумался, потом попросил Неро:

- Позови какую-нибудь призрачную леди. Вот, как на этих картах. пускай разложит мне пасьянс на счастье.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты вроде бы хотел, чтобы Фион поговорил с  твоим сыном.  Тот тоже вырос в какой- то мере без матери  вернее она была не столь сильно привязана к сыну, что отдала его воронам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 74

2 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых