Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#50322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Он кивнул Риану, но Фион Фэй счёл компанию слишком тесной и увёл мальчика к дальнему окну. Они о чём-то увлечённо говорили некоторое время и Эллеан уже не выглядел скучающим. Он что-то живо объяснял и доказывал мастеру Фиону, а тот прерывался и потом возобновлял свою монотонную речь. Наверное, так было долго, но Риану не показалось это невыносимым временем, он будто посмотрел эпизод фильма, в который было много вложено. Мастер Фион исчез, не попрощавшись, а Эллеан вернулся вдохновлённым.

- Как он красиво говорит! Как правильно! И возразить-то нечего. Знаешь, Риан, я за всё время разговора ни разу не подумал, уж извини за откровенность, какой он страшный. Ведь право, я немного испугался, когда увидел его в первый раз. Старался вовсе не смотреть. Но сейчас уже всё, нормально.

Эллеан вздохнул шумно, переводя дух, потом подсел к Риану и прижался к нему боком.

- Классные у вас наставники. Хотя, мне что-то помнится, с тобою раньше приходила тётка с красным лицом и в странном головном уборе. Или это были её рога... Честно говоря, я тогда её тоже маленько испугался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Это была мой мастер - джедай   торгута  не какая-то тетка. Женщина заменила ему мать  и всегда была на его стороне сколько раз пылкого падавана хотели  по своему воспитывать другие, но она нашла к нему подход. К  каждому подростку нужен  свой подход  уникальные дети требуют  такого внимания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да ты не дуйся, для меня-то она просто тётка, вот как для тебя моя воспитательница монна Вита или как главный наставник Вик Марсано. Кстати, мне даже тот мастер учебки, в которой я был прежде, тоже чем-то дорог. В конце концов, он ничего такого против меня не делал, просто свою работу выполнял. Вот что, если твоя сеньора-мастер вдруг придёт, я с нею с уважением поздороваюсь.

 

Он помолчал, подумал.

- Очень много умного мне Фион сказал. Наверное, ты тоже это знаешь, но дело ещё в том, как говорить. Вот бы из него вышел славный дипломат, мне до такого уровня, наверное, не дойти. Просто взял и открыл мне мою собственную душу, показал, чего я хочу, а что мне истинно противно, даже если другие будут говорить, что это хорошо. Знаешь, всё так понятно стало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Оргус Дин лучше   он помнил как легко с ним было говорить о  том, что его тревожит  и к чему  должен стремиться. Было видно с каким уважением Риан относиться к нему часто он мог смирить себя, только под взглядом этого  как его называли друзья и ученики  Простого Джедая. Я рад, что он тебе  сумел помочь.Фион. Я всегда хочу, чтобы у тебя был в этом вопросе кто - то лучше чем я.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я вообще-то не чувствовал себя несчастным и помощи ни у кого не просил. Но он всё равно помог. Сам бы я долго разбирался в том, что происходит в моём подсознании, теперь мне легче всё это понять. И знаешь, Фион мне сказал то же, что и отец: если друзья требуют, в качестве доказательств твоей дружбы, делать что-то противное твоей душе, то это нехорошие друзья.

Слушай, а кот Шустрик ещё живой? Наверное старый и толстый, никуда не выходит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- В этом Фион прав если друзья толкают тебя на гадкие поступки это плохо.-Лот - кот  он проявил доблесть, но увы погиб закрыв собой маленьких юнлингов. Я его похоронил в коробочке он начал рассказывать как героически лот кот бросился на флешрейдеров царапая и кусая их, но увы бластерные заряды быстро оборвали жизнь храброго котика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да я уж понял, что вы там такие правильные. Со стороны кажется скучно, а на самом деле вы просто очень умные и вам необязательно выпендриваться каким-то образом и привлекать к себе внимание, чтобы почувствовать свою важность. Вы и так уверены в себе и в Силе.

А у лоткота были детёныши? Ты взял бы одного себе, или просто любого нового лот-кота. Они прикольные, почти как наши кошки, даже чуть-чуть умнее. А мой заяц чего-то спит целыми днями. Вроде не болен, просто жирный стал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну мы  тоже пытаемся когда маленькие привлечь к себе внимание и любим кода нас хвалят. и ждем пока кто-то не возьмет нас в ученики.Взял бы нового лот- котенка и заново  его воспитал бы,но пока нет времени Его надо не много погонять приведи сюда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Посвистел Звонку и заяц появился.

 

zayac-rusak-obraz-zhizni-i-sreda-obitaniya-zajca-rusaka-3.jpg

 

Он действительно разжирел, потому что в городе мало двигался, его нельзя было выпускать на улицу без присмотра.

- Собаки разорвут, если в городе выпустить. А в лес ему нельзя, он там не выучен. А что ты собираешься с ним делать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да его уже можно в суп надо его заставить побегать -может тебе нужен побольше вольер для него. Конечно не все и джедаи были в хорошей форме некоторые мастера  набирают лишний жирок, что для рыцаря было не приемлимо, но для консула который редко сражается на световых мечах может это было нормальным делом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кого в суп? В очередь! - заржал Неро. - Заяц и правда знатный стал, кто бы мне такой дичи приволок?

 

Эллеан

 

- Звонок - не дичь! Это питомец. У меня же нет сейчас кошки или собаки. И не надо его супом пугать, вас бы так. Риан, Звонок живёт у меня в комнате, у него клетки нет, просто, если он мешает, то я его загоняю в корзину, там же он и спит, а в туалет ходит в специальный ящик. Мы, конечно, гуляем, но его приходится брать на поводок. Редко случается вывести подальше, опасно. Хоть ему колесо, как белке, покупай, только большое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я просто пошутил знаешь и у нас гроферы  бывают домашними питомцами, а кто -то их ест. Он начал  показывать зайчику как стоит поднимать лапки, чтобы не много показать тому что- то такое зарядка. Зайчик слушался джедая и уже начал даже пробывать сделать куворок. У нас кстати есть кушибанцы они похоже на зайчиков, но многие из них почтенные мастера -джедаи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Помню я, видел двух кушибанцев. Едва не принял их за животных, если бы не понял, что они разговаривают. Кажется, один из них с тобой и приходил. Да, вот так цирк! Эллеан, тебе надо зайца за деньги показывать.

 

Эллеан

 

- Я бы его отпустил в лес, но он там не умеет, пропадёт. Риан, но как ты ему объясняешь, что нужно делать? Смотри, он приседает, как на тренировке! Он что, считает приседания и отжимания? С ума сойти...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Он погладил зайчика  джедаи могли прикоснуться к разуму животных и их таким образом успокоить, а часто и приучить. Сколько раз ласка и забота  по отношению к животным выручала Риана. Помогая ему быстро преодолевать большие расстояние не пользуясь техникой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот так всегда. Ты его кормишь, поишь, ты ему делаешь массажик и гуляешь с ним, а он лезет на руки к тому, кто залез в его голову. 

Эллеан, конечно, не обиделся. Ему просто было удивительно, как джедай заставляет зайца выделывать все эти вещи.

- У Силанны зайчонок дикий, он умеет жить в лесу. Правда, я видал его только тут. Может, на самом деле он не такой дикий. Интересно, с любым зверем можно такие вещи делать? Любой поймёт тебя без слов и дрессировки? Нет, наверное мой заяц просто талантлив.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Конечно талантливый  зайчик все же подошел к своему хозяину и протянул тому лапку и начал показывать фокусы. Эллеан учил этому зайчика, но увы сейчас он начал часто дышать. Мужчина заметил что пока Звонка стоит не так часто кормить и больше заставлять двигаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну, как это? Он же просит, он такой милый! Как ему не дать угощения? И барабанить он умеет, и на задних лапах столбом стоять. Риан, я ведь не джедая из него ращу! Пусть кушает сколько хочет и валяется хоть весь день!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Но это опасно для его здоровья  - видишь животные не могут себя ограничивать в еде. но ты же не хочешь чтобы его сердце его покрылось жиром  и перестало работать. Людям прописывают диеты  если у них большой вес и ограничивают в жирной пище иначе  лекарства могут не помочь   Так что если ты его не много ограничишь тот  станет более худым и проживет больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не знаю, хорошо ли жить долго, если живёшь плохо, - засомневался Эллеан. - Но я последую твоему совету, взвешу его и прикину, сколько ему давать, чтобы он не бросал еду. И постараюсь побольше с ним гулять. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты его Принцу Незабудю отдай. Тот его и в лесу жить научит, и под седлом ходить, - предложил Неро. - Всё равно тебе надо будет скоро от зайца избавляться. Выучишься три года или сколько там. И куда его?

 

Эллеан

 

- Вот тогда и подумаем. Иди сюда, Звонок, я никому тебя не отдам.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Юнлинга посчитали домашним животным  и продали его на рынке. Кушибанцы действительно походили иногда на домашних кролииков или зайцев- Он его не отдаст, тут не надо было быть джедаем, чтобы понять, что паренек привязался к своему питомцу. Джедаям кодекс не советовал иметь сильных привязаностей, но Сила говорила об обратном, поэтому многие отступали и заводили питомцев. Так же джедаи иногда ставили пьесы, играли на свежем воздухе все же когда всю жизнь тяжко трудиться  - праздники помогали понять, за что именно  ты трудишься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (7), Yandex (3), Bing (1)