Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#50342 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Он, что, не мог сказать? Даже если он говорил на чужом языке, они бы поняли, что ошиблись. Нет, это был злой умысел. Надеюсь, что вы его там спасли. Ну, а что до привязанностей - Ворону тоже не полагается их иметь. Но Создатель уж нас такими сделал - с душой и сердцем. Те, кто теряет их, не могут называться эльвен и людьми.

Заяц удобно устроился своей раскормленной тушкой и больше не хотел делать зарядку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну его наверное накачали  разными препаратами, джедая когда ловят вкалывают что - то вроде седативных препаратов, решив что мальчик не поймет столь ученое понятие сказал, что опаивают дурманом  Он попросил Эллеана, что хочет взять зайчика на колени. - Понимаешь привязанности не должны мешать вершить справедливый суд  или не замечать правду. Представь что твоя любимая девушка связалась с твоими врагами, а ты этого не замечаешь и всячески пытаешься оправдать или ставишь своего возлюбленного выше  в твоем случае Воронов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50344 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Пока происходила беседа между Эллеаном и Рианом у стены таверны появилась молодая девушка в красных одеждах. Она не спеша направилась к столику, где обычно сидел Хикс, а по пути обратившись к Неро с привычной улыбкой сказала: "Здравствуй, мне какое-нибудь пирожное с кремом, хочется чего-нибудь вкусненького".

Устроившись поудобнее, она краем уха услышала разговор между джедаем и... Эльфом? Когда она заметила молодого эльфа, то сразу же взбодрилась. 

"Какой милый! Ах, я конечно слышала, что эльфы отличаются своей красотой, но не думала, что настолько..." – подумала Сильвия поглядывая на Эллеана. Всё же на её родине эльфов просто не было. Континент был долгое время изолирован, а гости не частое зрелище, а симпатичные и подавно. Конечно, она не желала каких-то "активных действий" с ним. Её чувства скорее можно описать, как желание потискать пушистого зверька или плюшевого мишку. И 

это желание было довольно сильным, а она не привыкла отказывать себе в удовольствиях, поэтому она просто стала ждать удобного момента... А "удобным моментом" может стать любое движение или звук.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#50345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- В мире столько удивительного и неправильного тоже... Риан, но ведь ты и твои товарищи должны бороться с такими случаями. Если бы я вдруг узнал, что мой заяц такой же разумный, как я, то сразу бы отпустил его.

 

Понимаешь привязанности не должны мешать вершить справедливый суд  или не замечать правду. Представь что твоя любимая девушка связалась с твоими врагами...

 

- Мне кажется, я бы не полюбил такую девушку, - ответил паренёк. - А может, кажется. У моего отца был такой случай. Он думал, что его и Талисена предала Рина, позволил Талисену её убить. А потом оказалось, что Тал сам всё подстроил. Предательство - это ужасно.

Тут он заметил Сильвию и, некоторое время, смотрел на неё, не отрываясь, потому что ем просто было нечего сказать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Здравствуй, мне какое-нибудь пирожное с кремом, хочется чего-нибудь вкусненького".

 

- Эх! Красота моя! - так и подпрыгнул Неро и тотчас побежал за сладкими бисквитами. По пути рявкнул на подручных призраков, и те начали незамедлительно взбивать крем из сахарной пудры, сливок и ванили. Они украсили пирожные орешками и тёртым шоколадом, и даже принесли из подсобки свежей клубники. Чайник вскипел, вскоре, прекрасной демонессе был подан десерт.

 

3847e913a40c7d817af11bccd47d9e2a.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет он просто заяц, но для тебя он особенной  Риан осторожно взял Звонка и  почесал тому за ушком. Но разве можно такому милому зверьку  в чем- то отказать. А нам кофе и сладостей  попросил джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50347 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Когда, наконец, принесли пирожное Сильвия незамедлительно приступила к трапезе, разумеется она не налетела на пирожное как дикий зверь, а делала это размеренно и с неким очарованием, но глаза всё-таки выдавали её. Если бы не, пристально смотревший на неё, молодой эльф за соседним столиком, она бы полностью сосредоточилась на десерте, но как бы не так... В ответ на такое внимание с его стороны, она расплылась в улыбке и подмигнула. "Отлично, первый шаг сделан, остальное за малым, лишь бы никто не помешал" – подумала Сильвия. Хикс по возвращении вчера ночью рассказал, что происходила в таверне, и о "лекции" тоже. Кажется, юному эльфу, по имени Эллеан, "преподавали джедаи". По словам Хикса, они сами по себе очень сдержанные, поэтому джедай рядом с Эллеаном представлял наибольшую угрозу её безобидной игре. 


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 15 февраля 2018 - 20:44

Достижения

 


#50348 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Галло Неро принёс пирожные и кофе, Риан говорил о зайце и дружбе, заяц переполз на колени Риана, но Эллеан не очень-то на это реагировал. Только заострённое ухо юнца нервно дёрнулось. Похоже, он залип на демонессу.

 

В ответ на такое внимание с его стороны, она расплылась в улыбке и подмигнула.

 

Юный эльф тоже улыбнулся и подмигнул. Очевидно, такое беззаботное поведение было свойственно его породе. наконец слова друга дошли до него.

- Да, Риан, да, всё правильно. Но ты вообще туда не смотришь? Вот это кто - просто женщина или волшебница? Это ж капец, как можно быть такой... ну, даже не просто красивой, а что смотришь, как дурак, и хочется смотреть дальше. Браска, надеюсь, смотреть - это бесплатно! - последние слова он выдал шуткой, но достаточно громко, чтобы Сильвия услышала. А затем демонстративно ладонью глаза прикрыл и отвернулся. Так много красоты сразу - даже психика художника-любителя и рисователя эротических карт этого не выдержала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Внезапно пирожное приподнялось на подносе, а потом поплыло по воздуху.  Демонессе теперь приходилось  смотреть как ее еда  начинает оживать и  вести себя  так словно тут отключили гравитацию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50350 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Юный эльф тоже улыбнулся и подмигнул.

Мысленно демонесса улыбнулась.

"Кажется игра началась, хи-хи" – А заметив наигранную реакцию эльфа она только больше раззадорилась – Ах, ну нельзя же быть таким милым, это противозаконно, но он не такой невинный, каким кажется на первый взгляд... Значит Фрей не шутил, ну что ж так будет ещё веселее играть." 

 

Внезапно пирожное приподнялось на подносе, а потом поплыло по воздуху.

Когда Сильвия уже хотела перейти непосредственно к игре и начать активные действия, внезапно с её лакомством стало происходить что странное. 

"Фрей упоминал об этом, сила джедая... Значит у меня появился соперник? Хи-хи, не с тем ты связался, глупенький, как я могу проиграть тебе?" – мысленно демонесса уже приняла "вызов" и раздумывала над следующими действиями. Однако нельзя терять время, нужно брать эльфа, пока он ещё тёпленький.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 15 февраля 2018 - 21:01

Достижения

 


#50351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан 

 

Но джедай  не стал соперничать, он знал, что эльфенок сейчас сам должен преодолеть соблазн и вспомнить то что ему говорил Фион.  Но все же он чуть усилил и теперь демонессе приходилось  ловить свою еду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50352 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Эллеан, разумеется, пока не понял, что игра шла на него самого. А вот Риан уже начал оборону. Да, плывущее по воздуху пирожное отвлекло его от восхитительных форм демонессы, но та засмеялась, наблюдая за этим, и он тоже засмеялся. Было странно и весело. Юный эльф ещё не испытывал подобного воодушевления. И всё-таки в его памяти тотчас же возникли звёзды за окном и речь мастера Фиона.

- Риан, - позвал он, - Что это она выдумывает? Она как будто ничего не делает, а всё равно притягивает. Это как? Ты это... лови меня, если я...

Впрочем, тут он опять завис. Одно дело, быть теоретически осведомлённым и считать себя знатоком, и совсем другое - встретиться с профессиональной демонессой лицом к лицу. Ну, то есть... не только к лицу. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, это фокус! Леди Сильвия могла бы лучше поэксперементировать со мной, - вздохнул пират, наблюдая сие переглядывание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

star-wars-dark-disciple-cover-book1-2400x1200-754468530276-1280x640.jpg

-Но ты же несовершеннолетний эльф  он подчеркнул последние слово и скорее тебя Эллеан  привлекает твоя невинность. Ты для нее вон как тот зайчик, с которым можно  поиграть  Он сам помнил Син как его привлекала ее темная и необычная аура, смелость и то как та владела световым мечом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50354 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Вокруг Сильвии летала её еда, словно планеты вокруг солнца, чем её сильно нервировали, но она не показывала свои истинные чувства. Нельзя было потерять своё лицо и разрушить образ, поэтому она хоть и пыталась словить "планеты", но делала это игриво и совсем несерьёзно. 

– Ха-ха, эй, сжальтесь надо мной, рыцарь, не могли бы вы поддаться хоть чуть-чуть, девушке – сказала Сильвия с милой улыбкой, "усердно" ловя угощения, а затем сложив руки вместе обратилась к юному эльфу – Вы не могли бы мне помочь, а то ваш друг не очень хочет поддаваться.


Достижения

 


#50355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А ты уберешь свою ауру  ответил джедай. Потому., что нечестно использовать ее. сказал джедай.  Еда начала окружать демонессу - пирожное пошло  в наступление  на Сильвию.  Было видно что  ему это нравиться конечно  был бы тут Фион  тот начал бы ворчать, что так используют  Силу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50356 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да ладно, пусть... Ничё... прикольно же... - бормотал Эллеан, внутренне разрываясь между Рианом, дамой и пирожными. - Я это, мог бы... а вы сами что, не можете поймать? Риан, это же ты делаешь? Прекрати, ты ей испачкаешь причёску и одеж... одежду. 

Однако эльф не двигался с места. Вдруг он громко вскрикнул и будто очнулся.

 

- Я сейчас, всё нормально, - сказал он, бросая на стол вилку и стискивая в левой руке салфетку, на которой расплывалось красное пятно. - Давайте, прекращайте оба. Сеньора, вы прелестны и это знаете. Но Антиванский Ворон никогда не должен терять разум. Риан, спасибо, что пытался выручить меня, хотя... В общем, давайте чай пить что ли.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот дети! Меня бы кто пособлазнял! - воскликнул Неро. - Сиди, пацан, я сейчас принесу тебе припарку. Хотя, ты же сам это можешь залечить, если, конечно, хватит как это... душевного равновесия, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он достал стим пак  и начал  обрабатывать рану, при этом конечно ему пришлось опустить еду и та приземлилась и теперь находилась на своем законном  месте и не пыталась шевелиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50358 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Спасибо, да ты ладно, плюнь... Сейчас я сам... - бормотал Эллеан, однако было ясно, что юный Ворон ещё не способен творить магию. И также было очевидно, что он вовсе не обижался на демонессу, которая так ловко его развела. Скорее он был удивлён своей столь неконтролируемой реакции на её очарование, и сам испугался этого. Риан чувствовал, как до сих пор бешено колотился пульс эльфа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50359 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

– Что? – услышав слова джедая Сильвия рассмялась, одной рукой прикрыв рот, а другой, игриво обороняясь от подлетающего "врага" и даже встала из-за стола и начала "отступать" – А чём вы говорите? Я не понимаю о какой ауре идёт речь.

Конечно у любой демонессы есть что-то вроде психологической атаки, вроде соблазнения, но на этот раз Сильвия сдерживала свою ауру. Она была гордая и поэтому не смогла бы использовать ауру на молодом эльфе. Для его "захвата" с лихвой хватило бы её женского обаяния. Хотя возможно, что она могла выпустить наружу немного ауры, но неосознанно.

А далее она смеясь начала отмахиваться от атак бисквита и клубники, но "случайно" пропустила несколько спелых ягод, отчего она немного испачкала личико в клубничном соке и попробовала тот, что стекал по алым губкам. Ей это даже начало нравится. Однако внезапно игру прекратил сам Эллеан, отчего демонесса немного расстроилась, но не показала этого. 

"Эх, жаль, что всё закончилась так быстро..." – пожаловалась Сильвия внутри себя.

– Ладно-ладно меня раскрыли... – сказала "виновато" Сильвия, также улыбаясь – Надеюсь, ты не обижаешься на меня, Эллеан? А что до вас рыцарь-джедай, было приятно сыграть и с вами, можно было бы повторить как-нибудь, но в следующий раз я сдерживаться не буду, и может потом вы будете уклонятся от десертов, хи-хи.

После Сильвия вернулась за свой столик и стала доедать свой бисквит и клубнику, перед этим стерев платком сок с лица. 


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 15 февраля 2018 - 21:49

Достижения

 


#50360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Мягко дотронулся эмпатией до разума Эллеана и успокоил его. Сам - то он в возрасте  Эллеана  прыгнул  в озеро  и там сидел несколько часов пока не стал выстукивать зубами  какую- то мелодию  Девушки  могут сами по себе   иногда вывести нас из равновесия.

 

-Леди я буду рад с вами потанцевать  он вежливо ей улыбнулся  и сказал, что все же приятно ее тут видеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

– Ладно-ладно меня раскрыли... – сказала "виновато" Сильвия, также улыбаясь – Надеюсь, ты не обижаешься на меня, Эллеан? 

 

- Нет, это было очень... мило и... забавно. Только уж не серчайте на меня, сударыня, я не привык такое чувствовать и разум терять по дороге. будь я обычным мальчиком, пожалуй, я повёлся бы, мне так хотелось... ну, не знаю... сделаться к вам поближе что ли. Но видите ли, нынешней весной я пережил что-то похуже - выпускной экзамен учебки Антиванских Воронов. Поэтому вот так...

Обычно весьма красноречивый, Эллеан до сих пор не мог связно построить фразы. Всё-таки демонесса произвела на него неизгладимое впечатление.

 

Девушки  могут сами по себе   иногда вывести нас из равновесия.

 

- Но так у меня ещё не было, - произнёс Эллеан, закатывая глаза. Он поблагодарил джедая, что обработал его рану - удар вилкой и впрямь куда болезненней ножевого пореза. Он пробил себе мягкие ткани ладони у основания большого пальца, не повредив костей и связок, что лишний раз доказывало: действовал сознательно. Теперь юный маг постарался сосредоточиться. Меж его пальцами возникло зеленоватое свечение и ранки затянулись. Он устало выдохнул и потребовал пить. Возможно, Сильвия заметила, что Эллеан поглядывал на неё на протяжении всего процесса исцеления, но она вряд ли могла знать, что магу-эмпату требуются сильные эмоции для достижения своей цели. А она очень даже могла дать эти эмоции с лихвой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых